ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Важный Вопрос

Перейти вниз 
+6
Llinaa
zaRRa
Царствующий
Сульфия
rss
РЕКС МИЛТОВИЧ
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime05.03.17 15:25

Здравия всем. Очень интересно, я открывала эту тему, а теперь тут пишут все. Не понятно почему в моей теме пишите, неужели так сложно свою собственную открыть.
Уважаемый Север, благодарю за книгу колдовство через мёртвых. Прочитала, изучила, приняла. Узнала всё что хотела, поняла всё что мне нужно делать и куда двигаться. Труд ваш поистине бесценен. Теперь перейду к вопросу. Север, в детстве от своей прабабки я слышала, что колдуньи погостные обязательно мертвились перед тем как собственно начать колдовать на погостах. Мне эта тема крайне любопытна. В вашей замечательной книге этого нет. Я перечитала всю её, но нашла только упоминание, а обрядов для этого нет. Однако в интернете я нашла не мало информации по этому поводу. Пишут, что для этого обряда женщину в ящике или гробу живьем закапывали в могилу. Там она формировалась, а после откапывания выходила на свет помертвленой. То есть погостной колдуньей. Я хочу у вас узнать, правда ли это? Действительно ли погостной колдуньей становились таким образом? И почему в вашей книге этих обрядов нет? И будете ли вы публиковать эти обряды в своих следующих книгах?

С уважением, ваша покупательница Людмила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime05.03.17 20:50

Люлия пишет:
Здравия всем. Очень интересно, я открывала эту тему, а теперь тут пишут все. Не понятно почему в моей теме пишите, неужели так сложно свою собственную открыть.
Уважаемый Север, благодарю за книгу колдовство через мёртвых. Прочитала, изучила, приняла. Узнала всё что хотела, поняла всё что мне нужно делать и куда двигаться. Труд ваш поистине бесценен. Теперь перейду к вопросу. Север, в детстве от своей прабабки я слышала, что колдуньи погостные обязательно мертвились перед тем как собственно начать колдовать на погостах. Мне эта тема крайне любопытна. В вашей замечательной книге этого нет. Я перечитала всю её, но нашла только упоминание, а обрядов для этого нет. Однако в интернете я нашла не мало информации по этому поводу. Пишут, что для этого обряда женщину в ящике или гробу живьем закапывали в могилу. Там она формировалась, а после откапывания выходила на свет помертвленой. То есть погостной колдуньей. Я хочу у вас узнать, правда ли это? Действительно ли погостной колдуньей становились таким образом? И почему в вашей книге этих обрядов нет? И будете ли вы публиковать эти обряды в своих следующих книгах?

С уважением, ваша покупательница Людмила.

Прошу прощения, вклинюсь. Интереснейший бред про закапывания вы вычитали. Но действительно есть обряд помертвиться, он же посвят на погосте. Пишите в личку Северу, надеюсь он вам окажет услугу и продаст сей обряд. Север крайне опытный мастер своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime05.03.17 23:59

Люлия пишет:
Здравия всем. Очень интересно, я открывала эту тему, а теперь тут пишут все. Не понятно почему в моей теме пишите, неужели так сложно свою собственную открыть.
Уважаемый Север, благодарю за книгу колдовство через мёртвых. Прочитала, изучила, приняла. Узнала всё что хотела, поняла всё что мне нужно делать и куда двигаться. Труд ваш поистине бесценен. Теперь перейду к вопросу. Север, в детстве от своей прабабки я слышала, что колдуньи погостные обязательно мертвились перед тем как собственно начать колдовать на погостах. Мне эта тема крайне любопытна. В вашей замечательной книге этого нет. Я перечитала всю её, но нашла только упоминание, а обрядов для этого нет. Однако в интернете я нашла не мало информации по этому поводу. Пишут, что для этого обряда женщину в ящике или гробу живьем закапывали в могилу. Там она формировалась, а после откапывания выходила на свет помертвленой. То есть погостной колдуньей. Я хочу у вас узнать, правда ли это? Действительно ли погостной колдуньей становились таким образом? И почему в вашей книге этих обрядов нет? И будете ли вы публиковать эти обряды в своих следующих книгах?

С уважением, ваша покупательница Людмила.






Здравствуйте, Люлия, вы меня удивляете: изначально писали, что боитесь стать заложницей самопорчельных обрядов, а теперь не боитесь интересоваться погружением в могилку, будучи заколоченной в гроб - подобной смелостью обладает не всякий человек.
Теперь по существу: в моей книге «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ» обрядов «помертвления» нет потому, что вам, как и всем остальным, они попросту не нужны, и сейчас я попытаюсь объяснить – почему.
Сперва скажу, что обряды помертвления были, есть и будут для определенной прослойки людей, которые слышат (чуют) зов к тому, которые рождены для того. Про зарывание в кладбищенскую землю я вам ничего не скажу, потому что в колдовстве, именуемом «русским чернокнижием» (русском деревенском колдовстве) такого явления никогда не было и нет, но я не отрицаю таких обрядований в других традициях, скажем, каких-нибудь языческих, к примеру. В деревенском колдовстве дев, желающих отдаться кладбищенскому колдованию сполна, отдаться ему всей своей жизнью, действительно, мЁртвили, либо научали - как помЁртвиться самостоятельно. Ни в какие гробы, естественно, никто никого не заколачивал, скажу в общих чертах: мЁртвилась новопришедшая дева обычно через «принимающую» её могилку, в которую сперва на определенное время и с определенными обрядовыми действами закапывался квадратный отрезок льняной ткани (саван), длиной и шириной равный росту девы - будущей колдовки, сама же дева особым образов высекала у себя на животе символы открытия и входа, и в назначенный день и час откапывала из могилки свой саван, и особым образом активировала символы, после чего сама (либо при помощи наставницы) лёжа на земле совершенно обнажённой закручивалась в этот саван и до самого рассвета начитывала (пела) так называемую «песнь, обращённую в мир мёртвых», после чего на рассвете происходила кульминация обряда (это таинство я описывать не стану – ведь потащут по интернету как санки на полозьях, выдавая за своё).
Теперь скажу, почему я не стал включать это в свою книгу, посвященную работе с миром мертвых. Уважаемая Люлия, современному человеку, рядовому практику средней руки, таким образом решать свою судьбу – совершенно ни к чему. Вернее и проще держать подле себя помощничков, отпочкованных от Силы и с дозволения Её через них потихоньку работать – давая им наказ на дел вам угодных исполнение – верно, результативно и безопасно, чему я и посвятил свою книгу. Вам же не нужно горы сворачивать, свирепствуя и кладя в спины людей «печати смерти» своим зловещим взглядом, что доступно только мЁртвленным девам, которые за то ещё и расплачиваются до конца дней своих, между прочим.
Что такое помертвление? Это принятие силы в себя, в своё тело – жить с этим непросто, а вернее – очень трудно, ведь сила, пребывающая внутри вас, будет периодически требовать как выхода, так и подпитки, свойственной ей энергии – некроэнергии. Постоянно требуя выхода, сила будет вас месить и крутить при вашем бездействии, если вы, скажем, захотите отправиться в отпуск, провести сезон на море, отдохнуть, развлечься, как и все люди. Будучи же помертвленной, вы станете прикованы к кладбищу (не к конкретному, разумеется, а к кладбищам в целом), вы станете зависимой от кладбища, постоянно будете какие-то делишки черные там плести, вершить и штопать людские судьбы, «не поднимая головы к небу», не видя свободы, доступной вольному человеку – и этим, собственно, жить. Кроме выхода, как я уже упомянул, сила, пребывающая в вас, будет требовать и насыщения, подпитки некроэнергией – что это значит? А это значит, что вы периодически будете пить кладбищенскую воду из ваз цветочных, зарытых банок и фляг, зимой - топить снежок кладбищенский для первых блюд и компотов, иногда и земельки щепоть проглатывать, питаться поминами, оставленными на могилках и тд, всё это для того, чтоб сила, которая разрослась и пустила корни в вашем живом теле - питалась и насыщалась. Сила будет сосать и сушить ваше нутро, будете пить воду колодезную и иссыхать от жажды, потому что напиться сможете лишь водой кладбищенской. И это не страшилки, это чистая правда - я лично знал такую женщину, которая многое мне поведала и передала в свое время. Как видите - жить с этим крайне трудно, к такому приходят только люди «по зову», либо отчаянные некроманты, среди колдующих сейчас редко встретишь «каргу в ступе», сейчас колдующие – люди очень даже современные и более разумные, чем в былые времена, и иных путей ищут для взаимодействия с Силой.
Материалы и обряды помертвления у меня есть, я их храню, берегу, чтоб передавать тем, кого приводит за ними сама Сила, если вам это нужно, могу предоставить и вам, Люлия, но если вы сие проведете, обратного пути у вас не будет – до гробовой доски вам мыкаться мёртвой внутри – живой снаружи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.03.17 11:44

север пишет:
Люлия пишет:
Здравия всем. Очень интересно, я открывала эту тему, а теперь тут пишут все. Не понятно почему в моей теме пишите, неужели так сложно свою собственную открыть.
Уважаемый Север, благодарю за книгу колдовство через мёртвых. Прочитала, изучила, приняла. Узнала всё что хотела, поняла всё что мне нужно делать и куда двигаться. Труд ваш поистине бесценен. Теперь перейду к вопросу. Север, в детстве от своей прабабки я слышала, что колдуньи погостные обязательно мертвились перед тем как собственно начать колдовать на погостах. Мне эта тема крайне любопытна. В вашей замечательной книге этого нет. Я перечитала всю её, но нашла только упоминание, а обрядов для этого нет. Однако в интернете я нашла не мало информации по этому поводу. Пишут, что для этого обряда женщину в ящике или гробу живьем закапывали в могилу. Там она формировалась, а после откапывания выходила на свет помертвленой. То есть погостной колдуньей. Я хочу у вас узнать, правда ли это? Действительно ли погостной колдуньей становились таким образом? И почему в вашей книге этих обрядов нет? И будете ли вы публиковать эти обряды в своих следующих книгах?

С уважением, ваша покупательница Людмила.






Здравствуйте, Люлия, вы меня удивляете: изначально писали, что боитесь стать заложницей самопорчельных обрядов, а теперь не боитесь интересоваться погружением в могилку, будучи заколоченной в гроб - подобной смелостью обладает не всякий человек.
Теперь по существу: в моей книге «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ» обрядов «помертвления» нет потому, что вам, как и всем остальным, они попросту не нужны, и сейчас я попытаюсь объяснить – почему.
Сперва скажу, что обряды помертвления были, есть и будут для определенной прослойки людей, которые слышат (чуют) зов к тому, которые рождены для того. Про зарывание в кладбищенскую землю я вам ничего не скажу, потому что в колдовстве, именуемом «русским чернокнижием» (русском деревенском колдовстве) такого явления никогда не было и нет, но я не отрицаю таких обрядований в других традициях, скажем, каких-нибудь языческих, к примеру. В деревенском колдовстве дев, желающих отдаться кладбищенскому колдованию сполна, отдаться ему всей своей жизнью, действительно, мЁртвили, либо научали - как помЁртвиться самостоятельно. Ни в какие гробы, естественно, никто никого не заколачивал, скажу в общих чертах: мЁртвилась новопришедшая дева обычно через «принимающую» её могилку, в которую сперва на определенное время и с определенными обрядовыми действами закапывался квадратный отрезок льняной ткани (саван), длиной и шириной равный росту девы - будущей колдовки, сама же дева особым образов высекала у себя на животе символы открытия и входа, и в назначенный день и час откапывала из могилки свой саван, и особым образом активировала символы, после чего сама (либо при помощи наставницы) лёжа на земле совершенно обнажённой закручивалась в этот саван и до самого рассвета начитывала (пела) так называемую «песнь, обращённую в мир мёртвых», после чего на рассвете происходила кульминация обряда (это таинство я описывать не стану – ведь потащут по интернету как санки на полозьях, выдавая за своё).
Теперь скажу, почему я не стал включать это в свою книгу, посвященную работе с миром мертвых. Уважаемая Люлия, современному человеку, рядовому практику средней руки, таким образом решать свою судьбу – совершенно ни к чему. Вернее и проще держать подле себя помощничков, отпочкованных от Силы и с дозволения Её через них потихоньку работать – давая им наказ на дел вам угодных исполнение – верно, результативно и безопасно, чему я и посвятил свою книгу. Вам же не нужно горы сворачивать, свирепствуя и кладя в спины людей «печати смерти» своим зловещим взглядом, что доступно только мЁртвленным девам, которые за то ещё и расплачиваются до конца дней своих, между прочим.
Что такое помертвление? Это принятие силы в себя, в своё тело – жить с этим непросто, а вернее – очень трудно, ведь сила, пребывающая внутри вас, будет периодически требовать как выхода, так и подпитки, свойственной ей энергии – некроэнергии. Постоянно требуя выхода, сила будет вас месить и крутить при вашем бездействии, если вы, скажем, захотите отправиться в отпуск, провести сезон на море, отдохнуть, развлечься, как и все люди. Будучи же помертвленной, вы станете прикованы к кладбищу (не к конкретному, разумеется, а к кладбищам в целом), вы станете зависимой от кладбища, постоянно будете какие-то делишки черные там плести, вершить и штопать людские судьбы, «не поднимая головы к небу», не видя свободы, доступной вольному человеку – и этим, собственно, жить. Кроме выхода, как я уже упомянул, сила, пребывающая в вас, будет требовать и насыщения, подпитки некроэнергией – что это значит? А это значит, что вы периодически будете пить кладбищенскую воду из ваз цветочных, зарытых банок и фляг, зимой - топить снежок кладбищенский для первых блюд и компотов, иногда и земельки щепоть проглатывать, питаться поминами, оставленными на могилках и тд, всё это для того, чтоб сила, которая разрослась и пустила корни в вашем живом теле - питалась и насыщалась. Сила будет сосать и сушить ваше нутро, будете пить воду колодезную и иссыхать от жажды, потому что напиться сможете лишь водой кладбищенской. И это не страшилки, это чистая правда - я лично знал такую женщину, которая многое мне поведала и передала в свое время. Как видите - жить с этим крайне трудно, к такому приходят только люди «по зову», либо отчаянные некроманты, среди колдующих сейчас редко встретишь «каргу в ступе», сейчас колдующие – люди очень даже современные и более разумные, чем в былые времена, и иных путей ищут для взаимодействия с Силой.
Материалы и обряды помертвления у меня есть, я их храню, берегу, чтоб передавать тем, кого приводит за ними сама Сила, если вам это нужно, могу предоставить и вам, Люлия, но если вы сие проведете, обратного пути у вас не будет – до гробовой доски вам мыкаться мёртвой внутри – живой снаружи

Примного благодарна за разъяснения. Уважамый, Север, о страхе и речи не было в моем посте, я просто интересуюсь, осведомлён значит вооружен. Эта тема меня интересовала, но теперь я поняла, что помертвление не мой путь. У меня семья и дети и к описанной вами жизни я не готова, да и не отпустили бы меня при всём желании. Буду следовать по тому пути, который вы дали в книжке, для меня он не обременителен и не опасен. Ещё раз благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.03.17 12:40

Люлия, вполне разумное решение сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.03.17 14:06

север пишет:
Люлия, вполне разумное решение сделали

Север, благодарю за одобрение. И всё же я не могу удержаться от любопытства и не спросить вас еще об одном. Трижды перечитала ваш ответ, вы столько всего знаете, это удивляет. Если не затруднит, ответьте каким образом действуют эти символы на животе, каким образом они открывают и что они открывают? Признаюсь, я читала о многом, но такое слышу впервые в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaRRa

zaRRa


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-02
Возраст : 46

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.03.17 22:10

Здравствуйте Мастер Север! Я дико извиняюсь, что встряла в чужую ветку, просто не знаю где мне задать свой вопрос... У меня огромная проблема, я не могу вернуть любимого человека... он ушел к от меня к другой женщине год назад, весь этот год я делала много приворотов и присушек которые мне советовали на различных форумах, но увы... у меня ничего не вышло... сколько всего я переделала я даже не могу вспомнить, ничего не вышло, мой любимый человек счастлив с соперницей, они ездили в путешествие и мне сказали что скоро собираются сочетаться браком, я от этой мысли... бьюсь кулаками об стену я не могу этого вытерпеть... я слышала о силе кладбищенского приворота, все в один голос говорят что он самый сильный... Север, вы мне очень понравились и я вас очень прошу, объясните как мне сделать кладбищенский и самый сильный приворот какой обряд подобрать для этого, я готова довериться вашему мастерству... я готова сделать всё... пожалуйста, помогите... если они поженятся я утоплюсь в реке...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime06.03.17 23:57

Люлия пишет:
север пишет:
Люлия, вполне разумное решение сделали

Север, благодарю за одобрение. И всё же я не могу удержаться от любопытства и не спросить вас еще об одном. Трижды перечитала ваш ответ, вы столько всего знаете, это удивляет. Если не затруднит, ответьте каким образом действуют эти символы на животе, каким образом они открывают и что они открывают? Признаюсь, я читала о многом, но такое слышу впервые в своей жизни.


женщина сперва особым образом помечала знаки у себя на теле (колдовские символы открытия и входа), а именно на животе - в районе пуповины, через которую она собственно и получила жизнь, будучи в утробе матери; в обряде же она жизнь свою земную символически передает в "руки" смерти, но при этом не умирая, а определяя себя между двух миров - тем и этим. чтобы понимать все эти схемы и хитросплетения нужно не только глубоко изучать науку колдовства, но и понимать ее, чувствовать ее, этим чутьем наделяют практика - ОНИ, людскому разуму этого не понять никогда.
в ходе же обряда, который производился непосредственно на земле мёртвых - на кладбище - женщина эти помеченные знаки в районе пуповины определенным образом надрезала - кровила, после чего заворачивалась, будучи совершенно обнаженной, в уже подготовленный обрядово саван льняной, и эти кровящие символы кровью пропитывали саван, отпечатываясь на нём, в результате чего происходило открытие - взаимодействие женщины с миром мёртвых, и её вход туда - прижизненное помертвление. это всё в общих словах, на деле же этот процесс интересный и необычный, это настоящее таинство, и оно ни в коем случае не для интернета
хотя, скажу я вам, даже если в интернет запустить настоящий, реальный обряд, то далеко немногие (а вернее единицы из единиц) его примут и проведут, подавляющее большинство просто не заметят, подивятся и пройдут мимо, другие на смех поднимут, третьи - обплюют, назвав бредом и тд. почему же так? а таким вот образом сама Сила отводит тех людей, которые ей неугодны. Сила крайне избирательна, она отводит ненужных людей, они никогда не примут всерьез то, что не уготовано для них!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime07.03.17 0:16

zaRRa пишет:
Здравствуйте Мастер Север! Я дико извиняюсь, что встряла в чужую ветку, просто не знаю где мне задать свой вопрос... У меня огромная проблема, я не могу вернуть любимого человека... он ушел к от меня к другой женщине год назад, весь этот год я делала много приворотов и присушек которые мне советовали на различных форумах, но увы... у меня ничего не вышло... сколько всего я переделала я даже не могу вспомнить, ничего не вышло, мой любимый человек счастлив с соперницей, они ездили в путешествие и мне сказали что скоро собираются сочетаться браком, я от этой мысли... бьюсь кулаками об стену я не могу этого вытерпеть... я слышала о силе кладбищенского приворота, все в один голос говорят что он самый сильный... Север, вы мне очень понравились и я вас очень прошу, объясните как мне сделать кладбищенский и самый сильный приворот какой обряд подобрать для этого, я готова довериться вашему мастерству... я готова сделать всё... пожалуйста, помогите... если они поженятся я утоплюсь в реке...


здравствуйте, zaRRa
сделать приворот - это не только иметь на руках верный и рабочий обряд, пусть даже и скаченный где-то в интернете или же переданный реальным практиком, сделать приворот - это провести РАБОТУ, которая включает в себя кроме самого обряда много дополнительного. сделать приворот - это и знать как подготовить себя и жертву к наведению воздействия, и как вести себя в месте Силы, куда вы пришли работать, и как войти в канал с Силою, отверзнув врата, и как протолкнуть сам обряд, учитывая необходимые требования при обрядованиях, и как верно замкнуть свою работу, и многое другое. все эти внешние винтики, рычажки - правила, нюансы и тонкости - заводят и запускают тяжелую "машину, конструкцию" обряда в работу, благодаря им она начинает движение, начинает пахать, а не остаётся "цирковой пляской на могиле"
что же касается вашей просьбы (объяснить и подобрать обряд), то я не консультирую по практическим действам бесплатно - бесплатно консультируйтесь на тех форумах, где вам, как вы указали, насоветовали обрядов с нулевым результатом, мои же знания и навыки слишком трудно мне достались, чтоб разбазаривать их в угоду всем желающим ЗА ТАК
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
zaRRa

zaRRa


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-02
Возраст : 46

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime07.03.17 0:37

Мастер Север, вы весьма ,,добродушны,, как видно... скажите как и где я могу заказать у вас консультацию.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime07.03.17 9:36

север пишет:
Люлия пишет:
север пишет:
Люлия, вполне разумное решение сделали

Север, благодарю за одобрение. И всё же я не могу удержаться от любопытства и не спросить вас еще об одном. Трижды перечитала ваш ответ, вы столько всего знаете, это удивляет. Если не затруднит, ответьте каким образом действуют эти символы на животе, каким образом они открывают и что они открывают? Признаюсь, я читала о многом, но такое слышу впервые в своей жизни.


женщина сперва особым образом помечала знаки у себя на теле (колдовские символы открытия и входа), а именно на животе - в районе пуповины, через которую она собственно и получила жизнь, будучи в утробе матери; в обряде же она жизнь свою земную символически передает в "руки" смерти, но при этом не умирая, а определяя себя между двух миров - тем и этим. чтобы понимать все эти схемы и хитросплетения нужно не только глубоко изучать науку колдовства, но и понимать ее, чувствовать ее, этим чутьем наделяют практика - ОНИ, людскому разуму этого не понять никогда.
в ходе же обряда, который производился непосредственно на земле мёртвых - на кладбище - женщина эти помеченные знаки в районе пуповины определенным образом надрезала - кровила, после чего заворачивалась, будучи совершенно обнаженной, в уже подготовленный обрядово саван льняной, и эти кровящие символы кровью пропитывали саван, отпечатываясь на нём, в результате чего происходило открытие - взаимодействие женщины с миром мёртвых, и её вход туда - прижизненное помертвление. это всё в общих словах, на деле же этот процесс интересный и необычный, это настоящее таинство, и оно ни в коем случае не для интернета
хотя, скажу я вам, даже если в интернет запустить настоящий, реальный обряд, то далеко немногие (а вернее единицы из единиц) его примут и проведут, подавляющее большинство просто не заметят, подивятся и пройдут мимо, другие на смех поднимут, третьи - обплюют, назвав бредом и тд. почему же так? а таким вот образом сама Сила отводит тех людей, которые ей неугодны. Сила крайне избирательна, она отводит ненужных людей, они никогда не примут всерьез то, что не уготовано для них!


Примного благодарна Север. Как не странно, но я поняла суть этого обряда. Жаль, что вы предпочли не сказать о том, что происходит на рассвете. Развязка была бы интересна.
Ув. Север, у меня ещё есть вопросы по вашей книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime07.03.17 11:50

zaRRa пишет:
Мастер Север, вы весьма ,,добродушны,, как видно... скажите как и где я могу заказать у вас консультацию.....

Либо записывайтесь на очный прием (г. Москва) - в данном случае возможна еще и очная диагностика вашей проблемы, вашей энергетики, предсказание вашего будущего и развития ситуации

Либо пишите на рабочую почту severkoldun@mail.ru
(по интернету возможны только практические консультации, разбор рабочих моментов, виртуальными же диагностиками и предсказаниями - не занимаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime07.03.17 11:54

Люлия пишет:
север пишет:
Люлия пишет:
север пишет:
Люлия, вполне разумное решение сделали

Север, благодарю за одобрение. И всё же я не могу удержаться от любопытства и не спросить вас еще об одном. Трижды перечитала ваш ответ, вы столько всего знаете, это удивляет. Если не затруднит, ответьте каким образом действуют эти символы на животе, каким образом они открывают и что они открывают? Признаюсь, я читала о многом, но такое слышу впервые в своей жизни.


женщина сперва особым образом помечала знаки у себя на теле (колдовские символы открытия и входа), а именно на животе - в районе пуповины, через которую она собственно и получила жизнь, будучи в утробе матери; в обряде же она жизнь свою земную символически передает в "руки" смерти, но при этом не умирая, а определяя себя между двух миров - тем и этим. чтобы понимать все эти схемы и хитросплетения нужно не только глубоко изучать науку колдовства, но и понимать ее, чувствовать ее, этим чутьем наделяют практика - ОНИ, людскому разуму этого не понять никогда.
в ходе же обряда, который производился непосредственно на земле мёртвых - на кладбище - женщина эти помеченные знаки в районе пуповины определенным образом надрезала - кровила, после чего заворачивалась, будучи совершенно обнаженной, в уже подготовленный обрядово саван льняной, и эти кровящие символы кровью пропитывали саван, отпечатываясь на нём, в результате чего происходило открытие - взаимодействие женщины с миром мёртвых, и её вход туда - прижизненное помертвление. это всё в общих словах, на деле же этот процесс интересный и необычный, это настоящее таинство, и оно ни в коем случае не для интернета
хотя, скажу я вам, даже если в интернет запустить настоящий, реальный обряд, то далеко немногие (а вернее единицы из единиц) его примут и проведут, подавляющее большинство просто не заметят, подивятся и пройдут мимо, другие на смех поднимут, третьи - обплюют, назвав бредом и тд. почему же так? а таким вот образом сама Сила отводит тех людей, которые ей неугодны. Сила крайне избирательна, она отводит ненужных людей, они никогда не примут всерьез то, что не уготовано для них!


Примного благодарна Север. Как не странно, но я поняла суть этого обряда. Жаль, что вы предпочли не сказать о том, что происходит на рассвете. Развязка была бы интересна.
Ув. Север, у меня ещё есть вопросы по вашей книге.

Люлия, вопросы по книге будьте любезны - на рабочую почту, это уже не публичное
если вопросов у вас несколько, пожалуйста, пронумируйте их; отвечать, работая со сплошным текстом, в котором мелькает множество вопросов, мне крайне трудно, ввиду того, что ежедневно мне приходит множество писем, и от разбора десятков нагроможденных текстом сообщений у меня голова кругом идёт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime08.03.17 17:27

север пишет:
Люлия пишет:
север пишет:
Люлия пишет:
север пишет:
Люлия, вполне разумное решение сделали

Север, благодарю за одобрение. И всё же я не могу удержаться от любопытства и не спросить вас еще об одном. Трижды перечитала ваш ответ, вы столько всего знаете, это удивляет. Если не затруднит, ответьте каким образом действуют эти символы на животе, каким образом они открывают и что они открывают? Признаюсь, я читала о многом, но такое слышу впервые в своей жизни.


женщина сперва особым образом помечала знаки у себя на теле (колдовские символы открытия и входа), а именно на животе - в районе пуповины, через которую она собственно и получила жизнь, будучи в утробе матери; в обряде же она жизнь свою земную символически передает в "руки" смерти, но при этом не умирая, а определяя себя между двух миров - тем и этим. чтобы понимать все эти схемы и хитросплетения нужно не только глубоко изучать науку колдовства, но и понимать ее, чувствовать ее, этим чутьем наделяют практика - ОНИ, людскому разуму этого не понять никогда.
в ходе же обряда, который производился непосредственно на земле мёртвых - на кладбище - женщина эти помеченные знаки в районе пуповины определенным образом надрезала - кровила, после чего заворачивалась, будучи совершенно обнаженной, в уже подготовленный обрядово саван льняной, и эти кровящие символы кровью пропитывали саван, отпечатываясь на нём, в результате чего происходило открытие - взаимодействие женщины с миром мёртвых, и её вход туда - прижизненное помертвление. это всё в общих словах, на деле же этот процесс интересный и необычный, это настоящее таинство, и оно ни в коем случае не для интернета
хотя, скажу я вам, даже если в интернет запустить настоящий, реальный обряд, то далеко немногие (а вернее единицы из единиц) его примут и проведут, подавляющее большинство просто не заметят, подивятся и пройдут мимо, другие на смех поднимут, третьи - обплюют, назвав бредом и тд. почему же так? а таким вот образом сама Сила отводит тех людей, которые ей неугодны. Сила крайне избирательна, она отводит ненужных людей, они никогда не примут всерьез то, что не уготовано для них!


Примного благодарна Север. Как не странно, но я поняла суть этого обряда. Жаль, что вы предпочли не сказать о том, что происходит на рассвете. Развязка была бы интересна.
Ув. Север, у меня ещё есть вопросы по вашей книге.

Люлия, вопросы по книге будьте любезны - на рабочую почту, это уже не публичное
если вопросов у вас несколько, пожалуйста, пронумируйте их; отвечать, работая со сплошным текстом, в котором мелькает множество вопросов, мне крайне трудно, ввиду того, что ежедневно мне приходит множество писем, и от разбора десятков нагроможденных текстом сообщений у меня голова кругом идёт

Уважаемый Север, благодарю. Так и сделаю. Вопросов у меня для начала не так много, но будут ещё. Номеровать буду каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime08.03.17 23:18

добре
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Llinaa




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-15

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Очень нужна помощь   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime15.03.17 14:20

Дорогие форумчане, простите, что тут пишу такой вопрос, но я не знаю к кому обратиться за помощью и кто поможет мне с данной ситуацией. Я не являюсь магом и не отношусь к чёрной магии, но в моей семье такая ситуация. Мать мужа уже несколько лет делает на мужа и на меня порчи на смерть, жертвоприношение и прочее. Мы еле выжили, за нас не хотели браться не одни бабки ни ясновидящие ни кто(((. Мы уехали за 1000 км от его родственников и уже 2 года не общаемся. Здесь, в новом городе нашли женщину, она взялась с нас все снимать, читала нас и последним ритуал был на кладбище, отбел. Она сказала он обязателен, так как нам в е сделано через кладбище. Отбел делали мы сами под её руководством на кладбище, ещё в ноябре. Ничего у нас не поменялось я стала болеть ещё больше и муж. На днях нам дали телефон ясновидящей в другом городе, она правда очень сильная, все что сказала мне по диагнозу все подтвердилось и хотябы началось правильное лечение. А мужу сказала, что не видит его живым((( он давно там и она удивленна , что он жив. Сказала поэтому не получается ни с работой ни с чем, потому что его тут нет. Потом сказала, что мы не должны были делать отбел, что это чёрная магия и её должна была эта женщина сама проводить. Я если честно в отчаянии, мы не знали этого((( Теперь переживаю не сделали ли мы себе хуже ещё. И что нам вообще делать. Она не знает, сможет ли нам помочь, так как ситуация очень сложная и вылазить не хочет. Подскажите, могли мы сделать отбелочные ещё хуже, если его делал не сам мастер, а мы под его руководством? Был ли вообще толк от такого ритуала? Мы же вообще никакой силой не обладаем и ничего в этом не понимаем и что нам делать. Нужна любая информация, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackledy

Blackledy


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-13

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime15.03.17 21:56

Llinaa пишет:
Дорогие форумчане, простите, что тут пишу такой вопрос, но я не знаю к кому обратиться за помощью и кто поможет мне с данной ситуацией. Я не являюсь магом и не отношусь к чёрной магии, но в моей семье такая ситуация. Мать мужа уже несколько лет делает на мужа и на меня порчи на смерть, жертвоприношение и прочее. Мы еле выжили, за нас не хотели браться не одни бабки ни ясновидящие ни кто(((. Мы уехали за 1000 км от его родственников и уже 2 года не общаемся. Здесь, в новом городе нашли женщину, она взялась с нас все снимать, читала нас и последним ритуал был на кладбище, отбел. Она сказала он обязателен, так как нам в е сделано через кладбище. Отбел делали мы сами под её руководством на кладбище, ещё в ноябре. Ничего у нас не поменялось я стала болеть ещё больше и муж. На днях нам дали телефон ясновидящей в другом городе, она правда очень сильная, все что сказала мне по диагнозу все подтвердилось и хотябы началось правильное лечение. А мужу сказала, что не видит его живым((( он давно там и она удивленна , что он жив. Сказала поэтому не получается ни с работой ни с чем, потому что его тут нет. Потом сказала, что мы не должны были делать отбел, что это чёрная магия и её должна была эта женщина сама проводить. Я если честно в отчаянии, мы не знали этого((( Теперь переживаю не сделали ли мы себе хуже ещё. И что нам вообще делать. Она не знает, сможет ли нам помочь, так как ситуация очень сложная и вылазить не хочет. Подскажите, могли мы сделать отбелочные ещё хуже, если его делал не сам мастер, а мы под его руководством? Был ли вообще толк от такого ритуала? Мы же вообще никакой силой не обладаем и ничего в этом не понимаем и что нам делать. Нужна любая информация, пожалуйста.
Доброго времени суток! если вы сами понимаете, что ничем не обладаете, зачем же вы тогда согласились делать так называемый отбел на кладбище? Его должна была вам проводить та женщина, которая вам делала отчитку, а не делать это вашими руками, тем самым ставя под удар вас. На счет вашего мужа могу только сказать что ясновидящая его не видит в этом мире либо по каким-то свои причинам), либо он что-то зацепил на кладбище - может быть что угодно, от самопорчи до сущности. Не бойтесь за мужа, он жив и жить будет, а вот чистить его нужно - отливки, отжиги - самые простые и общие рекомендации. Не делайте впредь попыток ходить и заниматься самодеятельностью на кладбище. Поставьте себе и мужу хорошую защиту - только не сами, обращайтесь к практикам. Могу дать вам в личке нейтральный (без походов на кладбище) способ отсечения лярвы, если вы с ним справитесь) Пишите в личку, постараюсь вам хоть чем-то помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Llinaa




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-15

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: важный вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime15.03.17 22:30

Спасибо, что откликнулись. Я еще не разобралась, как тут отвечать на вопрос и написать в личку. Напишу тут. Мы не самодеятельностью занимались, та женщина, которая чистила нас первый раз, сказала, что так надо. важно наше присутствие и чтобы сами все делали, сами красили и говорили. Она лишь присутствовала с нами и говорила, что делать. Мы думали, что действительно так надо, мы не знали, что она должна была сама делать и нас там быть не должно. Мы об этом узнали, только на днях, а прошло уже пол года((. Ясновидящая взялась за нас, сказала, что просто нас недочистили и защиту не поставили. А мать мужа месяц назад опять сделала на смерть мужу через кладбище и все понеслось снова. Поэтому его было и не видно. Сейчас нас заново чистят и ставят защиту. Поэтому все не так печально, надеюсь , что наконец-то закончится этот замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackledy

Blackledy


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-13

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime16.03.17 23:57

Llinaa пишет:
Спасибо, что откликнулись. Я еще не разобралась, как тут отвечать на вопрос и написать в личку. Напишу тут. Мы не самодеятельностью занимались, та женщина, которая чистила нас первый раз, сказала, что так надо. важно наше присутствие и чтобы сами все делали, сами красили и говорили. Она лишь присутствовала с нами и говорила, что делать. Мы думали, что действительно так надо, мы не знали, что она должна была сама делать и нас там быть не должно. Мы об этом узнали, только на днях, а прошло уже пол года((. Ясновидящая взялась за нас, сказала, что просто нас недочистили и защиту не поставили. А мать мужа месяц назад опять сделала на смерть мужу через кладбище и все понеслось снова. Поэтому его было и не видно. Сейчас нас заново чистят и ставят защиту. Поэтому все не так печально, надеюсь , что наконец-то закончится этот замкнутый круг.
Закончится. Будут вопросы задавайте, тут вам не желают зал и не сделают плохого. Подскажут и помогут хотя бы советом. Всего вам доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
COOL_WATER

COOL_WATER


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-12
Возраст : 105

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ...к такому меня жизнь не готовила.   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime22.03.17 17:52

Здравствуйте Уважаемые.
сегодня возвращаясь домой, увидела чёрную землю насыпанную на коврике перед дверью. Но у меня в кенгурушке детёныш был, поэтому я её не увидела, успела переступить. Первой мыслью было, что кто-то решил меня попугать (о том, что я практиковала раньше, до рождения детёнка, никто тут не знает), луна убывает сейчас, да и земля явно не из кладбища, у нас тут пески и солончаки, а это чёрная, как из цветочного горшка. Поэтому просто отмела осиновым веником с пожеланиями. А теперь засомневалась... Может ли и что это может быть сделано??
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime26.09.17 17:15

север пишет:
Светлана, об этом обряде мало кто знает, а кто знает - тот молчит, ведь обряд входит в запретные знания, о которых интернету знать не нужно. обряд Денежный Горшок очень старый, можно сказать, первобытный, но применим и сегодня, это сильнейший КРАДНИК, с помощью которого можно насытиться деньгами даже сверх меры. суть обряда такова: ведьма или колдун, да и просто практик по научению, в специальном обряде "активизируют" сосуд (горшок, стеклянную или даже жестяную банку и прочее), активизируется сосуд особым образом, через дым, запускаемый внутрь, затем подготовленный сосуд используют - ведьма (или колдун) одевается нищенкой в лохмотья и идет по базарам (место силы - там денежки звенят, крутятся, торговля бойкая, нередко торговка нищенке рублик подкинет), или у церковок (там реже, да, это тоже место силы, но не особо "рыбное"), а сейчас вот делают в основном в подземных переходах (понимаете же - ПОДЗЕМНЫХ, то есть под землей, а какие силы у нас под землей властвуют - Бесушки, с их порук и в их вотчинах творят), в общем, идут они просить милостыню с горшком в левой руке, подаяние просить, и когда люди кидают в горшок (банку) монетки, ведьма шепчет особые слова и кое-что незаметно делает правой рукой, спрятав ее в карман, и так милостыню собирает много дней - смотря насколько много ей денег требуется для жизни (запросы-то разные у всех), может даже до тех пор, пока горшок под завязку наполнится монетами, ну а когда горшочек ее полон, тут она и свершает этот старинный обряд, после которого начинает жить богато, "жирно" - как говорили встарь, деньги лезут к ней отовсюду, липнут, а вот финансовому состоянию тех людей, которые ей милостынку кидали - не позавидуешь, ведь начинает работать крадник, идет перераспределение денежных потоков, а силен обряд потому, что это не с одного человека тянется, а с целой массы людей, за полгода, скажем, может и тысяча людей монетки накидать и больше даже, и представляете какая это МОЩЬ!


Здравствуйте, Уважаемый Север! Давно я не писала на форуме, домашние дела и практика. Времени нет совсем на интернет. Но сегодня я увидела воотчую то, что Вы написали!!!!!! Я шла с ребёнком в магазин "Досуг", чтобы купить переводные картинки. Мы переходили шоссе по подземному переходу, людей было немного в обед. И вдруг я увидела нищенку, которая стояла на коленях и просила подаяние. Она была обмотана старым шерстяным платком. Мы проходили мимо и я почувствовала, что она тянет энергию! Эта женщина подняла на меня глаза и я увидела звериный, волчий взгляд!!! Это была ведьма!!!! Ведьма!!! Я даже дрогнула, когда мы встретились взглядами! Лицо натёрто грязью, а кожа молодая, да и сама холёная, женщина в самом соку, но с имитацией под грязную старуху! Если бы Вы, Север, не написали это, я никогда не поверила бы, что такои бывает. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Обратно мы пошли по другой дороге, я не в силах была пройти еще раз мимо неё. Я чувствовала как она тянет!!!! Я практикую, но ещё не имею такого опыта, чтоб совладать с опытной ведьмой. Север, скажите, это они так деньги собирают и преобразуют для себя денежный канал??? Расскажите, как? Как они это делают? Тяга была просто невозможной, меня уносило! И да, это конечно страшно и неприятно, но я бы попробовала это сделать сама!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime28.09.17 0:13

здравствуйте, Люлия. давненько вас не было слышно, но я очень рад вашим успехам, то, что вы ощутили "тягу", говорит о том, что вы развили чувствование работающих энергий, хочется надеяться, что мои материалы и советы сыграли в этом не последнюю роль. обязательно продолжайте свой путь, свое развитие, вы можете многое постичь за жизнь, многое передать дальше. что касается ваших ощущений, то вы немного ошиблись, "тянет" не женщина, а "денежный горшок", ведь это не простая склянка, а сосуд силы, силы могучей. вам творить подобное пока рановато, не бегите впереди паровоза, я понимаю, что интересностей и соблазнов на пути много, но вы не спешите, просто наблюдайте, когда придет время, вы освоите и эту технику, но не сейчас. я же от себя желаю вам успехов на пути
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime28.09.17 11:11

Север, наиогромнейшая Вам благодарность за разяснение и пожелания! Я буду стараться, не смотря на недостаток времени, я практикую и не собераюсь сходить со своего пути! Жду когда детки подрастут и станут самостаятельны, а у меня появится куча времени. Уважаемый Север, ну расскажите же еще про этот горшок. Я просто в шоке от увиденного. Когда просто читаешь и не видишь этого, то живешь спокойно. Но я увидела и теперь вся загорелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime28.09.17 15:16

Люлия, во-первых, ваше любопытство не ко времени; во-вторых, нужно понимать, что данное занятие требует времени, сил, труда; даже установив каналы достатка и удачи, сибаритствовать бездельничая не удасться, деньги с неба не летят, а приходят через непрерывное взаимодействие с социумом. но если вы чувствуете непреодолимую потребность, пишите на рабочую почту, я расскажу вам тайну денежного горшка, так как вижу ваши успехи и стремления к черной работе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 4 Icon_minitime29.09.17 12:18

север пишет:
Люлия, во-первых, ваше любопытство не ко времени; во-вторых, нужно понимать, что данное занятие требует времени, сил, труда; даже установив каналы достатка и удачи, сибаритствовать бездельничая не удасться, деньги с неба не летят, а приходят через непрерывное взаимодействие с социумом. но если вы чувствуете непреодолимую потребность, пишите на рабочую почту, я расскажу вам тайну денежного горшка, так как вижу ваши успехи и стремления к черной работе

Уважаемый Север! Примного Вам благодарна! Это мне очень нужно, просто очень! Для начала мне нужно знать. А уже после я пойму, когда смогу это притворить в жизнь. Пишу Вам, пишууу Важный Вопрос - Страница 4 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Важный Вопрос
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Вопрос
» вопрос
» ПОСВЯЩЕНИЕ СМЕРТИ
» вопрос
» На пантаклю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: