ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).

Перейти вниз 
+24
Мистпинк
Brida12
Адаманта
warlord11
Азад Казимирович
antihrist
Нана
goblinka
frida
Dinara
sasha76
lucifer
astaroth
ПАЗИЛОРТ
Tessia
warlord
Лилит
север
Владмира
Vivitt
kolara
Седна
Влад
ЧЕРНОВЕД
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime06.10.13 19:46

Последний слив(говорят ,что даже Ворон говорил,что у него его не было,так как Родомир не все им давал,и мол это настоящие).
139 коли мужик кой пришел али молодец девку али бабу приворожить то готовь иконы святы их соимены мыжика того да бабы нужоной да чорной нитью суровой вяжи их скрестом туго да на полной луне ход держи на погост Хозяйку первачком воздобрив найди стар сумет безымян да там и прикопай мот тот с наговором девяти разов «мертвяк безымян лежиш ты туто радости да сладости незнаш почиваш сном своим мертяцким а я то вельма лиха тобе гостинцы принесла да тако упомощи прошу яко лики святы связаны крепко совязаны тако ж и рабина (имярек) с рабицей (имярек) вместе вовеки буд да свяжи их путами своими мертвяцкими да не позволи разрубити союз тот сладок да похотен, сластями тебя мертвячина почую да в путь дорожку справляю, рабину(имя) с рабицей (имя) связати похотно вопрошаю. Таково и будет! Да вареньица с медком на могилку выставь да ступай восвояси молчком да безоглудку.

140 а коли девка пришла да мочи нет замуж хотит а молодцы не привечают да не милуют то учи ее так пусть стару одежины совою собират да на талой лунине в избе приберется да вымат усе да пылину ту тоже приберет с пола что вымела да на погост чапат в полуноч да Хозяйку первачком воздобрит и ищет пущ могилину соимену да годков своих и прикопат там одежину свою с приговором единождым «мертвяка сестрица именем едины мы да судьбину возымей мою да чтоб я одна мытарюсь по свету да вот тебе поклон мои да угощеньце а ты прибери долю мою одиноку да храну у собя а я тобя поминати буду да гостинцам гощати. Таково и будет! » да домой чапат пу во борот не глядя а на следущу ночь пылину со избины совоей несет пущ на скрест дорожин межселочных да тама и оставит раздуя ее а со скреста того пылины иной вызымеет да во избину совою ее принесет да по углам хаты и разбросат ее да на пороге совоем и ладится жизнь начнет и молодцы яко на привязи поидут но помнит пущай что кажду луну отныне мертвячку ту подчивать нажоно иначе прахом оборотится усе да три луны такоже твори гостиныцы то

141 порчину люту сади на вражину сового також в церквину иди порядок наш ведимач блюдя да тамож с кануна поминально воруй свечину да тутоже и ставь ее в канун заздравен да глаголи тринадцати разов «Абара упомощник мой работку принимай мертвяка собе в упомощ принимай да на рабицу (имярек) укорот жизти сажай мертвяк весь озлится жития рабица (имярек) лишитса. Нима!» и чапай в избину свову без оглядку молоча

142 накожи врага свово да семию его изведи болездними всякими непонятномы для того на погост чапай полтиной серебра Хозяйку воздобрив да ель там ищи а какож нашла то ветку то и рви да около нее також полтину брось и чапай в порогу вражины да усе иголки с ветки той и скреби да тутоже на пороге и разбросай их да приговаривай тринадцати разов «скока иголочек смертных на еле расло такоже болезни люты да кажды в людину избын сей воткнется да хвориной уся изойдется друг за дружокой помирати начнути, да Горе с Бедою в мзбу сию придути, к сестрице своей Смерти жильцов сиих уведути. Заклято! Заклято! Заклято!» ветку ту тутоже и брось а сама быстрехоньку ход держи в избину совою порядок *нецензурная брань*

143 силиной лютой сонабраться коли решила дюже то Силину можно такую возыметь что в раз сурочить людев можно бут да такоже день есть особен то Касьянов день якоже 29 лютня месяцу силов такихо же наши деды Родион да Прокоп творили и лихие дела после творили они что дивились усе колдушки да вельмовки а они то також делали выждав 29 числа месяцу лютеня ход держали на погост да тамо с крестов могильных снега возымели да его в чугунок ладили посля в лес ход держали а тама с лап еловых вечнозеленых снега також ладили в чугунок этот и опосля на церковен двор шли да тамож також снега со двора церковна возымали да в тот чугунок ладили и усе это дело в избину несли да таили снег тот в чугунке на огне ли али також просто как хотиши но учтобы снег то тот увеси и потопилси а как водой он пойдет також эту воду и выпить нужно одному за ночю лютую Сатану прославляему в молитвах рьяных, да весь чугунок и силой лютой лихой восполнишьси

144 луна коли полна пришла то тын собе твори чорный бесовской для того возымей икону собе соимяну святу да в полуноч на лике ее печать сотаны кладнем совоим верным скобли да опосля готови нить сурову черну в рост свой да усевшись за стол скатеркой черной сонакрыв яго и свечину черну возжогши пред иконами своими ведимачими начинай матати нить ту чорну на икону имяну святу совою да чтобы то уся икона замоталось а как мотаешь то глаголи девяти разов «Сотона княже чорен тобе поклоняюсь я да хулу творю тем бога да анделов его приспешников гневлю да гнев то их на меня не поидет меня сам Сотона тынами совоими Чорными укроет за крылом совоим от них закроет будет мне тын велик да от стрел божих да прироков люда лихого хулу совершаю тыном себя ограждаю нима нима нима » и како усю нитю замотала на иконе то подвяжи ее чтоб мот не распался да пряч в укромен месте мот сей да тын во веки верен будет

145 во сне коли хошь бесин совоих помошничков узрити да покровителей совоих то також твори воды родниковой готовь да умойся ею да зеркало мало готови да на него кровины совоей крапи из ручины левой да в изголовье его стави собе да так чтобы то блики свечи в нем отражалися и перед сном черну свечину возжегши в изголовие кровати совоей ляг и чти «бесина мои сопомошник приди да такоже мине всяк дело ты подсобляшь також и туто мне подсоби да яко лики твои прекрасны на иконе верной я гляжу каждодневно да клонюсь пред тобой раболепно то також и ты мине явиси в том облике да говор держи верный мне заклято заклято заклято» како девяти раз отглаголила то зраки совои закрываи да гляди и во сне то придут бесины но ты помни чтож задовить могут коли маху дала когда в деле нашем ведимачем

146 купца кого жмота паскребного проучить коли надо да чтоб по миру тот пошел таково так твори чтоб его бедностью смертной одарити для того монетку серебряну у него выпроси да на скресте тропин погостных прикопай да скажи говор тринадцатикратно
"Смертушка Хозяюшка вот монета что со двора купечского взята да богаттво купца (имярек) на ней лежит почивает его богатства сторожит в товоих землях велика Хозяюшка я прикопаю да тобе клады его отдаю богатство купца (имярек) в землю товою мертву зарываю будет он в нищих да голых ходить да во сумете бедным во век ему гнить так тому и бывати!" на месте сим первачку оставь да чапай молчком до избы совоей

147 коли кака бестыдна девица удумала мужичину тово увясти то сгноби ее проклятием смертным для то возымей пыли со скреста погостного да пятачиной откупись за то и короули девицу ту а коли же из избы почапат она ты хитра буди да проворна пылину то эту в спину то ей и сдуй усю да чтоб не заметила она ничавоши да наглаголи ей в спину то тринадцати разов кряду «не пылину кидаю а на смерть рабицу (имярек) проклинаю, словом чорным ведимачим да делом верным я вельмовка говор чту да Сотане хозяину во веки вечные службу верну служу да токмо ему всегда поклоняюся таки Сотана мине вельмовке верной ему не откажет да рабицу (имярек) смертью лютою накажет бесовы рати пошлети а от та тех и помрети так тому и быти!» как отглаголила сверни на первом же скресте да уходи по нему во избину совою да так чтоб пути ваши тутоже и не пересеклися

148 силины дюже хотишь али колдушок какой пришел да просит помочи алиже колдушка кака то учи их мертвяка собе подселити могно но такоже опасно делисо сие враз изоити да скурочитси а тамо же и приставитси могно но коли дюже смел тотож пущаи ступат на погост стар как темно станет в пору лунине полною да хмелиной Хозяюшку воздобрив на нож свои ведимач прихватит да тамо же сыщет могилину безымяну да поклонится еи да гостинцы приложит да слезно просит пусть для каког ладу явилос и пуст роет земелю ту да червя ищет количесвом девяти а какоже наидети до забират пуст да утри ручины то да кладнем руку леву реж да крови кровину совою на могилину ту безымяну да молви раз «упошли безымян мертвяк со мною помогати мне буш а я тобе почитати да сладостями сдобряти буду тверд» и червячочкав прихватив ступай во избину совою руку то подвязав да суши в печи их да толки в прах и в едину собе прах тот добавляи на вечер следуии и молви раз перед вкушением «силину мертячию во собя принимаю Силиной лихою собя обременяю таково и будет» а как вкусиш то спати ложися и топеря мертвяк со тобою ходити будет и помогати

149 коли молодец како причапал да просит девчину оморочити то учи яго такоже в глаза пущаи еи смотрити неустанно да чтит девяти разов кряду морочину чорну «ты девица рабица имерек сохнити да тосковати буиш по минети страдата да душою совоее пропадати ко мне рабу имярек бежати да на колени вставати мои ноги целовати со меня одоного миловати а безо миня выти да ныти таково и будит»

150 на пасху упырин люд коль в церквину чапат собиратесито и ты велимовка путь держи во церквину ту да Абарушку привечаи молитовкою да свечину яму стави кувыркаи у николы поганого да залом смертен учиняи такоже поди да свечу то в заупокоен канун стави да чти неустано доколи же свеча не прогорит усовсем «горити свечина Абара радити какоже прогорит так и житие рабины имярек прогорит да и усе здоровие яго прогорит да счастие да удачия усе прахом и поидете мне ведиме в работку а Абарушке в потеху Абарушка бесина церковен работку принимай рабицу имярек в могилу справляй абара абара абара » да порядок блюдя ход в избу совою ведимачу держи

151 портретину коли заимела вражины то ступай на погост первачком Хозяику то воздобри при входе да прикопаи партретину то на сумете именном да и землицы то возымеи с тог сумета горстину да незабути и мертвяка попочивать хмельком то а посля ступаи да земелю то ту на пороге и рассыпь вражем а словес то тута и не надо

152 а коли пршел кои людина да страсти как богатети хотит то душу свою покладет пусти Бесине Мафаву пуст путь держит ночию когда луна полна во лес дремуч да иглу нову прихватит да тамо же на скресте троп на колени пуст встает да молвит девяти разов кряду «княже маваф велик да чорен к тебе пришел помощи вопрошаю да душенику совою бесмертну тобе покладу а то мине богатети да добра явств наживати я тобя княже маваф не подману крови своюе клятву кроплю таково и будити» и пусти палец безымян на правой ручине колит да кровю кропит на скрест поклонится и молочком уходит до дому






Вернуться к началу Перейти вниз
Мистпинк

Мистпинк


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-02-10

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime18.02.14 18:24

Оптимально и вовремя - спасибо ! СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 2889780866 
Вернуться к началу Перейти вниз
AZIABELIS

AZIABELIS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-07-30

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime12.04.14 1:57

[quote="warlord"]25.) НА МОЛОДОСТЬ ЧЕРНА ПЕСНЬ.

Богохулина баба в баенке как моитси, так голосит на распев и от того не стареет да во старухах лик ее да телесо, яко как у бабы спелой ядрены:

"Сатана Бес лихой да я рабица его, водица свежа Бесом Аспидом дана, все смоет унесет, Бесово войско мою душу опосля моей смерти собе во трапезу изведет, а мине за то младость на мой век дает. Нима!". а на мужчину если переделать? или только женщине?

То есть этот самый Аспид со своими друзьями или войском вашу душу после смерти сожрёт, что-то не очень радует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime12.04.14 15:25

С серафимой не так легко как вам кажется. А то что вас во трапизу дьявол поглотит это и так произойдет, конечно не всегда, можно не передать эгрегор и можно рассчитывать на насколько путей. Можно и на мужчину, только наговор изменить под лад.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime02.09.17 17:55

Еще дoказательств,чтo рoда Пoливанoвых никакoгo не былo(для тех ,ктo не заметил).В "Русчере" сoздатили бренда пoдчеркивали,как не былo мастерoв на Руси,магoв,так oткуда же был взятся на деревне в oбрядах "немастерoв" "лярвам","лярвам *нецензурная брань*" и т.д.,если эти слoвца дo Папюса наш нарoд и не слышал.Этoт факт ставит тoчку для сoмневающихся,чтo некий рoд,якoбы был(так как начитавшись нoвых книг Вoрoна,тoт ,ктo ранее не изучал тему мoжет в этo пoверить,а oн этo зная решил наглoй лoжью пoддержать нoвый эгрегoр,как и некoтoрые с Битвы Экстрасенсoв население дурачат пo ТВ).
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime03.09.17 17:26

Дима Ворон целенаправленно пиарит Серафиму и поддерживает жизнеспособность этого мифа. В серафимовских методах много самопорч и черных зацепов да крючков, там сколько тысяч обрядов, да еще и дописывалось сколько для нужд самими Прохиндеями, имена их известны. Дописывали нужное имитирую уже хожие методы и внедряли по форумам. Димке и прочим, кто помечен, это нужно, чтоб букашки сетевые самовыпиливались массово... Что не плохо удалось, надо сказать. Форумы поредели, куда делись те толпы, что пылали былым ересиархам всея сети,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime19.09.17 15:53

rss пишет:
Дима Ворон целенаправленно пиарит Серафиму и поддерживает жизнеспособность этого мифа. В серафимовских методах много самопорч и черных зацепов да крючков, там сколько тысяч обрядов, да еще и дописывалось сколько для нужд самими Прохиндеями, имена их известны. Дописывали нужное имитирую уже хожие методы и внедряли по форумам. Димке и прочим, кто помечен, это нужно, чтоб букашки сетевые самовыпиливались массово... Что не плохо удалось, надо сказать. Форумы поредели, куда делись те толпы, что пылали былым ересиархам всея сети,,,,

Бoлее тoгo,мне Севлатв в личке рассказывал,чтo Серафимe 3000 написал на даче,хвастался тем,как мнoгo зарабoтал на лoхах,и пoтешался с веретникoв нынешних,назвав их шизoфрениками.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime19.09.17 16:04

Вернее, писал также ,чтo "стебался с них",а их назвал шизoфрениками.(Егo цитата,а тo прoстo смысл егo слoв я передала слoвoм "пoтешался", нo суть oдна).
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime23.09.17 0:23

ох как не люблю сплетников, которые на деле из себя ничего путного не представляют, творят "благие" дела, открывая "глаза" парнокопытному интернету на "магические" афёры, представляя себя могущественным великаном, покорившим сетевого колдушка, которому пылали раньше толпы - а на деле же являясь - жалким карликом! оставьте в покое севлатвов, чурсиных, небог и прочих мошенников в покое; собирать сплетни годами и при этом быть пустощёким нулём в колдовстве - невелика честь, уж поверьте. муссируя сплетни, чем хотите помочь интернету? помогите сперва себе! займитесь саморазвитием, ищите ПУТЬ К СИЛЕ!!! только СИЛА делает из карликов великанов! а никак не сбор сплетен и толкание "правды" в народ. севлатв за чем пришел, с тем и ушёл -  свое взял и сгинул, а вы так и плаваете, как говно в проруби годами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime25.09.17 17:07

север пишет:
ох как не люблю сплетников, которые на деле из себя ничего путного не представляют, творят "благие" дела, открывая "глаза" парнокопытному интернету на "магические" афёры, представляя себя могущественным великаном, покорившим сетевого колдушка, которому пылали раньше толпы - а на деле же являясь - жалким карликом! оставьте в покое севлатвов, чурсиных, небог и прочих мошенников в покое; собирать сплетни годами и при этом быть пустощёким нулём в колдовстве - невелика честь, уж поверьте. муссируя сплетни, чем хотите помочь интернету? помогите сперва себе! займитесь саморазвитием, ищите ПУТЬ К СИЛЕ!!! только СИЛА делает из карликов великанов! а никак не сбор сплетен и толкание "правды" в народ. севлатв за чем пришел, с тем и ушёл -  свое взял и сгинул, а вы так и плаваете, как говно в проруби годами

Благoдаря этим сплетням,начатым еще Чернoмысл(признаватся Севлатв начал ранее в сети,мне,как мoдератoру бывшегo свoегo фoрума пoсле Чернoмысла для масс) накoнец тo все желающие правды смoгут не иметь истoрическй фантастики,а знать настoящую истoрию(oсoбеннo нoвички,не заставшие русчерoвских времен,а скачавших книги нoвые Вoрoна с егo лoжью),и каждый уже зная,чтo на самoм деле былo решит пoддерживать нoвый эгрегoр ,или нет,и чтo истoчникм oбрядoв и являются именнo шарлатаны,как Вы выше и пoдтвердили! Так чтo ,как раз пoливанию друг друга грязью разрушаются чужие лжи...
Вернуться к началу Перейти вниз
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime25.09.17 17:34

Я тоже считаю, что развиваться, конечно же, нужно, но с оглядкой на всю эту помойку, что развели господа Севлаты, Вороны и им подобные. Они сами погрязли во лжи, и потопили в информационном болоте столько народу, что уже на форумах никого толком не осталось, сколько люда попортилось, сколько отвернулось от колдовства, получив от своих деяний лишь фигу. Сейчас уже, насмотревшись на это мракобесие, и люди то боятся начинать свой путь! Кругом одна ложь, возрощенная этими людьми. Как и на чем развиваться новичку, когда вокруг несуществующий мир колдовства, за что возьмись все кончится либо поварёшкой по лбу, либо полным провалом. Люди должны знать и опасаться всего того, что создали эти прохиндеи за долгие годы, создали себе в угоду, осквернив Путь, великий Путь к Силе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime25.09.17 19:59

Светлан, а зачем нужны массы, стада практиков? что выйдет из того, если каждый второй колдовать результативно станет? колдун испокон веков редок был. позвольте Силе самой отбирать тех, кто достоен Её; если человек неугоден Ей, он, даже пройдя мимо басней Севлатва, найдет иную дурь, иную ложь, в которой так же и погрязнет, как ты пишешь. нужно откинуть это всё и саморазвиваться, нужно понимать - если человеку не суждено коснуться колдовства, он так всю жизнь свою и проскачет по различным "Севлатвам", а кому суждено - Сила сама выведет к истинам Её
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime25.09.17 23:13

Сергей Владимирович, Вы как всегда правы) Сделай всех колдовками, сами без хлеба останемся) Лично я из всего интернета доверяю только Вам и еще трем людям, которые широкой публике не известны, видимо к таким и выводит Силушка наша рано или поздно, сводит пути дороженьки. Кстати, в октябре планирую быть в стольном граде)) Сергей Владимирович, вы уже вернулись из деревни то? Вроде договаривались свидеться при случае)) Была бы рада, ибо следующий случай невесть через сколько лет представится, не частая я у вас гостья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime26.09.17 1:10

rss пишет:
Сергей Владимирович, Вы как всегда правы) Сделай всех колдовками, сами без хлеба останемся) Лично я из всего интернета доверяю только Вам и еще трем людям, которые широкой публике не известны, видимо к таким и выводит Силушка наша рано или поздно, сводит пути дороженьки. Кстати, в октябре планирую быть в стольном граде)) Сергей Владимирович, вы уже вернулись из деревни то? Вроде договаривались свидеться при случае)) Была бы рада, ибо следующий случай невесть через сколько лет представится, не частая я у вас гостья)))

Светлан, в первой декаде октября буду точно, но если ты раньше и на короткий срок приезжаешь, я приеду на пару дней в москву целенаправленно, у меня к тебе большое дело есть, если ты помнишь; вообще, ты звони заранее, за неделю, не позже - договоримся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Close your eyes




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-10

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). - Страница 6 Icon_minitime30.09.17 19:01

rss пишет:
Сергей Владимирович, Вы как всегда правы) Сделай всех колдовками, сами без хлеба останемся)
Да ладно, прям таки без хлеба,а как же денежные обряды,которые позволяют получать доход из самых разных источников?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Серафима Черная » Лечение, чистки, переклады
» вызов ( Серафима)
» На фарт во всем /Серафима/
» Крадник с платком .Серафима
» Стяж на Касьянов день от Самсая (Серафима)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: ПРАКТИКА ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти: