ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.

Перейти вниз 
+14
Renat
Лукавый
ШАХ
север
Тишь
Ханна
Церера
Царствующий
Аниэль
Ghost84
amfan
Дымка
adamand
СТАРОВЕР
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Renat

Renat


Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 34

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.08.15 18:34

Хулой мы не только , Бесов веселим но и придаем тем самым им сил от своего биополя ,то есть сего физического действия ,и ещё тем самым возносим Их над хэ , т .к . я понимаю ,верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.08.15 19:39

Renat пишет:
Хулой мы не только , Бесов веселим но и придаем тем самым им сил от своего биополя ,то есть сего физического действия ,и ещё тем самым возносим Их над хэ , т .к . я понимаю ,верно?
По вашему Бесы немощны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime05.08.15 21:02

Лукавый пишет:
ШАХ пишет:
Хула является откупом бесам,когда мы хулим свечи,распятье,иконы и др. церковную атрибутику,мы тем самым отвергаем божественное.т.е оскверняем то что отождествляется с богом ХЭ......ХЭ это сильный эгрегор и  когда мы творим богохулие то силу и энергию хэ мы разворачиваем в обратную сторону и направляем ее для достижения определенной цели (проводим обрядовые действия,обряд)....я думаю так,это сугубо мое мнение...Если оно не верное то буду рад если мастер Север меня поправит.

силу и энергию хэ?? чернокнижник с чем работает с хэ или Дьяволом? т.е. Дьявол это хэ? судя по Вашим рассуждениям. Как так? ведь хэ с чернокнижием несовместимы как традиции)))

Все противоположное является частью единого целого.
Достаточно включить логику и банальную аналитику инверсий.
Подождем,что скажет Мастер Север.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.08.15 3:47

Ханна пишет:
Лукавый пишет:
ШАХ пишет:
Хула является откупом бесам,когда мы хулим свечи,распятье,иконы и др. церковную атрибутику,мы тем самым отвергаем божественное.т.е оскверняем то что отождествляется с богом ХЭ......ХЭ это сильный эгрегор и  когда мы творим богохулие то силу и энергию хэ мы разворачиваем в обратную сторону и направляем ее для достижения определенной цели (проводим обрядовые действия,обряд)....я думаю так,это сугубо мое мнение...Если оно не верное то буду рад если мастер Север меня поправит.

силу и энергию хэ?? чернокнижник с чем работает с хэ или Дьяволом? т.е. Дьявол это хэ? судя по Вашим рассуждениям. Как так? ведь хэ с чернокнижием несовместимы как традиции)))

Все противоположное является частью единого целого.
Достаточно включить логику и банальную аналитику инверсий.
Подождем,что скажет Мастер Север.
Такого же мнения придерживается и мой друг Радимир, а Ингвар (Бомбушкар) использует хулу лишь чтобы подсластить демонам при вызове. То есть лишь как вспомогательный метод. При этом сам Радимир раньше этой хулой занимался, а сейчас тоже с годами стал уходить от нее. Видимо не с проста. И мне иконы старинные рубить не рекомендует, говорит можно и смерть на себя накликать, хочешь бесов усладить сожги просто бумажку с образом святого и все. Не каждому ченокнижнику по его словам дано безнаказанно рубить старинные иконы, может и долбануть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.08.15 3:48

Возникает вопрос, а Вуду это противоположность католицизму или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.08.15 13:30

Ghost84 пишет:
Ханна пишет:
Лукавый пишет:
ШАХ пишет:
Хула является откупом бесам,когда мы хулим свечи,распятье,иконы и др. церковную атрибутику,мы тем самым отвергаем божественное.т.е оскверняем то что отождествляется с богом ХЭ......ХЭ это сильный эгрегор и  когда мы творим богохулие то силу и энергию хэ мы разворачиваем в обратную сторону и направляем ее для достижения определенной цели (проводим обрядовые действия,обряд)....я думаю так,это сугубо мое мнение...Если оно не верное то буду рад если мастер Север меня поправит.

силу и энергию хэ?? чернокнижник с чем работает с хэ или Дьяволом? т.е. Дьявол это хэ? судя по Вашим рассуждениям. Как так? ведь хэ с чернокнижием несовместимы как традиции)))

Все противоположное является частью единого целого.
Достаточно включить логику и банальную аналитику инверсий.
Подождем,что скажет Мастер Север.

Такого же мнения придерживается и мой друг Радимир, а Ингвар (Бомбушкар) использует хулу лишь чтобы подсластить демонам при вызове. То есть лишь как вспомогательный метод. При этом сам Радимир раньше этой хулой занимался, а сейчас тоже с годами стал уходить от нее. Видимо не с проста. И мне иконы старинные рубить не рекомендует, говорит можно и смерть на себя накликать, хочешь бесов усладить сожги просто бумажку с образом святого и все. Не каждому ченокнижнику по его словам дано безнаказанно рубить старинные иконы, может и долбануть хорошо.

... Ингвар и рясу периодически надевает не имея сана, как подтверждают некоторые видео типа "Изгнание беса",хотя,сам позиционирует себя темным магом. Так что...
Я в свое время тоже через это проходила. Но это, скорее, была необходимость для преодоления определенного пути через врата Дьявола к водам творения мироздания.
Даже после раскрещивания было дело. Ничего смертельного. Вопрос в ином - с моей точки зрения, энергия хулы - как самопорча замедленного действия. Колдуны,использующие её, в итоге становятся после смерти заложными при христианстве. Христианским бесам плевать,кто ты - колдун или обычный человек. Это гопота,которой в итоге ты будешь принадлежить всецело. Как при жизни, так и после смерти. Просто не нужно иллюзионировать на эту тему. А если интересует нечто большее, тогда стиль работы предполагает иное. Отличное от.

Что касается вуду... я бы поспорила,что это вообще чья-то инверсия. Это,скорее, некий симбиоз традиций, начиная от тотемов и язычества, оканчивая шаманизмом. Барон Суббота есть праобраз Смертича или же Хозяина погоста. Сама гаитянская культура - помесь всяко-разного.И крест равносторонний у них присутствует. И энергии весьма и весьма знакомы, кроме некоторых уникальных..., которые родом именно из язычества.

Вообще, если собирать из религий по крупицам зерна знаний, можно вполне составить общую картину основ любой из них. В этом смысле мне больше всего нравится ислам: на Курбан-Байрам в кажой семье режут барана (кровная жертва), мясо раздают родственникам. После - кости хоронят. При намазе - одном из пяти столпов (опять же, пяти - ибо знак ислама - луна и пятиконечная звезда) - молящийся сначала здоровается со злым ангелом, потом с добрым. По крайней мере, все честно и сбалансированно

Поэтому работать  с исламом проще всего и безопаснее всего.
Если, конечно, не сталкивать в обряде его с иными эгрегорами. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.08.15 15:55

Ханна пишет:
... Ингвар и рясу периодически надевает не имея сана, как подтверждают некоторые видео типа "Изгнание беса",хотя,сам позиционирует себя темным магом. Так что...
Я в свое время тоже через это проходила. Но это, скорее, была необходимость для преодоления определенного пути через врата Дьявола к водам творения мироздания.
Даже после раскрещивания было дело. Ничего смертельного. Вопрос в ином - с моей точки зрения, энергия хулы - как самопорча замедленного действия. Колдуны,использующие её, в итоге становятся после смерти заложными при христианстве. Христианским бесам плевать,кто ты - колдун или обычный человек. Это гопота,которой в итоге ты будешь принадлежить всецело. Как при жизни, так и после смерти. Просто не нужно иллюзионировать на эту тему. А если интересует нечто большее, тогда стиль работы предполагает иное. Отличное от.

Что касается вуду... я бы поспорила,что это вообще чья-то инверсия. Это,скорее, некий симбиоз традиций, начиная от тотемов и язычества, оканчивая шаманизмом. Барон Суббота есть праобраз Смертича или же Хозяина погоста. Сама гаитянская культура - помесь всяко-разного.И крест равносторонний у них присутствует. И энергии весьма и весьма знакомы, кроме некоторых уникальных..., которые родом именно из язычества.

Вообще, если собирать из религий по крупицам зерна знаний, можно вполне составить общую картину основ любой из них. В этом смысле мне больше всего нравится ислам: на Курбан-Байрам в кажой семье режут барана (кровная жертва), мясо раздают родственникам. После - кости хоронят. При намазе - одном из пяти столпов (опять же, пяти - ибо знак ислама - луна и пятиконечная звезда) - молящийся сначала здоровается со злым ангелом, потом с добрым. По крайней мере, все честно и сбалансированно

Поэтому работать  с исламом проще всего и безопаснее всего.
Если, конечно, не сталкивать в обряде его с иными эгрегорами. )
Ну у Ингвара в его книге по демонологии вообще целая глава посвящена Небоге и Дмитрию Ворону, точнее поливанию их дерьмом, с матюками (кому интересно могу скинуть фрагмент чтобы поржать). Я как читал чуть со смеху не умер, так что человек он конечно специфичный. Но пишет прямо что хулу следует использовать только чтобы подиграть сущностям, подсластить, т.е. в вспомогательных целях.

По поводу веретничества, есть пример бабок, которые в итоге стали одержимы бесами, едут в автобусе и проклинают всех подряд. А у выше описанного моего знакомого мага Радимира, бубушка вроде была веретницей, так ей бесы потом шепнули что он не ее внук иона стала по его словам бегать за ним с топором. Так что что там ХЭ + и ХЭ - не знаю, но игрушкой бесов сделаться можно от служения им легко. Они коварны и уважают только силу, так что залезть в мозг ослабевшему практику им нисколько не стыдно.

По поводу Вуду - так и в русском чернокнижии есть персонажи из русского язычества и даже праздники - та же Купальская ночь, мавки, леший, водяной. И т.п. Просто у африканских племен язычество было иным, не как у славян, от сюда и различия.

Цитата :
Поэтому работать с исламом проще всего и безопаснее всего.
А вот на счет этого не понял? в смысле работать с мусульманами проще, делать им привороты, порчи, переклады или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.08.15 16:22

Ghost84 пишет:

Ну у Ингвара в его книге по демонологии вообще целая глава посвящена Небоге и Дмитрию Ворону, точнее поливанию их дерьмом, с матюками (кому интересно могу скинуть фрагмент чтобы поржать). Я как читал чуть со смеху не умер, так что человек он конечно специфичный. Но пишет прямо что хулу следует использовать только чтобы подиграть сущностям, подсластить, т.е. в вспомогательных целях.

По поводу веретничества, есть пример бабок, которые в итоге стали одержимы бесами, едут в автобусе и проклинают всех подряд. А у выше описанного моего знакомого мага Радимира, бубушка вроде была веретницей, так ей бесы потом шепнули что он не ее внук  иона стала по его словам бегать за ним с топором. Так что что там ХЭ + и ХЭ - не знаю, но игрушкой бесов сделаться можно от служения им легко. Они коварны и уважают только силу, так что залезть в мозг ослабевшему практику им нисколько не стыдно.

По поводу Вуду - так и в русском чернокнижии есть персонажи из русского язычества и даже праздники - та же Купальская ночь, мавки, леший, водяной. И т.п. Просто у африканских племен язычество было иным, не как у славян, от сюда и различия.

Цитата :
Поэтому работать  с исламом проще всего и безопаснее всего.
А вот на счет этого не понял? в смысле работать  с мусульманами проще, делать им привороты, порчи, переклады или что?

Я глобально о работе. С самим эгрнгором по любым направлениям.
Он очень контактен, поскольку запитан и + и -. Причем и самими людьми молящимися, и жертвами кровными. Потому он не нуждается в хуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.08.15 16:36

Ханна пишет:
Ghost84 пишет:

Ну у Ингвара в его книге по демонологии вообще целая глава посвящена Небоге и Дмитрию Ворону, точнее поливанию их дерьмом, с матюками (кому интересно могу скинуть фрагмент чтобы поржать). Я как читал чуть со смеху не умер, так что человек он конечно специфичный. Но пишет прямо что хулу следует использовать только чтобы подиграть сущностям, подсластить, т.е. в вспомогательных целях.

По поводу веретничества, есть пример бабок, которые в итоге стали одержимы бесами, едут в автобусе и проклинают всех подряд. А у выше описанного моего знакомого мага Радимира, бубушка вроде была веретницей, так ей бесы потом шепнули что он не ее внук  иона стала по его словам бегать за ним с топором. Так что что там ХЭ + и ХЭ - не знаю, но игрушкой бесов сделаться можно от служения им легко. Они коварны и уважают только силу, так что залезть в мозг ослабевшему практику им нисколько не стыдно.

По поводу Вуду - так и в русском чернокнижии есть персонажи из русского язычества и даже праздники - та же Купальская ночь, мавки, леший, водяной. И т.п. Просто у африканских племен язычество было иным, не как у славян, от сюда и различия.

Цитата :
Поэтому работать  с исламом проще всего и безопаснее всего.
А вот на счет этого не понял? в смысле работать  с мусульманами проще, делать им привороты, порчи, переклады или что?

Я глобально о работе. С самим эгрнгором по любым направлениям.
Он очень контактен, поскольку запитан и + и -. Причем и самими людьми молящимися, и жертвами кровными. Потому он не нуждается в хуле.
А порчу мусульманам делать по вашему проще или сложнее, чем людям находящимся под зищитой других эгрегоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime06.08.15 17:10

Равнозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime09.08.15 2:22

На мой взгляд, хула полезна тем, что практик получает долю колдовской силы от Бесов. Заметно ощущается большой прилив сил, сопровождающийся приятными и радостными эмоциями) Поскольку практик творит бесоугодное дело, проводя богохульные обряды, что определенно, радует Бесов. И как бы в поощрение, практик и получает долю колдовской силы. Хула также полезна и тем, что работа с Бесами идет гораздо легче - они становятся более благосклонны, временами, "закрывают глаза" на те или иные погрешности практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азария

Азария


Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime10.09.15 1:39

Думаю,хула нужна для привлечения "внимания" бесов ,грубо выражаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена123




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-02-20

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime18.09.15 22:38

этим ты показываешь, что ты адекватный человек и в сказки израильского фольклера не веришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена123




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-02-20

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime19.09.15 16:31

Елена123 пишет:
Хуля -этим ты показываешь, что ты адекватный человек и в сказки израильского фольклера не веришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime04.10.15 0:30

север пишет:
все это ерунда, начинать обсуждение, чтобы понять смысл хулы, нужно не с этого, смысл хулы на самом деле прост как 5 копеек, не нужно нагонять мистики, все это сетевые домыслы, превращенные в "страшные тайны", "дьяволослужения", " коленопреклонение" и  тд. нужно просто понять - техническую сторону вопроса, ко всему вышеописанному она не имеет отношения
высказывайтесь, уважаемые форумчане, на мой вопрос так никто и не ответил, неужели хорошо всем жить в неведении, хулят - а для чего, не знают!

Для меня хула - это все, что связано с "поклонением" Диаволу. Девятипсалме - одно из проявлений. Я считаю, и жду вашей оценки моему мнению, что чтение псалмов, жжение черных свечей - это все поклонение и восхваление НЕЧИСТОЙ силы, а именно всего того, что завется Диаволом. Всего того, что стоит супротив ХЭ. На мой взгляд есть три основные силы: СМЕРТЬ, бог и Диавол. Смерть нейтральна между двумя. Диаволу досталось меньше последователей чем богу и каждый из последователей стязи Диавола является более заметным для силы нежели в массовом ХЭ. По этому в свою очередь работа с Нечистой силой и работает, так сказать. В ХЭ энергию получает бог пачками и у него всегда есть выбор. А вот Диавол для мощи своих сил, для возвышения над ХЭ и борьбы с ним должен быть более лояльным к тем, кто обращается к нему. Конечно хула ослабляет ХЭ, что передает энергию от ХЭ. Рушит ХЭ. Наша хула ослабляет нашего врага. Из моего опыта хула дает свои результаты, а именно расположение силы. Но есть две опасности: 1 - можно стать одержимым, а именно вами начнет управлять бес. 2 - если вы просто бросите хулу, просто однажды плюните на это, получив от силы то, чего хотели, то вы просто огребете по полной.
Я поклоняюсь Диаволу как силе, которая приняла меня, дала мне личную силу и дает мне все то, о чем я прошу. Все взаимозависимо.
Уважайте силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
danddz1986




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-13

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 3 Icon_minitime15.01.17 12:05

Смысл хулы в заимообмене энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» НА ЯСНЫ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ПОДКРЕПНУТЬ(Мансур)
» СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫЕ БЫЛИ. два варианта.
» Начало пути
» Начало колдовской деятельности.
» нож для работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: