ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Важный Вопрос Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Важный Вопрос Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Важный Вопрос Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Важный Вопрос Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Важный Вопрос Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Важный Вопрос Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Важный Вопрос Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Важный Вопрос Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Важный Вопрос Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Важный Вопрос Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Важный Вопрос Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Важный Вопрос Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Важный Вопрос Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Важный Вопрос Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Важный Вопрос Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Важный Вопрос Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Важный Вопрос Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Важный Вопрос Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Важный Вопрос Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Важный Вопрос Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Важный Вопрос Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Важный Вопрос Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Важный Вопрос Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Важный Вопрос Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Важный Вопрос Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Важный Вопрос Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Важный Вопрос Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Важный Вопрос Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Важный Вопрос Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Важный Вопрос Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Важный Вопрос

Перейти вниз 
+6
Llinaa
zaRRa
Царствующий
Сульфия
rss
РЕКС МИЛТОВИЧ
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime05.02.17 14:15

Доброго времени суток. Разрешите представиться, я начинающий практик, и я хочу обучиться магии, не скажу. что я совсем неграмотная в этих делах, уже кое что пробую, но успехов мало. На ваш замечательный форум я пришла с вопросом к уважаемому практику Северу. Поэтому я обращаюсь к вам. За неделю я прочитала практически весь ваш форум, и меня заинтересовали ваши некоторые пособия, ув. Север. Я заинтересована в приобретении. Я не покупаю ничего вслепую и прежде должна изучить материалы и человека, которому готова довериться и от которого готова принять материал. И вот, изучив все ваши сообщения в интернете, я пришла в ступор от того, что вы объявили. Собственно вот этот ваш пост меня затронул, извините, не знаю как правильно копировать сообщения, но вот этот ваш пост.

север пишет:
О таких проделках, когда ведьма или колдун «мастерит» себе из клиентов «кукол» для отводов обраток, скидов негатива,болезней и прочей дряни духовной, известно уже очень многим благодаря просветительским постам,в том числе и тем, что я периодически озвучиваю.Гадюшники в ходу исстари у колдунов,скидывают всё – от нищеты до рака,от худой доли до грыж, кил и прочих наростов – в основном негатив на жертв перекидывают с тех же клиентов, но которые хорошо платят и честны с колдуном, также колдуны используют неугодных горе-клиентов в качестве живого щита для своих личных нужд (обратки переводят от тяжелых работ – страховка).
Но мало кто знает, что поймать лошка (сотворить живую «куклу») колдун хитер может даже бесконтактно, бескровно - через интернет. Приоткрою завесу тайны, коя известна, как и многие другие колдовские «примочки», единицам из реально практикующих. В интернетах и книгах ни единого слова об этом не найдете.
Есть у каждого реального колдуна - Ловчая Книга (особым образом изготовленная и инициированная через Уговор с Нечистой). Колдун составляет красивый и умный обрядец - без использования крови (чтобы подозрений не давать), и обязательно наговор к обряду продумывает. Этот обряд он СВОЕЙ КРОВЬЮ в смеси с ещё кое-чем вписывает в Ловчую Книгу, и тут же проводит обрядовые манипуляции. После, этот же обряд – слово в слово – колдун выбрасывает под разными именами на сетевые форумы, группы, паблики, выдавая за самый мощный и сильный. Красиво и изящно сконструированный обряд непременно бросается в глаза многим овцам из сетевого оккультного стада, начинает ими распространяться, и в конечном итоге находятся смельчаки, которые решают с гордостью его выполнить (к примеру приворот навести, или денежную удачу притянуть, или беса помощника обрести, или силой колдовской подкрепиться – разные обряды делают ловчие). Как только обряд, прописанный кровью колдуна в Ловчей Книге выполнен бараном или овцой, и озвучен текст наговора (по секрету скажу, что именно наговор, озвученный жертвой при определенных условиях, и является крючком тут, все остальное - лишь украшение, сам обряд и прописывать не нужно, главное наговор зафиксировать в книге), колдун незамедлительно об этом узнает (ЧУВСТВУЕТ!). Как только он почувствовал (а почувствует он обязательно слова на крови его приписанные), что овца попалась в капкан, этой же ночью собирает обрядец. Раскрывать его не буду, скажу лишь, что колдун сплавляет воска с сажею и в сердцевину кое-что прячет, из этого вылепляет шарик восковой с сердечником и начинает катать его по листу Ловчей Книги – прямо по написанному его кровью наговорчику, шепча тайные слова! В результате чего овца, проделавшая этот красивый обряд, буквально попадается на КРЮЧОК к колдуну, с помощью незримой "нитки" становится его «КУКЛОЙ»! по завершении обрядца, восковой шарик давится и крепится к листу в виде печати (печать рабства) – всё овце не уйти. И таких живых «кукол» с одного обряда можно и 10, и 20, и даже 100 настрогать. А самих обрядов можно и всю тысячу написать и по сети раскидать.
Для чего используются пойманные на крючок «куклы»? Для различных нужд, это и скиды болезней, всевозможных негативов, бед - все это откидывается от хорошо платящих клиентов колдуна, да и сам колдун может очищаться скидами. Могут и ЗАБИРАТЬ у овцы/барана – здоровье, удачу, молодость, фарт, счастливую долю и прочее – для себя или для хорошо платящих клиентов. Если практик начинающий, то колдун таким образом может украсть у него и силу, и ясновидение. Вообще, колдун сам чутьем определяет, что делать с конкретной овцой/бараном – новой своей куклой. Естественно у «куклы» рушится жизнь, появляются заболевания, она стареет, уходит здоровье, деньги кончаются и все прочие прелести. Поэтому многие бойкие колдушки и ведьмочки с форумов постепенно исчезают – как говорят про них ДОКОЛДОВАЛИСЬ, ДОМАГИЧИЛИСЬ. Если овца/баран не обращаются своевременно к специалисту, способному порвать «нитку», ведущую в цепкие руки колдуна, то «кукла» проживает остаток жизни- как в «аду», либо быстро загибается от болезней или несчастных случаев, или сама с горя вздергивается


А вот мой вопрос. Может для кого-то это всё равно, но я для себя вижу опасность в таких вот проделках практиков. Может мой вопрос ув. Север покажется вам бестактным, но я просто боюсь за себя, свою семью и детей. Я не против заниматься магией и обращаться к тёмным силам, но... Купив ваши пособия, не попадусь ли я в ловушку, о которой вы объявили? Как вы можете гарантировать, что купленные у вас пособия не сделают из меня, простите, овцу, которой будут манипулировать и уничтожать? Для меня это очень важно. Я, конечно же, верю в вашу порядочность, но вы должны понять, что у меня семья и дети, и я боюсь за себя, поскольку мне детей вырастить и поднять нужно ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime05.02.17 17:18

Здравствуйте, Люлия
Ваши опасения вполне оправданны, поскольку вы являетесь новичком и не имеете наставника, который мог бы вам растолковать самую основу - принципы колдовского воздействия. публикуя вопрос о безопасности моих материалов, вы сами на него же и ответили, только, к сожалению, не заметили того. ответ же кроется в вашей фразе - "Купив ваши пособия, не попадусь ли я в ловушку"
обратите внимание на слово "КУПИВ", надеюсь, вы понимаете, что купив, оплатив материал ни на какие крючки колдун вас поддеть попросту не сможет по одному из основополагающих законов колдовства - откупу. оплатив материал вы откупились и никаких обязательств перед продавцом (колдуном) более не имеете, грубо говоря, вы отплатили за полученное, нейтрализовав ту энергетическую "ниточку", за которую вас возможно "дёрнуть", - и с того момента ни чем не обязаны, а вот если вы взяли бесплатно и начали пользоваться, то сами понимаете, что в данном случае связывает вас с хозяином того, что вы взяли - с колдуном
иными словами, если бы я вам подарил за просто так свои материалы или выложил их на форуме бесплатно для всех (как это делают многие колдуны), то вы могли бы бить тревогу, ведь, как известно, - бесплатный сыр только в мышеловке бывает, и сразу закрадываются подозрения, если практик раздает свои ценные знания просто так, то здесь что-то не так. либо они не имеют никакой ценности, либо они созданы под дела коварные. к слову сказать, я никогда не выкладывал публично ни одного из своих материалов, и за так никому ничего не "дарил", поэтому "поймать" меня на сетевом вредительстве ни у кого не выйдет - такими вещами я не занимался и не занимаюсь, работы и без того хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime05.02.17 19:16

север пишет:
Здравствуйте, Люлия
Ваши опасения вполне оправданны, поскольку вы являетесь новичком и не имеете наставника, который мог бы вам растолковать самую основу - принципы колдовского воздействия. публикуя вопрос о безопасности моих материалов, вы сами на него же и ответили, только, к сожалению, не заметили того. ответ же кроется в вашей фразе - "Купив ваши пособия, не попадусь ли я в ловушку"
обратите внимание на слово "КУПИВ", надеюсь, вы понимаете, что купив, оплатив материал ни на какие крючки колдун вас поддеть попросту не сможет по одному из основополагающих законов колдовства - откупу. оплатив материал вы откупились и никаких обязательств перед продавцом (колдуном) более не имеете, грубо говоря, вы отплатили за полученное, нейтрализовав ту энергетическую "ниточку", за которую вас возможно "дёрнуть", - и с того момента ни чем не обязаны, а вот если вы взяли бесплатно и начали пользоваться, то сами понимаете, что в данном случае связывает вас с хозяином того, что вы взяли - с колдуном
иными словами, если бы я вам подарил за просто так свои материалы или выложил их на форуме бесплатно для всех (как это делают многие колдуны), то вы могли бы бить тревогу, ведь, как известно, - бесплатный сыр только в мышеловке бывает, и сразу закрадываются подозрения, если практик раздает свои ценные знания просто так, то здесь что-то не так. либо они не имеют никакой ценности, либо они созданы под дела коварные. к слову сказать, я никогда не выкладывал публично ни одного из своих материалов, и за так никому ничего не "дарил", поэтому "поймать" меня на сетевом вредительстве ни у кого не выйдет - такими вещами я не занимался и не занимаюсь, работы и без того хватает

Благодарю, всё уяснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime16.02.17 12:16

Люлия пишет:
север пишет:
Здравствуйте, Люлия
Ваши опасения вполне оправданны, поскольку вы являетесь новичком и не имеете наставника, который мог бы вам растолковать самую основу - принципы колдовского воздействия. публикуя вопрос о безопасности моих материалов, вы сами на него же и ответили, только, к сожалению, не заметили того. ответ же кроется в вашей фразе - "Купив ваши пособия, не попадусь ли я в ловушку"
обратите внимание на слово "КУПИВ", надеюсь, вы понимаете, что купив, оплатив материал ни на какие крючки колдун вас поддеть попросту не сможет по одному из основополагающих законов колдовства - откупу. оплатив материал вы откупились и никаких обязательств перед продавцом (колдуном) более не имеете, грубо говоря, вы отплатили за полученное, нейтрализовав ту энергетическую "ниточку", за которую вас возможно "дёрнуть", - и с того момента ни чем не обязаны, а вот если вы взяли бесплатно и начали пользоваться, то сами понимаете, что в данном случае связывает вас с хозяином того, что вы взяли - с колдуном
иными словами, если бы я вам подарил за просто так свои материалы или выложил их на форуме бесплатно для всех (как это делают многие колдуны), то вы могли бы бить тревогу, ведь, как известно, - бесплатный сыр только в мышеловке бывает, и сразу закрадываются подозрения, если практик раздает свои ценные знания просто так, то здесь что-то не так. либо они не имеют никакой ценности, либо они созданы под дела коварные. к слову сказать, я никогда не выкладывал публично ни одного из своих материалов, и за так никому ничего не "дарил", поэтому "поймать" меня на сетевом вредительстве ни у кого не выйдет - такими вещами я не занимался и не занимаюсь, работы и без того хватает

Благодарю, всё уяснила.

ПРИВЕТ СЕВЕР Я СМАТРЮ ТЫ ТУТ ОТВЕЧАЕШ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО Я ТЕРЯЮ ПОСТОЯНО ДЕНЬГИ ТО КАКУЮТО НЕНУЖНУЮ КУЙНЮ МНЕ ВПАРЮТ ОБМАНОМ ТО ОБЩИТАЮТ НА РЫНКАХ ТО С КАРМАНЫ СТАЩАТ КАКАЯТО БЕДА ПРЯМО ЕСТЬ В МАГИИ КАКИЕТО АМУЛЕТЫ ЧТОБ МЕНЯ ОХРАНЯЛИ ОТ ПОТЕРЬ ВСЕ ЭТО МНОГО ЛЕТ УЖЕ СО МНОЙ ПРЯМО Я ЗАКОЛДОВАНЫЙ ЧТОЛИ НЕ ЗНАЮ МНОГО ЧИТАЛ НО ВОТ ИМЕННО О МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ НЕ НАШЕЛ ПОДСКАЖИ КАК МНЕ АМУЛЕТ ОХРАНЫЙ СДЕЛАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime16.02.17 16:00

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
Люлия пишет:
север пишет:
Здравствуйте, Люлия
Ваши опасения вполне оправданны, поскольку вы являетесь новичком и не имеете наставника, который мог бы вам растолковать самую основу - принципы колдовского воздействия. публикуя вопрос о безопасности моих материалов, вы сами на него же и ответили, только, к сожалению, не заметили того. ответ же кроется в вашей фразе - "Купив ваши пособия, не попадусь ли я в ловушку"
обратите внимание на слово "КУПИВ", надеюсь, вы понимаете, что купив, оплатив материал ни на какие крючки колдун вас поддеть попросту не сможет по одному из основополагающих законов колдовства - откупу. оплатив материал вы откупились и никаких обязательств перед продавцом (колдуном) более не имеете, грубо говоря, вы отплатили за полученное, нейтрализовав ту энергетическую "ниточку", за которую вас возможно "дёрнуть", - и с того момента ни чем не обязаны, а вот если вы взяли бесплатно и начали пользоваться, то сами понимаете, что в данном случае связывает вас с хозяином того, что вы взяли - с колдуном
иными словами, если бы я вам подарил за просто так свои материалы или выложил их на форуме бесплатно для всех (как это делают многие колдуны), то вы могли бы бить тревогу, ведь, как известно, - бесплатный сыр только в мышеловке бывает, и сразу закрадываются подозрения, если практик раздает свои ценные знания просто так, то здесь что-то не так. либо они не имеют никакой ценности, либо они созданы под дела коварные. к слову сказать, я никогда не выкладывал публично ни одного из своих материалов, и за так никому ничего не "дарил", поэтому "поймать" меня на сетевом вредительстве ни у кого не выйдет - такими вещами я не занимался и не занимаюсь, работы и без того хватает

Благодарю, всё уяснила.

ПРИВЕТ СЕВЕР Я СМАТРЮ ТЫ ТУТ ОТВЕЧАЕШ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО Я ТЕРЯЮ ПОСТОЯНО ДЕНЬГИ ТО КАКУЮТО НЕНУЖНУЮ КУЙНЮ МНЕ ВПАРЮТ ОБМАНОМ ТО ОБЩИТАЮТ НА РЫНКАХ ТО С КАРМАНЫ СТАЩАТ КАКАЯТО БЕДА ПРЯМО ЕСТЬ В МАГИИ КАКИЕТО АМУЛЕТЫ ЧТОБ МЕНЯ ОХРАНЯЛИ ОТ ПОТЕРЬ ВСЕ ЭТО МНОГО ЛЕТ УЖЕ СО МНОЙ ПРЯМО Я ЗАКОЛДОВАНЫЙ ЧТОЛИ НЕ ЗНАЮ МНОГО ЧИТАЛ НО ВОТ ИМЕННО О МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ НЕ НАШЕЛ ПОДСКАЖИ КАК МНЕ АМУЛЕТ ОХРАНЫЙ СДЕЛАТЬ

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime17.02.17 21:44

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
Люлия пишет:
север пишет:
Здравствуйте, Люлия
Ваши опасения вполне оправданны, поскольку вы являетесь новичком и не имеете наставника, который мог бы вам растолковать самую основу - принципы колдовского воздействия. публикуя вопрос о безопасности моих материалов, вы сами на него же и ответили, только, к сожалению, не заметили того. ответ же кроется в вашей фразе - "Купив ваши пособия, не попадусь ли я в ловушку"
обратите внимание на слово "КУПИВ", надеюсь, вы понимаете, что купив, оплатив материал ни на какие крючки колдун вас поддеть попросту не сможет по одному из основополагающих законов колдовства - откупу. оплатив материал вы откупились и никаких обязательств перед продавцом (колдуном) более не имеете, грубо говоря, вы отплатили за полученное, нейтрализовав ту энергетическую "ниточку", за которую вас возможно "дёрнуть", - и с того момента ни чем не обязаны, а вот если вы взяли бесплатно и начали пользоваться, то сами понимаете, что в данном случае связывает вас с хозяином того, что вы взяли - с колдуном
иными словами, если бы я вам подарил за просто так свои материалы или выложил их на форуме бесплатно для всех (как это делают многие колдуны), то вы могли бы бить тревогу, ведь, как известно, - бесплатный сыр только в мышеловке бывает, и сразу закрадываются подозрения, если практик раздает свои ценные знания просто так, то здесь что-то не так. либо они не имеют никакой ценности, либо они созданы под дела коварные. к слову сказать, я никогда не выкладывал публично ни одного из своих материалов, и за так никому ничего не "дарил", поэтому "поймать" меня на сетевом вредительстве ни у кого не выйдет - такими вещами я не занимался и не занимаюсь, работы и без того хватает

Благодарю, всё уяснила.

ПРИВЕТ СЕВЕР Я СМАТРЮ ТЫ ТУТ ОТВЕЧАЕШ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО Я ТЕРЯЮ ПОСТОЯНО ДЕНЬГИ ТО КАКУЮТО НЕНУЖНУЮ КУЙНЮ МНЕ ВПАРЮТ ОБМАНОМ ТО ОБЩИТАЮТ НА РЫНКАХ ТО С КАРМАНЫ СТАЩАТ КАКАЯТО БЕДА ПРЯМО ЕСТЬ В МАГИИ КАКИЕТО АМУЛЕТЫ ЧТОБ МЕНЯ ОХРАНЯЛИ ОТ ПОТЕРЬ ВСЕ ЭТО МНОГО ЛЕТ УЖЕ СО МНОЙ ПРЯМО Я ЗАКОЛДОВАНЫЙ ЧТОЛИ НЕ ЗНАЮ МНОГО ЧИТАЛ НО ВОТ ИМЕННО О МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ НЕ НАШЕЛ ПОДСКАЖИ КАК МНЕ АМУЛЕТ ОХРАНЫЙ СДЕЛАТЬ

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ

//А КОГДА МНЕ ОТВЕТ ПРИЛИТИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 19:02

здравствуйте
во-первых, мы не знакомы и водку с вами не пили, чтоб мне здесь "тыкать", имейте уважение, соблюдая субординацию
во-вторых, я не консультирую в интернете, но, так уж и быть, первый и последний раз вам поясню: ни один адекватный практик заочно на ваш вопрос отвечать не возьмется, так как наперво нужно проводить диагностику вашей энергетики и определять причину случившегося с вами, может на вас оглаз лежит, может "канал" вредоносный (жгут флюидический) к вам протянут от кого-то, может программа прежде была внедрена какая-то (которая, возможно, по всему роду вашему кочует по мужской линии), либо блокирующие элементы в энергетике имеются, да и много чего другого может быть - всего не перечесть. к банальному же человеческому рассеянью вашу проблему отнести трудно, так как вы указываете, что в процессе потери денег задействованы вторые и третьи лица (обсчитывают, крадут), а значит корень проблемы на поверхности не найти. поэтому сперва определяют причину диагностикой, и уже от нее начинают "плясать", раздавая советы и консультации. это я говорю о по-настоящему практикующих, а не о тех "магах и ведьмах", которые начитались каких-то там книжек и статей, и наяривают по форумам, наращивая там свои "силы" и "знания", раздавая заочные советы по любому случаю, вытаскивая их направо и налево, как зайцев из шляпы. только грамотный подход к любой проблеме, к любому вопросу выявляет реального практика из пучины виртуальных шарлатанов и выпендрёжников
вы же в первую очередь должны понимать, что проблема сперва диагностируется, а потом нейтрализуется, "лечится", грубо говоря, и под конец всякие защиты, обереги, амулеты и прочие идут. хорошим врачом считается не тот, кто помогает временно избавиться от боли, а тот, кто находит причину самой боли и устраняет её. иными словами, вслепую создавая себе обереги какие-то там, вы поставите пломбу в незалеченный зуб, который продолжит гнить внутри.
это я говорю о стандартном и самом лёгком, так сказать прямом, пути решения описанной вами проблемы, для практиков высшего уровня такие пути скучны и малоинтересны, это банальная рутинная работа от которой просто устаёшь, куда интереснее подцепить сложившуюся ситуацию. взять ее в "капкан", используя путь иной, хитрый - извлекая из постоянной проблемы постоянную выгоду. я из раза в раз повторяю, что колдун не имеющий хитрости - не колдун вовсе, а простой поколдовывающий недоросль.
если коротко, то проблемку эту возможно закольцевать, проведя хитроумную работу, после которой всякий человек, взявший без вашего ведома в свои руки потерянные вами деньги, или укравший их у вас, или же обсчитавший вас, автоматически станет жертвой колдовства, и вскоре потеряет в сорок раз больше, чем взял, а вы после его потери обретёте неожиданным способом ровно столько, сколько тот потерял - старинное русское колдовство очень затейливо, тут и ощутимая прибыль, и наказание воришке, и забава для вас
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:03

север пишет:
здравствуйте
во-первых, мы не знакомы и водку с вами не пили, чтоб мне здесь "тыкать", имейте уважение, соблюдая субординацию
во-вторых, я не консультирую в интернете, но, так уж и быть, первый и последний раз вам поясню: ни один адекватный практик заочно на ваш вопрос отвечать не возьмется, так как наперво нужно проводить диагностику вашей энергетики и определять причину случившегося с вами, может на вас оглаз лежит, может "канал" вредоносный (жгут флюидический) к вам протянут от кого-то, может программа прежде была внедрена какая-то (которая, возможно, по всему роду вашему кочует по мужской линии), либо блокирующие элементы в энергетике имеются, да и много чего другого может быть - всего не перечесть. к банальному же человеческому рассеянью вашу проблему отнести трудно, так как вы указываете, что в процессе потери денег задействованы вторые и третьи лица (обсчитывают, крадут), а значит корень проблемы на поверхности не найти. поэтому сперва определяют причину диагностикой, и уже от нее начинают "плясать", раздавая советы и консультации. это я говорю о по-настоящему практикующих, а не о тех "магах и ведьмах", которые начитались каких-то там книжек и статей, и наяривают по форумам, наращивая там свои "силы" и "знания", раздавая заочные советы по любому случаю, вытаскивая их направо и налево, как зайцев из шляпы. только грамотный подход к любой проблеме, к любому вопросу выявляет реального практика из пучины виртуальных шарлатанов и выпендрёжников
вы же в первую очередь должны понимать, что проблема сперва диагностируется, а потом нейтрализуется, "лечится", грубо говоря, и под конец всякие защиты, обереги, амулеты и прочие идут. хорошим врачом считается не тот, кто помогает временно избавиться от боли, а тот, кто находит причину самой боли и устраняет её. иными словами, вслепую создавая себе обереги какие-то там, вы поставите пломбу в незалеченный зуб, который продолжит гнить внутри.
это я говорю о стандартном и самом лёгком, так сказать прямом, пути решения описанной вами проблемы, для практиков высшего уровня такие пути скучны и малоинтересны, это банальная рутинная работа от которой просто устаёшь, куда интереснее подцепить сложившуюся ситуацию. взять ее в "капкан", используя путь иной, хитрый - извлекая из постоянной проблемы постоянную выгоду. я из раза в раз повторяю, что колдун не имеющий хитрости - не колдун вовсе, а простой поколдовывающий недоросль.
если коротко, то проблемку эту возможно закольцевать, проведя хитроумную работу, после которой всякий человек, взявший без вашего ведома в свои руки потерянные вами деньги, или укравший их у вас, или же обсчитавший вас, автоматически станет жертвой колдовства, и вскоре потеряет в сорок раз больше, чем взял, а вы после его потери обретёте неожиданным способом ровно столько, сколько тот потерял - старинное русское колдовство очень затейливо, тут и ощутимая прибыль, и наказание воришке, и забава для вас

МОЖИТЕ НАПИСАТЬ ЭТУ ХИТРУМНУЮ РАБОТУ Я ПРОБУЮ ПОТОМ ВАМ НАПИШУ КАК Я СТАЛ С ДЕНЬГАМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:04

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:08

север пишет:
нет

ПРОДАТЬ МНЕ ТОГДА МОЖИТЕ НО НЕДОРОГО У МЕНЯ СЕЙЧАС ТРУБА
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:11

я не торгую обрядами по запросам, вы меня с кем-то путаете
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:16

север пишет:
я не торгую обрядами по запросам, вы меня с кем-то путаете


ТОГДА ОКАЖИТЕ МНЕ РАБОТУ МАГИЧЕСКУЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:20

моя работа начинается с диагностики, а диагностика начинается с очного приема в городе москва, ближайшая запись по очереди - на начало апреля
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:23

север пишет:
моя работа начинается с диагностики, а диагностика начинается с очного приема в городе москва, ближайшая запись по очереди - на начало апреля


У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ ПОЕХАТЬ ДО МОСКВЫ Я НЕЗНАЮ КАК МНЕ КОПИТЬ НАДО Я ТЕРЯЮ ДЕНЬГИ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime18.02.17 20:24

на нет - и суда нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime19.02.17 13:31

север пишет:

если коротко, то проблемку эту возможно закольцевать, проведя хитроумную работу, после которой всякий человек, взявший без вашего ведома в свои руки потерянные вами деньги, или укравший их у вас, или же обсчитавший вас, автоматически станет жертвой колдовства, и вскоре потеряет в сорок раз больше, чем взял, а вы после его потери обретёте неожиданным способом ровно столько, сколько тот потерял - старинное русское колдовство очень затейливо, тут и ощутимая прибыль, и наказание воришке, и забава для вас

Скргей Владимирович, опять я нарисовалась, как видите) Интересность нашла, я так понимаю речь идет об обряде с зеркальцем сороковым?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime19.02.17 14:40

здравствуйте, Светлана! да, речь об этом обряде
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime19.02.17 15:51

север пишет:
здравствуйте, Светлана! да, речь об этом обряде

Поняла, мерси)
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime20.02.17 0:21

rss пишет:
север пишет:
здравствуйте, Светлана! да, речь об этом обряде

Поняла, мерси)


КАК ГДЕ НАУЧИТСЯ МНЕ МАГИИ СКАЖИТЕ ЧТОБ ДЕЛА ДЕНЕЖНЫЕ ПОПРАВИТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime20.02.17 9:49

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
rss пишет:
север пишет:
здравствуйте, Светлана! да, речь об этом обряде

Поняла, мерси)


КАК ГДЕ НАУЧИТСЯ МНЕ МАГИИ СКАЖИТЕ ЧТОБ ДЕЛА ДЕНЕЖНЫЕ ПОПРАВИТЬ

Это вы меня любезный спрашиваете? Если платить не готовы за знание и учение, то вместе с остальными петушками и курочками учитесь в инете по книжкам да форумам, там много грозных тёть и дядь учительствуют, а вот чему у них научитесь, потом нам расскажете, мы будем вас ждать....) хихи)
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime20.02.17 11:17

Светлана, все верно пишите, интернет сейчас запружен невероятной массу оккультной информации, тысячи книг, сотни форумов, миллионы экспертов, и все это запросто, и все это доступно, но вот только, как показывает жизнь, виртуальное "самообучение" проходит до первого кнута, а у кого и до второго-третьего; у большинства людей, живущих в нашей стране, тяга к халяве - от рождения, и с этим ничего не поделать, в других научных сферах может это и помогает как-то выгоду извлечь, но только не в колдовстве, колдовство - слишком тонкая наука, где грубые эксперименты бывают реально наказуемы.  была у нас тут на форуме одна дама года три назад активничала (ее многие помнят, и вы наверняка), все подряд побирала и мастерила "волшебство", но с нулевым результатом - так ей казалось, а когда все "это" накопилось, то отшибло ее слегонца, и она сразу приумолкла, затылок подчесала, мозгами подкумекала, и решили на эксперименты боле не идти, обращалась ко мне, цену узнала, и вот тут ее жабка за горло и взяла, и эта дама исчезла и забылась. а потом, год спустя где-то, мне знакомый пишет: "помнишь такую-то?", я говорю: "конечно". и он - мол - обращалась намедни ко мне за поможеньем, перебесилась тогда и продолжила свои эксперименты, да вновь на кладбище рыться стала, с коего возвращалась в ночи, когда мужики пьяные к ней подкатили и заволокли в салон авто силком, хотели ее того - насильственные действия произвести - она вырвалась, да мужлан один успел ей в порыве глаз выбить кулаком, теперь живет с протезом - стеклянным зрачком - "озирая" им прошлое свое "магическое", вот так зареклась свинья в дерьме валяться, да жабка не дала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime20.02.17 20:18

Вы про Ю.К.? Так её печальку вроде все знают, это дело дней минувших, она и на нашем ресурсе отжигала не меньше, чем на этом форуме, а потом публично у нас каялась. Давно о ней не слыхала, видимо отошла от своих магических кудес.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime22.02.17 10:47

отошла, надеюсь, не в мир иной
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime22.02.17 12:37

север пишет:
отошла, надеюсь, не в мир иной

А вот это уже как говорится Х.З.))
Сергей Владимирович, раз уж тему подняли о делах финансовых, не объясните ли вы что за обряд такой "Горшок ведьмовской денежный", слышала это название не раз, что в старину ведьмы делали его и богатели прилично, но у кого ни спрошу, все только название знают, а вот что из себя представляет сам это обряд не говорят, плечами пожимают только, может быть вам что-то известно о денежном горшке?


Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос Icon_minitime22.02.17 21:03

Светлана, об этом обряде мало кто знает, а кто знает - тот молчит, ведь обряд входит в запретные знания, о которых интернету знать не нужно. обряд Денежный Горшок очень старый, можно сказать, первобытный, но применим и сегодня, это сильнейший КРАДНИК, с помощью которого можно насытиться деньгами даже сверх меры. суть обряда такова: ведьма или колдун, да и просто практик по научению, в специальном обряде "активизируют" сосуд (горшок, стеклянную или даже жестяную банку и прочее), активизируется сосуд особым образом, через дым, запускаемый внутрь, затем подготовленный сосуд используют - ведьма (или колдун) одевается нищенкой в лохмотья и идет по базарам (место силы - там денежки звенят, крутятся, торговля бойкая, нередко торговка нищенке рублик подкинет), или у церковок (там реже, да, это тоже место силы, но не особо "рыбное"), а сейчас вот делают в основном в подземных переходах (понимаете же - ПОДЗЕМНЫХ, то есть под землей, а какие силы у нас под землей властвуют - Бесушки, с их порук и в их вотчинах творят), в общем, идут они просить милостыню с горшком в левой руке, подаяние просить, и когда люди кидают в горшок (банку) монетки, ведьма шепчет особые слова и кое-что незаметно делает правой рукой, спрятав ее в карман, и так милостыню собирает много дней - смотря насколько много ей денег требуется для жизни (запросы-то разные у всех), может даже до тех пор, пока горшок под завязку наполнится монетами, ну а когда горшочек ее полон, тут она и свершает этот старинный обряд, после которого начинает жить богато, "жирно" - как говорили встарь, деньги лезут к ней отовсюду, липнут, а вот финансовому состоянию тех людей, которые ей милостынку кидали - не позавидуешь, ведь начинает работать крадник, идет перераспределение денежных потоков, а силен обряд потому, что это не с одного человека тянется, а с целой массы людей, за полгода, скажем, может и тысяча людей монетки накидать и больше даже, и представляете какая это МОЩЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Важный Вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос
» вопрос
» ПОСВЯЩЕНИЕ СМЕРТИ
» вопрос
» На пантаклю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: