ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН

Перейти вниз 
+16
Dinara
Ирина 65
Любопытная
создание
серёжа
олег495
Illariya
kolara
ПАЗИЛОРТ
Симона Ясная
vicca
manweru
warlord11
север
Камила
igoras
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime13.03.13 18:05

ЗДЕСЬ в етой теме вы вылаживаете свои отчеты о проведенной практике .

Тоесть вы проводилы любой обряд представленный на форуме и таким образом всем практикам и новичкам будет понятны ощущения испитанные вами про обряды.

Не секрет,,чо многые из вас участвуют на 2-х форумах ( ето я к слову) и вам приходилось лазать по разделам и читать часами чуть ли не 20-ти листов 1-й теми!!

Моя цель - как сказать сгрупировать отчеты всех практиков в единую папку,,,вам же самим легче будет таким образом читать понятные отчеты и ощущения,,, это как сдача --- экзамена,, дипломки и госэкзаменов))))

Вы ж сами пишите, что вам тяжело что-то реально действующее найти,, еслы вы верите в магию пожалуста пишите все обряды которые у вас пошли и не пошли и что вы предлагаэте, думаете по доработке даного ОБряда

Воспримите мою тему не как клоунаду, а как срьезную тему

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime17.03.13 22:20



Отчет нашей форумчанки Камилы ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  2030-1

Хочу поделиться опытом при проведении обряда "на исполнение желаний при помощи паука".

В магии, как известно есть свои правила. И, было бы очень глупо с моей стороны, вчера сделать обряд, а сегодня рассказать о нем, или сегодня - рассказать, а завтра начать работу Об этом все знают, но лишний раз напомнить - не помешает, т.е. собираясь работать, никого не оповещать, можно себе перебить работу).
При помещении паука в орех - я четко и ярко визуализировала свое желание.
Днем, орех носила при себе, а ночью - клала под подушку.
И, еще, на мой взгляд, очень важно, если я принимаю решение приступить к тем или иным действиям, то это обдуманно и взвешенно, я знаю о последствиях и т.д., поэтому никакой жалости, колебаний быть не должно. В противном случае, просто не получится желаемое, а в худшем случае (для других ритуалов и обрядов) можно и обратку зацепить. Казалось бы, я говорю о мелочах, но это все очень важно.
Желание исполнится если : решила - сделала - и, забыла, т.е. отпустила. Все ляжет как надо.
А если сделать и все время думать, когда же это исполнится, то может ничего и не быть, т.к. энергетический посыл не уйдет, а будет вращаться вокруг меня, т.е. я его буду держать своими мыслями.

Метод, действительно из книг Н.Степановой, рабочий ! Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила

Камила


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-11

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime17.03.13 23:01

Laughing Igoras ! Данная тема - очень нужная. В ней можно будет делиться опытом, своими наработками.

Объясню для всех: выше написанный пост, писала я. Только был он мною написан в другой теме, и по моей просьбе (у меня глюк с компом, не копирует пока), Igoras перенес мой пост в эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime17.03.13 23:25

да, тема, действительно, очень нужная) Камила, благодарим вас за предоставленную информацию и надеемся, что на этом вы не закончите свои публикации в данном разделе Smile
присоединяйтесь все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Камила

Камила


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-11

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime17.03.13 23:28

Север! Благодарю Вас за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: ВЫЗОВ ЧЕРТЕЙ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИ   ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime18.03.13 19:19

warlord11 пишет:

Держи путь свой за полночь на перекресток с щедрой жертвой (деньги либо еды много) и говори так:

"Мёртвое мертвому, живое живому, а жертва моя бесу ночному.
Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,
Да шестью словами несказанными,
Шестью делами не деланными,
Шестью речами не молвленными,
Шестью дорогами не хожеными,
Шестью путями не торенными,
Шестью письменами неписанными.
Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,
Да восстань мне в подмогушку верную.
Да с шестью слугами, чёрными бесами,
Да с шестью духами мороков,
Да с шестью падшими ангелами,
Да с шестью лешими лихопутными,
Да с шестью водяными душегубцами,
Да с шестью предками чёрными,
Ведунами да веретинниками,
Кои по закону христову не жили,
Коли душам на пагубу творили.
Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,
Выполни мою просьбу, яко велено!»

После чего дождаться знака от духов и изложить своими словами просьбу. Потом трижды поклонится и уйти не оглядываясь.








это был самый первый обряд который я делал Smile вообщем что он у меня сработал сказать не могу )) загадал я чтоб в лотерее выграть много много денег и через три дня снится мне что покупаю лотереиныи билет проснулся радостный вот свершилось))) оббегал весь город но где они прадаются так и не нашол Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime18.03.13 19:23

lol! lol! lol! lol! lol! lol!

простите Neutral Neutral
..но, вообще-то, мягко говоря, силы много-много денег сразу, в виде выиграша в лотерею не дают.....))) в вашем случае,думаю, они жёстко с вас "поорали"...не обижайтесь,но очень похоже Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime18.03.13 19:24

да я и не обижаюсь я же говорю что это был самый первый мнои проводимый ритуал)))) многово не знал))
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime18.03.13 19:30

ЗАБЫЛ НАПОМНИТЬ ----УКАЗЫВАЙТЕ ТЕМУ ОБРЯДА, который проводили ) Всем удачного опыта и практикы[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime18.03.13 19:34

Нефертити пишет:
lol! lol! lol! lol! lol! lol!

простите Neutral Neutral
..но, вообще-то, мягко говоря, силы много-много денег сразу, в виде выиграша в лотерею не дают.....))) в вашем случае,думаю, они жёстко с вас "поорали"...не обижайтесь,но очень похоже Neutral

Представляю как с меня "поорали" когда я еще в школе в данном ритуале заказал мутацию в человека-паука, потому что ряд сочинений по литературе и русскому запорол.
Кстати человек-паук не тот, что в голливудской трилогии, а из советских комиксов - с огромными паучьими лапами и кислотой плевался.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime19.03.13 16:28

я этот обряд страшный помню мне было 17 лет и мне нравился один мусульманин я его сделала чятоб он меня любил сильно ( да он начал меня любить но страшной любовью такой которую врагу не пожелаешь в итоге, 3 года мучалась чтоб его убрать из своей жизни и убрала тоже плачевно с огромными последствиями...
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime19.03.13 16:29

поэтому когда загадываете любое желание, продумывайте все стороны если сможете ) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime19.03.13 18:05


Цитата :
я этот обряд страшный помню мне было 17 лет и мне нравился один мусульманин я его сделала чятоб он меня любил сильно ( да он начал меня любить но страшной любовью такой которую врагу не пожелаешь в итоге, 3 года мучалась чтоб его убрать из своей жизни и убрала тоже плачевно с огромными последствиями...

vicca привет) я хотел тебя спросить :
1. Ты про какой обряд писала? тоесть тот что Камила выложила ( обряд с пауком) или отчет Варлорда11-го ( с черным князем Харламом)

2.Я ж написал, что надо указывать тему обряда, ты ж сама знаеш -- цитировать до кого обращаешся.Ок?

3. Викк прекрасного перенимания опыта)
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime19.03.13 18:28

Блииин Very Happy Very Happy Very Happy я имел ввиду ритуал с пауком Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
manweru

manweru


Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime19.03.13 18:30

Вообще, ритуал с паучком хотелось бы повторить. Только вот у Степановой про то, что черную свечу при себе нужно иметь было, ничего не говорилось. По крайней мере в том издании.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime19.03.13 18:59

igoras пишет:
ЗАБЫЛ НАПОМНИТЬ ----УКАЗЫВАЙТЕ ТЕМУ ОБРЯДА, который проводили ) Всем удачного опыта и практикы[b]


Отчет нашей форумчанки Камилы

Хочу поделиться опытом при проведении обряда "на исполнение желаний при помощи паука".

В магии, как известно есть свои правила. И, было бы очень глупо с моей стороны, вчера сделать обряд, а сегодня рассказать о нем, или сегодня - рассказать, а завтра начать работу Об этом все знают, но лишний раз напомнить - не помешает, т.е. собираясь работать, никого не оповещать, можно себе перебить работу).
При помещении паука в орех - я четко и ярко визуализировала свое желание.
Днем, орех носила при себе, а ночью - клала под подушку.
И, еще, на мой взгляд, очень важно, если я принимаю решение приступить к тем или иным действиям, то это обдуманно и взвешенно, я знаю о последствиях и т.д., поэтому никакой жалости, колебаний быть не должно. В противном случае, просто не получится желаемое, а в худшем случае (для других ритуалов и обрядов) можно и обратку зацепить. Казалось бы, я говорю о мелочах, но это все очень важно.
Желание исполнится если : решила - сделала - и, забыла, т.е. отпустила. Все ляжет как надо.
А если сделать и все время думать, когда же это исполнится, то может ничего и не быть, т.к. энергетический посыл не уйдет, а будет вращаться вокруг меня, т.е. я его буду держать своими мыслями.
о этом обряде речь шла вообще то ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона Ясная

Симона Ясная


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-22

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime20.03.13 23:17

мне кажется, что каша как раз таки в этой теме и образуется - т.к. тут будет все и про паучков и чертей...
как в простоквашино, "то лапы ломит, то хвост отваливается" будет...

хотя тема нужная, чтобы практики выставляли свои отчеты, но при этом модераторы растаскивали эти отзывы по нужным темам.. Тогда мне кажется и структура форума будет четкая...

имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 14:47

Цитата :
хотя тема нужная, чтобы практики выставляли свои отчеты, но при этом модераторы растаскивали эти отзывы по нужным темам.. Тогда мне кажется и структура форума будет четкая...

Симона Ясная добрый день ) вы правы насчет растаскивания. Скажу вам одно- ета тема временная и не выделена в отдельную групу.

Например Тема : Работа с Бесами : далее много подтем,,, Если все начнут передавать свои темы побольше, может и выделим отдельную Тему из даного раздела.
Симона прошу писать вас по делу в соответствии с названием,,, не засоряйте тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 15:25

Я создам специальный раздел "Отчеты практиков форумчан" по обрядам и ритуалам из нашего сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
igoras

igoras


Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 31
Откуда : из Украины

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 15:28

Цитата :
Я создам специальный раздел "Отчеты практиков форумчан" по обрядам и ритуалам из нашего сайта.

Спасибо) ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  3690580215 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  2889780866
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 15:50

Негатив взялась устранять платформа2Х2,Если перейти к примеру на ucoz они уже не будут иметь власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 17:37

первое очень хорошо работает порча на неудачи на перекрестке срабатывает за 2 дня , но если ее снимают вам наступает двух месячный конец по всем статьям ) второе переклад на дерево от отката у меня не сработал вообще, третье адова защита ,ложиться тяжко энергозатратная и своеобразная но через месяц полтора как родная ) сильная но заставляет работать с людьми) удачу забрать соборное очень хорошая вещь один день и работает у иконы женской если делать перетяг с мужчины у меня мужики поперли ) Так еще хорошая вещь очень на очарование через бесов, но когда связь с ними еще не очень то дает побочку сдоровью но работает сильно и сразу , клад с зароком не сработал потому как делать его я думаю надо тогда когда время придет ) мансуровский обряд на серебрянную монету и зеркало -полностью не доработан т к ложиться как порча на безденежье( ледяная остуда очень слабая , а рассорка на хлеб мансуровская прилетает обратно с чего то не понятно с чего( очень хорошая вещь заклясть пагубника спасибо ) но тоже есть свои нюансы т к тебя берут за шкирку и тыкают носом что надо сделать что нет) очень хорошие все работы на кладбище а так же подношения по особым дням хозяину ) приворот на сахар слабенький, и долго раскачивается) приворот через бесов кладбищенский очень сильный но одна ошибка и плакал мастер месяц два) вылевки черные очень хорошие) снимают все и сильно вот только я перед снятием подключьку к силе делаю через черные мантры ) с руникой кладбищенские работы хорошо идут) правда сначало сила тебя проверяет месяца три а потом все как по маслу) Вообщем жду от хозяев этого сайта уважаемых мастеров еще одну книгу очень хочется) ах еще забыла чистка отжиг свечей очень сильная и чистки квакртиры шикарные все) спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 17:42

еще делала много чего о чем писать пока нельзя ))) спасибо сработало))) кладбищенские все хорошие))) особенно с книги
Вернуться к началу Перейти вниз
Illariya

Illariya


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 30
Откуда : Украина, Гурзуф

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: иллария   ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 17:54

Хочу поделиться опытом о проведении обряда по любовной магии я заметила, что для достижения необходимого результата имеет огромное значение поведение клиента при проведении того или иного магического обряда. я поделюсь с некоторыми правилами с которыми и сама использую. самое главное внимательность. Например, К примеру, если я говорю, что булавку от сглаза необходимо прикрепить острием вниз, то это следует делать именно так, а не иначе. Каждый магический обряд имеет четко установленную формулу.Иногда встречаются люди, которые сделав один шаг, сдают назад, любовная магия не терпит пренебрежения и легкомысленности
Вернуться к началу Перейти вниз
олег495




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-01-05

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  Icon_minitime22.03.13 18:02

тебе ещё не прилетело
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Отчеты практиков-форумчан
» Есть кто - то из Крыма
» Помощь Практиков
» прошу помощи практиков!!!!
» Теоретический вопрос для практиков!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Отчеты практиков-форумчан :: Отчеты о вашей работе-
Перейти: