ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Как узнать свою силу и научиться ей управлять

Перейти вниз 
+18
Коллисто
Azazel666
Стражница
STO
Shade23
Breathe No More
Хеда
СТАРОВЕР
Simplex
Ханна
Лучезарная
bakc2222222
Astreja
Карма
Изида
Malefica
V1perella
север
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime27.02.15 0:25

СТАРОВЕР пишет:
Сила либо есть, либо ее нет. Сила является именно бесами, сильная ведьма означает ведьма обладающая большим количеством бесов, колдуны и ведьмы получали эту силу/бесов от сил при прохождении посвята, прежде если крещены водой открещиваемся, как и при крещении водой крестят. НО если вы не знаю нюансов хотя бы базовых, не имея мудрости, а мудрость в колдовстве одно из самых главных нюансов, имея правильный взгляд на окружающий мир вы правильно смотрите на себя, поэтому практиковать лучше всего начинать лет с 30 (не обязательно, ибо колдунами и ведьмами не становятся а рождаются и если вы начали то это не совпадение, а значит что сила вас начинает наставлять), когда вы психически полностью сформировались, умея смотреть на окружающий мир вы поймете что творится в вас самих. Без внутреннего посыла проведя посвят вы ничего не получите, бывает и без посвята колдуны получали силу, но это другой разговор. После этого на усмотрение практика проводили обряды как "мертвым стать да не живым" когда практик получает множество определенных прав на мертвой землей, или же обряд "банный посвят", когда получаем дополнительную силу для проведения обрядов с результатами в бане и многое другое. Иной же случай когда силу/бесов практик уже вам передал, и вам остается лишь обуздать эту силу грубо говоря, либо делая стяж с могилы практика, когда бесов стягиваем с могилы себе. Это о том как получить силу. Как ей управлять? А что бы управлять нужно знать что это за сила, их имена и т.д, ведь не зная с кем вы собираетесь работать они просто будут жрать вас (удачу, деньги и т.д), поэтому прежде идет знакомство с этими силами, при этом этой силе нужен корм, материя/энергия, как и человеку белок и т.д, все нуждается в корме, для силы же кормом будут являться жертвы ваших работок, не выполняя эти условия кормом станете вы.  

Сколько же в вас терпения, каждому доходчиво отвечать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime27.02.15 0:28

Azazel666 пишет:
Спасибо большое что ответили.Я на распутье,признаюсь я вам.

Для благодарности используйте другие слова, пжлста, при общении тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
ida

ida


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-02-09

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime27.02.15 20:22

Во-первых здравствуйте... да, почитала я историю девушки... думаю там всё же молодая особа... немного себя узнала в ней. Был и у меня период, когда проклинала по поводу, и без повода... Но скажу честно, что до сих пор я сама себя не пойму, и тоже обижающие меня люди вскоре получали неприятности, в чём обижали, в том и терпели эти неприятности, не так уж много, поскольку я малообщительна. Но меня больше беспокоит то, что рядом со мной собака и она... не совсем здорова, вот это просто для меня огорчение... я подозреваю, что в этом может быть моя вина, потому что собака не лечится, а так — балансирует, т.е я хочу сказать что это не то, как если бы было уже совсем архиплохо, но всё же неприятность для меня, поскольку я её "веду" в состоянии таком уже 9-й год. В последнее время мне занятие подкинули "они"... дали мне растения для наблюдений и в мiр тот окунулась я, но животных теперь заводить уже не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime27.02.15 21:13

ida пишет:
В последнее время мне занятие подкинули "они"... дали мне растения для наблюдений и в мiр тот окунулась я, но животных теперь заводить уже не хочу...

Подробнее можно? Так как не совсем понятно что вы имеете ввиду... а ведь интересненько)

По поводу собаки - возможно на нее вы перекладываете свои откаты. ПОЯСНЮ: Вообщем-то мне кажется, а уважаемые Ведующие поправят если я не прав, вы "проклинаете" (наводите негатив и тд) на людей, не контролируя это... в таком варианте вы частенько можете нарываться на "особ" с защитами, от которых можете получать обратку. Если у вас это врожденное, то возможно и защита у вас вражденная... а она - эта защита, может скидывать обратки на окружающих, в тч и на животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
ida

ida


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-02-09

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 3 Icon_minitime27.02.15 23:05

С некоторых пор я заметила в себе что могу питаться эманациями от растений, от земли\природы, я вошла в этот волшебный мiр, просто следовала за течением, насколько могла, вот это само во мне и стало проявляться, я наблюдатель. Растения смягчают мою душу\энергию, если так можно сказать, я это поняла. На животных ничего не перекладываю, у меня табу на это… здесь связь какая то есть, но я не имею достаточно ясной картины. Проклинаю в особых случаях, если уж боль-обида тяжела, то целенаправленно визуализирую что я делаю, но предпочитаю всё же стараться не доводить до этого, правда, не всегда за всем усмотришь… Ну, если проследить за окружающими людьми, то может быть и врожденная у меня защита, поскольку наблюдая за другими, вижу что они работают на аптеки… Но и у меня есть свои минусы, сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, в чём расплата… вобщем, работы над собой еще на целый океан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать свою силу и научиться ей управлять
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как научиться дышать через чакры?
» Как научиться видеть сквозь стены и на далекие расстояния
» как удалить свою страницу ?
» Защита на свою работу.
» Замок на свою работу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ-
Перейти: