ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.

Перейти вниз 
+14
Renat
Лукавый
ШАХ
север
Тишь
Ханна
Церера
Царствующий
Аниэль
Ghost84
amfan
Дымка
adamand
СТАРОВЕР
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Церера

Церера


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-07-24
Возраст : 28
Откуда : Сибирь

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime24.07.15 8:32

Ghost84 пишет:
СТАРОВЕР пишет:
Всё происходит так: на перекрестке как месте Силы войдя в транс мне приводят нужные слова от моего беса сопомошника.
А если совсем бред в голову придет? Sad
Сразу не стоит начинать именно с мест силы и транса,если вы не имеете опыта в отключении внутреннего диалога ,то для начала потренируйтесь дома и когда будете уверены что в состоянии контролировать свои мысли ,только тогда можно приступать непосредственно к делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/vikawitch
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime31.07.15 22:33

Старовер, у меня вопрос.
Вы ранее давали множество обрядов с хулой икон и прочее, а теперь
идеологией склоняетесь к ненадобности хулы. (С последним согласна).
Что повлияло на ваше мировоззрение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime01.08.15 0:02

Ханна пишет:
Старовер, у меня вопрос.
Вы ранее давали множество обрядов с хулой икон и прочее, а теперь
идеологией склоняетесь к ненадобности хулы. (С последним согласна).
Что повлияло на ваше мировоззрение?
Ну просто мне кажется хулители в своем радикализме порой становятся дурее ПГМ-ых бабок. ТОже в автобусе на всех поклятия шлют, делают порчу за безобидную шутку. ИМХО, надо быть более независимым от сущностей.

А интересно что нам сам Стаовер скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime01.08.15 3:20

[quote="Ghost84"]
Ханна пишет:
надо быть более независимым от сущностей.
А интересно что нам сам Старовер скажет?

И после этого вашего поста вы глаголите о сущностях? Обернитесь и оглядитесь.Только внимательно...
....


Я не имела в данном посте цели "поддеть" Старовера. Если мне нужно будет, я покрою его матом в ЛС; или наберу номер телефона с тем же исходом. И он мне ответит тем же.
Еще вопросы будут у обывателей, или я все же дождусь ответа автора???

Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime01.08.15 10:42

Ghost и не думал -что Вы хотели поддет-ь ему просто интересно было. А все-таки прикольно в среде колдующих симпатию стали матом выражать Smile - добавляет неистовости bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime01.08.15 18:37

adamand пишет:
Ghost и не думал -что Вы хотели поддет-ь ему просто интересно было. А все-таки прикольно в среде колдующих симпатию стали матом выражать  Smile - добавляет неистовости bounce
Я ко всем отношусь ровно, просто мой вопрос можно принять по-разному. Потому и уточнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 5:39

adamand пишет:
Ghost и не думал -что Вы хотели поддет-ь ему просто интересно было. А все-таки прикольно в среде колдующих симпатию стали матом выражать  Smile - добавляет неистовости bounce
Это и есть влияние сущностей на практика. У моего знакомого колдуна была такая жена, что ревновала меня к нему и ко всем мужикам. ей бес на ухо шептал что ее мужа уведет кто-то из его друзей, хотя ни он ни я голубыми не были. И просто думали вместе на рыбалку сходить или на место силы. Мне начала писать угрозы, что сделает мне порчу на смерть если я не отстану от ее мужа. Во как. При том практик она очень сильный и реально может попортить любого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 5:46

Ханна пишет:
adamand пишет:
Ghost и не думал -что Вы хотели поддет-ь ему просто интересно было. А все-таки прикольно в среде колдующих симпатию стали матом выражать  Smile - добавляет неистовости bounce
Я ко всем отношусь ровно, просто мой вопрос можно принять по-разному. Потому и уточнила.
Вас ни в коем случае задеть не хотел. Простите если что. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тишь




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-11-09

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 12:16

Ханна пишет:
Старовер, у меня вопрос.
Вы ранее давали множество обрядов с хулой икон и прочее, а теперь
идеологией склоняетесь к ненадобности хулы. (С последним согласна).
Что повлияло на ваше мировоззрение?
Согласна и книга,ремесло колдуна построена на хуле.
а ведь книга рассчитана на новичков,как самоучитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 16:52


уж сотни раз на различных магических форумах вспыхивали вопросы о богохулии, о целесообразности хулы. многим невеждам оно стало костью в горле, именно таковые и заявляют о ненужности и бесполезности хулы. не смыслят многие сетевые практики о назначении хулы - не понимают что это и зачем нужно, трактуют назначение хулы совершенно неверно, ищут черную кошку в темной комнате. что же тут поделаешь? будем бороться с сетевым невежеством и открывать людям глаза, в скором времени поговорим и объясним - что есть хула, как она связана с колдовством, зачем и кому она показана.
так или иначе - богохулие есть, в современное колдовство оно вошло прочно, многими почетается, дает надежные результаты, если используется по назначению
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 17:43

Тишь пишет:
Ханна пишет:
Старовер, у меня вопрос.
Вы ранее давали множество обрядов с хулой икон и прочее, а теперь
идеологией склоняетесь к ненадобности хулы. (С последним согласна).
Что повлияло на ваше мировоззрение?
Согласна и книга,ремесло колдуна построена на хуле.
а ведь книга рассчитана на новичков,как самоучитель.

практически все обряды в озвученном вами пособии можно с легкостью переделать в классические, небогохульные. для чего достаточно заменить церковные свечи на черные или красные восковые - вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Тишь




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-11-09

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 17:57

север пишет:
Тишь пишет:
Ханна пишет:
Старовер, у меня вопрос.
Вы ранее давали множество обрядов с хулой икон и прочее, а теперь
идеологией склоняетесь к ненадобности хулы. (С последним согласна).
Что повлияло на ваше мировоззрение?
Согласна  и книга,ремесло колдуна построена на хуле.
а ведь книга рассчитана на новичков,как самоучитель.

практически все обряды в озвученном вами пособии можно с легкостью переделать в классические, небогохульные. для чего достаточно заменить церковные свечи на черные или красные восковые - вот и все.
благодарю вас за ответ.
Думаю,он многим будет полезен.
не все готовы начинать с хулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 19:18

Тишь пишет:
север пишет:
Тишь пишет:
Ханна пишет:
Старовер, у меня вопрос.
Вы ранее давали множество обрядов с хулой икон и прочее, а теперь
идеологией склоняетесь к ненадобности хулы. (С последним согласна).
Что повлияло на ваше мировоззрение?
Согласна  и книга,ремесло колдуна построена на хуле.
а ведь книга рассчитана на новичков,как самоучитель.

практически все обряды в озвученном вами пособии можно с легкостью переделать в классические, небогохульные. для чего достаточно заменить церковные свечи на черные или красные восковые - вот и все.
благодарю вас за ответ.
Думаю,он многим будет полезен.
не все готовы начинать с хулы.

начнем разбираться
расскажите, пожалуйста, в чем вы видите смысл и предназначение хулы в колдовстве
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 20:47

север пишет:

уж сотни раз на различных магических форумах вспыхивали вопросы о богохулии, о целесообразности хулы. многим невеждам оно стало костью в горле, именно таковые и заявляют о ненужности и бесполезности хулы. не смыслят многие сетевые практики о назначении хулы - не понимают что это и зачем нужно, трактуют назначение хулы совершенно неверно, ищут черную кошку в темной комнате. что же тут поделаешь? будем бороться с сетевым невежеством и открывать людям глаза, в скором времени поговорим и объясним - что есть хула, как она связана с колдовством, зачем и кому она показана.
так или иначе - богохулие есть, в современное колдовство оно вошло прочно, многими почетается, дает надежные результаты, если используется по назначению

Прости,меня, Север, я считаю хулу бесполезной. Конечно, есть сотни результативных техник... Но. Итог практика в том четко обозначен.. Хотя...
Рубите иконы, господа; рубите!....... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 21:10

север пишет:
Тишь пишет:
Ханна пишет:
Старовер, у меня вопрос.
Вы ранее давали множество обрядов с хулой икон и прочее, а теперь
идеологией склоняетесь к ненадобности хулы. (С последним согласна).
Что повлияло на ваше мировоззрение?
Согласна  и книга,ремесло колдуна построена на хуле.
а ведь книга рассчитана на новичков,как самоучитель.

практически все обряды в озвученном вами пособии можно с легкостью переделать в классические, небогохульные. для чего достаточно заменить церковные свечи на черные или красные восковые - вот и все.


Да, можно все что угодно переделать...
Как например:
Соберите огарки свечей с кануна. Отлейте одну...И работайте на скресте.

ЕСЛИ НЕ СТРАШНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime02.08.15 22:25

сказать можно все, что угодно: нравится, не нравится, полезна, бесполезна. для того, чтобы точка зрения не была пустословием, ее нужно обосновать аргументами, мы же здесь собрались все взрослые люди, у каждого имеется опыт, сложенный не за год- два.
для того, чтобы озвучить и обосновать свою точку зрения, я хочу услышать прежде других участников форума: что на этот счет думают они - какую функцию выполняет хула в колдовстве, очень много неверных толкований существует, давайте разбирать - что к чему

огарки свечей с канона непригодны для хулы, через них работаем с душами усопших
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime03.08.15 11:50

Ханна пишет:
север пишет:

уж сотни раз на различных магических форумах вспыхивали вопросы о богохулии, о целесообразности хулы. многим невеждам оно стало костью в горле, именно таковые и заявляют о ненужности и бесполезности хулы. не смыслят многие сетевые практики о назначении хулы - не понимают что это и зачем нужно, трактуют назначение хулы совершенно неверно, ищут черную кошку в темной комнате. что же тут поделаешь? будем бороться с сетевым невежеством и открывать людям глаза, в скором времени поговорим и объясним - что есть хула, как она связана с колдовством, зачем и кому она показана.
так или иначе - богохулие есть, в современное колдовство оно вошло прочно, многими почетается, дает надежные результаты, если используется по назначению

Прости,меня, Север, я считаю хулу бесполезной. Конечно, есть сотни  результативных техник... Но. Итог практика в том четко обозначен.. Хотя...
Рубите иконы, господа; рубите!.......  )))

Ну так если есть сотни результативных техник,тогда почему она бесполезна???? У меня идет богохульное колдовство,и дает быстрые и хорошие результаты.Только использовать нужно правильно,если богохульный обряд не принес результата,то это не значит что богохульное колдовство в целом не эффективно..Причины могут быть разные ,в колдующем,правильности проведения обряда...и.т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime03.08.15 12:32

север пишет:


1.сказать можно все, что угодно: нравится, не нравится, полезна, бесполезна. для того, чтобы точка зрения не была пустословием, ее нужно обосновать аргументами
2. огарки свечей с канона непригодны для хулы, через них работаем с душами усопших

2. Понятное дело,что речь шла не о хуле.
1. Расскажу пару занятных историй  с логичными выводами.

Во времена правления Петра 1 в России,  в Англии поголовно вешали ведьм и колдунов.
Тем,кто были угодны Силе, удалось сбежать и обосноваться в Имперской России, основав
т.н. "тайный двор" при семье Романовых. Внутри самого колдовского общества начались
расприи, и колдуны разделились на несколько сект,шабашей, или как угодно. В одной из
таких сект было 7 человек, куда входил мой дальный родственник. Колдуны никогда не были
крещены, не работали в церквях.
Однажды под видом обряда они изнасиловали дочь священника, заперли ее в церкви и подожгли.
Я неоднократно пыталась связаться с духом предка, но мне ясно дали понять, что дух поглощен ХЭ,
и даже сила крови здесь роли не играет, поскольку души переданы для восстановление баланса за сожженную церков. Четыре иных сильных медиума по моей просьбе повторили
попытку вызова, но  и у них ничего не вышло. После сожжения церкви все 7 духов были поглощены
ХЭ.

О второй истории не слышал только глухой и слепой.
В Украине был построен Черный храм. Я не стану вдаваться в обсуждение, правильно это или нет,
я просто восстановлю события:
- фунтамент был заложен в пасхальное утро лично самим Агобеном, покольку наемный работник напился;
- фундамент был заложен  в очень сложных погодных условиях;
- средства на храм давались с большим надрывом;
- сам храм принес автору множество тревог и проблем, как от служб Украины, так и от политических прений между странами;
- в итоге храм был сожжен.

Аналитика:
не секрет,что ХЭ несет своим адептам страдания. По восстановленным событиям можно отследить, что ни один из пунктов не принес автору какой-либо радости и удовлетворения. Более того, я глубоко убеждена, что "-"ХЭ и "+" ХЭ это одно и то же, просто с разных сторон. Как реверс и аверс: с реверса Бог, с аверса Дьявол. Совпадают все праздники, 100% обрядовая инверсия и инверсия ликов.
Поэтому веретники  - те же христиане. И не важно, молишься ты на лик, иль плюешь на него; в итоге дух твой будет поглощен христианством.

Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime03.08.15 14:44

все это ерунда, начинать обсуждение, чтобы понять смысл хулы, нужно не с этого, смысл хулы на самом деле прост как 5 копеек, не нужно нагонять мистики, все это сетевые домыслы, превращенные в "страшные тайны", "дьяволослужения", " коленопреклонение" и тд. нужно просто понять - техническую сторону вопроса, ко всему вышеописанному она не имеет отношения
высказывайтесь, уважаемые форумчане, на мой вопрос так никто и не ответил, неужели хорошо всем жить в неведении, хулят - а для чего, не знают!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime03.08.15 18:14

Хулой Бесов задабриваем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime03.08.15 18:37

это одно из сетевых заблуждений, еще у кого какие представления?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.08.15 1:07

север пишет:
это одно из сетевых заблуждений, еще у кого какие представления?
Что здесь конкретно сетевое заблуждение по вашему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.08.15 9:57

Суть в прогибе энергии.
Но смыслового наполнения этот факт не отменяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.08.15 10:21

Хула является откупом бесам,когда мы хулим свечи,распятье,иконы и др. церковную атрибутику,мы тем самым отвергаем божественное.т.е оскверняем то что отождествляется с богом ХЭ......ХЭ это сильный эгрегор и когда мы творим богохулие то силу и энергию хэ мы разворачиваем в обратную сторону и направляем ее для достижения определенной цели (проводим обрядовые действия,обряд)....я думаю так,это сугубо мое мнение...Если оно не верное то буду рад если мастер Север меня поправит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.   НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ. - Страница 2 Icon_minitime04.08.15 14:15

ШАХ пишет:
Хула является откупом бесам,когда мы хулим свечи,распятье,иконы и др. церковную атрибутику,мы тем самым отвергаем божественное.т.е оскверняем то что отождествляется с богом ХЭ......ХЭ это сильный эгрегор и  когда мы творим богохулие то силу и энергию хэ мы разворачиваем в обратную сторону и направляем ее для достижения определенной цели (проводим обрядовые действия,обряд)....я думаю так,это сугубо мое мнение...Если оно не верное то буду рад если мастер Север меня поправит.

силу и энергию хэ?? чернокнижник с чем работает с хэ или Дьяволом? т.е. Дьявол это хэ? судя по Вашим рассуждениям. Как так? ведь хэ с чернокнижием несовместимы как традиции)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» НА ЯСНЫ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ПОДКРЕПНУТЬ(Мансур)
» СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫЕ БЫЛИ. два варианта.
» Начало пути
» Начало колдовской деятельности.
» нож для работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: