ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).

Перейти вниз 
+24
Мистпинк
Brida12
Адаманта
warlord11
Азад Казимирович
antihrist
Нана
goblinka
frida
Dinara
sasha76
lucifer
astaroth
ПАЗИЛОРТ
Tessia
warlord
Лилит
север
Владмира
Vivitt
kolara
Седна
Влад
ЧЕРНОВЕД
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime15.01.13 23:39

Лилит пишет:
Пойдет ли обряд черное венчание Серафимы Черной на мусульманина?

вы меня простите , но в вашем случае для начала почистите свою голову СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 4245286173
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-05-13

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 0:10

Владмира пишет:
Лилит пишет:
Пойдет ли обряд черное венчание Серафимы Черной на мусульманина?

вы меня простите , но в вашем случае для начала почистите свою голову СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 4245286173

на 2 неверующих христиан отлично работало и еще работает, 2 подружкам делала на их любимых, а мусульман никогда не привораживала, вот и спросила сработает на них или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-05-13

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 0:20

север пишет:
а вы попробуйте.... Very Happy судя по всем оставленным вами постам, у меня такое ощущение, что у вас никогда ничего не работало, и никогда не заработает Twisted Evil

да не работали все обряды с христианской магией и вот как раз от них начинались проблемы потом, а где нет всяких обращений к хэ работало, только нескоро через месяц - два(((( только мусульман не было. спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-05-13

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 0:25

ПАЗИЛОРТ пишет:
север пишет:
что у вас никогда ничего не работало, и никогда не заработает Twisted Evil
Ну я думаю нельзя оставлять человека без надежды Smile .
Лилит, практикуйте и еще раз практикуйте. А для начала теорию выучите и соблюдайте все нюансы работы.

Благодарю за совет СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivitt

Vivitt


Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 52

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 6:38

А еще перед приворотом если хорошенько ослабить защиту жертвы, результат не заставит долго ждать. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivitt

Vivitt


Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 52

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 9:02

Я с вами в этом согласна.Здесь "кашу маслом не испортишь" не проходит.Просто прочитав сообщения Лилит, у меня создалось впечатление, что привороты она делала ,и не один, а вот снятия защиты-про это не было сказанно Very Happy Может я ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 11:15

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПО ПОВОДУ КУР ДУМАЮ, НАДО ДАТЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОЯСНЕНИЯ. В ДАННЫХ ЧАРАХ ДВЕ СОСТОВЛЯЮЩИХ: ПРИНЦИП СИМПАТИЙ И АНТИПАТИЙ ( КРОВЬ КОРШУНА ) И ЛИЧНАЯ СИЛА МАСТЕРА. ТО ЧТО ГИПНОТИЗИРОВАТЬ ПТИЦ И ЖИВОТНЫХ ( ОЧАРОВЫВАТЬ ) МОЖНО - НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ. С КУРАМИ Я ТАКОГО НЕ ПРОВОДИЛ, НО ВИДЕЛ РАБОТУ БАБУЛИ. ЛИЧНО ТАКОЕ ДЕЛАЛ С ГОЛУБЯМИ. ПТИЦА НАХОДИТСЯ В ОБЕЗДВИЖЕННОМ СОСТОЯНИИ В ПРИДАННОЙ ЕЙ ПОЗЕ. И СО СТОРОНЫ КАЖЕТСЯ МЕРТВОЙ. ТАК ОНА БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ГРОМКИЙ ЗВУК ХЛОПКА НЕ ВЫВЕДЕТ ЕЁ ИЗ ТРАНСА.
КУР ГИПНОТИЗИРОВАТЬ ПРОЩЕ, НАПРИМЕР С ПОМОЩЬЮ ТОЙ ЖЕ МЕЛОВОЙ ЛИНИИ. А В ДАННОМ СЛУЧАЕ, С КРОВЬЮ КОРШУНА ХЛОПКОМ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ: КУРЫ БУДУТ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ЧАР, ПОКА КРОВЬ НЕ СМЫТЬ.
БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ, ОСНОВАННОЕ НА ПОДОБНОМ ЖЕ ПРИНЦИПЕ - ПОГРУЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН. ТУТ ИСПОЛЬЗУЕМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАКОЛКИ ИЛЬ ИГЛЫ, ПОКЛАДЫ, ОСОБНО ИЗ ЧАСТЕЙ ТРУПА, КОИ ПОМЕЩАЮТСЯ В ВОЛОСЫ СПЯЩЕГО ИЛЬ В ЕГО ОДЕЖДУ. И ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТИ ЗАГОВОРЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ НЕ УДАЛИТЬ, ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СПАТЬ МЕРТВЫМ СНОМ. НУ, ЛАДНО, ВЫДАЮ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ СЕРАФИМУШКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 11:21


41.) ВЕНЧАНИЕ ЧЁРНОЕ НА ЗАМКИ.

Коли родители девки да молодца хотят детев своих ожинити да крепко накрепко, так пусти со двора жениха да со двору невестушки по замку амбарному тобе несут, а ты их венчай венчанием черным для того когда луна полна поди на мазарки далини да Хозяюшку сдобри первачком да могилину сыщи где супружники схоронены, им соимяны да замок в замок продени да скрепи да на могилине прикапывай, первачку выстави на могилину щедро да как прикапываешь да девяти разов и молви:

"Железо к железу лажу да ключом замыкаю замки крепки оставляю вечно рабине имярек с рабицею имярек жить поживать, дитев да добра наживать, в любови да сласти прибывать, счастливо да фартово веки каратать, как мертвяки веки свои прожили да вместе были да их никому ужо не разомкнуть от друг друга не умыкнуть, так и рабу имярек с рабицею имярек никому не разлучить, с пути не сбить, покуда замки не отрыть да не открыть не разъеднить, вместе им быть, а ключам на дне речном лежать, Князю Аспиду их охранять. Так тому и бывать"!

С мазарок проч да к реке ключи в омут да три полтины серебра Аспиду на дно да проч, порядок ведьмач блюдя.





42.) НАГОВОР НА СПЯЩЕГО МУЖА.

Наговор на мужа спящего, чтобы то любил:

"Я баба ядрена как весна хороша, во цвету пребываю, жатву пожимаю, волосы густы, брови черны, глаза зелены, груди полны живот тугой, зад урогой, ляхи ядрены, дела верны, меня одну люби да почитай, ночь и дени не забывай, по мне таскуй, меня милуй, ко дугим коли пойдеши, ноги ушибеши, мешком упадеши напроч изойдеши. Бесу свеча, богу в бок кочерга. Нима"!

И свечу надобно церковну кверхбатарашкою воспалити пред спящим.





43.) ПРИВОРОТ НА ПОДАРОК БАБЕ.

Мужичина на подарочек начтет да милой бабе дарит:

"Тело к телу, дело к делу, *нецензурная брань* к *нецензурная брань*, мне фарт везде, да не попало, а рабице имярек милой не сую в поддувало, она подо мною как змея вертитси, стоном сладким ридитси, зведы на небе сверкают, наше счастие озаряют, к ней окромя мени никто не рядитси, а кто посмеит, от Бесовскою силы враз сладитси. Нима"!

Да на праву сторону три плевка покладет. Подарочек милой и сдарит.





44.) ЧТОБЫТИ ЖЕНА ПО ПОДРУГАМ НЕ БЕГАЛА.

Чтобы то молода жинка по подругам не бегала, а хозяйство блюла, так кусок ее подола надобно подле печи неприметно гвоздем к половице прибити, глаголя трижоды:

"Прибеваю рабицу имярек жинку свою на цепок сажаю, дома ей быти да у пячи стряпать, хозяйство блюсти, по подругам не брести. Так тому и быти!".





45.) ЧТОБЫТИ К ЖЕНЕ НИКТО НЕ ПОДХОДИЛ.

Чтобы то к бабе не один мужичина али молодец подойти не смог для блуду, мужичине надобно для того молитовку Абаре вершити, в церкву надобно пред годом новым пойти по вечере да болишу свечину купив кверх батарахаю ее в канун пред иконою николы угодного водрузя глаголити девяти разов тихо:

"Свеча горит, Абаре пути светит. Как у каждого мужика да молодца верно стоит, да на мою бабу висит, да тает, пропадом пропапает, Абара к моей бабе не одного мужика веси год не подпускает. Абара!".





46.) ПРОКЛЯТИНУ НА ПЛАТ ВЕНЧАЛИН СНЯТИ.

Венчалино полотенце в церкви у молодых покради да оным любу проклятину сняти с людины можно, коли им проклятого обтерети нагого с макухи до пят да в печи сжечи полотенец сей, а кода отераш глаголи трижоды:

"Венчано да мечано прокрято заклято виетси в узел совиетси встрепинетси в огне сгорит, с золою улетит по ветру пойдет, вобрат не придет".





47.) НА ЗЯТЯ ОТ ХМЕЛИНЫ ОБЕРЕГ.

Коли доча твоя подросла да свадебка ладитси, как зятек твой новоприставлен первачка отведат, что осталося в чарке в четвертину слей да укупори, воском залив да на перекресте троп прикопай да чарку хмелиного выстави да трижоды молви:

"Путь хмелиной рабине имярек прикрываю, Беса на охрану выставляю. Так тому и быти"!

Кладенцом своим ведьмовским посеки все четыре тропы крестами да себя в их не закрой да проч ступай, порядок ведимач блюдя.





48.) КУПАНИЕ НА ФАРТ И БОГАТСТВО.

Девяти червонцев златых копи да девяти рублев серебряных да бочку дубову воды грей да монеты туды поклади да Луна полна при том быти должна да в бочку нага полезай да часу в водице богатаю прибывай, глаголя девяти разов:

"Княже Мафава суров да Велик да мне мал да дорог даст золотник в водице омываюся, имя его славлю, себе фарту ловлю, веки свои в злате да серебре проживу. Так тому и быти!".





49.) НАУЗ НА ДЕНИГИ.

На нитине шерстяной коли людина девяти узлов подвяжет на кажд глаголя:

"Отдаю, да фарт свой при себе держу. Так то и будет"!

Да енту нитину на руку праву собе подвяжет у ладони да с ней и ходит да все когда денигу отдает кому да куда та веси фарт, то при ем всеравно остаетси да с денигой не уйдет.





50.) ПОРЧИНА НА КАРТУЦ.

Коли картуц вражины покрала, так первача лади да нож ведимач и на погост топай в полуночи, Смерть почти щедро да могилину стару, где супружники покладены ищи да ножом секи картуз вражий да по половине на каждою гробине прикапывай да глаголи при том:

"Как я в пополам картуц секла да порвала, так и вы в пополам секите дерите изводите рабину имярек да ко себе во землю могилину тените. Заклято"!

Щедро мертвяков первачом сдобри да проч ступай, порядок ведьмач блюдя.





ТЕТРАДЬ 12.


1.) МУЖА ОТ ХМЕЛИНОГО ОТВОРОТИТИ.

Коли баба мужа свого от хмелиного отвортити хотит да ко Бесам обратиси боитси и упокойникам, так пусти она кажд раз опивки мужнины в нужник выливает да глаголит при том:

"Как говно всякому противно, так и хмелиное рабине имярек противно станет в руки он хмелиное брати перестанет трезвым ходити станет как руку к четверти али чарки протянет хмелиное в них говном для его станет свежаком потянет, мертвечиным духом попрет, тухлою плотию понесет, все нутро его протресет, дрож по всему телесу его проймет, боле в рот он хмелины не возимет. Так тому и быти!".





2.) МУЖА ИЗВЕСТИ.

Коли мужичина надоел дюже пианым кажд дени на печи почиват жинку поедом ест да кулаками потчиват да дитев пинками работати заставлят, так жинка пусти изведет его, для того на погост пойдет да Хозяюшку пятаком приветит да могилину мужичине свому соимяну сыщет, где чарка хмелиного стоит да пятак покладет пусти, а хмелиное приберет да уйдя молоча да без оглядку мужу свому споит, а покуда шла глаголит:

"Как кажд мертвячина хмелиное почитает да во собе во свое нутро не принимает, так кто ентой хмели испиет, того мертвячина ко собе приберет. Так тому и быти"!

Мужичине споит пусти да к поминам готвитси да наряду вдовиему.





3.) БОЛЕЗТЬ СКИНУТИ.

Коли болезть на иного скинути надобно, так песку речного горсть надобно да песку перекрестного да песку с могилины безымянную да проса горсть да енто с одною руки на другу сыпати надобно над лукошком да приговаривати сорока разов кряду:

"Просо песок сыпетси, моя болезть на их ведетси, кто пойдет да тому сие лукошко найдетси, тот с моею болезтею поведетси, на нем она поселитси да от него не проводитси. Так то и будет"!

Лукошко на перекрёст лесной снеси да три пятака Енарею поклади да проч беги молоча да без оглядку.



4.) ЧТОБЫТИ МУЖ НЕ ИЗМЕНИЛ.

Коли баба хотит чтобы муж ей не изменил никогда с иною сблудив, так пусти на крест святой свой пятою правою станет да глаголит:

"Как исус под моей пятой, так и мужичина мой при мне смирной, коли западной коли иной стороной, он везде мой да подо мной да не сблудит век с иной, за мной он яко за каменой стеной смирной, что скажу, то и делат да из под мого ига ничего не уделат на исуси стою да Беса радую потешаю да свое дело Силою его повершаю как моя *нецензурная брань* всегда при мне, так и мужичина мой при мне, как я своей *нецензурная брань* хозяйка, так и муж мой без меня не хриняйка. Нима"!

И мужичина смирен ее будет да не сблудит с иною.





5.) ДЛЯ ТОГОЖ.

Волосиев мужичины настреги да ногтев собери да в мешечек красный ушей да на его наглаголи двяти разов да за печ спрячи:

"В лесу темном изба в ней баба черна *нецензурная брань*, лежит ляхи в стороны воротит, над ней Бес нависает да похоть свою утоляет, его *нецензурная брань*, яко дуб стоит, да треск на весь лес от той избы идет, да стон за стоном продыхом грядет да как тот Бес бабу ту, широку *нецензурная брань* жарко *нецензурная брань*, похотину свою утоляет, так и муж мой при ней всегда в тепле, от меня не на шаг не отойдет без моей *нецензурная брань* ладно ни дня не проживет. Заклято!".




6.) НА ПОХОТЬ МУЖА.

Коли нитины тонки да новы купиши на ярманке далиней да мужичине свому портки исподни красны да на их месте, где хуище его покоитси, вышиеши нитями сими Енаха да ему исподни си подштанники когда луна в полноте сдариши да как ночиною он на тобя залезет, девяти разов в уме своем прочтиши:

"На мне мукою сладкою томитси, яко Бес Енах похотиною яритси да кажду ночь надо мною трудитси, жаром исходит да с новою похотию приходи, так веси век словно Бес, а не челоек. Нима"!

Да на праву сторону сплюни три раза неприметно для его.





7.) ДЛЯ ТОГОЖ.

В бане веничком новым березовым парися жарко да с телес совоих листочки прилипшы собери да их в печи суши да их заваром вари на их глаголя:

"В темном лесу Бесы да Бесовицы похотию предаются друг пред другом изгаляютси денно и ночно *нецензурная брань* листия теряютси да в отвар идут, кто их испивет, по мне похотиною люто век страдает, чай с их сварю, свого милого рабину имярек испою, к собе на веки вечны подвяжу, другой не одной его не удружу. Так тому и быти"!

Пои мужичину ентим зелием.





8.) ОТ ТОСКИ ПО ПОКОЙНОЙ.

Коли мужичина по умершей жинки маитси, овдовев, да по ней от тоски исходит, так пусти пропотеет да на солоноцо исподнее свое вывесит да обойдет три раза супротя солнцу вокруг рубашины да глаголит при том:

"Как рубашина сия от поту мого просыхает, ветер все уносит, так и тоска моя по покойни жинки моей уходит, назад не приходит ветер тоску унесет, в обрат не вернет. Так тому и быти"!

И спати лягет пусти, а как проснетси исподнее снимет сухо да оденет на собя.




9.) ДАБЫ ДИТЯ ДУРНЕМ РОСЛО.

Коли хотиши, чтобы у бабы на сносях дитя дураком росло, так во пиру с ней буди да ее объедков со стола сонабери да их суке бродячею скорми да при том тринадцати разов глаголи:

"Сука шелудива ест поедает, а рабица дитя дурно рожает, будет дитя то кривицся ртом да глазом умом косится, головою дурною тупится, а вся деревня смехом давится. Нима!".




10.) КОЛИ ЖЕНА МУЖА НЕНАВИДИТ.

Коли жена мужа ненавидит, так пусти он ее сладит, а для того сам яко баба когда луна полна тесто замесит да три раза кряду в его семя свое сладит, глаголя кажд раз три раза:

"Семя проливаю, тесто мешаю, свою милу ко собе обращу, как пирог ей скормлю. Так тому и быти"!

Пирог пусти сладок печет да свою строгу жинку кормит по головке гладя и мила она к ему в туже ночину да веки сладитси.





11.) ПОРЧИНА НА ИСПОДНЕЕ ВРАЖИНЫ.

Коли водицы мертвяцкого обмыву много имеши, так исподнее как вражина сушит покради да в водицке сей вымочи, глаголя тринадцати разов:

"Как исподнее в воде мертвой намокает, следом просыхает да рабица имярек исподнее се на собя одевает, так мертвяк ее терзает собя тем она на смертну долю обрекает. Нима"!

Исподнее на место вывеси, пусти сохнет да вражина его приберет.




12.) БАБЕ ЗАМУЖ СЛАДИТЬСЯ.

Коли баба замуж сладитси не могет, так в нов год пусти как грянет в зеркало зрит да чтобы то не одна свечина в нем отражения не имела да молвит:

"Не во имя отца, сына да святого духу, а во имя Диавола силою его дивлюся да ее упрошаю велико действо повершаю, в зеркало зрю на его долю свою мытарицу одиноку уведу в зазерклие уведу, там поселю в обрат не верну, в землю покладу, сама чиста буду да в ентом году под венец с молодцем дюже милым да красивым пойду. Так тому и быти"!

Зеркало вниз ликом пусти опустит, а как весна придет на перекресте его прикопат ликом вниз да чарку первача выставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 11:29

ЧЕРНОВЕД, СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 11:53

СТАРАЮСЬ, ВЛАД!

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 13:37

25.) НА МОЛОДОСТЬ ЧЕРНА ПЕСНЬ.

Богохулина баба в баенке как моитси, так голосит на распев и от того не стареет да во старухах лик ее да телесо, яко как у бабы спелой ядрены:

"Сатана Бес лихой да я рабица его, водица свежа Бесом Аспидом дана, все смоет унесет, Бесово войско мою душу опосля моей смерти собе во трапезу изведет, а мине за то младость на мой век дает. Нима!". а на мужчину если переделать? или только женщине?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 13:42

думаю, можно и на мужчину переделать, да тока ежели с умом к делу подойти. а вообще достаточно в Магии и у Серафимы в частности метод на омоложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 13:58

и ещё один вопрос про жаворонка поимать в городских условиях трудно=)) с зоомагазина поидёт? зарание благодарен=))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 14:00

Twisted Evil
пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 14:02

не сочтите за наглость но можете опубликовать или в лс какоинибудь приворот на девушку чтоб на коленях аж ползала отомстить хочу! буду очень благодарен но если нет и на этом спасибо=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 14:17


ТЕТРАДЬ 11.




1.) НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ 9 ПЧЕЛИН.

Подле пчел мед купец хитрой ставит да как девяти на его налипнут убират да девяти червонцев златых в мед сей к пчелам покладает да глаголит:

"Как пчелы на медок липнут, так и злато к нему идет да в коей избе медок сей златой пристанеши найдет, туды злато ручием течет. Тактому и быти"!

Сие блюдце в избе своей ставит сукромно да тряпицею сукна зеленого прикрыв.




2.) НА ДЕНИГИ.

Денигу крупну на бумаге во длину купец девятидесяти девяти разов умерет нитию зеленою да на леву руку собе подмотат да не снимат никогда да подмоам глаголит девятидесяти двети разов кряду:

"Рублем неразменным собя помечаю, на век дорогу денигам болишим, фарту великому, собе выстелаю. Так тому и быти!".




3.) ПЕРЕКИД СМЕРТИ.

Коли мужичина твой помирати собралси, так подыми его таки одени на его рубаху его исподнюю да дюже красиву да нову ещеже да пусти ноч в ей пропотеет, а по утру сыми с него ее да суши быстро да складай красившее да ищи мужика, коей в дар ее приняв, оденет на твоих глазах по уговору, а можно и за плату да как одел, глаголи тихо:

"Одел, на себя болезть мужа мого продел, тобе подыхать, а мому мужу выживать.Так тому и бывать"!

Проч иди да порядок блюди нашенский, вельмовской.




4.) ОТ РЕВМАТИЗМУ.

Коли людина ногами маитси, ревматизма мучит, так пусти в лес пойдет, водицы прихватив да полотенец да медку да муравейник сыщет, Енарею пятак поклавши, а как нашел, лапотки свои с ножин скидат да ножины медком вымазав, подле кучи муравиною встает да как муравли на ножины его липнути зачнут, глаголит три раза медленно на припев:

"Меня не кусайте, медок подъедайте, сим болезть мои ламоту покрутуху выкрутуху присуху ножну забирайте да с водой уплывайте мени не жалите не кусайте, мени извиняйте. Так тому и быти"!

Водицею пусти омоет ножины да полотенцем подотрет да полотенец да муравельник покладет да проч идет, пятак второй оставив подле кучины, да в обрат не глядит да молоча уходит.




5.) БАБУ НА СНОСЯХ ПОПОРТИТИ.

Коли ведьма бабу на сносях толики попортити ради забавы хотит, так косу ей в руки даст да в уме своем глаголит тринадцати разов:

"Как косу приныла, дык и дитя косо зачила да чтобы и косым родила. Нима"!

Да сплюнет три раза на праву сторону да ногою три раза притопнув, проч чапает в обрат не глядя да слова не молвя.





6.) ОТ БЕЛЬМА.

Коли с такими бельмами людина ко тобе явитси за руку приведен, так золотом с его бери да пусти по утру, когда луна на небе ему детки его росы сонаберут в полюшке, Халея Беса воздобрив первачком да енту росу пусти капат во глаза да глаголи три раза:

"Роса утряня полева все омывает да ростит, молодит, так и мои глаза оживит, прозрит. Так тому и быти"!

И пусти таки и капат, покуда не прозреет, а коли иссякнет сбор, так еще на следущу луну ему набрати росы надобно.




7.) ДИТЯ НЕМТЫРЕМ СДЕЛАТИ.

Коли дитя надобно немтырем сделати, так язык ягненка малого, на перекресте ведьмою засеченного да кровина его Бесу отдана варити надобно да дитятке скормити с наговором:

"Ешь, поедай, свое слово заедай, в ночи Беса пришлого напужаешься, немтырем поделаешься, веки немым проживешь да тобя от немоты ужо не спасешь. Нима!".





8.) НА СЕРДЦО ВРАЖИНУ СПОРТИТИ.

Коли на сердцо вражину спортити надобно, так петушину черного на перекресте кладенцом совоим ведимачим засеки да кровину Бесу спустив, сердцо петушино вырежи да на нитку черну повеси да поди к избе вражины да на нитине ентою за скобу дверну подвеси сердцо сие да глаголи тринадцати разов:

"Как ставленик божий жития лишилси, так и рабина имярек сердцем двинитси да изойдет. Нима"!

И проч движет молоча да без оглядку.





9.) ПАМЯТЬ ОТНЯТИ.

Коли память отняти надобно, так картуз покради вражины да ножом его вспори наскрозь вельмачим да как вспарола на перекрест поди да скрози него пыль перекрестну тринадцати разов просыпи да глаголи при том:

"Как пылина скози картуз проходит, так и ум от рабны имярек уходит. Нима"!

Поди да картуз сей на скобу дверну избины вражины повеси так и умом рабина тронитси.




10.) ЧТОБЫТИ ДИТЯ ДУРНО РОДИЛОСЯ.

Для того чтобы то дитя у бабы на сносях дурно родилося, нож берут ржавой да тупой да на погост идут да могилу ищут, на коей дурак похоронен да Хозяйку вперед воздобря первачком на могилну сластей покладают да нож в крест втыкают, а по утру вертаютси да Хозяюшку первачком воздобря да мертвяка сластями нож забирают да к избе идут в коей рабица на сносях поживат да в избу неприметно нож сей втыкают да тринадцати разов глаголют:

"Нож втыкаетси, родовы пути раскрываются, дитя нарождается да душою разумом криво, не богу, не Бесу не нужно да как нож сей туп, таки и дитя тупо, не богу, не Бесу не нужно. Нима"!

Проч от избы идут молоча да без оглядку до самою своей избы ведьмовской.




11.) КИШКОВОРОТ НАВЕСТИ.

В воду с обмыву мертвяцкого, стекла толченого кидаюти да щепою от креста могилиного, по упорядку взятого, супротя сонцу крутют да глаголют тринадцати разов:

"Яко вода мертва да в ней дюже толченого стекла да щепа с покойницкого креста, кручу верчу, не воду кручу, а кишки рабины имярек в подмот скручу, смертно рабину имярек изведу, кишковорот наведу. Нима"!

Щепу в печи сожги, стекло сцеди скрози кусок савану мертвяцокого, а водину спои вражине и кишками нутром изойдет он смертно.




12.) ЧТОБЫТИ ВЕК СИЛИНЫМ БЫТИ ЖИЛОЮ СТАНОЕТНОЮ.

Мужик богохулен чтит чтобы то силиным жилою станоетную веки быти:

"Не во имя отца, сыну да святого духу, а во имя Беса Енахи, на похоть дюже проворного, как он ядрен да до любою Бесовицы да бабицы денно и ночно охоч, так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспяти не убуду, буду веки свои за каждым подолом гонятси, за бабу ядряну кажд дени да ночи держатси, ее *нецензурная брань* да телесом услаждатси. Нима!".




13.) ЧТОБЫТИ ДИТЯ ЗАЖИВО СГНИЛО.

Чтобы то дитя заживо сгнило, исподнее дитя покради да ягненку в ночи на перекресте голову секи да кровину пускай, кладенец свой об исподнее оботри дитя да одени исподнее на телесо ягненка да на перекресте и зарой да глаголи:

"Как ягненок сгниет, так и дете заживо сгниет, на погост уйдет, Бес милитси, а ведьма я силою полнитси. Нима"!

Да проч беги, порядок ведимач блюдя.





14.) ДАБЫ РУКИ ВРАЖИНЫ БОРОДАВКАМИ ПОШЛИ.

Коли хотиши, чтобы руки рабицы все бородавками покрылися, так лягуху в пруду слови да на ее наглаголи тринадцати разов, да в избу рабицы кини ее:

"Как ты скачешь, так и как тобя рабица имярек завидит, так бородавки на ее руки скакати начнут, век не сойдут. Нима"!

Как подпустила, проч беги в избу совою молоча да без огляду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 15:02

warlord пишет:
не сочтите за наглость но можете опубликовать или в лс какоинибудь приворот на девушку чтоб на коленях аж ползала отомстить хочу! буду очень благодарен но если нет и на этом спасибо=)))

ПРИВЕТ. ПОСЛУШАЙ, ДЕВКУ НАКАЗАТЬ-ТО ХОРОШО КОНЕЧНО, НО КАК БЫ ПОТОМ САМОМУ НЕ ПОСТРАДАТЬ, КТО СНИМАТЬ-ТО БУДЕТ. А ВООБЩЕ, НЕ Я НА ФОРУМЕ МАГИСТР, ПОЧЕМУ К НЕМУ НЕ ОБРАТИШЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 15:04

понял отстал=((
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 15:38

ну а если нмчего не пробывать то и ничего конечно не получится да и вообще вы же меня не знаете что я за человек правда и второе у соседки блин =))) правда по белой магии всё получилось а почему у сеня не получится!? надо верить в себя я так считаю и ещё раскажу один случай из своей жизни я просил у сатаны денег потомучто жили бедновато так каждый день просыпался своими словами молился ему так потом мы с друзьями нашли нормальную такую сумму тоже совпадение? я неутверждаю что я супер там маг и тд что на короткой ноге с сатанои но пробывать мне кажется надо я не собераюсь прям сейчас бежать и делать обряд! и самое главное я здесь для этого и зарегался чтоб учится и теорию тоже учу!
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 15:50

месть блюдо которое подают холодным СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 2016475046 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 2016475046 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 2016475046 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 2016475046 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 2016475046 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 2016475046 в капилочку не помешает=))
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 15:57

да уж, холодным))) только смотрите, чтоб у вас голова не отлетела из-за промахов и ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 16:01

кто не рискует тот не узнает вкус победы спасибо конечно за вашу заботу я оценил=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime16.01.13 16:35

warlord пишет:
кто не рискует тот не узнает вкус победы спасибо конечно за вашу заботу я оценил=))))

а обижаться тут не следует. точно сказал север, подучиться малец надоть, прежде чем окружающие будут на коленях перед тобой ползать. А вообще есть личная почта, ежели есть вопросы. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord




Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 34
Откуда : новокузнецк

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 5:30

да и самих татарвы крещеною насилино на тамбовщине лесною темною да по упорядку черному раскрещеною да силы он обретет много много, колдушков да ведимин знанием черным научая. а это как понять что он исламом раскрестица а потом в колдовство уйдёт или я не так понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 Icon_minitime18.01.13 9:09

warlord пишет:
кто не рискует тот не узнает вкус победы спасибо конечно за вашу заботу я оценил=))))
Еne facit, qui ex aliorum erroribus sibi exemplum sumit
Можете учится сразу же с бинарных приворотов) поползаете СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 2 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Серафима Черная » Лечение, чистки, переклады
» вызов ( Серафима)
» На фарт во всем /Серафима/
» Крадник с платком .Серафима
» Стяж на Касьянов день от Самсая (Серафима)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: ПРАКТИКА ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти: