ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Как узнать свою силу и научиться ей управлять

Перейти вниз 
+18
Коллисто
Azazel666
Стражница
STO
Shade23
Breathe No More
Хеда
СТАРОВЕР
Simplex
Ханна
Лучезарная
bakc2222222
Astreja
Карма
Изида
Malefica
V1perella
север
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime20.02.14 9:55

Это нужна диагностика, а по другмуо только на практике)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеда

Хеда


Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-10-10
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime23.02.14 20:21

мое фото имеется также хотелось бы знать есть ли у меня способности и в какое русло это все надо применить и как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Breathe No More

Breathe No More


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-19
Возраст : 28
Откуда : Страна Дождей

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime24.02.14 16:31

Долго мучает проблема с определением к какой отрасли магии я предрасположен,и вообще в чем себя развивать.Могу видеть предметы в чужой комнате,не находясь там.Но не всегда выходит.Если сосредоточил внимание,то всегда в точку.Но ето не важно.
Гадаю слабо,но для себя в точку.На месяц нормально и неошибочно.
Но без понятия,что в магии дальше делать,тупик.Помогите!!!! Очень прошу!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breathe_no_more_i@mail.ru
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime25.02.14 5:03

Breathe No More пишет:
Долго мучает проблема с определением к какой отрасли магии я предрасположен,и вообще в чем себя развивать.Могу видеть предметы в чужой комнате,не находясь там.Но не всегда выходит.Если сосредоточил внимание,то всегда в точку.Но ето не важно.
Гадаю слабо,но для себя в точку.На месяц нормально и неошибочно.
Но без понятия,что в магии дальше делать,тупик.Помогите!!!! Очень прошу!!!!!!!!!!!!!
Развивайте свои способности, например к гаданию.... но и как ясновидящий то же попробуйте, хотя на мой взгляд вам лучше заниматься гаданием, вы очень далеко пойдёте если будете этим заниматься....но это я так вижу но вы можете сделать по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime25.02.14 5:08

кто-нибудь может по этой фото хоть что-то сказать? я например вижу там что-то\плохое, есть какая то порча, вижу что человек очень эмоциональный, и обидчивый, вижу что не всё так хорошо как она описывает, но мне бы хотелось услышать ваше мнение, возможно я ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime25.02.14 5:10

наташа пишет:
кто-нибудь может по этой фото  хоть что-то сказать? я например вижу там что-то\плохое, есть какая то порча, вижу что человек очень эмоциональный, и обидчивый, вижу что не всё так хорошо как она описывает, но мне бы хотелось услышать ваше мнение, возможно я ошибаюсь
http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img843/9104/obco.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime27.02.14 22:44

Astreja пишет:
Дорогая, Наташа, зачем вы так паникуете. Мы с вами очень похожи. Я научилась контролировать себя, но прежде я поняла, что моя судьба-это чёрная магия. Не надо этого пугаться, просто нужно направить свою энергию в нужное русло, как я, например. Займитесь тем, что дано вам от рождения, работайте с людьми, при этом вы ещё неплохо заработаете. Зло стоит дорого, как для нас так и для клиентов, но желательно по справедливости. Научитесь определять, обманывает вас клиент или нет, хотя это наша работа... Нюансов конечно много, просто практикуйте, у вас всё получится. И потом мы как лечим, так и калечим. Такая уж у нас судьба. Если вы так бездарно будете разбрасывать свою силу, да каждого проклинать, то получите за это по башке. В общем примите как должное, работайте и наслаждайтесь, ибо такая сила убить одним словом дана не каждому.
я зло и я это понимаю... да, я могу убить, но я не убийца... люди сами виноваты что делают мне плохо..... я добрая..... но могу наказать, зачем мне делают плохо? я ведь не трогаю..... а силой я на самом деле обладаю, я ментальщик и вампир... я же вас чувствую.... я вижу ваш страх и боль..... убейте меня за это.... не дай бог никому этим обладать, быит вампиром очень тяжело.... но я перетерплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Shade23

Shade23


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-22

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime22.04.14 17:50

Пожалуйста успокойтесь, Вы не одинока в своем нефизическом теле. Я все понимаю о чем Вы говорите и у меня есть рецепт сглаживания психики духа и тела, но только для себя самого. Я задам вопрос и как бы он не звучал для Вас, пожалуйста сначала поговорите с собой, а потом здесь. Вы когда - либо знали что Вы - мужчина?
Вернуться к началу Перейти вниз
STO

STO


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-04-11

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime23.04.14 0:26

наташа пишет:
  кто-нибудь может по этой фото  хоть что-то сказать? я например вижу там что-то\плохое, есть какая то порча, вижу что человек очень эмоциональный, и обидчивый, вижу что не всё так хорошо как она описывает, но мне бы хотелось услышать ваше мнение, возможно я ошибаюсь
http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img843/9104/obco.jpg[/quote]


Фото желательно бы покрупнее... ну да ладно...

1.

"я например вижу там что-то\плохое, есть какая то порча, " - правильно видите, есть такой вид порчи, называется "колпак", делают ее чаще всего энергеты (экстрасенсы).

"Колпак" работает как перекрытие энергетического канала , результат- дефицит энергии.

2.

"вижу что человек очень эмоциональный, и обидчивый," - и опять верно, дефицит энергии вполне может быть причиной эмоциональной нестабильности ( внезапных и беспричинных перепадов настроения, обидчивости, скандальности, и т.д.)


.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime23.04.14 9:30

[/quote]я зло и я это понимаю... да, я могу убить, но я не убийца... люди сами виноваты что делают мне плохо..... я добрая..... но могу наказать, зачем мне делают плохо? я ведь не трогаю..... а силой я на самом деле обладаю, я ментальщик и вампир... я же вас чувствую.... я вижу ваш страх и боль..... убейте меня за это.... не дай бог никому этим обладать, быит  вампиром очень тяжело.... но я перетерплю[/quote]
с чего вы решили то? Shocked А то что ваши обидчики могут поплатится за свои делишки, ну так это не ваши проблемы. Чего вы так переживаете? Так сказать, кто пришел к нам с мечом....ну дальше вы знаете)
А за что вас убивать то? не могу понять, за то что все ваши обидчики строем идут на кладбище?Хотите к ним тоже присоединится? Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime24.04.14 23:10

Shade23 пишет:
Пожалуйста успокойтесь, Вы не одинока в своем нефизическом теле. Я все понимаю о чем Вы говорите и у меня есть рецепт сглаживания психики духа и тела, но только для себя самого. Я задам вопрос и как бы он не звучал для Вас, пожалуйста сначала поговорите с собой, а потом здесь. Вы когда - либо знали что Вы - мужчина?
мУЖЧИНА?????? НЕ НУ Я КОНЕЧНО ГАДАЛА НА ПРОШЛОЕ, ТАМ Я БЫЛА МУЖЧИНОЙ, МОГУ ДАЖЕ СКАЗАТЬ ЧТО И ПОВАДКИ У МЕНЯ КАК У МУЖЧИНЫ, ДАЖЕ ДУМАЮ КАК ОНИ.... НО МУЖЧИНОЙ НИКОГДА СЕБЯ НЕ СЧИТАЛА.... ВЕДЬ ВО МНЕ ВСЁ ЖЕНСКОЕ, КРОМЕ ХАРАКТЕРА
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel666

Azazel666


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 40
Откуда : С Земли

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 12:29

Странно,когда меня обижают или я злюсь.То человеку бывает плохо,
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 20:32

Ну и чего здесь странного??
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеда

Хеда


Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-10-10
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 20:36

это бывает не только у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel666

Azazel666


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 40
Откуда : С Земли

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 20:51

Я написала 'странно' т.к. я не умею ничего,всё само происходит.Я даже не знаю есть у меня способности?Или же это случайность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel666

Azazel666


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 40
Откуда : С Земли

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 20:56

В поисках истины,нашла этот форум..
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel666

Azazel666


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 40
Откуда : С Земли

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 20:56

В поисках истины,нашла этот форум..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеда

Хеда


Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-10-10
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 21:09

Некоторые моменты вашей жизни не всегда являются результатом ваших действий!
Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel666

Azazel666


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 40
Откуда : С Земли

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 21:15

Да вы правы Хеда.Бывают сны,почти каждый день снятся покойные,по 2,3 человека.А ещё то что вижу во сне сбывается часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel666

Azazel666


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 40
Откуда : С Земли

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 21:17

Хеда а можно по фото определить может человек или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хеда

Хеда


Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-10-10
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 21:22

можно, но по мимо того что вам скажут, еще нужно трудиться,работать и развивать пособности
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel666

Azazel666


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 40
Откуда : С Земли

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime30.09.14 21:25

Спасибо большое что ответили.Я на распутье,признаюсь я вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elka898




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-24
Возраст : 43
Откуда : Израиль

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime24.02.15 18:42

Добрый вечер!!!  а у меня талант, саму себя сглаживать. Все события поворачивать не в свою пользу))(к сожалению). Вот когда желаю чего то хорошего или говорю о Хорошем- все сбывается наооборот. И  уже  поняв этот принцип , думаю все наооборот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lei-lorelei




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-25

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime25.02.15 15:18

Доброго времени!

А если силенок маловато можно ли силу как либо наработать?
Как понять какие именно силы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять - Страница 2 Icon_minitime26.02.15 16:53

Сила либо есть, либо ее нет. Сила является именно бесами, сильная ведьма означает ведьма обладающая большим количеством бесов, колдуны и ведьмы получали эту силу/бесов от сил при прохождении посвята, прежде если крещены водой открещиваемся, как и при крещении водой крестят. НО если вы не знаю нюансов хотя бы базовых, не имея мудрости, а мудрость в колдовстве одно из самых главных нюансов, имея правильный взгляд на окружающий мир вы правильно смотрите на себя, поэтому практиковать лучше всего начинать лет с 30 (не обязательно, ибо колдунами и ведьмами не становятся а рождаются и если вы начали то это не совпадение, а значит что сила вас начинает наставлять), когда вы психически полностью сформировались, умея смотреть на окружающий мир вы поймете что творится в вас самих. Без внутреннего посыла проведя посвят вы ничего не получите, бывает и без посвята колдуны получали силу, но это другой разговор. После этого на усмотрение практика проводили обряды как "мертвым стать да не живым" когда практик получает множество определенных прав на мертвой землей, или же обряд "банный посвят", когда получаем дополнительную силу для проведения обрядов с результатами в бане и многое другое. Иной же случай когда силу/бесов практик уже вам передал, и вам остается лишь обуздать эту силу грубо говоря, либо делая стяж с могилы практика, когда бесов стягиваем с могилы себе. Это о том как получить силу. Как ей управлять? А что бы управлять нужно знать что это за сила, их имена и т.д, ведь не зная с кем вы собираетесь работать они просто будут жрать вас (удачу, деньги и т.д), поэтому прежде идет знакомство с этими силами, при этом этой силе нужен корм, материя/энергия, как и человеку белок и т.д, все нуждается в корме, для силы же кормом будут являться жертвы ваших работок, не выполняя эти условия кормом станете вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать свою силу и научиться ей управлять
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как научиться дышать через чакры?
» Как научиться видеть сквозь стены и на далекие расстояния
» как удалить свою страницу ?
» Защита на свою работу.
» Замок на свою работу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ-
Перейти: