ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Как узнать свою силу и научиться ей управлять

Перейти вниз 
+18
Коллисто
Azazel666
Стражница
STO
Shade23
Breathe No More
Хеда
СТАРОВЕР
Simplex
Ханна
Лучезарная
bakc2222222
Astreja
Карма
Изида
Malefica
V1perella
север
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 7:02

Мне нужна ваша помощь!!!!! Я не знаю кто я, и чем обладаю, но знаю только то, что могу словами уничтожать людей, то есть делать им плохо, я не знаю почему это происходит,люди находящиеся рядом со мной терпят одни неудачи, были и смертельные исходы, я держу людей, просто словом, мне достаточно просто сказать что он ещё ко мне вернётся и он возвращается, а когда я говорю, что он ещё меня вспомнит, человек начинает страдать и мучаться.Как то однажды, много лет назад, мы с подружкой познакомились с парнями, они нас пригласили в гости, я не пошла и её пыталась отговорить от этой затеи, но она меня не послушала, и в тот момент, я просто ей сказала, что ты ещё прибежишь ко мне, буквально часа через 2, она ко мне пришла вся избитая, те парни её избили и изнасиловали, тогда я думала что это случайность, но как то однажды я её сглазила, не желая этого, у неё по всему телу пошли огромные чирии, от которых было не возможно избавиться, потом к ним пришла одна женщина чтоб снять с неё это, и полностью описала меня, сказав что это твоя подружка тебе сделала, но она и сама об этом не знает. С тех пор, я стала понимать, что могу делать плохо другим, просто мыслями, не делая ничего на практике, я не читаю приворотов, я не делаю обряды на порчу, я просто думаю о человеке и всё это происходит..... Поэтому я обращаюсь ко всем, кто может мне помочь разобраться в себе, я просто хочу знать, есть ли у меня сила и могу ли я ей научиться ей управлять в своих интересах, не причиняя вред другим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 12:16

хороший пример
судя по всему ,вы обладаете личной силой ( силой слова, мысли) от рождения. вам как нельзя кстати подойдут обряды, основанные на личной силе, не связанные с "чернухой". с помощью них вы сможете упорядочить свою " деятельность".
те, кто не имеет таких врожденных способностей, пробуют развить силу разнообразными техниками, либо берут ее взаем у сторонних Сил ( например, заключают договор с Дьяволом, и постоянно подкрепляют и поддерживают его)
многие же начинающие, пришедшие сюда, не имея ничего из вышеперечисленного, пытаются браться за обряды на личной силе, стоит ли говорить о результатах, ими получаемых
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 18:11

Когда происходит подобное,то, со своих наблюдений, могу сказать,что человек не только обладает личной силой, - а таковые способности идут по роду,скорее всего у вас в семье были сильные практики в прошлом, в связи с этим у вас могут быть серьёзные покровители свыше.Поэтому такие способности развивать настоятельно рекомендуеться, иначе забросив всё на пол-пути эта Сила может обернуться против вас. Поэтому,всё же, её лучьше контролировать иногда ( немного сдерживая себя в конфликтных ситуациях,например ), с опытом это придёт.

Но..уж если "заслужил" кто - то тут Как узнать свою силу и научиться ей управлять 3760687747 )))сами понимаете)))не возбраняеться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 20:28

Север, скажите пожалуйста, это может быть связано с тем что я энергитический вампир???? да, у нас в роду была одна бабка колдунья, но она не успела передать моей матери свою силу.... Вы знаете, мне очень страшно, был случай когда ко мне в друзья добавился "светлый" человек, вы просто не представляете что творилось у меня дома ночью((( эта была жесть, всё вокруг летало, я боялась пошевелиться, всё висело в воздухе, но как только я набралась смелости и послала всех на..... всё исчезло.... я слыщу каждую ночь звон колокольчика, как только я ложусь спать, я его слышу, я натыкаюсь на какие то силуэты, поэтому я боюсь темноты именно домашней, так как я вижу каких то людей и слышу голоса, я этого просто боюсь(
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 20:48

Вам нужно узнать, где похоронена ваша бабушка, которая являлась колдуньей. найдите ее могилу и походите какое- то время, в один из визитов вы сами будете знать, что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 20:53

Север, если бы это было так просто, я бы не стала у вас спрашивать и просить помощи, а скажите мне пожалуйста, я могу отказаться или снять свою силу, ведь я не контролирую себя, особенно если я злая или обиженна, я даже своей матери делаю плохо..... я не хочу больше этого, я как будто не от мира сего, не хочу быть такой, у меня даже глаза делаются стеклянными, когда я злая.... во мне столько злости((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 21:12

Да, и ещё, это правда что существует зеркальное отображение????? просто я замечаю это за собой, если я думаю о хорошем, ничего не будет, а если я себя настраиваю на плохое, то происхлдит всё наоборот.... и ещё замечаю то, что я как под гипнозом начинаю говорить человеку его жизнь, я ему говорю что с ним произойдёт и если человек мне говорит что такого быть не может, я просто ему говорю, что ты скоро сам всё увидешь, при этом у меня в глазах какая то искра бывает, сама не видела этого, но тот человек которому сказала, увидел это и мне потом рассказал, что такого взгляда он ещё не видел( Кто Я????? может я ненормальная???? я же даже на расстояние людей уничтожаю, не видя их и не прикасаясь к ним...... Помогите мне пожалуйста!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V1perella

V1perella


Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 30
Откуда : Краснодар

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime17.07.13 22:50

Я,конечно, не специалист, но знаю человека, который обладает чем-то подобным. Он научился подавлять это силой воли. Правда появился минус - эта сила стала "выпирать", уничтожая все вокруг по поводу и без повода. Над этим он тоже работает. Силе нужно направление, то, куда она может вылиться. Могу только подсказать, что как можно скорее найдите применение сво способностям. Постепенно вы научитесь ими управлять и они перестанут мешать вам и вашему окружению жить. Есть много методик по самоконтролю, наверняка вам кто-то знающий подскажет. От себя могу сказать, что вам стоит углубиться в себя. Если будете знать, отчего и как именно способности проявляются, будет, может не на много, но проще. Желаю вам удачи! Верьте в себя и вы обязательно разберетесь в себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime18.07.13 6:29

Дело в том, что я знаю из-за чего всё происходит(это во время злости или сильной обиды, даже из-за тоски по человеку)я не специально это делаю, просто когда я очень обижена на человека я начинаю говорить ему гадости, и они сбываются.... У меня был случай, одна соседка(она была инвалидом) по просила меня ухаживать за её дочерью(тоже инвалидом по голове) я согласилась, конечно не за просто так, а она мне платила, и вот когда её дочку выписали, я как то позвонила, на что она мне ответила"Зачем звонишь? или я тебе не доплатила?" и мне так это сьало обидно, что за всё что я делала она мне вот так сказала, сидя дома я сказала, что с начала у неё умрёт мать, а потом дочь не будет вылазить из психушкиКак узнать свою силу и научиться ей управлять 2016475046 она ещё меня вспомнит и сама будет просить о помощи... тогда мне моя мать ответила, не надо так говорить, может она просто это тебе сказала без какого умысла, но мне было в тот момент всё равно, мне было очень обидно и не приятно.Буквально спустя пару месяцев, у неё заболела мать и она меня же опять попрасила ухаживать, я опять согласилась, я побыла там всего лишь, неделю, потом эта бабулька умерла, а следом сразу после похорон попала в психушку та, за которой я в своё время ухаживала, вот тогда я вспомнила все свои слова сказанные в обиде, её дочь просто не вылазила из дурки, её выписывали, она неделю или две была дома, а потом снова был очередной приступ, и это продолжалось до тех пор, пока я не отказалась за ними ухаживать, я просто по ругалась и вот когда я ушла, а прошло уже года четыре, её дочь больше не попадала в дурку,сейчас правда уже той женщины нет в живых, она умерла после моего визита к ней домой..и это не единичный случай таких исходов, было и другое когда мной двигала корысть,была одна бабулька, к которой я ходила и помогала, так вот в один из дней, ей стало очень плохо, и я просто подумала, чтоб прожила до пятницы, самое главное чтоб со мной рассчиталась, а потом пусть с ней будет что будет...так и получилось, я приехала в пятницу и ей стало очень плохо, но сначала её дочь отдала мне мои деньги, которые я заработала, после того как её дочь ушла, бабульке стало очень плохо и она попросила меня вызвать скорую, я сделала всё как она просила, даже проводила её в больницу и мыслями попрощалась с ней, я почему то знала что из больницы она уже не вернётся,на следующий день, она умерла не приходя в сознание.. Возможно это всего лишь совпадения и я здесь не при чём, но слишком часто это происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malefica

Malefica


Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 54

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime19.07.13 0:08

Вы-ментальщик. В Вас живет самый древний вид магии. Вам не нужно заучивать заговоры,все проходит на уровне подсознания. Необходимо обуздать свою силу(я тоже практикую ментальную магию,мне это очень близко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Malefica

Malefica


Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 54

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime19.07.13 0:11

Вы-ментальщик. В Вас живет самый древний вид магии. Вам не нужно заучивать заговоры,все проходит на уровне подсознания. Необходимо обуздать свою силу(я тоже практикую ментальную магию,мне это очень близко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.07.13 16:17

наташа пишет:
Мне нужна ваша помощь!!!!! Я не знаю кто я, и чем обладаю, но знаю только то, что могу словами уничтожать людей, то есть делать им плохо, я не знаю почему это происходит,люди находящиеся рядом со мной терпят одни неудачи, были и смертельные исходы, я держу  людей, просто словом, мне достаточно просто сказать что он ещё ко мне вернётся и он возвращается, а когда я говорю, что он ещё меня вспомнит, человек начинает страдать и мучаться.Как то однажды, много лет назад, мы с подружкой  познакомились с парнями, они нас пригласили в гости, я не пошла и её пыталась отговорить от этой затеи, но она меня не послушала, и в тот момент, я просто ей сказала, что ты  ещё прибежишь ко мне, буквально часа через 2, она ко мне пришла вся избитая, те парни её избили и изнасиловали, тогда я думала что это случайность, но как то однажды я её сглазила, не желая этого, у неё по всему телу пошли огромные чирии, от которых было не возможно избавиться, потом к ним пришла одна женщина чтоб снять с неё это, и полностью описала меня, сказав что это твоя подружка тебе сделала, но она и сама об этом не знает. С тех пор, я стала понимать, что могу  делать плохо другим, просто мыслями, не делая ничего на практике, я не читаю приворотов, я не делаю обряды на порчу, я просто думаю о человеке и всё это происходит..... Поэтому я обращаюсь ко всем, кто может мне помочь разобраться в себе, я просто хочу знать, есть ли у меня сила и могу ли я ей научиться ей управлять в своих интересах, не причиняя вред другим людям.

как мне это знакома, меня тоже обижать нельзя в лучшем случаи это реанимация в худшем смерть.Умудряются обижать но потом волком воют хотя я не порчу их. Я к этому уже привыкла стараюсь контролировать свой гнев потому что порой и близкие страдают. В 2002 году подделов документы бухгалтера повесили 56000 на шею кто был причастен у всех мужья умерли, и попа вызывали и муллу не кто их не спас. Научитесь контролировать себя и все будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.07.13 16:26

Еще дополню это уже из моего личного опыта, когда что то плохое подумали или сказали скажите ставлю блок на эту мысль или слово, я только так и спасаюсь иногда такой кошмар в голову лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.07.13 19:01

Изида, огромное спасибо за совет!!! Просто если честно я уже устала от этого, я не делаю ничего специально, это просто само по себе появляется,я пытаюсь контролировать себя, но не получается, видно обида или злость бывают сильнее меня, и я просто автоматом желаю своим обидчикам плохо.... но постараюсь себя контролировать, хотя это очень тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.07.13 19:08

наташа пишет:
Изида, огромное спасибо за совет!!! Просто если честно я уже устала от этого, я не делаю ничего специально, это просто само по себе появляется,я пытаюсь контролировать себя, но не получается, видно обида или злость бывают сильнее меня, и я просто автоматом желаю своим обидчикам плохо.... но постараюсь себя контролировать, хотя это очень тяжело

со временем научитесь и себя контролировать и мысли фильтровать а то жертв будет много по себе знаю. Не умея контролировать себя раньше я много вреда принесла людям, сократили не справедлива за три месяца 3000 человек остались без работы, меня даже домашние шайтаночкой называли и боялись а теперь все нормально. Вроде пока все живы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.07.13 19:24

Изида, а от куда эта сила берётся? я не помню чтоб в нашем роду кто-то был колдуном или ещё кем-нибудь, а я вот такая, хотя я ничего не знаю про родственников своего отца, я даже бабушку с дедом никогда не видела по отцовской линии, скорее всего это от туда всё идёт.... даже когда я читаю книги по колдовству, я ниделаю то, что там написано, мне достаточно это просто прочитать, но чаще всего я просто мыслями и словами делаю гадости..Если честно, я сама по себе человек очень злой,хотя и добрата во мне тоже есть, но она почему то очень редко проявляется))))))))))Были случаи, когда мне кто то рассказывал о своих задумках, у них ничего не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.07.13 19:31

значит они у вас были, я тоже не знала но со временем узнала у меня оказалась с обеих сторон были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карма

Карма


Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : Абакан, Хакасия.

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime22.07.13 8:51

"Наташа: " да, у нас в роду была одна бабка колдунья, но она не успела передать моей матери свою силу..."
Наташа : " а от куда эта сила берётся? я не помню чтоб в нашем роду кто-то был колдуном или ещё кем-нибудь, а я вот такая, хотя я ничего не знаю про родственников своего отца""


scratch 

Вы сами ответили на свой вопрос откуда она берется, материнской линии Вам недостаточно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime22.07.13 13:45

Карма, но та бабка не была родственником моей матери, это была просто какая то старушка, которая была колдуньей, просто когда она умирала , моя мать подошла к ней чтоб посмотреть, но силу та бабулька никому не передала, там как то по другому сделали, помоему срубили "конёк" с крыши, я не помню точно что сделали, поэтому врать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astreja

Astreja


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-08
Возраст : 41
Откуда : г.Вологда

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime24.07.13 20:59

Дорогая, Наташа, зачем вы так паникуете. Мы с вами очень похожи. Я научилась контролировать себя, но прежде я поняла, что моя судьба-это чёрная магия. Не надо этого пугаться, просто нужно направить свою энергию в нужное русло, как я, например. Займитесь тем, что дано вам от рождения, работайте с людьми, при этом вы ещё неплохо заработаете. Зло стоит дорого, как для нас так и для клиентов, но желательно по справедливости. Научитесь определять, обманывает вас клиент или нет, хотя это наша работа... Нюансов конечно много, просто практикуйте, у вас всё получится. И потом мы как лечим, так и калечим. Такая уж у нас судьба. Если вы так бездарно будете разбрасывать свою силу, да каждого проклинать, то получите за это по башке. В общем примите как должное, работайте и наслаждайтесь, ибо такая сила убить одним словом дана не каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
bakc2222222




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-11

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime22.10.13 23:17

я тоже прошу разобраться во мне,меня никто не учил гадать,я никак не могу запомнить,что обозначают карты,но приходит клиент я делаю расклад и у меня идет мысль,я говорю, потом звонит клиент и спрашивает откуда я обо всем знаю,в городе меня боятся,меня почему то все время тянет в черную магию,людям я помогаю,но потом у меня всегда дома неприятности,сын медик,меня ругает,просит,чтобы я етим не занималась,а я только етим и живу,очень хочу купить Вашу книгу но не знаю как ето сделать я плохо разбираюсь в компютере,сегодня разобралась,как отправить сообщение,извините,что много всего написала,мне очень нравится Ваш форум,попала случайно,хотела скачать бесплатные журналы не получилось,помогите приобрести книгу,может быть еще есть на складе,с большим уважением,и еще я вижу людей которым осталось мало жить,даже младенцев в утробе матери которые родятся мертвыми,я каждый день на етом форуме,многому учусь,и теперь я знаю,что нормальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime25.10.13 12:51

Если такие как вы люди есть значит быть по сему,и если вы знаете что можете навредить людям не желая этого,значит можете и помочь им во благо.Помогайте если к вам обратились за помощью и главное принимайте людей какие они есть вы не можете их изменить,да ине стоит этого делать но и желать плохого тоже не надо.Говорят таким людям помогает сам дьявол но это только говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime25.10.13 12:55

Столько несправедливости вокруг,почему бы вам не направить свою силу против бюрократов и им подобных,может наша жизнь в государстве изменилась бы и даже очень Как узнать свою силу и научиться ей управлять 3563192455 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime29.10.13 10:04

Наташа, давно вы меня заинтриговали своими сверх-способностями.
Жду ваше фото для расширения собственного кругозора, если вы не против.
Отпишусь в вашей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simplex




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-20

Как узнать свою силу и научиться ей управлять Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать свою силу и научиться ей управлять   Как узнать свою силу и научиться ей управлять Icon_minitime20.02.14 9:21

Помогите пожалуйста.
Мне нужна ваша помощь.
Я не знаю чем я обладаю :с
Как узнать какой у меня дар?
Или я просто обычный смертный без какого либо дара?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать свою силу и научиться ей управлять
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как научиться дышать через чакры?
» Как научиться видеть сквозь стены и на далекие расстояния
» как удалить свою страницу ?
» Защита на свою работу.
» Замок на свою работу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ДИАГНОСТИКА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ-
Перейти: