ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)

Перейти вниз 
+5
Коллисто
Timur
Царствующий
jjjssifmmm
Сергей СТАРОВЕР
Участников: 9
АвторСообщение
Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-26

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime29.06.16 14:03

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ
(продолжение)
Повторюсь, что перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом, на пороге кладбища и сказать слова приветствия и оставить монеты- оплатить вход. Когда покидайте кладбище, на том же пороге следует остановиться и сказать заветные слова прощания. Все как в нашем миру-проявлять уважение во всем- и вам будут благоволить. Теперь касаемо могил. Как определить активную могилу, тема большая и отдельная, и дело это крайне непростое, многие " практиканты" по кладбищам мечутся, обряды крутят, а толку ноль - могила неактивна, а новоусопших не так просто в работу споймать, там хитрость есть, поэтому на свежих активных могилках не так просто всё. Сейчас поговорим о том, какие активные могилы, для каких действий (треб) пригодны. Дети ушедшие из жизни, как правило, остаются и скитаются возле своих могил, колдуны всегда пытались приручить таких духов, в прямом смысле этого слова. Хороши такие могилы для наведения сумасшествия. Могила, которую венчает покосившийся крест пригодна для обрядов, целью которых является насылание болезней, хворей. Семейная могила в которой захоронено больше трех членов семьи подходит для обрядов извода рода. Это к примеру, более подробно передается наставником. Каждое кладбище имеет форму, в деревнях обычно это квадратная форма или прямоугольная, это по большей части соблюдается и в городах, но в силу территориальных обстоятельств не всегда. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. На таких могилах очень хорошо проводить посвящения в колдуны, так как такие могилы неугомоны и имеют прямую связь с Хозяйкой кладбища, такая могила является вратами в мир мёртвых. Коли вы нашли подходящую могилу для работ. Обязательно выразите почтение самой могиле. Для этого необходимо провести особые приветственные мероприятия. С могил уходят не оборачиваясь. Хозяйке кладбища (под ней понимается весь Мир мёртвых в совокупности, а символизируется она в виде Смерти - кроме ежеработных подношений делают щедрые подношения раз в год особым образом. Ниже привожу очерки моих записей в ходе бесед с Мастерами-стилистику разговора старался по мере возможности сохранять:
...Погост. Тут смотри, сии беси иные, ранг их много выше бесей простых, ибо эти беси Смертью омыты, души их более чисты. На первых порах различат такие души: неупокои, что пристанище не нашли во Царствии Мертвом, ибо мертвы они да не поняли, что уж смерли, знать смерть раньше сроку пришла, они и пытаются жизнь доживати, и пока срок им не выйдет, так и станут мытариться. Частенько сидят на местах где убиты к примеру были, или собой покончили в затумлении разума. Там и обитат, но к могиле своей привязаны дюж крепко, тамо и найти их можно, ибо день они по миру бродют, а ко ночи идуть во Царствие на постойку и покой. Самоубивцы плаксы, любют на контакт идти, жалются на смертушку, плачут, родным всё хотят передать весточку, весьма ненасытны и вечно в голоде ходют, таких душ крепи кровью живой, съестным духом, питием пойным. Твори с ними порч на смерть, изводы смертны, проклятья родов, стяги душ во могилен хлад. Питаются после крепленья обрядом духа к жертве, постепенно сводя на нет жизненны соки и уводя на погост. А вот детки малы до семи лет-особ разряд, сии беси злы нещадно, ибо жизнь не жили. Сидят у могил, а днями и ночами во сне матушкам своим снятся да кричат, да зовут их во снах. Мать плачет, слезы льёт, да часто и заними во след сходит, ибо крепко они связь сию держат, да то питанье их, такоже как по пуповинке её получали. Смотри в оба, в работку их брать нужно дюже акурат, имея огромен опыт в работке с мертвяками, и видение или чуй ладный, иначе худо может сия затейка обернуться...
...Как со Черной Маткою быти когдать работать удумал – тако чапай на погостинку, прихватив винца чарочку али водочки, сластей малу толику, да пятачков и встав во калиточке, поклонися с покорностию и уважение к мертвому граду, входи пяток у калиточку правой ручкой покладивши. Силу почти, кивни, дозволенья и спросивши войтить. И ступай прямо ко северным "вратам" на северну сторонушку до Матушки
суровой, тама ей поклонися, к деревцу подойдя иль куда потянет, поманит да глянется и открывши винца, щедро землю ороси с руки, конфет покладь и пяточков, и обскажи дело, что пришел на знакомство и как есть всё. И попроси дозволенья мертв град оглядети, тама походь уважительно, кресты руками не трожь, не шуми, не вреди. Коль встретишь могилку брошену забыту, покладь гостинец скромен, тебе не в убыточек, а мертвяку тепло да радостно, ибо все они чуют и колдунов привечают а когда и подсобят невзначай. Тако се за обычай возьми, во преж ко Матке на поклон, а уж опосля до дела. Попусту на погосте не шемоняйся, мертвых не тревожь, но и забывчивости не держ, дни памяти помни, ходи навещай брошек, то они любют и слово перед Маткой во случае ошибочки роковой замолвют, не сумлевайси...
...Обрядцы твори на погосте во вечерни часики, днем они вялы да злы, а к вечеру разойдутся да угодливы боле...
...Ко каждому обряду свои тайны знания. Ереси ныне много бродит по миру, все подряд не хватай, Истины там крупицы лишь...
...Знай, внуч, что мертвяки – те же беси неугомонны, но рангом постарше да подчин иной, и подход к ним более уважителен, ибо души их боле чисты и ценности иные, чем у бесов хоть вот дорожных. Силища у них куда больша, да ярость у иных такая, бездумно лучше не лезти...
...Дюже люты убивцы, что прежде времени сошли, кровины много требуют во жертву, люты и чады малы, ибо не жили вовсе, на мир обижены. К ним с твердою рукой не подойти, крикливы, злющи. Ласка да часты наведыванья. Сласти, игрушки, скорби любют и чтут, они для порч хороши, висельники самоубивцы для своих дел, алкоголики для своих, благочистьивцы для своих...
...Без глазу и чуя во Мерт Град не совайся, суров там народец, шуток не терпит, ошибки подмечат...
А вот что до порчки на тринацату могилу что ты сопрашивался, то есть тако дело, но это извод рода всего. Где первая могила именем старшего в роду живущего ныне а вот тринацатая по счету от неё должна быть соименная младшему по роду т.е отсчитывается 13 имён младшего, вот на ней и делается укорот рода, причем делают на большом активном (где хоронят) кладбище, обходя его против хода солнца да есть одинек гвоздок в деле том, позже обскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime29.06.16 23:21

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) 3816757317 Качественный источник был
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjssifmmm




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-01

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime01.07.16 17:36

старовер приветик давненько вас тут небыло
но то что вы написали это Суеверья во многом
ибо уже почти всо такое испробовал а толку нет
ну может у настоящих колдунов это и работает
но для новичков это чушь.
тут север обьяснил мне это более реально.
и на других сайтах новички делали всо это и пишут тож что толка нету.
север так и писал что народ всо это испробовал и поскольку нету толка то забросил все эти дела
вот я на кладбища дорогих подарков сладостей носил на разные могилки много и часто
и умерших какихто ощущал тоесть иногда могу определить активную могилу безвсяких этих маятников дебильных
но и от активных могил толку нету
единственно ещо непробовал там курей резать вот
вот вам старовер и другие надо пореальнее мыслить и написать статьи чтоб у новичков хоть чтото простое получалось
ну вот по моему опыту например я одну могилку она была тихая но я туда часто ходил сладости той девушке носил и на ее день рожденья пришел вот и мне удалось разбудить ее вот теперь я приходя туда тепло ощущаю
но это мне всо равно в обрядах она непомогает
и ночью я на кладбище бывал водку одной активной могилке ставил сладости и взяв там земли пешком оттуда шел показывая духу дорогу и забрасывал землю во двор жертве приворота и так два раза и току никакого
и воабще я там провел обрядов много с фотами например и нет толка
так что
новички читайте и
делайте выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime01.07.16 21:32

Дурила конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime03.07.16 13:47

Если у некоторых не работает данный раздел колдовства, это вовсе не значит, что у всех подобная ситуация.
Колдовство - таинство, если говорить о сделанных обрядах, то очень кратко или вообще ничего.
Товарищ jjj, может для вас это открытие, но в письме еще существуют знаки пунктуации) Объясню подробней, первое слово пишется с большой буквы, например (Т); в конце любого предложения ставится точка (.); существуют и запятые, они выглядят следующим образом, например (,); есть также и тире, оно ставится, когда пропускается слово и имеет такой вид (-) и т.д.
Такой безграмотности при письме еще никогда не видел, аж противно читать. Очевидно, 5 классов образования и коридор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime03.07.16 23:44

Timur пишет:
Если у некоторых не работает данный раздел колдовства, это вовсе не значит, что у всех подобная ситуация.
Колдовство - таинство, если говорить о сделанных обрядах, то очень кратко или вообще ничего.
Товарищ jjj, может для вас это открытие, но в письме еще существуют знаки пунктуации) Объясню подробней, первое слово пишется с большой буквы, например (Т); в конце любого предложения ставится точка (.); существуют и запятые, они выглядят следующим образом, например (,); есть также и тире, оно ставится, когда пропускается слово и имеет такой вид (-) и т.д.
Такой безграмотности при письме еще никогда не видел, аж противно читать. Очевидно, 5 классов образования и коридор)

Тимур, зря распыляешься. Этот олень под разными никами всякую херню постоянно пишет... так что не обращай внимание на этого педофила южного.
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjssifmmm




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-01

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime04.07.16 1:28

Болтуны диваннно-интернетные ну во-первых все людишки педофилы
а тут у нас на юге многие девчонки в 12 рожают а их наебков записывают как сестер братьев чтоб обчественость непугать
а вовторых тимур ну четы херню несешь тебя любой боксер вырубит с трех ударов
какое таинство какие секреты если обряды неработают
я воабще жалею что и пять класов в шхоле учился среди таких кретинов как царствующий и прочие
вот гейтс милиардер почти неучился а стал обеспеченым
а товарищ усманов так и восемь лет в тюрьме сидел за мошеничество а потом миллиардером стал безвсякой учебы
далее вы сетевые маги мне напоминаете как я видел где росийский сенсей хапкидо - а я сначала думал тож что хапкидо круть - вот этот хапкидист ему провели показательный поединок с обычным боксером - так боксер примерно с семи ударов положил этого горе-сенсея.
так и вы фантазийные колдуны вас любой гипнотизер с трех пасов подчинит
да думаю бывают настоящие маги но они в интернетах сотни постов непишут
и особенно смешно читать когда даж старовер пишет про какието там маятники.
ха я новичек но
умерших активных безвсяких дебильных маятников чую
пример заказаной порчи на девкуО КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) 2dh7gg5 но порча пока недействует уже много времени прошло с год
а почему и где ошибка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime07.07.16 2:23

Царствующий, я тебя понял. Видимо, для этого чуда природы разводить несуразный трёп - главное утешение в жизни.
jjj, одним глазом прочитал твою писанину, какую-то ахинею несешь, причем вообще не в тему. Это называется: сказал, как в лужу топнул. Похоже, что писать на форуме разную херню, влезать в чужие посты, со своими провальными обрядами, учитывая твой уровень развития и понимания колдовства, это единственное что ты можешь. Счастливо, живи и мучайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjssifmmm




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-01

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime07.07.16 22:45

ждем Практиков и
старовера товарища
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime13.07.16 13:55

Даа!! Деградация JJJ развивается в геометрической прогрессии ,боюсь что остановить или даже как то замедлить этот процесс не представляется возможным. Можно только ждать наблюдая за процессом , лично я предпочитаю это делать издалека. О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) 1548098294
Вернуться к началу Перейти вниз
Арно

Арно


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-11-14

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime13.07.16 14:04

Это Расул - мутант краснодарский станичный. Переходная модель от чурки безмозглого к обезьяне типа макак. Где нибудь на форуме это мутирующее существо оставляло свое фото? Если у кого есть кидайте мне в личку я хочу на нем попрактиковать обряды уже задолбал этот урод, прямо сил нет . Я и так педофилов не люблю , а этот еще и педофил -залупастый.
Вернуться к началу Перейти вниз
zmf




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-10-22

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime22.10.18 18:49

один олигофрен царствующий со вторым дураком тимуром переписываются.
колисто а ты че встряла?
тут две калисты. обои чтото знают.
первую я знаю.
а вторая слишком много знает. такшо когда ее найдут вреале то за горло возьмут иль прикончат. она сама это знает поэтому боится даж в сети лично общаться.
напоминает вику галаган ведьмачку из сочи. тож знает много. ее уже вычислили частично. тож боится.
такшо колисто делай диагностику когда тебе скажут.
Царствующий ты олигофрен. по твоим постам видно.
тимур идиот мнящий себя магом.
тут Север чтото знает реально. но его переклинило на церковное гавно. сечас в правосл церквях почти нет духа. наш вон местный храм большой заглох! почти. трезвона в колокола многа а работает днем чуть-чуть.
служащие - хамло.
людей ходит мало очень.
а старовер переписывает постояннно чужие статьи.
сложно сказать знает ли он чтото.
Арно педофилией одержимый.
как затычка в кажной бочке.
ты вообще нелезь.
сам знаешь - армяне Не люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa1'




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-02-22

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime24.02.20 18:36

для Ослабленья жертвы можна ставить нап фото вероНики жалниной на Одинокую О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Img_2010 дев могилку
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)   О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение) Icon_minitime22.03.21 14:07

Пазилорт- шарлатан , которому Аваков поручил "выполнять работу " за госбюджет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О колдовстве на кладбище (продолжение)
» Третий пантеон духов вуду (темных)
» Planetary Aassociations and the Days of the Week
» Продолжение " Дневник Домового"
» Продолжение " Дневник Домового 4"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: