ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.

Перейти вниз 
+14
Renat
Лукавый
ШАХ
север
Тишь
Ханна
Церера
Царствующий
Аниэль
Ghost84
amfan
Дымка
adamand
СТАРОВЕР
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime05.01.15 12:50

Сегодня коснемся темы о бесах, а именно о том как же открыть перекресток, как вообще нужно начинать работу с бесами.
Для начала нужно представиться силе, для этого ежедневно читать девятипсалмие следующим образом, вообще псалтырь окаянный творение недавнее , это можно считать за хулу, но со временем от хулы знающие практики отходят. В прошлом было два направление это колдовство, и староверы, все эти понятие уместились в одно общее слово магия, . Но часто это все путают под общее название чернокнижие, чернокнижниками называли тех у кого были черные книги вовсе, и не обязательно практиков с нечистой силы. Колдовство это именно работа с нечистой силой, а так же и хитростью добиваться некоторых важных целей и через Церковь, но сейчас это забыто теперь колдун это типо "плюнь в рожу попу и все ты колдун, даа", но это не так, зачем отказываться от дополнительного блюда? настоящий колдун способен работать с нечистой силой, умея с ними взаимодействовать энергиями, а так же вести работу колдовскую и в храме именно хитростью!
А вот староверы это другая сторона, они как правило ведут истинную службу Богу, но и сразу же отдают на растерзание неугодные души Черту, так же способны снимать и возвращать насланное зло на колдуна, ведьму либо кого другого. Как правило прежде они так же раскрещиваются, считая что христианство нынешнее это антихристы и поповщина. Поэтому то бесам и не нужна хула от колдунов и т.д, хула была придумана лет так 5 назад. Это работает, но не так сильно как истинное колдовство, а эти незнания могу привести к плохим последствиям, т.е сила будет жрать колдующего, именно колдующего, колдун/ведьма ранг выше, он уже способен видеть, слышать, взаимодействовать со своей силой (а сила есть бесы). Мы на эти темы с моими учениками, или же просто на консультациях неоднократно общаемся, все нюансы растолковываю, тогда уже и виден результат, ведь не зная с кем вы работаете, кто они и т.д и т.п кормом и становитесь, для начала:
Читают псалмы сейчас начинающие как правило к 3 часа ночи (час Черта), окно приоткрыто, стол застелен черной скатеркой (желательно натуральной, хлопок, лен и т.д), ориентир лицом на закат, можно использовать для начала как и хулу это перевернутую церковную свечу, так и просто черную свечу, можно так же крови дать, на крови идет большее взаимодействие, зажигаем свечу и читаем к примеру тот же псалтырь, как правило в начинании девятипсалмие. После чего тушим наперстком правой руки.
Помимо этого нужно посещать и перекресток, т.к он пригодится в практики на долгое время если не на всю жизнь, для этого приходим когда уже солнца нет, зимой это может быть и 10 вечера, летом до часу закат идет. Открываем сам перекресток, с мыслями что отворяете врата, ставите так же после свечу, зажигаете ее разумеется с призывом, и после ставим подношение бесам, и далее можно изложить ваше намерение своими словами, либо использовать молитвенник. После этого закрываем и без оглядки до дому. Дома душ с солью.
Вообще нюансов конечно множество, все я их тут не раскрыл т.к на то нужно время, всем кому нужно обращайтесь, подсоблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime05.01.15 15:54

Старовер Like a Star @ heaven - благодарю за подробный материал- все освещено как надо - особенно начинающим в подсобь - а я левой рукой тушу- или не имеет значения?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime05.01.15 16:22

Ничего страшного. Тут от вашего понимания, кто принимает правой кто левой. Я специально написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime05.01.15 22:23

Ув. Старовер! На сколько я знаю бесы огня не любят, но знаю по разной литературе и так-же лявр и сущностей хорошо снимают отжигом, значит свеча не должна быть на самом перекрестке, а именно с краю перекрестка??? Благодарю! Статья отличная и соглашусь про староверов, я маленькая была, помнется мне такой дедушка старовер, он прожил больше ста лет, его все боялись и уважали, он дружил в свое время с моим отцом, отец все понять не мог, как он мог стихей управлять, мог тучки развести, что-то шетпал, теперь понятно...все.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime05.01.15 22:47

Ув. Старовер! Для меня псалмы читать, как раньше евангельские псалмы читала, эта так энергозатратно, мне не по душе читать псалмы, это вообще обязательно...ведь раньше вы писали, да и правда колдуны не читали ни каких псалмов, да не чернили иконы, это прям новшество какое-то...и не мое...я откровенно говоря мало каким книгам верю, почитаешь обряды в интернете, книги, волосы встают дыбом, скажите, как закрывать перекрестки, чтобы отпустить силы? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime05.01.15 23:48

НЕТ никакого бога

просто каждый дух мнит себя могущим всо

а черные псалмы сложно сказать - но в общем вы- ж должны както канал связи с черными силами поддерживать. можно и чер псалмами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 0:08

Я считаю это новое новшество на сегодняшний день, читала я про себя псалмы, они схожи с еванглием смысл тот-же, это своего рода опять подпитка для темных сил поступает, а вот как раньше делали в старину, читали отче наш, задом наперед, переходило из уст в уста. Возможно все таки перед обрядом нужно читать бесам замолы, а потом зазыв, так и нарабатывать с ними связь. Может меня тут и закидают тапками, но с бесами нужно работать ты мне я тебе, зачитывать им темные псалмы, много почтения, просто я с некоторыми общалась, каждый день им читают молитовки, как хотят им угодить, а ведь эти сущи читают наши мысли, так и они нами управляют, мол читай читай, я тобой подпитаюсь...Я уже на эти грабли встала, когда с утра до вечера читала молитвы святым, так силы стягивали, от чего ушла и к тому приходить опять. Это мои наблюдения, опять же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 0:11

Не хочу я себе новых идолов создавать, я сама по себе, мне так хватило этой морали в церкви, по этому, лучше быть свободной, а то получается ты там раб, читай и лоб расшибай, и тут замолы читай да умоляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 7:41

Почему бесы огня не любят??? наоборот, при обряде ставим подношение питаем их, а об пламя свечи они греются, чем теплее тем активнее частицы/бесы. Поэтому открыв перекресток, нужно в центр поставить свечу, подношения, и приступать к делу.
amfan, не по теме, верьте во что верите и не засоряйте тему. Если вы не способны понять что теса не о Боге то лучше не пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 15:10

СТАРОВЕР пишет:
Почему бесы огня не любят??? наоборот, при обряде ставим подношение питаем их, а об пламя свечи они греются, чем теплее тем активнее частицы/бесы. Поэтому открыв перекресток, нужно в центр поставить свечу, подношения, и приступать к делу.
amfan, не по теме, верьте во что верите и не засоряйте тему. Если вы не способны понять что теса не о Боге то лучше не пишите.


Очень интересная информация, благодарю, вот сколько практиков, столько и суждений, мне помогли с ответом. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 17:19

Так же не отжигом снимают, отжиг в идеале в бане проводится, и с целью получения достатка в пути. Эти сущности яйцом снимаются хорошо, после на скрест уносится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 17:50

СТАРОВЕР пишет:
Так же не отжигом снимают, отжиг в идеале в бане проводится, и с целью получения достатка в пути. Эти сущности яйцом снимаются хорошо, после на скрест уносится.

Теперь у меня глаза на лоб полезли, огромная благодарность за нужную информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 19:22

Старовер - просветите плиз-А на рождество не сильнее бесова сила- ну противостояние больше должно быть- или я ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime06.01.15 23:04

Если вы о том что активнее ли силы становятся? То да, конечно. В эту ночь (на рождество) хорошо идут работы на приобретение достатка. После утром колдуны и ведьмы в церкве воровали огонь, т.к в этот день эгрегор в большей силы, и колдуны этим пользовались, крали огонь, результатом чего работы получались гораздо эффективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime07.01.15 1:30

СТАРОВЕР пишет:
Сегодня коснемся темы о бесах, а именно о том как же открыть перекресток, как вообще нужно начинать работу с бесами.
Для начала нужно представиться силе, для этого ежедневно читать девятипсалмие следующим образом, вообще псалтырь окаянный творение недавнее , это можно считать за хулу, но со временем от хулы знающие практики отходят. В прошлом было два направление это колдовство, и староверы, все эти понятие уместились в одно общее слово магия, . Но часто это все путают под общее название чернокнижие, чернокнижниками называли тех у кого были черные книги вовсе, и не обязательно практиков с нечистой силы. Колдовство это именно работа с нечистой силой, а так же и хитростью добиваться некоторых важных целей и через Церковь, но сейчас это забыто теперь колдун это типо "плюнь в рожу попу и все ты колдун, даа", но это не так, зачем отказываться от дополнительного блюда? настоящий колдун способен работать с нечистой силой, умея с ними взаимодействовать энергиями, а так же вести работу колдовскую и в храме именно хитростью!
А вот староверы это другая сторона, они как правило ведут истинную службу Богу, но и сразу же отдают на растерзание неугодные души Черту, так же способны снимать и возвращать насланное зло на колдуна, ведьму либо кого другого. Как правило прежде они так же раскрещиваются, считая что христианство нынешнее это антихристы и поповщина. Поэтому то бесам и не нужна хула от колдунов и т.д, хула была придумана лет так 5 назад. Это работает, но не так сильно как истинное колдовство, а эти незнания могу привести к плохим последствиям, т.е сила будет жрать колдующего, именно колдующего, колдун/ведьма ранг выше, он уже способен видеть, слышать, взаимодействовать со своей силой (а сила есть бесы). Мы на эти темы с моими учениками, или же просто на консультациях неоднократно общаемся, все нюансы растолковываю, тогда уже и виден результат, ведь не зная с кем вы работаете, кто они и т.д и т.п кормом и становитесь, для начала:
Читают псалмы сейчас начинающие как правило к 3 часа ночи (час Черта), окно приоткрыто, стол застелен черной скатеркой (желательно натуральной, хлопок, лен и т.д), ориентир лицом на закат, можно использовать для начала как и хулу это перевернутую церковную свечу, так и просто черную свечу, можно так же крови дать, на крови идет большее взаимодействие, зажигаем свечу и читаем к примеру тот же псалтырь, как правило в начинании девятипсалмие. После чего тушим наперстком правой руки.
Помимо этого нужно посещать и перекресток, т.к он пригодится в практики на долгое время если не на всю жизнь, для этого приходим когда уже солнца нет, зимой это может быть и 10 вечера, летом до часу закат идет. Открываем сам перекресток, с мыслями что отворяете врата, ставите так же после свечу, зажигаете ее разумеется с призывом, и после ставим подношение бесам, и далее можно изложить ваше намерение своими словами, либо использовать молитвенник. После этого закрываем и без оглядки до дому. Дома душ с солью.
Вообще нюансов конечно множество, все я их тут не раскрыл т.к на то нужно время, всем кому нужно обращайтесь, подсоблю.
Старовер, если я вас ппавильно понял, даже с бесами можно работать не выбрасывая икрны из дома и без раскрещивания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime09.01.15 9:39

Ghost84 пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Сегодня коснемся темы о бесах, а именно о том как же открыть перекресток, как вообще нужно начинать работу с бесами.
Для начала нужно представиться силе, для этого ежедневно читать девятипсалмие следующим образом, вообще псалтырь окаянный творение недавнее , это можно считать за хулу, но со временем от хулы знающие практики отходят. В прошлом было два направление это колдовство, и староверы, все эти понятие уместились в одно общее слово магия, . Но часто это все путают под общее название чернокнижие, чернокнижниками называли тех у кого были черные книги вовсе, и не обязательно практиков с нечистой силы. Колдовство это именно работа с нечистой силой, а так же и хитростью добиваться некоторых важных целей и через Церковь, но сейчас это забыто теперь колдун это типо "плюнь в рожу попу и все ты колдун, даа", но это не так, зачем отказываться от дополнительного блюда? настоящий колдун способен работать с нечистой силой, умея с ними взаимодействовать энергиями, а так же вести работу колдовскую и в храме именно хитростью!
А вот староверы это другая сторона, они как правило ведут истинную службу Богу, но и сразу же отдают на растерзание неугодные души Черту, так же способны снимать и возвращать насланное зло на колдуна, ведьму либо кого другого. Как правило прежде они так же раскрещиваются, считая что христианство нынешнее это антихристы и поповщина. Поэтому то бесам и не нужна хула от колдунов и т.д, хула была придумана лет так 5 назад. Это работает, но не так сильно как истинное колдовство, а эти незнания могу привести к плохим последствиям, т.е сила будет жрать колдующего, именно колдующего, колдун/ведьма ранг выше, он уже способен видеть, слышать, взаимодействовать со своей силой (а сила есть бесы). Мы на эти темы с моими учениками, или же просто на консультациях неоднократно общаемся, все нюансы растолковываю, тогда уже и виден результат, ведь не зная с кем вы работаете, кто они и т.д и т.п кормом и становитесь, для начала:
Читают псалмы сейчас начинающие как правило к 3 часа ночи (час Черта), окно приоткрыто, стол застелен черной скатеркой (желательно натуральной, хлопок, лен и т.д), ориентир лицом на закат, можно использовать для начала как и хулу это перевернутую церковную свечу, так и просто черную свечу, можно так же крови дать, на крови идет большее взаимодействие, зажигаем свечу и читаем к примеру тот же псалтырь, как правило в начинании девятипсалмие. После чего тушим наперстком правой руки.
Помимо этого нужно посещать и перекресток, т.к он пригодится в практики на долгое время если не на всю жизнь, для этого приходим когда уже солнца нет, зимой это может быть и 10 вечера, летом до часу закат идет. Открываем сам перекресток, с мыслями что отворяете врата, ставите так же после свечу, зажигаете ее разумеется с призывом, и после ставим подношение бесам, и далее можно изложить ваше намерение своими словами, либо использовать молитвенник. После этого закрываем и без оглядки до дому. Дома душ с солью.
Вообще нюансов конечно множество, все я их тут не раскрыл т.к на то нужно время, всем кому нужно обращайтесь, подсоблю.
Старовер, если я вас ппавильно понял,  даже с бесами можно работать не выбрасывая икрны из дома и без раскрещивания?

Не можно,а нужно работать с помощью икон черных.
Раскрещивание ничего полезного не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime10.01.15 3:33

Аниэль пишет:
Ghost84 пишет:

Старовер, если я вас ппавильно понял,  даже с бесами можно работать не выбрасывая икрны из дома и без раскрещивания?

Не можно,а нужно работать с помощью икон черных.
Раскрещивание ничего полезного не даст.


Странные... хотите работать с одним Эгрегором, а ходите с печатью (через помазание) другого? Двурукие это называется! да и ни к чему хорошему не приводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime10.01.15 4:15

Колдун на то и колдун что спосопен работать с нечистой силой но и красть у хэ какие либо способности. А сейчас вместо того что бы использовать хэ в своих целях колдуны уподобляются попам, которые так же работают с одним эгрегором и развития ноль.
Двуручие же это другое, это работа сразу с двумя эгрегорами, да и оканчиваится плачевно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime10.01.15 4:50

СТАРОВЕР пишет:
Колдун на то и колдун что спосопен работать с нечистой силой но и красть у хэ какие либо способности. А сейчас вместо того что бы использовать хэ в своих целях колдуны уподобляются попам, которые так же работают с одним эгрегором и развития ноль.
Двуручие же это другое, это работа сразу с двумя эгрегорами, да и оканчиваится плачевно...

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. 3816757317 НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. 3816757317 НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. 3816757317
Просто каждый должен осознавать что он делает и для чего,включать головушку.
Это из серии:люблю ходить по бабкам,а потом в церковь отмаливать грешки свои))
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime10.01.15 7:44

Многие и правда думают что плюнув попу в рожу они колдунами станут. Так вот, я например вовсе не практикую хулу. И как вы сказали отмаливать грешки так же не хожу. Кража у Бога и служба Ему это разные вещи нужно это понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аниэль

Аниэль


Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime10.01.15 14:27

СТАРОВЕР пишет:
Многие и правда думают что плюнув попу в рожу они колдунами станут. Так вот, я например вовсе не практикую хулу. И как вы сказали отмаливать грешки так же не хожу. Кража у Бога и служба Ему это разные вещи нужно это понимать.

Я это не о Вас лично.Не принимайте на свой счет.Я использую работу с Абарой,исключительно,для кражи и перетягивания удачи,переклада всякого негатива и так далее.
Хорошо работать и на венчании,и на отпевании.
Мне помогает замечательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime21.07.15 4:10

СТАРОВЕР пишет:
Многие и правда думают что плюнув попу в рожу они колдунами станут. Так вот, я например вовсе не практикую хулу. И как вы сказали отмаливать грешки так же не хожу. Кража у Бога и служба Ему это разные вещи нужно это понимать.
А можете дать начальное (простое) обращение к бесам на перекресте? Я на лесном делаю, это нормально? Зову правда своими словами. Не сильно верю в новодел.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime22.07.15 8:45

Всё происходит так: на перекрестке как месте Силы войдя в транс мне приводят нужные слова от моего беса сопомошника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime23.07.15 1:25

СТАРОВЕР пишет:
Всё происходит так: на перекрестке как месте Силы войдя в транс мне приводят нужные слова от моего беса сопомошника.
А если совсем бред в голову придет? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. Icon_minitime23.07.15 9:53

Значит прежде научитесь входить в измененное состояние, очищать голову от бардака, внутренний диалог вырубать т.к этот говор заглушает говор духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» НА ЯСНЫ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ПОДКРЕПНУТЬ(Мансур)
» СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫЕ БЫЛИ. два варианта.
» Начало пути
» Начало колдовской деятельности.
» нож для работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: