ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Важный Вопрос

Перейти вниз 
+6
Llinaa
zaRRa
Царствующий
Сульфия
rss
РЕКС МИЛТОВИЧ
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime22.02.17 23:02

Сергей Владимирович, никогда бы о таком раскладе не подумала. Откуда вы знаете все это, вы вообще человек или Бес во плоти?)) За несколько лет я так ничего и не выяснила по этому вопросу, столько источников лопатила и практиков опрашивала, а вам любой вопрос тут задашь и всё то вы знаете, но откуда, я в растерянности прямо, вот честно.
Последний вопрос у меня к вам, нет, их много, но знаю как вы заняты и не смею вас отвлекать интернетовской болтовней, но прошу утолить мой интерес в теме финансовой, знаком ли вам обряд Прирост денег через кладбище, точного названия я не знаю, но говорят о нем так вот как написала, может вы хоть что то проясните, бьюсь над поиском много лет, удалось узнать что три монеты действуют в работе, и они дают рост деньгам, если знаете конечно же
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime23.02.17 12:48

Светлана, нам положено всё знать, профессия обязывает
я понял, о каком обряде вы спрашиваете, этот обряд тоже очень старый, уходящий корнями в древность, но радует то, что вы о нем слышали, а раз слышали, значит говорят о нем, а раз говорят, значит не всё так тухло в интернетах, и знающие люди сюда заходят, присутствуют тут те, кои хранят знания о русском колдовстве, иначе откуда бы обывателю о таких вещах говорить
что касается обряда, то деньгам дают прирост на земле мертвых, и на то имеются основания, ведь многие люди, ушедшие в эту землю кладбищенскую, дел за свою жизнь наделали: работали, деньги качали, капиталы наращивали, достигали финансовых высот в своей жизни не на папенькином наследстве паразитируя, а сами - своими руками, мозгами, с сопутствующей им удачей, иными словами - человек родился на свет без рубля, а ушел со свету в землю кладбищенскую хладную - богатеем, миллионером, денег физических он, конечно, не взял с собой "на тот свет", а вот та энергия с которой он капитал ковал в пустоту не ушла! а сколько таковых в землице лежат? вот за это и цепляют программку прироста денег для себя. при должных знаниях и умениях с земли кладбищенской можно все блага побрать человеческие прижизненные, привив их в жизнь любого человека живущего - былое берут и к нынешнему прививают, для практикующего колдуна кладбище - есть кузница судеб, где можно "сковать" любую прихоть клиента, но нужно и знать, как обезопасить себя и клиента от перетяга с нужным ненужного, в этом и состоит мастерство колдуна, избравшего колдовство главным ремеслом своей жизни
для указанного вами, Светлана, обряда выбирают небольшое кладбище квадратной или же прямоугольной формы, сам обряд проводят в центре кладбища, а вот монетки, начиная с определенного угла, по движению солнца раскладывают по углам кладбища, монетки действительно три - по росту от малой до великой - это медная, серебряная и златая, раскладывают их по трем углам, а вот в четвертом углу свершается жертва, по истечению 40 дней после обряда начинается прирост денег всеми возможными способами, деньги текут как реки в океан, при просмотре колдовским взором проведшего это человека человека, он видится как спрут с щупальцами, так вот ведут к нему флюидические жгуты - денежные каналы, питающие его. откуда знаю - видел сам, осенью делал мой знакомый московский сей обряд, но делал для эксперимента, взяв монетки обычные - 10 копеек вместо медяка, 5 рублей вместо сребра и 10 рублей вместо злата, так символически, мы удивились, но дело пошло даже так, но конечно не в силу сильную, но заметно, очень заметно! и просмотр показал - видел своими глазами всё! теперь, он решил делать обряд в оригинале, с настоящими драгоценными монетами, ждет весны, когда земля растает на кладбище, посмотрим что и как - очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime23.02.17 13:37

Сергей Владимирович, всю ночь ведь ваш ответ караулила и не зря как оказалось) Благодарствую и ещё раз благодарствую!!! Но теперь беда у меня, не усну ведь, сердце колотится, знаете, что я собирательница и шкатулка знаний моя велика) Посему прошу вас, обучите двум этим обрядам меня, не бесплатно, разумеется, или на обмен давайте подберем что-то, если у вас в обмене есть потребность, у меня загашнички не пусты, вы знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime23.02.17 17:04

Светлана, за то я вас и уважаю, что вы халявы не просите (ДАЙТЕ), и не устраиваете базара (ПРОДАЙТЕ), а обучить проведению той или иной работы (а работа - это не только сам обряд, но и научение - как его провести верно, как подступиться к нему верно) я всегда готов и рад; и всегда колдуны, и ведьмы научали обратившихся, за плату, разумеется, по указанным мною в начале этой темы обстоятельствам. ну и, конечно, посмотрим, что там на обмен у вас хорошего, это мне крайне интересно - деньги в сравнении с новыми знаниями и открытиями - ничто
так что, пойдемте, сударыня, в почту (адрес вы знаете), ибо это уже не публичный трёп
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime24.02.17 21:53

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
север пишет:
здравствуйте
во-первых, мы не знакомы и водку с вами не пили, чтоб мне здесь "тыкать", имейте уважение, соблюдая субординацию
во-вторых, я не консультирую в интернете, но, так уж и быть, первый и последний раз вам поясню: ни один адекватный практик заочно на ваш вопрос отвечать не возьмется, так как наперво нужно проводить диагностику вашей энергетики и определять причину случившегося с вами, может на вас оглаз лежит, может "канал" вредоносный (жгут флюидический) к вам протянут от кого-то, может программа прежде была внедрена какая-то (которая, возможно, по всему роду вашему кочует по мужской линии), либо блокирующие элементы в энергетике имеются, да и много чего другого может быть - всего не перечесть. к банальному же человеческому рассеянью вашу проблему отнести трудно, так как вы указываете, что в процессе потери денег задействованы вторые и третьи лица (обсчитывают, крадут), а значит корень проблемы на поверхности не найти. поэтому сперва определяют причину диагностикой, и уже от нее начинают "плясать", раздавая советы и консультации. это я говорю о по-настоящему практикующих, а не о тех "магах и ведьмах", которые начитались каких-то там книжек и статей, и наяривают по форумам, наращивая там свои "силы" и "знания", раздавая заочные советы по любому случаю, вытаскивая их направо и налево, как зайцев из шляпы. только грамотный подход к любой проблеме, к любому вопросу выявляет реального практика из пучины виртуальных шарлатанов и выпендрёжников
вы же в первую очередь должны понимать, что проблема сперва диагностируется, а потом нейтрализуется, "лечится", грубо говоря, и под конец всякие защиты, обереги, амулеты и прочие идут. хорошим врачом считается не тот, кто помогает временно избавиться от боли, а тот, кто находит причину самой боли и устраняет её. иными словами, вслепую создавая себе обереги какие-то там, вы поставите пломбу в незалеченный зуб, который продолжит гнить внутри.
это я говорю о стандартном и самом лёгком, так сказать прямом, пути решения описанной вами проблемы, для практиков высшего уровня такие пути скучны и малоинтересны, это банальная рутинная работа от которой просто устаёшь, куда интереснее подцепить сложившуюся ситуацию. взять ее в "капкан", используя путь иной, хитрый - извлекая из постоянной проблемы постоянную выгоду. я из раза в раз повторяю, что колдун не имеющий хитрости - не колдун вовсе, а простой поколдовывающий недоросль.
если коротко, то проблемку эту возможно закольцевать, проведя хитроумную работу, после которой всякий человек, взявший без вашего ведома в свои руки потерянные вами деньги, или укравший их у вас, или же обсчитавший вас, автоматически станет жертвой колдовства, и вскоре потеряет в сорок раз больше, чем взял, а вы после его потери обретёте неожиданным способом ровно столько, сколько тот потерял - старинное русское колдовство очень затейливо, тут и ощутимая прибыль, и наказание воришке, и забава для вас

МОЖИТЕ НАПИСАТЬ ЭТУ ХИТРУМНУЮ РАБОТУ Я ПРОБУЮ ПОТОМ ВАМ НАПИШУ КАК Я СТАЛ С ДЕНЬГАМИ

СЕВЕР СКАЖЫТЕ А ВООБЩЕТО ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ АМУЛЕТ ЧТОБЫ ПРИТЯГЕВАНИЕ ДЕНЕГ БЫЛО К ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБ НЕ ОТЯГИВАНИЕ ДЕНЕГ А ПРИТЯГЕВАНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime24.02.17 22:26

на постоянную и ощутимую притяж денег, на денежное изобилие, пожизненный достаток делают ТОЛЬКО на золоте, и никак иначе; на разовую прибыль, разовую удачу в коммерческом деле, на выигрыш  в лотерею и прочее - можно использовать иные пригодные материалы, смотря какое именно назначение, бывает, что делают даже из красной глины наполненный кое-чем пузырек, который в колдовской среде называют "топара". но сделать и зарядить предмет - мало, нужно ещё знать как с ним обращаться, первое - это нужно научиться чувствовать его, а чувствуя, нужно ему всецело довериться и следовать туда, куда он вас "поведет", это не кусок металла, это ваш ПОВОДЫРЬ, ваш спутник, УКАЗАТЕЛЬ вашего нового жизненного пути - его действия точны и последовательны (многие этого не только не понимают, но и НЕ ЗНАЮТ - повесила тетка "побрякушку" на шею и ходит с ней как дура, и ждет денег на голову посыпавшихся, все это от банального невежества, от нежелания познавать) мастер, который для вас изготовит и зарядит предмет, должен, кроме освобождения вас от блоков и перекрытий энергетических, посредством избавления от духовных нечистот, ещё и всё пояснить наперед и дать строгую инструкцию: как сродниться, как обращаться с вашим новым "помощником", как установить с ним контакт и прочее. если же у вас просто взяли деньги и вручили какую-то безделушку или даже значок из золота, ничего не объяснив, не дав инструкций - значит вас попросту развели на деньги. сами же вы, не имея подготовки и определенных навыков, не сможете себе никаких амулетов изготовить, даже скачав "инструкцию" из интернета  - это я вам совершенно точно говорю, можете поверить или проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime24.02.17 23:09

север пишет:
на постоянную и ощутимую притяж денег, на денежное изобилие, пожизненный достаток делают ТОЛЬКО на золоте, и никак иначе; на разовую прибыль, разовую удачу в коммерческом деле, на выигрыш  в лотерею и прочее - можно использовать иные пригодные материалы, смотря какое именно назначение, бывает, что делают даже из красной глины наполненный кое-чем пузырек, который в колдовской среде называют "топара". но сделать и зарядить предмет - мало, нужно ещё знать как с ним обращаться, первое - это нужно научиться чувствовать его, а чувствуя, нужно ему всецело довериться и следовать туда, куда он вас "поведет", это не кусок металла, это ваш ПОВОДЫРЬ, ваш спутник, УКАЗАТЕЛЬ вашего нового жизненного пути - его действия точны и последовательны (многие этого не только не понимают, но и НЕ ЗНАЮТ - повесила тетка "побрякушку" на шею и ходит с ней как дура, и ждет денег на голову посыпавшихся, все это от банального невежества, от нежелания познавать) мастер, который для вас изготовит и зарядит предмет, должен, кроме освобождения вас от блоков и перекрытий энергетических, посредством избавления от духовных нечистот, ещё и всё пояснить наперед и дать строгую инструкцию: как сродниться, как обращаться с вашим новым "помощником", как установить с ним контакт и прочее. если же у вас просто взяли деньги и вручили какую-то безделушку или даже значок из золота, ничего не объяснив, не дав инструкций - значит вас попросту развели на деньги. сами же вы, не имея подготовки и определенных навыков, не сможете себе никаких амулетов изготовить, даже скачав "инструкцию" из интернета  - это я вам совершенно точно говорю, можете поверить или проверить

С ЗОЛОТА ДОЛЖНОБЫТЬ ДОРОГО НО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЛОФА ЗАТО СКАЖИТЕ А МОЖЕТ АМУЛЕТ СЛОМАТСЯ КАКТО ОПЛАТИШ ЕГО А ОН СЛОМАЕТСЯ И ТЮТЮ ДЕНЕШКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime24.02.17 23:42

вам мастер, который его изготовит, должен всё подробнейшим образом рассказать. "сломаться", конечно, может при неверной "эксплуатации", много различных ситуаций может быть, скажем, если проводник у вас строго нательный, нагревается (как мы говорим - теплится) от вашего тела, и тем поддерживает связь с вами, а вы его в снег кинули и он там успел обледенеть, лишившись подпитки, или же, если в море - в соленой воде - искупались с ним, соль всю информацию поглотит, примеров масса. и нужно смотреть по конкретному случаю, но я ещё раз подчеркиваю, амулет - это не просто кусок металла, это очень и очень тонкое , УМНОЕ, и местами даже капризное, как оголённый нерв, существо, с которым нужно уметь жить, мастер всё должен пояснить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 0:33

север пишет:
вам мастер, который его изготовит, должен всё подробнейшим образом рассказать. "сломаться", конечно, может при неверной "эксплуатации", много различных ситуаций может быть, скажем, если проводник у вас строго нательный, нагревается (как мы говорим - теплится) от вашего тела, и тем поддерживает связь с вами, а вы его в снег кинули и он там успел обледенеть, лишившись подпитки, или же, если в море - в соленой воде - искупались с ним, соль всю информацию поглотит, примеров масса. и нужно смотреть по конкретному случаю, но я ещё раз подчеркиваю, амулет - это не просто кусок металла, это очень и очень тонкое , УМНОЕ, и местами даже капризное, как оголённый нерв, существо, с которым нужно уметь жить, мастер всё должен пояснить


ВЫ ЖЕ МАСТЕР МОЖИТЕ МНЕ НЕДОРОГО АМУЛЕТ ПРИСЛАТЬ НА ПРИТЯГЕВАНЕЕ ДЕНЕГ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 0:41

я вам в последний раз пишу, что НЕ работаю заочно, и никому ничего не присылаю
копите средства, и приезжайте на диагностику, после нее и будем говорить о чем-то, для того, чтобы работать с человеком по его проблеме, мне нужно видеть его очно, и ощущать его живую энергетику, здесь же просто чат для разговоров
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 10:32

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
север пишет:
вам мастер, который его изготовит, должен всё подробнейшим образом рассказать. "сломаться", конечно, может при неверной "эксплуатации", много различных ситуаций может быть, скажем, если проводник у вас строго нательный, нагревается (как мы говорим - теплится) от вашего тела, и тем поддерживает связь с вами, а вы его в снег кинули и он там успел обледенеть, лишившись подпитки, или же, если в море - в соленой воде - искупались с ним, соль всю информацию поглотит, примеров масса. и нужно смотреть по конкретному случаю, но я ещё раз подчеркиваю, амулет - это не просто кусок металла, это очень и очень тонкое , УМНОЕ, и местами даже капризное, как оголённый нерв, существо, с которым нужно уметь жить, мастер всё должен пояснить


ВЫ ЖЕ МАСТЕР МОЖИТЕ МНЕ НЕДОРОГО АМУЛЕТ ПРИСЛАТЬ НА ПРИТЯГЕВАНЕЕ ДЕНЕГ

СЕВЕР СКАЖИТЕ А ВОТ КАК АМУЛЕТ КОТОРЫЙ НЕНАДО ТАСКАТЬ С СОБОЙ ОН ЧТОБ ОДЕЛЬНО ОТТЕБЯ ЛЕЖАЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 17:44

ваш проводник не может быть отделим от вас, меж вами должен постоянный энергообмен быть, амулет должен взаимодействовать с вашим биополем, чтоб работать - вы энергетически действуете на него, а он на вас.
как пример - днем он вас ведет в обществе, направляет, а ночью через сны подает подсказ - как поступить, как разрулить ситуацию, ну и прочее, смотря какое назначение у вашего амулета, чтоб охватить абсолютно всё, нужно писать огромную статью, у меня на это времени нет
что же касается тех, ситуаций, когда амулет существует вне вашего биополя, это по большей части дела обережные на имущество, к примеру, оберег на ваш дом (хранитель жилища), оберег на ваше транспортное средство (беду отвадить), раньше даже обереги на животных ковали, к примеру, на ценных породистых коней, оберегающих их от конокрадства цыган
существует еще ряд случаев, когда амулет действует вне хозяина, вот, к примеру, такой случай, когда амулет должен питать своего хозяина знаниями. для чего человеку знания? конечно же, для карьерного роста в научной сфере, в бизнес сфере, в сфере высоких технологий, в государственном аппарате - когда человек много знает и умеет, отличается "мозгами" от всех прочих, то ловко взбирается по карьерной лестнице до наивысших постов; знания нужны абитуриенту для поступления в самый престижный вуз, студенту для небывалого отличия в учебе и последующего карьерного роста. ко мне довольно часто обращаются именно студенты, которые не могут осилить сложные учебные процессы в престижных вузах, в том числе и зарубежных, или же их родители, которые видят, что их детину скоро отчислят по неуспеваемости. вот для таких людей делают амулеты для подпитки знаниями, знания может давать и Сила Бесова, а может давать и дух почившего мастодонта науки - академика, который являлся выдающейся личностью в науке. в таких случаях колдуны делают довольно хитрый ход, когда сперва изготавливается амулет и особым образом заряжается, клиент приносит свою старую ношенную, нестиранную шерстяную шапку, из которой колдун вытаскивает нити и свивает из них хомуток для запястья, амулет и хомуток покрываются слоем воска с горящей свечки (свечка особая, выступающая в роли посредника, что с ней делают потом - говорить не стану), амулет вкладывается в эту шапку, которую колдун закапывает в месте силы - откуда надобно тянуть знания, а хомуток отдается клиенту, и когда клиенту надобно выполнить какую-то научную работу или показать себя на учебе/экзамене, он этот хомуток надевает на запястье левой руки, и ему идут такие мысли и познания, от которых у принимающих экзаменов профессоров глаза лезут на лоб. вот это один из примеров того, когда амулет существует вне хозяина, но имеет с ним связь. есть сотни других примеров, но это такой огромный пласт информации, что целую книгу обзорную писать в пору, наука русского коловства настолько глубока и обширна, что её познавать можно всю жизнь и не познаешь даже на 10%, а уж в интернете не наковырять и одной тысячной от этих десяти процентов, нужно много общаться не с сетевым планктоном, а с настоящими, со знающими - с Проводниками!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 18:56

север пишет:
ваш проводник не может быть отделим от вас, меж вами должен постоянный энергообмен быть, амулет должен взаимодействовать с вашим биополем, чтоб работать - вы энергетически действуете на него, а он на вас.
как пример - днем он вас ведет в обществе, направляет, а ночью через сны подает подсказ - как поступить, как разрулить ситуацию, ну и прочее, смотря какое назначение у вашего амулета, чтоб охватить абсолютно всё, нужно писать огромную статью, у меня на это времени нет
что же касается тех, ситуаций, когда амулет существует вне вашего биополя, это по большей части дела обережные на имущество, к примеру, оберег на ваш дом (хранитель жилища), оберег на ваше транспортное средство (беду отвадить), раньше даже обереги на животных ковали, к примеру, на ценных породистых коней, оберегающих их от конокрадства цыган
существует еще ряд случаев, когда амулет действует вне хозяина, вот, к примеру, такой случай, когда амулет должен питать своего хозяина знаниями. для чего человеку знания? конечно же, для карьерного роста в научной сфере, в бизнес сфере, в сфере высоких технологий, в государственном аппарате - когда человек много знает и умеет, отличается "мозгами" от всех прочих, то ловко взбирается по карьерной лестнице до наивысших постов; знания нужны абитуриенту для поступления в самый престижный вуз, студенту для небывалого отличия в учебе и последующего карьерного роста. ко мне довольно часто обращаются именно студенты, которые не могут осилить сложные учебные процессы в престижных вузах, в том числе и зарубежных, или же их родители, которые видят, что их детину скоро отчислят по неуспеваемости. вот для таких людей делают амулеты для подпитки знаниями, знания может давать и Сила Бесова, а может давать и дух почившего мастодонта науки - академика, который являлся выдающейся личностью в науке. в таких случаях колдуны делают довольно хитрый ход, когда сперва изготавливается амулет и особым образом заряжается, клиент приносит свою старую ношенную, нестиранную шерстяную шапку, из которой колдун вытаскивает нити и свивает из них хомуток для запястья, амулет и хомуток покрываются слоем воска с горящей свечки (свечка особая, выступающая в роли посредника, что с ней делают потом - говорить не стану), амулет вкладывается в эту шапку, которую колдун закапывает в месте силы - откуда надобно тянуть знания, а хомуток отдается клиенту, и когда клиенту надобно выполнить какую-то научную работу или показать себя на учебе/экзамене, он этот хомуток надевает на запястье левой руки, и ему идут такие мысли и познания, от которых у принимающих экзаменов профессоров глаза лезут на лоб. вот это один из примеров того, когда амулет существует вне хозяина, но имеет с ним связь. есть сотни других примеров, но это такой огромный пласт информации, что целую книгу обзорную писать в пору, наука русского коловства настолько глубока и обширна, что её познавать можно всю жизнь и не познаешь даже на 10%, а уж в интернете не наковырять и одной тысячной от этих десяти процентов, нужно много общаться не с сетевым планктоном, а с настоящими, со знающими - с Проводниками!


СЕВЕР СКАЖИТЕ ВОТ ТУТ НА САЙТЕ Я РИТУАЛЫ НА ДЕНГИ ПРИРОСТ НАШЁЛ СЕГОДНА СКАЖИТЕ КАКОЙ РИТУАЛ МНЕ ЛУЧШЕ МОЖНО ПРОВИСТИ ОТ КАКОГО РИТУАЛА ВРЕДА НЕБУДЕТ И ЧТОБ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ОТХОДИТЬ И СТАЛИ ПРИХОДИТЬ Я ПИСАЛ ВНАЧАЛЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 19:04

проводите, что хотите, меня совершенно не волнует и не интересует - кто и что тут проводит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 20:04

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
север пишет:
ваш проводник не может быть отделим от вас, меж вами должен постоянный энергообмен быть, амулет должен взаимодействовать с вашим биополем, чтоб работать - вы энергетически действуете на него, а он на вас.
как пример - днем он вас ведет в обществе, направляет, а ночью через сны подает подсказ - как поступить, как разрулить ситуацию, ну и прочее, смотря какое назначение у вашего амулета, чтоб охватить абсолютно всё, нужно писать огромную статью, у меня на это времени нет
что же касается тех, ситуаций, когда амулет существует вне вашего биополя, это по большей части дела обережные на имущество, к примеру, оберег на ваш дом (хранитель жилища), оберег на ваше транспортное средство (беду отвадить), раньше даже обереги на животных ковали, к примеру, на ценных породистых коней, оберегающих их от конокрадства цыган
существует еще ряд случаев, когда амулет действует вне хозяина, вот, к примеру, такой случай, когда амулет должен питать своего хозяина знаниями. для чего человеку знания? конечно же, для карьерного роста в научной сфере, в бизнес сфере, в сфере высоких технологий, в государственном аппарате - когда человек много знает и умеет, отличается "мозгами" от всех прочих, то ловко взбирается по карьерной лестнице до наивысших постов; знания нужны абитуриенту для поступления в самый престижный вуз, студенту для небывалого отличия в учебе и последующего карьерного роста. ко мне довольно часто обращаются именно студенты, которые не могут осилить сложные учебные процессы в престижных вузах, в том числе и зарубежных, или же их родители, которые видят, что их детину скоро отчислят по неуспеваемости. вот для таких людей делают амулеты для подпитки знаниями, знания может давать и Сила Бесова, а может давать и дух почившего мастодонта науки - академика, который являлся выдающейся личностью в науке. в таких случаях колдуны делают довольно хитрый ход, когда сперва изготавливается амулет и особым образом заряжается, клиент приносит свою старую ношенную, нестиранную шерстяную шапку, из которой колдун вытаскивает нити и свивает из них хомуток для запястья, амулет и хомуток покрываются слоем воска с горящей свечки (свечка особая, выступающая в роли посредника, что с ней делают потом - говорить не стану), амулет вкладывается в эту шапку, которую колдун закапывает в месте силы - откуда надобно тянуть знания, а хомуток отдается клиенту, и когда клиенту надобно выполнить какую-то научную работу или показать себя на учебе/экзамене, он этот хомуток надевает на запястье левой руки, и ему идут такие мысли и познания, от которых у принимающих экзаменов профессоров глаза лезут на лоб. вот это один из примеров того, когда амулет существует вне хозяина, но имеет с ним связь. есть сотни других примеров, но это такой огромный пласт информации, что целую книгу обзорную писать в пору, наука русского коловства настолько глубока и обширна, что её познавать можно всю жизнь и не познаешь даже на 10%, а уж в интернете не наковырять и одной тысячной от этих десяти процентов, нужно много общаться не с сетевым планктоном, а с настоящими, со знающими - с Проводниками!


СЕВЕР СКАЖИТЕ ВОТ ТУТ НА САЙТЕ Я РИТУАЛЫ НА ДЕНГИ ПРИРОСТ НАШЁЛ СЕГОДНА СКАЖИТЕ КАКОЙ РИТУАЛ МНЕ ЛУЧШЕ МОЖНО ПРОВИСТИ ОТ КАКОГО РИТУАЛА ВРЕДА НЕБУДЕТ И ЧТОБ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ОТХОДИТЬ И СТАЛИ ПРИХОДИТЬ Я ПИСАЛ ВНАЧАЛЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ

СЕВЕР СКАЖИТЕ А ВЫ ПРОВОДНИК
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 20:08

да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 20:11

север пишет:
да


ОПА ПАЗДРАВЛЯЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime25.02.17 20:14

не стоит, поздравите себя, когда проблемы свои разрешите
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.03.17 14:01

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
север пишет:
ваш проводник не может быть отделим от вас, меж вами должен постоянный энергообмен быть, амулет должен взаимодействовать с вашим биополем, чтоб работать - вы энергетически действуете на него, а он на вас.
как пример - днем он вас ведет в обществе, направляет, а ночью через сны подает подсказ - как поступить, как разрулить ситуацию, ну и прочее, смотря какое назначение у вашего амулета, чтоб охватить абсолютно всё, нужно писать огромную статью, у меня на это времени нет
что же касается тех, ситуаций, когда амулет существует вне вашего биополя, это по большей части дела обережные на имущество, к примеру, оберег на ваш дом (хранитель жилища), оберег на ваше транспортное средство (беду отвадить), раньше даже обереги на животных ковали, к примеру, на ценных породистых коней, оберегающих их от конокрадства цыган
существует еще ряд случаев, когда амулет действует вне хозяина, вот, к примеру, такой случай, когда амулет должен питать своего хозяина знаниями. для чего человеку знания? конечно же, для карьерного роста в научной сфере, в бизнес сфере, в сфере высоких технологий, в государственном аппарате - когда человек много знает и умеет, отличается "мозгами" от всех прочих, то ловко взбирается по карьерной лестнице до наивысших постов; знания нужны абитуриенту для поступления в самый престижный вуз, студенту для небывалого отличия в учебе и последующего карьерного роста. ко мне довольно часто обращаются именно студенты, которые не могут осилить сложные учебные процессы в престижных вузах, в том числе и зарубежных, или же их родители, которые видят, что их детину скоро отчислят по неуспеваемости. вот для таких людей делают амулеты для подпитки знаниями, знания может давать и Сила Бесова, а может давать и дух почившего мастодонта науки - академика, который являлся выдающейся личностью в науке. в таких случаях колдуны делают довольно хитрый ход, когда сперва изготавливается амулет и особым образом заряжается, клиент приносит свою старую ношенную, нестиранную шерстяную шапку, из которой колдун вытаскивает нити и свивает из них хомуток для запястья, амулет и хомуток покрываются слоем воска с горящей свечки (свечка особая, выступающая в роли посредника, что с ней делают потом - говорить не стану), амулет вкладывается в эту шапку, которую колдун закапывает в месте силы - откуда надобно тянуть знания, а хомуток отдается клиенту, и когда клиенту надобно выполнить какую-то научную работу или показать себя на учебе/экзамене, он этот хомуток надевает на запястье левой руки, и ему идут такие мысли и познания, от которых у принимающих экзаменов профессоров глаза лезут на лоб. вот это один из примеров того, когда амулет существует вне хозяина, но имеет с ним связь. есть сотни других примеров, но это такой огромный пласт информации, что целую книгу обзорную писать в пору, наука русского коловства настолько глубока и обширна, что её познавать можно всю жизнь и не познаешь даже на 10%, а уж в интернете не наковырять и одной тысячной от этих десяти процентов, нужно много общаться не с сетевым планктоном, а с настоящими, со знающими - с Проводниками!


СЕВЕР СКАЖИТЕ ВОТ ТУТ НА САЙТЕ Я РИТУАЛЫ НА ДЕНГИ ПРИРОСТ НАШЁЛ СЕГОДНА СКАЖИТЕ КАКОЙ РИТУАЛ МНЕ ЛУЧШЕ МОЖНО ПРОВИСТИ ОТ КАКОГО РИТУАЛА ВРЕДА НЕБУДЕТ И ЧТОБ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ОТХОДИТЬ И СТАЛИ ПРИХОДИТЬ Я ПИСАЛ ВНАЧАЛЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ


СЕВЕР СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ШАПКА ШИРСТЕНАЯ НЕ МОГУ НОЙТИ ТАКОЙ РИТУАЛ ГДЕ ШАПКА ШЕРСТЕНАЯ МОЖНО НЕ ШАПКЕ А ЧТОТО ДРУГОЕ БРАТЬ ГДЕ НАЙТИ РИТУАЛ ГДЕ ШАПКА ИЛИ ЧТОТО ДРУГОЕ БРАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.03.17 18:15

РЕКС МИЛТОВИЧ, я, конечно, извиняюсь, но, похоже, вы совершенно без ума. здесь речь идет о работе на приток знаний, знания рождаются в мозгах, мозг находится в голове, поэтому и работаем в этой области, на голове носят шапку - ее и используем, не новую, естественно, а ношенную вещь, несущую эфирный след владельца.
я никогда не даю советов людям, но именно вам хочу посоветовать: не лезьте самостоятельно в колдовство и не ищите по сети никаких обрядов, как показывают ваши сообщения, вы совершенно тут не соображаете, добром это для вас не кончится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.03.17 18:20

север пишет:
РЕКС МИЛТОВИЧ, я, конечно, извиняюсь, но, похоже, вы совершенно без ума. здесь речь идет о работе на приток знаний, знания рождаются в мозгах, мозг находится в голове, поэтому и работаем в этой области, на голове носят шапку - ее и используем, не новую, естественно, а ношенную вещь, несущую эфирный след владельца.
я никогда не даю советов людям, но именно вам хочу посоветовать: не лезьте самостоятельно в колдовство и не ищите по сети никаких обрядов, как показывают ваши сообщения, вы совершенно тут не соображаете, добром это для вас не кончится

СЕВЕР СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕДАЕТЕ СОВЕТОВ ЛЮДЯМ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.03.17 18:24

потому что мне нет дела до людей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.03.17 19:18

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
север пишет:
РЕКС МИЛТОВИЧ, я, конечно, извиняюсь, но, похоже, вы совершенно без ума. здесь речь идет о работе на приток знаний, знания рождаются в мозгах, мозг находится в голове, поэтому и работаем в этой области, на голове носят шапку - ее и используем, не новую, естественно, а ношенную вещь, несущую эфирный след владельца.
я никогда не даю советов людям, но именно вам хочу посоветовать: не лезьте самостоятельно в колдовство и не ищите по сети никаких обрядов, как показывают ваши сообщения, вы совершенно тут не соображаете, добром это для вас не кончится

СЕВЕР СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕДАЕТЕ СОВЕТОВ ЛЮДЯМ


СЕВЕР Я НИ БЕЗ УМА Я ПРОСТО ЕЩЕ НАЧИНАЮЩИЙ ОТКУДО МНЕ ЗНАТЬ ЧТО К ЧИМУ Я ТОЛЬКО ИНТИРИСУСЬ ПОКА
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕКС МИЛТОВИЧ




Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : БЕЛЬСК

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.03.17 19:44

РЕКС МИЛТОВИЧ пишет:
север пишет:
РЕКС МИЛТОВИЧ, я, конечно, извиняюсь, но, похоже, вы совершенно без ума. здесь речь идет о работе на приток знаний, знания рождаются в мозгах, мозг находится в голове, поэтому и работаем в этой области, на голове носят шапку - ее и используем, не новую, естественно, а ношенную вещь, несущую эфирный след владельца.
я никогда не даю советов людям, но именно вам хочу посоветовать: не лезьте самостоятельно в колдовство и не ищите по сети никаких обрядов, как показывают ваши сообщения, вы совершенно тут не соображаете, добром это для вас не кончится

СЕВЕР СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕДАЕТЕ СОВЕТОВ ЛЮДЯМ

СЕВЕР СКАЖИТЕ У НАС СОСЕДИ ДЕНЕЖНЫЕ УНИХ МНОГО И МНОГО ДЕНЕГ ТЕТКА МИЖИК ДЕТИ ОНИ ВСЕ БАГАТЫЕ У НИХ ДОМ МАШИНЫ ВСЕ У НИХ ВСЕ ДЕЛА ТАМ МОЖНО ТАКОЕ ЧТОБЫ У НИХ ОТНЯТЬ И К СЕБЕ БОГАТСТВА ДЕНЕЖНЫЕ СДЕЛАТЬ НУ КАКБЫ ПЕРИСАДИТЬ ОТ НИХ К НАМ КО МНЕ С ПОМОЩЮ МАГИ КОНЕЧНО
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Важный Вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Важный Вопрос   Важный Вопрос - Страница 2 Icon_minitime02.03.17 20:27

перетяг достатка возможен, работы такого плана называются крадниками, если вся соседская семья богата и зажиточна, в старину хитрые колдуны и колдовки делали так (обрисую просто): ввечеру шли к своим зажиточным соседям и просили у них взаймы, но взаймы вовсе не денег, а - хлеба кусок ("весь хлебец поели, к ужину жена (муж) просит ложкою стучит, выручи соседушка), сосед отрезал ломоть хлеба и отдавал, а вместе с хлебом в ловкие руки колдуна уходил и достаток - "хлеб насущный" всего семейства (деньги у каждого свои - а хлеб общий, догоняете?). ночью колдун шел на перекресток, где разводил обряд с махоньким костерком (огонь - посредник), и на чёртовом дыму коптил кус этого хлеба (насыщал его дымом) и, как дым исходил,  немедленно его съедал, а соседу на обратном ходу во двор подкидывал пеплу горсть


Последний раз редактировалось: север (02.03.17 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Важный Вопрос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос
» вопрос
» ПОСВЯЩЕНИЕ СМЕРТИ
» вопрос
» На пантаклю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: