ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Быстродействующая рассорка

Перейти вниз 
+14
alena.chado
Рыжим
МАЛРАНА
adamand
STO
ШАХ
ПАЗИЛОРТ
СТАРОВЕР
сеньорита
Лучезарная
Ханна
север
Kim145
ARNIKA
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
СумасшедшаяДжилл




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-06

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime06.11.14 21:26

можно использовать этот заговор,если мужчина не живёт с любовницей,а якобы просто "дружит"?
Вернуться к началу Перейти вниз
halib

halib


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 49
Откуда : Ставропольский край

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Просьба о помощи   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime13.12.14 13:39

Доброго всем времени.

Подскажите, как сделать жестокую рассорку между женой и подругой. Подруга сильно влияет на жену и сделала разлад между нами, поэтому мы расстались месяц назад. Прожили почти 8лет. Подруга прилипла к жене и делает все возможное чтобы она меня забыла, знакомит с мужчинами и тд.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис

Крис


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-12-08

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime15.12.14 8:19

СТАРОВЕР пишет:
Даа, доисторический прям, я старообрядец, и отличить могу от стрического до новодел. Данный обряд только на личной сил сработает, и во время грозы колдующим вообще не желательно выходить из дому, считается что божьи стрелы уничтожат. Меня не обманите.
Сколько раз убеждаюсь. Сколько практиков, столько и мнений. Впервые встречаю суеверного чернокнижника)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime15.12.14 10:05

Это не суеверия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис

Крис


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-12-08

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime15.12.14 10:42

СТАРОВЕР пишет:
Это не суеверия.
Да как ни назови)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime15.12.14 10:51

Прежде чем показывать свои знания, подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крис

Крис


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-12-08

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime15.12.14 10:57

СТАРОВЕР пишет:
Прежде чем показывать свои знания, подумайте.
Я ничего ещё не показывала. А думаю всегда и над словами, и над действиями.
Если чем-то задела Вас - отпустите и не думайте. У меня в конце концов частное мнение. Не устраивать же нам ссору на форуме? Вы же серьёзный практик?
Вот и мне не хочется на это время тратить.
Пусть авторитетами меряются те, кто специально для этого регистрировался. Мне лично интереснее то, что у меня в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
paschkap




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-25

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime25.02.16 10:07

подскажыте быстродействующию рассорку сильную.но я только знаю одно имя и фото есть.а от другого человека ничего нету.очень нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime25.02.16 14:42

как вам представляется "сильная рассорка"?
"рассорка" - это обряд, иногда комплекс из нескольких обрядов. обряд- это инструмент, например, как молоток, вы берете его и забиваете гвоздь в стену: успех дела тут зависит от вашей силы, умения пользоваться инструментом и ловкости, вы можете одним ударом вбить гвоздь, можете несколькими, а можете вообще его скривить или попасть бойком в стену, оставить в ней вмятину- косметический дефект. какой-нибудь дурачок, никогда не видевший доселе молотка, начнёт забивать гвоздь рукояткой, а не бойком, такое тоже бывает.
для чего я это написал? чтобы все ищущие в сети сильные, сильнейший, мощные обряды уяснили для себя и поняли, силы в любом обряде ровно столько, сколько в человеке его проводящем. обряд - инструмент, а сила, знание, умение и ловкость - только в ваших руках, как и в случае с молотком. поэтому рекомендую сперва научиться пользоваться данным инструментом (обрядом), взрастить в себе силу, либо взять её взаем от высших сил, либо верно сконцентрировать то, что у вас имеется (иногда у везунчиков от рождения есть огромная энергетика), а потом уже искать по форумам обряды, без должной подготовки вряд ли вам чем-то этот обряд поможет.
впрочем, у вас есть шанс сто раз убедиться в мною написанном
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
paschkap




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-25

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime25.02.16 14:58

ну я имел ввиду которая действительно сработает потому что у меня нету ни фото не имени другого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime25.02.16 15:18

нужно и спрашивать не сильный, а рабочий обряд, сила, повторюсь - в вас, а вот конструкция обряда может быть работающей или неработающей, в сети интернет в большинстве своем встречаются последние, если где и есть зерно истины, то часто намеренно сломанные, чтоб магуев доморощенных не плодилось чрезмерно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
paschkap




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-25

Быстродействующая рассорка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 4 Icon_minitime25.02.16 15:24

как мне проверить свою энергетику?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Быстродействующая рассорка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Рассорка на лук
» РАССОРКА
» Рассорка
» Рассорить друзей
» Рассорка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: РАССОРКИ-
Перейти: