ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).

Перейти вниз 
+24
Мистпинк
Brida12
Адаманта
warlord11
Азад Казимирович
antihrist
Нана
goblinka
frida
Dinara
sasha76
lucifer
astaroth
ПАЗИЛОРТ
Tessia
warlord
Лилит
север
Владмира
Vivitt
kolara
Седна
Влад
ЧЕРНОВЕД
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime13.01.13 21:20


100.) БЕСОВО ЗАКЛЯТИЕ ВО ЦЕРКВИНЕ.

Во церквине вражине в затылок зря присталино да мизинцы сложив, чти заклятие Бесово:

"Заклинаю черною хулою, Бесовою тропою, Бесом хульным твореным мною Сатаниною рабою глумно навожу, черну хулу навожу, черным словом заклинаю, рабину имярек Бесов повергнути упрошаю. Абара"!

Спиною к алтарю повернися да поклон отбей да проч ступай.





101.) ЗАМОК НА СОН ВРАЖИНЕ.

Коли хотиши вражину без сна измучати до упаду, а спати все равно не будет, так картуц его покради али плат да на стол скатерою черною устелян поклади его да пред им икону черну выстави, а по бокам свечи церковны кверх батарашкою выстави да подпали да замок возими с ключом да нить черну с иглою да замок держа над картуцом чти тринадцати разов:

"Сон раба имярек замыкаю, на замок кован замыкаю, на ключ тяжел закрываю, ночь приходит, все люди почивати уходят, а рабина имярек с боку на бок повертается, чертыхается, сон к нему не идет, сон его замкнут, закрыт, а ключ в реке на дне лежит. Нима"!

Над картуцом замкни замок да замок вего поклади да нитиною ушей да в землю под избою вражины зарой, а ключ в омут речной броси.




102.) ИЗВОД СОННЫЙ.

А коли картуц сей али плат на могилах родовых рода лютого прикопати да первачом Хозяйку воздобря да мертвяков да не просто прикопати, а картуц на части порвав али плат да по куску на каждою могилине да глаголити люто:

"Вставайте поднимайтися братя да сестры, мати да отцы, лихи мертвяки сорванцы да во снах рабину имярек пужайте, его гнобите, изводите, страхом лютым ведите.Так тому и быти"!

Прочу иди молоча да без оглядку.




103.) ЧТОБЫТИ ПРОПОЙЦА ПИТИ ПЕРЕСТАЛ.

Змеину кожу скинуту найди во лесу, Енарея пятаком почтя да енту кожу сожги да столки в прах да прах сей сыпи во едину пропойце часто да он оттого пити перестанет да глаголи при том:

"Во лесу Змеи Бесы живут да они поживают, стару кожу скидают, ее боле не понашают да покуда они кожу енту не понашают по новой, дотоле рабина имярек хмелино пити бросает да внови не зачинает. Так тому и быти!".





104.) СВЕЧИНА ОТ ТОСКИ ДА ПЕЧАЛЕЙ.

Во церкви будучи свечу малу купи, кверх батарашкою ее стави подле иконы николы угодничка да моли Абару Беса Церковного:

"Абара свечу жгу, молитву тобе чту, ты все мои печали да тоску на ентою свече спали, мне твоей слуге не откажи. Абара"!

И стави во канун да зри на огони, покуда дотла не прогорит, а как стухла поклон задом к алтарю отбей да проч иди.





105.) ЧЁРНА МОЛИТВА САТАНЕ НА ЖИДОВ.

"Тобе Сатана молю, тобе вечный да славе товоей бесконечной, живота свого для дела твого не щажу, да с пути ентого не сверну, тобе молитву сию несу, о помощи прошу да не за собя молю, а за все дело наше чернознатно пекусь, за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори, чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали, а уж нам то молити никому не надо, мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима!".





106.) КАША НА ЛИХО.

На рождество кашу вари перлову со землицею погостною, по праву набратаю да припасеную да на кашу енту глаголят:

"Как каша с землицею погосною поспевает да к порогу избы рабины имярек вельма ее покладает, так и Бедодия с Гореем к пороку рабины имярек шагают, с им поживают, Смертушку сестрицу совою призывают. Так тому и быти"!

Горшок вместе с кашею на крылицо избы ставит да проч, порядок блюдя чапает.




107.) ИЗВОД ЧРЕЗ АБАРУ.

Вражине у попа на год вперед заупокоину закажи да свечу болишу за упокой постави во канун поминален да глаголи:

"Абара люду богохулиному помагает, да кто ему поклоны отбивает, тому вражин изводить помогает, ему пойду двети поклонов отобию да прочу иду. Абара"!

К алтарю задом двети поклонов отбей да проч иди.




108.) ЧЁРНАЯ МОЛИТВА ДИАВОЛУ.

"Диавол владыка, ты помощник наш, да во руках товоих есмь аз пози нам не остави нас последовати воли плоти нашей да заблудшими к богу не стати да не призри нас ты веси полезно мне не остави мя погибнути грехи моими не оставимя погибнути отступи от нас отцов богомолиных да старцев, яко ко тобе молим и пред тобою, яко черви присмыкаемси. Нима!".




109.) ГЛУМНО НА ЗАССАНЦА.

Коли вельма силина узрит, где мужичина помочилси на земь так глумно творит, свечину церковну зажет кверх батарахою да глаголит:

"Как воск крапит хулен, так и бородавку за бородавкою на *нецензурная брань* рабины имярек Бес садит, от их рабина имярек люто болию мучитси, ведетси, гноем гноитси, сукровицею сочитси. Нима"!

И так глаголити, покуда свеча не стает, а как стаяла, на праву сторону сплюнет три раза да проч идет.




110.) ОЧИЩЕНИЕ НА КУПАЛУ ВЕДОВСКОЕ.

На концах лихих во купалиску ночь вельмы да колодуны нагими чрез костер перескакивают, глаголя:

"Год прошел, ушел да с мени все наностно сошло, в огне погорело, с дымом улетело. Так тому и быти!".





111.) ЧЕРНА МОЛИТВА НА ФАРТ.

Чтут на мед да воду родникову по полуночи полнолунною пред иконою Вседержавную:

"Диавол люду глаза раскрыл, бог за то его да люд наказал, мучитси приказал, Диавол подле Аду зажил да люду правду говорил, души люда от бога воротил, так повернися моя неудача на фарт, таки как я Диаволу, а не богу рад, как медок сладок да липок, так и моя доля фартова сладка станет да ко мне фарт прилипнет, век весь мой не отлипнет. Так тому и быть!".





112.) ЧЁРНАЯ МОЛИТВА НА СИЛУ БЕСОВСКУ.

На питие собе чти да испей, силою сподобишьси:

"Не во имя отца, сыну да святого духу, а во имя Диавола, в поле ести нора, в той норе дыра, а во ней ход, тот ход по златой лестнице в чертоги Бесовы ведет, Бесы там ножи собе кладенцы булатны куют да цепи златы чернознатам раздают, от божиго гнева да стрел чернознатов охраняют, да уму разуму поучают, по той норе да дыре я спущусь, Бесам поклонюсь, от их ума разума наберусь, силою облачусь. Нима!".





113.) ИЗВОД НА ПОРТРЕТИНУ.

Ежели портретину вражины в пополам разорвати да одну часть в гроб соименного приставишегося покласти, обойдя вокруг гроба, молвя да червонец злата положити:

"Мертвячина живи в царстве мертвом богато да рабину имярек ко собе тени за сие злато. Так тому и быть"!

Да уйди да к избе вражины топай да ему на порог поклади половину втору портретины да проч тикай молоча да без оглядку.





114.) ОТ ЛИХА НОЩНОГО.

Коли вельме во дверь стук в ночи, а никого нетути, так пусти чтит да свечу воскову возожжет да не церковну:

"Я не божия раба, а Диавола дочь, темна да черна ночь, да
толико он, Диавол, и смогет мне помочь, ему поклон на все стороны отбию, да слова сии девяти разов прочту, от своей избы тем любую беду отведу. Нима"!

И беды не приключитси, в избу лихо не войдет.





115.) СЛЕД ВРАЖИНЫ ЗАМЕСТИ.

На погосте Хозяюшку пятаком воздобри да веничек собе смастери ивов да ентим веничком след за вражиною смети да пылину енту к церкви, где новоприставленых вносят поклади да прочу иди, глаголя тихо:

"След замела, рабину имярек на смерть обрекла, долго не жить,
в могилину землю исходить. Так тому и быть"!

Веник на церков дворе кини да прочу уйди.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime13.01.13 22:32

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ И УДАЧИ В РЕМЕСЛЕ. ВЫЛОЖИЛ ТУТ НА ВАШЕ ОБОЗРЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НЕСКОЛЬКО ОБРЯДОВ ИЗ НЕСЕТЕВЫХ ТЕТРАДЕЙ СЕРАФИМУШКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 9:57

Я уже некоторые из обрядов себе присмотрел. Благодарю, что выложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 10:02

НА ЗДРАВИЕ, ЕНТО ПРАВДА НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОБРЯДЫ ЧЕРНОСВЯТИЦЫ, НО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЯ. РАЗ УЖ ОБРЯДЫ ВАМ НРАВЯТСЯ, ТАК ВЫЛОЖУ ЕЩЕ. ЕСТЬ ЕЩЕ У МЕНЯ И ЗАВЕЩАНИЕ СЕРАФИМУШКИ, ТОЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ ВЕШИЦА, КОЛИ БУДЕТ НА ТО ВАША ВОЛЯ, ДАК ТОЖЕ МОЖНО БУДЕТ ВЫЛОЖИТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 10:05

Буду рад и благодарен, если поделитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 10:08


ТЕТРАДЬ 20.


1.) ЗЕМЛЯ НА УРОЖАЙ.

Там где кабанина клыками своими лесну землю перепахал да земля фартова дюже Енарею первача выставив земли ентою мешки набивают да прут на пашню свою да огород да ей веют и урожай на годы долги богат будет дюже.




2.) УГОЛЬКИ С 9 ПЕЧЕЙ.

Коли с девяти печей по угольку собрать да в мешочек бел ушити да пред крылицом своим прикопати, так в избе лад да достаток вечно будет, детки здоровы, сыты да баба ладна да урожай важен из года в годе.




3.) ОБЕРЕГ ДОМА ОТ ВЕДУНОВ.

Коли в деревне колдунов да ведьм дюже много, так мужик купит нож у кузнеца булатной большой да его воткнет при двери в избу снутри да глаголит:

"Супостат не войдет, булат его в клочки посечет, коли порог мой перешагнет. Так тому и быти!".





4.) МЕРТВЯКОВ ЗАКЛЯСТИ НА ИЗВОД ВРАЖИНЫ.

На погост поди, покуда луна вовсе в исходе да петушину черного прихвати да нож свой ведьмовской, на погост придя, могилину ищи, на коей муж с женою почивают да Хозяюшку почти пятаком, на могиле секи петушину по горлу да кровину крапи на могилу да глаголи:

"Вам тут лежать да не скучать, крови испивать, силу пытать, по ночам вставать да до рабины имярек ходить, с него кровину доить, силу пить, его смертно изводить. Так тому и быть"!

Проч ступай да петушину на могилине схорони да как он гниет, так скорее и вражина полягет.




5.) ИЗВОД НА КРЫШКУ ГРОБА.

Коли ведьма сильна возимется на похоронах за крышину гробову да прочтет до того, как спровадили ее, так вражине год жити, а чтет тринадцати разов то она:

"Лодка древяна ко Смерти отплывает да по пути рабину имярек сажает, плывет гребец мертвяк гребет, в Мертво государство рабину имярек отвезет, в обрат пути не видать, в мир сей не попадать. Нима"!

Да прочу идет.





6.) УМ ВРАЖИНЕ ИЗВЕСТИ.

Коли изба проклята ести на деревни, так от нее землицы толику в горшок набрати да волос в нее вражины надобно добыти да ложкою деревянною водицею болотною улив, мешати супротя солнцу да глаголити замок приготвив с ключом:

"Мешаю мучу, мозги в челе имярек в ком соберу, ком сей скручу да ум рабины имярек изведу. Нима"!

Да замок закрой да ключ в колодец вражины кини, а замок в горшок поклади, а горшок на порог вражине выстави да уйди проч.




7.) ДЛЯ ТОГОЖ.

Коли с избы, в коей умалешен одинок проживал, тряпицею с печи да половиц пылину подтерети да тряпицу енту во воде, коей мертвяка обмывали, ополоснути да сцедя вражину споити, так тот вражина ума лишитси да на собя чрез несколико годков руки наложит.




8.) КОЛИ НОЖ СЛОМИЛСИ.

Коли нож в хозяйстве у ведимы сломитси, так она немедля пусти соседушке на порог его кинет да тикат проч, говорок покладя:

"Сломилси, да мой фарт не надломилси, кому поклала, тому и лихо отдала. Нима!".




9.) ЖАБОЮ ЖИТИЁ ВРАГУ ПОПОРТИТИ.

Во пруду жабину слови да зато рупь серебром воздай Аспиду да енту жабу во мешок да подвяжи, на порог вражине поклади в полуночи да гвоздем тихо прихвати мешок да тикай по бырому и житие вражины скудно да тоскливо с сей ночи начнетси.




10.) БЕСОВА РЫБАЛКА.

Ведьма, коя рыбу во реках да прудах удит да серебром за то Аспиду платит, да котей рыбою сей кормит, Бесов тешит да за то благодать Бесова ей будет, ту и комар в ловле не кусит.




11.) ИЗВОД НА ЧЕРЕП КОНЯ.

Ведьма, коя череп коня сыщет в поле бранном да енто дело схоронит пред избою вражины, тем вражину на смерть погибилину да лиху обрекет да долго вражине ужоже не жити.





12.) ВЕДИМИНЕ СВОЁ ЛИХО СКИНУТИ.

Коли ведьма нефартова стала да коли она бабе какой по пути в церкву все выскажет, что у ей наболело, да все свои горести перечислит, да рот свой крестом равным осинит, а у церкви свернет в обрат в избу свою молоча да без оглядку, так она веси свои печали на бабу ту тем переложит да чиста станет.





13.) ПОТЕШИНУ НЕДЕРЖАНИЯ НАВЕСТИ.

Коли ведьма от дитя малого, в пеленки ходящего, наберет говнеца да сцания да тряпицу в том обмакнув, подкладом в ложе вражины покладет, тринадцати разов наглаголя:

"Как дитя грудно под собя ходит, так и ты под собя ходити зачнешь, потехою потешною славу о собе поведешь, мне во дело, Бесу в потеху, люду в утеху, тобе в муку. Нима!".




14.) ОКОРМ НА ИЗВОД НОЖИН.

Ежели колодун псину приметит, коя ноги задни волочит да прикормив толику, шерсти со спины ее наберет, спалит да во прах разотрет да во едину вражине присыпет, глаголя:

"Как псина ноги волочила, так и твои ножины изойдут, по пути не пойдут, волоком тобе их волочить, по избе яко пауку из паутины не уходить. Так тому и быть!".





15.) ДУШУ ДИТЯ САТАНЕ ОТПРАВИТИ.

Коли ведьме дитя доверили няничити, так она душу его Сатане отправит, волосиков с макухи сняв да их с болотною водицею смешав, выпарит на сковороде во печи да что осталося кладенцом соберет да с воском перемесив, свечину черну слепит да спалит при свече черною.





16.) ОПОЙ МУЖА НА РАБСТВО.

Баба богохулина берет кровину свою срамну, кровину цыпленка, просфиру да святу воду и все енто месит да варит в горшке, сцедит да во енто делесо с палица руки правою еще девяти капелин проронит и перемесив свою мохатку омоет да милого свого опоит и он рабом ее поделатси.





17.) ШЕПОТОК НА ТОЖ.

Баба богохулина под милым своим маяся в усладе, чтет во уме своем, тем мужика ко собе привяжет, яко цепиной прикует:

"Мой не андел охранитель, а Бес смурной мучитель, да до похоти желан восхитель, кто мою *нецензурная брань* ебет, тот на веки вечны под мою пяту идет. Нима!".





18.) ПРИВОРОТИНА.

Баба богохулина для того, чтобы то млад полюбовник по ней скучал, волосин его берет, что с места его похотного собрала да сожжет да во прах столкет да во свечину церковну перемешат, нову с нее скотав, да возожгет на пороге своем да тихо скажет:

"Свеча горит, хуину рабины имярек по моей *нецензурная брань* знобит, по мне он тоскует, в думках мою *нецензурная брань* милует. Нима!".





19.) СОПЕРНИЦУ БЕСПЛОДНОЮ ПОДЕЛАТИ.

Баба богохулина, что бесплодною соперницу хотит поделати, на пороге избы восоперницы тринадцати яичек от черною куры оставит да все спицею посечет, глаголя:

"Как сим цыпам не родитси, петухам да курам не породитси, так и рабице имярек приплоду не видать, веси веки одною куковать. Нима"!

Да прочу идет молоча да без оглядку.




20.) РАССОРКА ДОЧЕРИ С МАТЕРЬЮ.

Коли доч и мать баба богохулина рассорити хотит, так рвет, как луна тала, травину мати да мачеху да Халею пятак за то, траву сушит да как луна внови тала в мешечек ее сыплет да с ней заупокойню отстоит во церкви да ентот мешечек в избу, где мати да доч проживают подкладом вершит и они как чужи станут, с сего дня ладу промеж них не будет боле.





21.) ТЫН БЕСОВ.

Баба богохулина берет в вытянуты руки икону исуса упыря да нага в бане стоя, в его лик плюет да глаголит, кругом кружася:

"Не хоровод кружу, а икону хулю, как ее хулю, так и Бесов хоровод вокруг собя на год соберу, будут они совокпуг мени хоровод водить да меня тынами своими укрывать да в ночи мне сладки сны казать. Нима"!

И неприступна она станет от делес чернознатных.





22.) ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТИ.

Коли баба богохулина возжелает, что бы то ее желание сбылося, так своей крови срамною соберет да ее с воском пасечным перемешав, свечу скатат да енту свечу в овражке возожгет как полуночь луною полна да глаголит девяти разов:

"Мафава, Княже жестокосерден, тобе кровину свою отдаю да душу кладу, а ты мое заветно желание исполни, ... , не подмани мени, бери да меня одари. Нима"!

Да проч идет молоча да без оглядку.





23.) ВЫГОДНО ИЗБУ СТАРУ ПРОДАТИ.

Коли баба богохулина избу стару покосившуся продати хотит дорого, так пусти на крылице возожгет девяти свечин да кверх батарашками, что во церкви купила да глаголит:

"Свечи жгу, Беса тешу, Бес, в избу жилица гони мне его руками за избу зато неси. Нима"!

Как прогорят, огарки на перекрест первой от избы скинет.





24.) ОДОЛЕНЬ-ТРАВА ПОГОСТНАЯ.

Коли одолень траву чернознат на погосте сыщет, так за нее пусти платит Смерти петушиною черным, яко ворон, да траву сию сушит да во прах толкёт да хранит сукромно да ентою травою любой замок он вскроет, коли на его посыпет, да любого людину скокожит смертно, во едину коли ему траву сию посыплет.





25.) НА МОЛОДОСТЬ ЧЕРНА ПЕСНЬ.

Богохулина баба в баенке как моитси, так голосит на распев и от того не стареет да во старухах лик ее да телесо, яко как у бабы спелой ядрены:

"Сатана Бес лихой да я рабица его, водица свежа Бесом Аспидом дана, все смоет унесет, Бесово войско мою душу опосля моей смерти собе во трапезу изведет, а мине за то младость на мой век дает. Нима!".


Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 10:12

ВООБЩЕ, ОБРЯДОВ У СЕРАФИМЫ ОКОЛО 5 000, НО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОБОДНО МОЖНО ОТЫСКАТЬ В СЕТИ, ТУТ Я, КАК СКАЗАЛ, ВЫКЛАДЫВАЮ ТО, ЧЕГО НЕТ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 12:17

Понравилось тем, что не сложно в исполнении, и в быту очень пригодится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 13:16

ТОЧНО, УВАЖАЕМАЯ СЕДНА, СЕРАФИМУШКА СЛАВИТСЯ ПРОСТОТОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 13:20

У МОЕЙ БАБУЛИ, У КОЕЙ Я И ПОЛУЧИЛ ПОСВЯЩЕНИЕ, ОБРЯДЫ БЫЛИ ПОСЛОЖНЕЕ, СКАЖЕМ ТАК, ТРАДИЦИОННЫЕ, ВОТ СЕРАФИМА ПОДКУПАЕТ ПРОСТОТОЙ. ЗАТО МОИ РОДОВЫЕ ВЕСЬМА КРУТЫ.
РАЗ УЖ ОБЕЩАЛ, ВЫКЛАДЫВАЮ ТУТ И ЗАВЕЩАНИЕ СЕРАФИМЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 13:25


79.) БЕСА ПОХОТНОГО ВЫЗВАТИ.

Коли баба богохулина собе Беса похотного для утехи хотит вызвати, так в полуночь к зеркалу пусти нага подойдет, свечу церковну кверх батарахою воспаля да глаголит девяти разов собе во зрачки зря немигаючи:

«Ирхут, Ирхут, приди, мою тоску бабию разгони, кровину в моей утробе разжижи, по жилам пусти мени всю ночь во сне моем люби похотию, теши сладко, *нецензурная брань*, мою скуку разгони, тряскою сладкою живот мои поведи. Нима»!

Свечу рядом с ложем совоим пусти поставит, чтобы то в зеркале свеча видна была да во сне забудится нага без укрывала.





80.) НА ВЛАСТЬ НАД ИНЫМИ ВЕДЬМАМИ.

Коли хотиши над иными вельмами власть имети, так двенадцати свечин церковных кверх батарахою в полукруг воспали да нага пред ними стани да глаголи двенадцати разов кряду горомко в полуночь новогоднюю:

«По утру проснусь с боку на бок перевернусь, потянусь, у черной иконы поклонюсь, на крылицо свое нага встану, двор озарю Бесовску рать соберу, на свое телесо укажу, пусти Бесы да Полубески зрятси, от похоти давятси, да как они предо мной стоят, от похоти лютой изнемогают, так и все вельмы да колдушки предо мною, голову свою отныне приклоняют. Нима»!

Свечи потуши да под крылицом избы своей прикопай.




81.) ЧТОБЫТИ МУЖ НЕ ПИЛ.

Икону святу во церквине баба богохулина купит коли мужик ее хмелино лакат люто неупивама чаша да ее сожгет да уголия столкет да на ентом прахе первач настоит да сцедит да глаголит:

«Как икона свята в огне Адовом пропала, так и тяга рабины имярек к хмелиному пропала, таки Сила Бесовска приказала. Нима»!

Первач мужу споит.





82.) УКОРОТ НА ВРАЖИНУ.

Коли годков укоротити вражине надобно, так коли у кануна заупокойного станеши да свечин возимеши малых стоко, на скоко годков житие вражины укоротити пожелала да одну ставиши да чтиши, покуда вся не стлет:

«На годок веки рабины имярек укрощаю, его поминаю год отымаю. Абара»!

Как стлеет, другу и таки чтиши одну за другой на сколи выдержиши, работка сия трудна да для глазу поповску приметна да дюже хороша.



«Завещание рода Поливановых».

Род наш ведимач, что с бабки моею Ефимии потек, до началу веку тридесятого крепок будет, а как тридесятый век пойдет да во тот причет девка высока да бела вести родовство нашо будет, так на ней сгинет наш род велик Фимы Черною, та девка вначале молодцев родити начнет одних, а потом от колдовству и сгинет, маху дав, боле сорок не проживет она, а дело нашо колдушку с бородкою клиношком передаст, яко не ведаю не видноти, а он дело верно сие много увеличит да Бесовство ославит, благодати снискав да со всей Руси матушки дела родов черных собравши да и самих татарвы крещеною насилино на тамбовщине лесною темною да по упорядку черному раскрещеною да силы он обретет много много, колдушков да ведимин знанием черным научая.
Силу копи верно усегда али мы год за годком да колено за коленом роду нашего ведиачего с татарвою с семии ведимовской с тамбовщины черною крещеною да по упорядку ведимачему раскрещеною биемси да одолети их не могем, а они же нас да и никто на картах говорина не смогет али когда дветысячи годов минет от рождества упырячего наши роды изойдут говорена да СИЛА родов наших солиетси в руках одного колдушка, которого не ведает никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 13:28

ВОТ ВЕДЬ СИЛА ОКАЯННАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 14:06

Уже сбывается пророчество! Галина Поливанова умерла молодой,а знание рода Серафимы теперь многим доступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 16:33

Ну так посвятите нас как с ее обрядами работать, если знаете. Вам все будут благодарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivitt

Vivitt


Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 52

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 16:44

Благодарю за обряды.Вот только "нима" поменяю все-таки на "да будет так".От многих слышала, что у них по Серафиме не работает. Видно не всем даются ее методы. СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). 2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 19:15

ВСЕ ВЕРНО ДАМЫ И ГОСПОДА, КАЖДЫЙ ПРАКТИК ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ ОБРЯДЫ ПОД СЕБЯ. ЕЖЕЛИ ТЕБЯ ХОТЬ ЧТО-ТО В ОБРЯДЕ ИЛЬ ЗАГОВОРЕ НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ОН ВРЯД ЛИ И СРАБОТАЕТ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ КАК ХОТЕЛОСЬ. ОБРЯДЫ У СЕРАФИМЫ РАБОЧИЯ И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ. НО ТУТ ОПЯТЬ ЖЕ - ДЛЯ НЕЁ ОНИ РАБОТАЛИ, НО ЕНТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ СРАБОТАЮТ ТАК ЖЕ И У ДРУГИХ. И КСТАТИ, УВАЖАЕМЫЙ СЕВЕР ОБ ЕНТОМ ПИСАЛ. ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ, ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ОБРЯД ПРОШЕЛ НА ЭМОЦИИ, ЗАЦЕПИЛ, ТАК СКАЗАТЬ ВАС САМИХ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТАКОЖ И О ДНЯХ ЖЕНСКИХ И МУЖСКИХ, ДНЯХ СИЛАХ И ДУХОВНОЙ ПРАКТИКЕ, ТОГДА ВСЕ ВАШИ ОБРЯДЫ СРАБОТАЮТ КАК НАДО.
НУ, КРОМЕ ТОГО СУТЬ ОБРЯДЫ НА СИЛУ КОЛДОВСКУЮ. В ТОМ ЧИСЛЕ И У ТОЙ ЖЕ СЕРАФИМУШКИ. Я Ж, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, ПОЖАЛУЙ ВЫДАМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОБРЯДОВ ИЗ ТЕТРАДЕЙ ВЕРЕТНИЧЕСКИХ СЛАВНОЙ СЕРАФИМЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime14.01.13 19:22




74.) ПЕСИЙ ЯЗЫК.

Коли траву песий язык найдеши, так прибереги да лягуху коли добудиши за откуп Аспиду ладен, так сердцо ее добуди да схорони ее, а травину да сердцо поклади подле избины ворожины, так все псины со всех деревень окрестных соберутси да дивно то диво будет.




75.) ЗАЙЦЕВ СОБРАТИ.

Коли за плату людев охотных с ружиями подивити хотиши, так белену столки в прах да зайца одного бери свежего стреляного да нутро его рассеки кладенцом да кровины добыв его перемешай с прахом белены да в нутро али шкуру зайца того поклади да на поляни положи да Енарею четвертину первача ладного да на енто место зайцы дюжими тучами собирутси со всех лесов да их набити дюже много можно.




76.) ДАБ СОН ПОТЕРЯЛ.

Коли на болоте лилию добудиши да соку чиста лавру добудиши у купца да лилию измеличиши да с соком сим перемешашь, так да под навоз покладеши да чрез неделину червей там пибереши, кои из смесины ентою породилися, так коли ентих червев сушиши да в прах столкеши да прах сей под ложе вражине насыпеши али в одежу, в коей он почиват али в подушку ушиеши али в воде настоиши да исподнее вражины пропиташ да сушиш, так людина сей сон потерят.



77.) ОТ ПАДУЧЕЙ.

А коли прах травы железняк смешати со поростками сушеными да во прах столчеными льна однолетнего, так коли ентим прахом падучего людину окормити али настоем опоити, так он на поправ пойдет.




78.) БЫКА УСМИРИТИ.

Коли бычина племенной дюже норовист, так мелису траву суши да подвяжи на веревице в мешечке белом ему на шеину и он кроток, как теленок малой будет да мил и пойдет, куда позовут.




79.) СИЛУ ВОЗРОДИТИ.

Коли ведьма стара чахла да слаба здоровием стала, так пусти пяток луковиц нарубит мелко да петрушки да пяток раковых шеек да маслу сливочного треть фунту добавит свежайшего да все енто вскипятит да в отвар ентот сахару толченого да поженого добавит да корок хлеба пшеничного две горсти болиших да водицы ключевою добавит да все варит долго да как увариши петушину засеки да свари и мясо его отбери от костей да во увар кини да перемешай да сердцо бычие тако же да полустакану утро да вечере вкушати надобно варево сие и сила жизняна возрадитси.





80.) МАГА НА УВАЖ.

Коли ведьма али колодун лихой жаворонка словит да его ножки отсечет, птичку ножом засеча на перекресте кровину его Бесу отдав да енти ножки усушит да ушиет во мешочек да при собе носити будет, так его власти государевы да люд божий со старцами молебными да святы отцы страшитси люто будут.




81.) НА БАБ.

Коли тако же колодун поступит, да токмо кровину жаворонка Бесу воздав, глаз его возымеет да во кожу с волку ушиет да как оберег носити будет, так всеми бабами он любим будет да кажда под его смеритси.




82.) ПЕТУШИНУ ГЛАСУ ЛИШИТИ.

Ежели петушину надобно крику лишити, чтобы то Нечисту криками своими не пужал, так кровию коршуну надобно гребень божиего ставлиника натерети словив его и нем он будет.




83.) ШУТКА БЕСОВА.

А коли хотишь над вражиною подшутити, так кровиною коршуна всем курям его крыла помажи и они летати зачнут на диво люду да потеху Бесову.



84.) КОБЕЛЯ ИЗГОЕМ ПОДЕЛАТИ.

Птицу горлицу люду охотному закажи да сердцо ее достав суши да в кожу козлину плотно ушей да в сюртук вражине мужоку ушей и мужик сей баб желати перестанет да и они от его воротитси зачнут.




85.) КОНЯ УСМИРИТИ.

Коли у купца листия лавра свежи купиши да крота словиши да за его в нору щедро первача воздай да серебра да коли крота порешишь да переднюю лапку его во листия лавра умоташь да коню жеребцу резвому непослушному дикому на шею повесиши, так конина сей будет дюже кроток да послушен.




86.) НА ПСИНУ.

Коли псина кака непослушна да на тобя ведьму кидаитси, колдвати тобе мешая, так корми ее глазами сердцом языком ласки и псина с тобою добра будет да лаяти навеки перестанет брехати. А проще её, суку убити.




87.) ОКО УДОДА НА ПОЛНОТУ.

Коли баба али мужик дюже худы дак коли птицу удода вонючего словит да умертвив ножом глаза его вынет да усушит да при собе носити во мешечке на груди будет, тот людина дюже толст станет.



88.) НА ФАРТ.

А коли купец удода ножом умертвит голову его отсеча да сушив да в кошеле носив с собою никогда обманутм не будет да дюже успешен в деле торговом будет веси веки свои.




89.) БЕСТРАШИНЫМ СТАТИ.

Коли на перекресте, когда луна полна засечи кладенцом петуха да кровину его Сатане отдав, леву лапу его отсечи да покласти петушину на край перекреста да уйти, кладенец обтерев да лапу его иссушив на солнце носити при собе, так страху не пред чем не будити.



90.) НА ПОХОТЬ.

Коли мужичина шерсти козла с места его похотного наберет да семяни его добыв перемешат да сушит да в мешечек шелку алого ушиет да носити будет его на месте своем похотном, так в похоти с бабами он дюже силен станет да плодовит.



91.) ГЛУМНО НАД МУЖИЧИНОЮ.

Коли глумно над мужичиною надобно сотворити, так у люда охотного надобно девяти мартовских зайцев яичков купити да енти яички ужарив, мужака окормити под хмелиною да тот мужичина по бабам скакати зачнет да не одною мил не будет, потому как на бабе яко заяц на зайчихе быстр дюже во деле похотном будет бабе сладости не доставя.



92.) КОЛИЦО НА ДИТЯ.

Коли ведьма бездетна да то кручинит ее да на просибы да договора по дитю Сатана ей дитя не милует, так пусти в колицо свое золото вправит алмаз чорню воды, коли сыщет, и Сатана дитя ей даст смилостливитси.




93.) ОТ ПАДУЧЕЙ.

Кажда ведьма коралу толчен морской в мешечке имеет да под вишни да яблоники по осени сыпет по толике, чтобы то Морозей их не извел стужею во зиму люту да имея мешечек сей она пред вражинами совоими неустрашима будет да коли людина падуч на кончике ножа даст ему слизнути да водицею запити и людина падучкою стадати перестанет.



94.) ОТ ЛОМОТЫ КОЛИЦО.

Коли ведьма стара егибиха ногами да руками спиною во всех суставах да полусуставах болина дюже так пусти колицо собе закажет со злату червоного да камню хризолиту зеленого в злато сие вправленного да ломота во суставиях да полусутавиях ее покинет на веки ее.




95.) КОЛИЦО ОТ ЗМЕЙ.

Коли людина вправит в колицо серебряно яшму, так ни одна змея в лесу не кусит да стороною оползет да зверь дикий пропустит не рыкнувши да носити надобно для того колицо енто на левою ручине палице безымянном.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).РАЗ УЖ ЗАТРОНУТА ТЕМА   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 6:36

РАЗ УЖ БЫЛА ЗАТРОНУТА ТЕМА НАВНЫХ ПАРОЛЕЙ, ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ КОЕ-ЧТО ПОЯСНИТЬ, А ИМЕННО - ЗНАЧЕНИЕ В ЗАГОВОРАХ И ЗАКЛИНАНИЯХ СЛОВА "НИМА". ПРО СИЁ НИГДЕ НЕ ПИШУТ, НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У НАС НЕТ ТОМУ ОБЪЯСНЕНИЯ. ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ЗЕЛО ПРОСТО: ПРИ НАВНЫХ ОБРАЩЕНИЯХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОБРАТНОЕ, НАВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, СЛОВА ЧИТАЮТСЯ ЗАДОМ НАПЕРЁД, КРУГ ЧЕРТИТСЯ ИЛЬ ОБХОДИТСЯ ПРОТИВ ХОДА СОЛНЦА ИЛЬ ОБХОДИТСЯ СПИНОЙ ВПЕРЁД И Т. Д. И ДЕЛО ТУТ НЕ В ХРИСТОСИЯНСТВЕ. ВЕДЬ КОГДА ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО НА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ СИЁ УЧЕНИЕ УПЫРИНОЕ И ПОВСЮДУ БЫЛИ ИНЫЯ ХРАМЫ ДА КАПИЩА, ОБРАЩЕНИЯ НАВНЫЯ ТОЖЕ БЫЛИ И В ОНЫХ ТОЧНО ТАКЖЕ ЧИТАЛИСЬ СЛОВА ПРАВНЫЯ ПО-ЧЁРНОМУ, ЗАДОМ НАПЕРЁД. ЗНАМЕНИТАЯ МАНТРА ИНДУСОВ "ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ", ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРИ ОБРАЩЕНИЯХ К СИЛАМ ТЬМЫ ЧИТАЕТСЯ НАОБОРОТ. ПРАВЬ ПРОТИВОСТОИТ НАВИ, И В НАВИ ВСЁ НАОБОРОТ, А ПОТОМУ В ОБРЯДАХ ЧЕРНЫХ ВСЁ И ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ. ВОЗМОЖНО Я ЧЕРЕЗЧУР КОНСЕРВАТИВЕН В ДАННОМ ВОПРОСЕ, НО БОЛЬНО КРЕПКО ВБИЛА БАБУЛЯ МОЯ СИЮ НАУКУ, ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ТАК ЧТО Я БЫ КРЕПКО ПОДУМАЛ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКИДЫВАТЬ ВПОЛНЕ УМЕСТНОЕ НИМА ИЗ ЗАКЛЯТИЙ И МЕНЯТЬ НА ЧТО-ТО ИНОЕ. ТАК НАЗЫВАЕМОЕ БОГОХУЛЬСТВО ИМЕЕТ ТЕ ЖЕ ПРИЧИНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivitt

Vivitt


Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 52

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 7:22

ЧЕРНОВЕД пишет:
ВСЕ ВЕРНО ДАМЫ И ГОСПОДА, КАЖДЫЙ ПРАКТИК ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ ОБРЯДЫ ПОД СЕБЯ. ЕЖЕЛИ ТЕБЯ ХОТЬ ЧТО-ТО В ОБРЯДЕ ИЛЬ ЗАГОВОРЕ НЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ОН ВРЯД ЛИ И СРАБОТАЕТ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ КАК ХОТЕЛОСЬ. ОБРЯДЫ У СЕРАФИМЫ РАБОЧИЯ И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ. НО ТУТ ОПЯТЬ ЖЕ - ДЛЯ НЕЁ ОНИ РАБОТАЛИ, НО ЕНТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ СРАБОТАЮТ ТАК ЖЕ И У ДРУГИХ. И КСТАТИ, УВАЖАЕМЫЙ СЕВЕР ОБ ЕНТОМ ПИСАЛ. ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ, ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ОБРЯД ПРОШЕЛ НА ЭМОЦИИ, ЗАЦЕПИЛ, ТАК СКАЗАТЬ ВАС САМИХ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТАКОЖ И О ДНЯХ ЖЕНСКИХ И МУЖСКИХ, ДНЯХ СИЛАХ И ДУХОВНОЙ ПРАКТИКЕ, ТОГДА ВСЕ ВАШИ ОБРЯДЫ СРАБОТАЮТ КАК НАДО.
НУ, КРОМЕ ТОГО СУТЬ ОБРЯДЫ НА СИЛУ КОЛДОВСКУЮ. В ТОМ ЧИСЛЕ И У ТОЙ ЖЕ СЕРАФИМУШКИ. Я Ж, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, ПОЖАЛУЙ ВЫДАМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОБРЯДОВ ИЗ ТЕТРАДЕЙ ВЕРЕТНИЧЕСКИХ СЛАВНОЙ СЕРАФИМЫ.
В том то и дело, что обряды эти действительно "цепляют", пробовала несколько, из тех, что по нету ходят. У меня сработали сразу.Меняла закреп. Еще раз благодарю за выложенный материал.Мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОВЕД




Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-07

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 9:33

РАЗ РАБОТАЕТ У ВАС И СО СМЕНОЙ ЗАКРЕПА, ЗНАЧИТ ПОТЕНЦИАЛ У ВАС РЕАЛЬНО НЕ ПЛОХОЙ И ВЫ НАЩУПАЛИ СВОЙ СТИЛЬ. РАД ЗА ВАС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 11:53

82.) ПЕТУШИНУ ГЛАСУ ЛИШИТИ.

Ежели петушину надобно крику лишити, чтобы то Нечисту криками своими не пужал, так кровию коршуну надобно гребень божиего ставлиника натерети словив его и нем он будет.




83.) ШУТКА БЕСОВА.

А коли хотишь над вражиною подшутити, так кровиною коршуна всем курям его крыла помажи и они летати зачнут на диво люду да потеху Бесову.

или клюв мелом намазать Very Happy будут куры как истуканы стоять по среди двора Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 11:59

Vivitt пишет:
Благодарю за обряды.Вот только "нима" поменяю все-таки на "да будет так".От многих слышала, что у них по Серафиме не работает. Видно не всем даются ее методы. СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). 2889780866


не плохо работает - " ключ, язык , замок " и "...слово моё крепко!"
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 16:47

изучайте "матчасть", истоки Традиции (о которой идёт речь в данной теме) и подобные вопросы отпадут сами собой СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). 2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Владмира

Владмира


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-07-18

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 17:02

Север , меня можно обвинить в чём угодно , но ученица я примерная Very Happy
и ОЧЕНЬ любопытная Very Happy дискутировать не очень люблю , всё пробую " на зуб " Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-05-13

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Empty
СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ). Icon_minitime15.01.13 23:06

Пойдет ли обряд черное венчание Серафимы Черной на мусульманина?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Серафима Черная » Лечение, чистки, переклады
» вызов ( Серафима)
» На фарт во всем /Серафима/
» Крадник с платком .Серафима
» Стяж на Касьянов день от Самсая (Серафима)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: ПРАКТИКА ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти: