ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Важный Вопрос

Перейти вниз 
+6
Llinaa
zaRRa
Царствующий
Сульфия
rss
РЕКС МИЛТОВИЧ
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime02.03.17 20:33

север пишет:
перетяг достатка возможен, работы такого плана называются крадниками, если вся соседская семья богата и зажиточна, в старину хитрые колдуны и колдовки делали так (обрисую просто): ввечеру шли к своим зажиточным соседям и просили у них взаймы, но взаймы вовсе не денег, а - хлеба кусок ("весь хлебец поели, к ужину жена (муж) просит ложкою стучит, выручи соседушка), сосед отрезал ломоть хлеба и отдавал, а вместе с хлебом в ловкие руки колдуна уходил и достаток - "хлеб насущный" всего семейства (деньги у каждого свои - а хлеб общий, догоняете?). ночью колдун шел на перекресток, где разводил обряд с махоньким костерком (огонь - посредник), и на чёртовом дыму коптил кус этого хлеба (насыщал его дымом) и, как дым исходил,  немедленно его съедал, а соседу на обратном ходу во двор подкидывал пеплу горсть

ЭТО ПРИКРАСНО ЭТО Я МОГУ ПРЯМО ВОТ ТАК ВВОТ ДЕЛАТЬ НАДО КАК ВЫ СКАЗАЛИ СЕВЕР
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime02.03.17 20:36

я просто образно описал, как это делается, на деле это целый хитрый обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime02.03.17 20:39

север пишет:
я просто образно описал, как это делается, на деле это целый хитрый обряд

СЕВЕР СКАЖИТЕ А ГДЕ МОЖНО О ЦЕЛОМ ПОЧИТАТЬ БОЛИЕ ПОДРОБНО ЧТОБЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 9:47

Север,доброго времени суток. Я вам в личныые сообщения отправляла уже 4сообщения и на электронку 2! Но вы мне ни там ни там не ответили! Мои сообщения,что не дошли? Пожалуста проверьте ваши ящики и ответьте мне,я ожидаю ответов уже 3день!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 16:19

здравствуйте, Сульфия
о чём же вы мне писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 17:41

Неужели вы так и не видели моих писем? Это очень странно! Я писала вам,чтоб вы меня проконсультировали по привороту,который я собираюсь делать,я не могу долго ждать,мне нужно делать и делать срочно,надеюсь вы понимаете,что мои вопросы не для долгого ящика.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 18:18

фразой "Я писала вам,чтоб вы меня проконсультировали по привороту" вы сами же и ответили на свой вопрос - почему я вам не ответил. с какой, скажите, стати я должен вас консультировать по привороту, давая рекомендации практического толка? я вас впервые вижу, книг вы у меня не покупали, работ не заказывали, консультаций не оплачивали - идите по интернету консультируйтесь у теток ведьмообразных, да колдуёв из мансуровского сапога выросших. от меня халявы никому не обломится, я не выношу халявщиков
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 18:29

север пишет:
фразой "Я писала вам,чтоб вы меня проконсультировали по привороту" вы сами же и ответили на свой вопрос - почему я вам не ответил. с какой, скажите, стати я должен вас консультировать по привороту, давая рекомендации практического толка? я вас впервые вижу, книг вы у меня не покупали, работ не заказывали, консультаций не оплачивали - идите по интернету консультируйтесь у теток ведьмообразных, да колдуёв из мансуровского сапога выросших. от меня халявы никому не обломится, я не выношу халявщиков

Извините,но я вижу,что сдесь вы всех консультируете,я же не слепая! Я не могу выносить на публику свои вопросы и оглашать их здесь,я не хочу выносить свою проблему на публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 19:34

ничего подобного, здесь ведется обыкновенная беседа, где я образно рассказываю о русском черном колдовстве, чтоб люди - ищущие или же просто интересующиеся могли иметь о нём хоть какое-то общее представление; интернет-ресурсы в настоящее время настолько загажены всякими небылицами, выдумками и прочей коммерческой херней, что старожилы форумов стали забывать, а новички не понимать - что такое исконное русское колдовство, и как оно выглядит, хранителей знаний, традиций нынче днём с огнём не найдешь, все эти форумы давно побросали; сперва коммерсанты и порчельники развели в сети всяческих "мансуров", "серафим" и прочую баламуть, вбросили в интернет весь этот хлам, а сейчас форумные школьники, ведьмы сетевые с мудрым видом все это обсасывают, пережёвывают, перекручивают, приправляя несуществующими результатами. противно читать все это, тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 19:54

Хорошо,я задам вам общий вопрос. Скажите мне,пожалуста,могу ли я сделать приворот с помощью домового?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 20:07

Домовой - это дух местности, обитающий в жилище человека, притом дух природный, хоть по обыкновению Домовой причисляется к Нечисти, однако это дух не рожденный человеческими грехами и пороками, он сродни, к примеру, Лесовику, Полевику, первый хозяйничает в лесах, второй - в полях, Домовой же - в дому. Домовые селятся в домах особым образом, это тема огромной статьи, поэтому это опустим, скажу лишь, что Домового можно встретить не в каждом жилище, если только вы сами целенаправленно его не вселяли. отсюда к вам вопрос: вы уверены в присутствии Домового в вашем жилище?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 20:28

север пишет:
Домовой - это дух местности, обитающий в жилище человека, притом дух природный, хоть по обыкновению Домовой причисляется к Нечисти, однако это дух не рожденный человеческими грехами и пороками, он сродни, к примеру, Лесовику, Полевику, первый хозяйничает в лесах, второй - в полях, Домовой же - в дому. Домовые селятся в домах особым образом, это тема огромной статьи, поэтому это опустим, скажу лишь, что Домового можно встретить не в каждом жилище, если только вы сами целенаправленно его не вселяли. отсюда к вам вопрос: вы уверены в присутствии Домового в вашем жилище?

Естественно,уверенна,я живу в сельской месности в большом деревенском доме,домовой был у нас всегда,с самого детства я постоянно наблюдала явления присутствия и не только я,гости тоже видели и мои родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 20:37

скажем так - вы можете просить содействия в приворотном деле, сотворив при содействии этого духа приворотное зелье, в былые времена так делали, через опои, окормы притягивали жертву в дом, в доме же дух начинал дурманить разум жертвы, склоняя ее к похоти и прочим любовным штуками, если женщине требовалось, чтоб жертва была постоянно при ней, то с помощью этого духа жертву "прибивали" к дому
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 20:39

север пишет:
скажем так - вы можете просить содействия в приворотном деле, сотворив при содействии этого духа приворотное зелье, в былые времена так делали, через опои, окормы притягивали жертву в дом, в доме же дух начинал дурманить разум жертвы, склоняя ее к похоти и прочим любовным штуками, если женщине требовалось, чтоб жертва была постоянно при ней, то с помощью этого духа жертву "прибивали" к дому

Благодарю. С чего нужно начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 20:44

обязательно с первичного контакта с духом, нужно выйти с ним на контакт и "пообщаться", испросив как он к вам настроен, готов ли помогать, и вообще кто он и что. сперва "переговоры", и далее уже решать по делу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 20:52

север пишет:
обязательно с первичного контакта с духом, нужно выйти с ним на контакт и "пообщаться", испросив как он к вам настроен, готов ли помогать, и вообще кто он и что. сперва "переговоры", и далее уже решать по делу

Что требуется для контакта с домовым.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:00

я вам могу сказать, какие материалы потребуются для этого, по практической части я бесплатно не даю консультаций. для контакта с Домовым вам потребуется маленькое круглое зеркальце (обязательно круглое), горсть земли со двора или из подполья, стопка с первачом или медовухой (в принципе любое спиртное подойдет), восковая свеча, иголка, нитка и еще кусочек воска и немного печной сажи как все это применить, думайте сами или ищите того, кто разъяснит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:04

север пишет:
я вам могу сказать, какие материалы потребуются для этого, по практической части я бесплатно не даю консультаций.                                                    для контакта с Домовым вам потребуется маленькое круглое зеркальце (обязательно круглое), горсть земли со двора или из подполья, стопка с первачом или медовухой (в принципе любое спиртное подойдет), восковая свеча, иголка, нитка и еще кусочек воска и немного печной сажи                   как все это применить, думайте сами или ищите того, кто разъяснит

А для чего земля? Домовой же не покойник.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:07

я же указал, что Домовой - дух природного происхождения, ход к таковым духам через стихию земли прокладывают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:09

север пишет:
я же указал, что Домовой - дух природного происхождения, ход к таковым духам через стихию земли прокладывают

А зеркало какое? Просто круглое или какое нибудь экзотическое?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:12

зеркальце самое простое небольшое круглое, можно в оправе, можно и без; на зеркальце необходимо будет изобразить знак открытия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:17

север пишет:
зеркальце самое простое небольшое круглое, можно в оправе, можно и без; на зеркальце необходимо будет изобразить знак открытия

Изображать знак открытия? То есть рисовать какой то знак на нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:18

именно так
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сульфия




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-01

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:20

север пишет:
именно так

А чем можно рисовать на зеркале,иголкой же его не нарисуешь,зеркало не царапается,карандашом тоже,получается только фломастером? Неужели в старинну наши бабушки и дедушки фломастерами рисовали,странно все это вы пишите,это старинный обряд вообще или новодел?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 3 Icon_minitime03.03.17 21:29

Сульфия пишет:
север пишет:
именно так

А чем можно рисовать на зеркале,иголкой же его не нарисуешь,зеркало не царапается,карандашом тоже,получается только фломастером? Неужели в старинну наши бабушки и дедушки фломастерами рисовали,странно все это вы пишите,это старинный обряд вообще или новодел?



у вас хоть капля соображения имеется? вы форумов, должно быть, обчитались, как сетевые рунологи руны фломастерами наяривают?
в кружке топят пчелиный воск с горстью печной сажи - чтоб до черноты, топят его до жидкого состояния, берут лучину березовую (можно и кисточку просто), и этим жидким чёрным воском выводят чёрный знак открытия по зеркальному отражению, который вскоре затвердевает.
идите отсюда, и учитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Важный Вопрос
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос
» вопрос
» ПОСВЯЩЕНИЕ СМЕРТИ
» вопрос
» На пантаклю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: