ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН

Перейти вниз 
+16
Dinara
Ирина 65
Любопытная
создание
серёжа
олег495
Illariya
kolara
ПАЗИЛОРТ
Симона Ясная
vicca
manweru
warlord11
север
Камила
igoras
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime06.04.13 0:15

warlord11, спасибо вам sunny , я продолжаю верить в свои силы...в этом деле рахочарование - плохой помощник.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime06.04.13 11:23

да и меня тоже интересует вопрос! слышал что если делать один и тот же вызов на одного человека он потом плохо работает привыкает((( правда ли кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime17.04.13 7:32

warlord11 пишет:
да и меня тоже интересует вопрос! слышал что если делать один и тот же вызов на одного человека он потом плохо работает привыкает((( правда ли кто знает?



да. есть такое. и не только вызовы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime16.09.13 22:38

С чертями и погостом всё работает хорошо. Главное,чтобы косяков в самом заговоре не было и порядок откупов и поведения был правильным. Причина,думаю, в личных наработанных связях и договорённостях.
Обрядовая магия иногда даёт сбой. Нужно плотно работать со стихиями и отдельными божествами,чтобы те же некоторые Степановские обряды в их недоработанном виде принесли результат.
Смотря,какой дорогой развиваться. Ритуалы,основанные на личной силе и только поддаются далеко не сразу...

P.S.: пауки дома попрятались)
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime16.09.13 22:50

Вальда пишет:
С чертями и погостом всё работает хорошо. Главное,чтобы косяков в самом заговоре не было и порядок откупов и поведения был правильным. Причина,думаю, в личных наработанных связях и договорённостях.
Обрядовая магия иногда даёт сбой. Нужно плотно работать со стихиями и отдельными божествами,чтобы те же некоторые Степановские обряды в их недоработанном виде принесли результат.
Смотря,какой дорогой развиваться. Ритуалы,основанные на личной силе и только поддаются далеко не сразу...

P.S.: пауки дома попрятались)
хорошо сказано)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
bagira777

bagira777


Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-25

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime30.11.13 19:44

Поделюсь своим опытом по обряду с пауком. Орех с пауком носила на себе, так в последний день почувствовала очень сильный укус. Исполнение желаемого проходило очень долго и болезненно. Но в итоге получила все то, что хотела, но довольно необычным образом: вся моя личная жизнь была изменена так, как я и не могла предположить. Обряд рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime30.11.13 20:29

очень хорош обряд с пауком-крестовиком, который отлавливается на кладбище, вместе с волосами жертвы замуровывается в скорлупках грецкого ореха и прикапывается на могиле с особым наговором. данная порча призвана безвременно состарить врага. жухнет не только лицо и кожа, но и организм в целом дряхлеет. воздействует основательно, за год человека не узнать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
bagira777

bagira777


Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-25

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime30.11.13 21:29

Это очень интересно. А какая лучше защита от отката, если можно спросить, хотя бы в общих чертах?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime30.11.13 21:49

именно от отката лучше всего подходят страховочные перебросы, призванные запутать след откату, который полетит не в оператора, а в другом направлении. те, кто практикуют часто, такие перебросы проводят ежемесячно, а если редко, то по завершению комплекса работ. делать их несложно, но важно знать технику таких обрядов. замечательным образом здесь подходит чернокнижная смывка, вода + наговор, потом добавляется в молоко и спаивается однополой уличной собаке.
ну и общие защитные обряды частично могут нейтрализовать откат, очень мощна пожизненная защита на 9 ножей, которая делается на перекрестке 4х дорог, она делается лишь раз в жизни, и после никаких защит на себя накладывать не требуется, важно лишь соблюдать нехитрые условия уговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
bagira777

bagira777


Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-25

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime30.11.13 22:05

Благодарю! Всё понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime01.12.13 21:16

север пишет:
очень хорош обряд с пауком-крестовиком, который отлавливается на кладбище, вместе с волосами жертвы замуровывается в скорлупках грецкого ореха и прикапывается на могиле с особым наговором. данная порча призвана безвременно состарить врага. жухнет не только лицо и кожа, но и организм в целом дряхлеет. воздействует основательно, за год человека не узнать)
Нечто подобное делали на меня... Плохо распознается, с трудом снимается. Некропривязки вообще сложны в чистке. 
Результат налицо за 20 дней, кожа буквально высыхает и сереет, замедляются все жизненные процессы, бесконечно морозит. 
Восстанавливалась с большим трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime01.12.13 22:01

такие несложные компактные обряды хороши, но с особой хитростью их делать надо, тогда очень цепко прилипают к жертве, и отделываются с большим трудом.
ещё из подобной серии хорош обряд на закрытие жизненных путей, где под крышку наручных механических часов подкладывается волос или крохотный лоскуток одежды жертвы, затем часы ежедневно заводят и начитывают наговор, а в завершении несут на кладбище и там,  в особом месте, разбиваются кладбищенским камнем и.....
в общем, жертве не позавидуешь послеTwisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Gekka Reijin




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-14

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime24.07.14 20:35

Делала обряд на диагностику человека, 3 дня назад, данный человек попросил меня погадать...

Я ученица Папюса и Алистера Кроули, поэтому Степановской не пользуюсь...

Я не читаю определённые заговоры взятые из книг, скорей эти заговоры идут сами из моей сущности...

Час планет я тоже не отслеживаю, так как по наитию я чувствую когда что- то надо делать, а когда нет...

3 дня назад получив вопрос от человека, знала я данного человека всего- лишь 3 часа через общение по соц. сети вконтакте, я пошла к морю, разделась догола и вошла в воду, призвала духов воды и призвала духов воды мне рассказать о данном человеке, все делалось не по книгам, а от души, заклинание шло тоже от души...


Призыв духов воды удался успешно, в эту же ночь мне пришла информация о данном человеке.

Во сне я увидела море, темно синего цвета, немного волнующееся, внутри моря стоял этот человек и о нем шла инфа...

рассказав на следующий день этому человеку все что я увидела о нём, все сошлось...

откуп я приносила на 3 день после гадания, мне так духи сказали...
на 3 день, я отнесла кружку молока на берег моря...

Опять же разделась до гола и вошла в воду и поблагодарила духов воды за помощь...

Единственное что, я после тяжелой болезни очень слаба, и ритуалы мне сказываются забором энергии, даже не в том смысле забором, меня наоборот высшие силы и силы нечистые наделяют силой, дают много положительной энергией, они меня наделяют очень сильным потоком энергии и вдыхают в меня жизнь... но...

получая такой сильный поток энергии от духов и высших сил, я чувствую апатию, так как я отвыкла быть с энергией, и привыкла к состоянию слабости и бессилия, то есть привыкла быть увядающим цветком....

И пока помощь высших сил и тёмных сил вернуть меня к жизни, и вдохнуть в меня энергию и силу приносит мне немного дискомфорт....

за то эту посылаемую энергию я чувствую физически, на пример, когда в спорт зал прихожу, мне влом бежать 6 км, но только встаю на дорожку, вот мысленно решаю для себя пробегаю 1 кл а дальше 5 пешком,


но меня кто-то словно пинком под зад заставляет бежать 6 км и я без усталости бегу 6 км без остановки...

или по утрам, буду спать до 11 дня, а меня какой- то чёрт п***ть подергивает проснуться в бодром состоянии в 5 утра...



Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime24.07.14 21:39

Почему Вы решили что больны- не стоит так сильно верить врачам Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekka Reijin




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-14

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 3 Icon_minitime24.07.14 22:09

adamand пишет:
Почему Вы решили что больны- не стоит так сильно верить врачам Smile 

я не решила, я это чувствовала... но уже не больна, мне помогают не болеть высшие и потусторонние силы...

по крайне мере мне удалось выкарабкаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
»  Отчеты практиков-форумчан
» Есть кто - то из Крыма
» Помощь Практиков
» прошу помощи практиков!!!!
» Теоретический вопрос для практиков!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Отчеты практиков-форумчан :: Отчеты о вашей работе-
Перейти: