ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Быстродействующая рассорка

Перейти вниз 
+14
alena.chado
Рыжим
МАЛРАНА
adamand
STO
ШАХ
ПАЗИЛОРТ
СТАРОВЕР
сеньорита
Лучезарная
Ханна
север
Kim145
ARNIKA
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime02.06.14 22:20

СТАРОВЕР пишет:
Меня решили оскорбить? Зря Вы так, хорошего не выйдет. Я нахожусь в полной свободе, я не зависю от клиентов, т.к я живу, питаюсь все своими руками на отшибе в отличае от вас. Я многое приобрел хоть и потерял что было со мной с моего рождения. И чтоб так отнестись, неожиданный поворот.

Откуда такое болезненное восприятие?
У меня и в мыслях не было вас чем-либо обижать, мне была интересна ваша точка зрения,
и я её приняла как существующую, как данность.
То,что вы выбрали такой стиль жизни - абсолютно ваше право и обсуждению и осуждению не подлежит. Я просто выскзала мысль вслух - нужен ли ваш такой выбор Сатане. Чтобы вы понимали, не всегда говорю и пишу я). 

Но ваша реакция на мой абсолют безобидный рассуждательный пост уже говорит о том, что каждый колдующий - прежде всего человек, и вы в том числе. Иначе вам было бы плевать на написанное мною. И на подобные форумы, и на общение в принципе. Пусть даже с себе подобными.  Одиночество - это смирение и бесконечно внутреннее и внешнее молчание. 
Я еще не встречала ни одного практика, вне зависимости от высоты его силы, который был бы на это способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime02.06.14 22:37

Как вы можете знать это если этим не живете? Вы думаете я ответил с какой то агрессией? Или как? Так вот я всегда избегаю долгих разговоров которые не имеют смысла, или когда меня пытаются питнать лицом в грязь, а ответил Вам т.к мне показался Ваш вопрос интересен, и не обычен как у многих, вот я и решил поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime02.06.14 22:45

СТАРОВЕР пишет:
Меня решили оскорбить? Зря Вы так, хорошего не выйдет. Я нахожусь в полной свободе, я не зависю от клиентов, т.к я живу, питаюсь все своими руками на отшибе в отличае от вас. Я многое приобрел хоть и потерял что было со мной с моего рождения. И чтоб так отнестись, неожиданный поворот.
Не стоит здесь никому угрожать, уважаемый, это во-первых. Во-вторых, Ваше ощущения превосходства над остальными, которое вы нам всем пытаетесь демонстрировать изо дня в день, свидетельствует исключительно о Вашей непосредственной зависимости от земных благ. Ибо, человеку ведающему, обладающему Истинной Силой, это априори не свойственно. Образ особы независящей от материальных благ, как вы изволите выражаться, у Вас, безусловно, неплохо получается воплощать, но, мой Вам совет, имейте уважение к окружающим Вас участникам форума и к самому себе, ведите себя, как минимум, достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime02.06.14 22:50

Прям все собрались. Хорошо, прервем диалог который то и не имеет смысла, мы в разных мирах вот и не имеем общего языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime02.06.14 22:53

СТАРОВЕР пишет:
Прям все собрались. Хорошо, прервем диалог который то и не имеет смысла, мы в разных мирах вот и не имеем общего языка.
Весьма мудрое решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime02.06.14 23:03




С удовольствием читаю размышления умного, думающего, интересного человека.

Ханна, позвольте выразить Вам признательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
сеньорита

сеньорита


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-04-02

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime03.06.14 8:56

ты что уж какой замороченный то прямо вообще, ты просто попробуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime03.06.14 10:36

STO пишет:
С удовольствием читаю размышления умного, думающего, интересного человека.

Ханна, позвольте выразить Вам признательность.

Не стоит благодарности, просто мысли вслух.
На самом деле я на старте была не права, забыв ключевое правило -
любое рассуждение любой человек обязательно необъективно приимеряет на себя.


Приношу извинения всем, кого, возможно, задела некоторыми мыслями и суждениями.
Худого замысла в мыслях не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime05.06.14 21:36

Уважаемый Пазилорт!
В самом начале обряда говорится, что его нужно делать 12 дней подряд, хотя можно его делать одним днем. Для этого нужно сделать вольты людей на которых колдуете, причем в качестве привязок лучше все именно волосы (в этом обряде)


Вопрос такого плана; что значит сделать Вольты людей? И чьи волосы должны быть? А если одного человека вообще не видела, ну а второй за 5 тысяч км, то есть какая то альтернатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime05.06.14 22:25

Рыжим пишет:
Уважаемый Пазилорт!
В самом начале обряда говорится, что его нужно делать 12 дней подряд, хотя можно его делать одним днем. Для этого нужно сделать вольты людей на которых колдуете, причем в качестве привязок лучше все именно волосы (в этом обряде)


Вопрос такого плана; что значит сделать Вольты  людей? И чьи волосы должны быть? А если одного человека вообще не видела, ну а второй за 5 тысяч км, то есть какая то альтернатива?

Вольты из воска (куклы). Волосы тех, на кого делаете, не свои же.
Если нет привязок, вырежьте лицо и приклейте его к кукле, нареките ее. Сделайте вольт по все правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime05.06.14 22:29

А если я не видела мадам, но знаю что она есть, тогда как с вольтом поступить( назвать ее черт знает кто)?да с волосом проблематично, так как очень далеко!?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime05.06.14 23:56

Лучше поискать тогда другой обряд ,и оговорить "силы знают кто"- есть например многодневный обряд со свечами, которых с каждым днем отдаляешь все больше(одна свеча символизирует соперницу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 0:03

Подскажите где найти такой обряд? Тут на форуме я его точно не встречала?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 0:18

Есть одна но это не то что я имела ввиду

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.
Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".
Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 0:35

Спасибо большое за помощь!но вот вопрос : не знаю имени этой мадаме, могу ли написать( черт знает с кем) вместо имени, и можно ли делать это на растущую луну( то есть сегодня утром) , а после этого обряда перейти на при ворот на 3 свячи? Или лутьше дождаться убывающую Луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 2:46

Если срочно можете и на рост луны, но эффект на много слабее, можно написать черт его знает. А как утром? Если с гибельником да. На кладбище с мертвяком лучше с 00-01 часов, в этот момент порог. На перекрестке с 00-03. Но вообще то можно и в 10, 05 и т.д, если уже темнота. На кладбище ест обряды и утром, вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 2:53

Но в один день нельзя, лучше ждите убывающей луны (еще дней 7), потом на росте приворот. И лучше для начала диагностика, какая работа на них пойдет, а можно сразу всего понаделать, что то да сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 3:03

Если честно, то не готова для работы на кладбище, пока обряды только дома с откупов на перекрестке, или действием личной силы( пока мало что дается, но уже есть результаты)!да еще вопрос такой , откуп на перекрестке тоже ночью в 23.00, или можно как стемнеет, или время для откупа не имеет значения???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 3:08

О ней ни чего не знаю, ну а его частично диагностировали! Вот бы вы еще посоветовали что сделать с запойной лярвой( что то из простого), буду очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 3:16

Лярву подселить? А почему не беса? Лярву очень легко снять. А бес это разумная сущность, в отличие от лярв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 3:21

Лярва уже подселена, он уходит в запой на две три недели, мне бы ее как то вытравить, говорят это сложно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 3:31

Это совершенно легко, даже Вы справитесь, есть один нюанс только, но это не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime06.06.14 3:38

Ну Старовер, не томите????? Какой нюанс????может в ЛС напишете???? Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-15

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: быстрая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime19.10.14 13:56

Здравствуйте!у меня тоже рассорки не получаются .делали одной знакомой ей сожителя дочери нужно выгнать .дочь вроде и охладела к нему .тут она говорит что опять как голубки.он не работает и денег не даёт.рунами дела тоже вроде получается и когда растущая луна всё налаживается!помогите!:-)спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Быстродействующая рассорка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Быстродействующая рассорка   Быстродействующая рассорка - Страница 3 Icon_minitime19.10.14 15:11

Так это не значит что не сработал, бывает что сделал вроде поссорились и сразу померились, значит слабо, силу нужно развивать, всегда говорил для начала работайте над собой, бесов получите, дайте им форму, так же на развитие силы обряды проведите это усилить внутрянную силу, так же множество обрядов есть. Проделав это результат наступит от работ быстро, эффективно и продолжительное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Быстродействующая рассорка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Рассорка на лук
» РАССОРКА
» Рассорка
» Рассорить друзей
» Рассорка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: РАССОРКИ-
Перейти: