ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН

Перейти вниз 
+16
Dinara
Ирина 65
Любопытная
создание
серёжа
олег495
Illariya
kolara
ПАЗИЛОРТ
Симона Ясная
vicca
manweru
warlord11
север
Камила
igoras
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.03.13 18:21

я лет пять назад эти книги практиковал не сработал с пауком на желания . а из книги практиковал заговоры у меня сработали но не все так как больше не практиковал по этим книгам я больше всего практиковал по колдовской доске как подарили друзья так и пользуюсь ей и также совета прошу стоит этого делать или нет по зиме про работу спросил буду ли я тут работать сказали нет так оно и есть на другой теперь работаю также занимался поисками пропавших людей находить помогала доска много чего подсказывает так что насчёт паука желания не исполнилось а доска всё исполняет и реально эта доска дверь в потусторонний мир я и с рамками и с маятником морион тоже желания исполнилось практиковал как духи приходят у меня крутиться начинают с такой мощностью и сильный холод идёт .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.03.13 19:06

в моей практики было когда снимал порчу жертва сильно болела и не которые даже умирали есть ритуал ведьмин на соль проверять кто порчу навёл жаришь ночью в 3 часа слышишь крики как черти терзают мучают тех кто порчу навёл также на метлу на гвоздь через порог все со смертельным исходом идут на заказчика всё было проведено на собственной практики проверено безотказно сработало. и если с чёртом дружбу завести он тебя всему научит также и порчи наводить только им работку нужно будет давать чтоб заняты были если нет задушат ночью у нас в деревни случай был бабку одну через лестницу протянули черти в погребе нашли как так сумели они вся деревня в шоке была так что чёрт может письмена предоставить на порчи и обучить всему делу ремеслому колдовскому не знаю как вы но я лучще совета у духов спрашивать буду .
Вернуться к началу Перейти вниз
создание

создание


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 52
Откуда : Москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: отчеты практиков форумчан   ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.03.13 20:56

Уважаемый Сережа! Где можно найти тему ,как у Духов совета спрашивать. Это в книге Натальи Степановой? Подскажите пожалуйста. С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.03.13 22:57

я делала этот степановский заговор на паука лет так надцать назад, не помню, но по-моему ничего не вышло... а может и вышло, но тогда почему-то легче получалось взять и отпустить, не думать о проделанной работе. сейчас нет. У меня вообще раньше многие заговоры без привязок работали - пока не прочитала, что без привязок - слабые и сразу же. как бабка пошептала. А еще заметила, что если один и тот же заговор часто использовать, то к нему привыкание и он намного слабеет действует...и не только когда на одного и того же человека. даже если на разных совершенно. Ну и вызовы у меня никогда не срабатывали вообще, ни в полнолуние, ни на растущей - ни с откупами, ни без.... ни на улице. ни дома...По-моему почти все перепробовала. максимально, что было - человек вышел на связь в соцсети, скинул ссылку, но общения не было и снова пропал. эх))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила

Камила


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-11

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.03.13 23:08

Любопытная пишет:
я делала этот степановский заговор на паука лет так надцать назад, не помню, но по-моему ничего не вышло... а может и вышло, но тогда почему-то легче получалось взять и отпустить, не думать о проделанной работе. сейчас нет. У меня вообще раньше многие заговоры без привязок работали - пока не прочитала, что без привязок - слабые и сразу же. как бабка пошептала. А еще заметила, что если один и тот же заговор часто использовать, то к нему привыкание и он намного слабеет действует...и не только когда на одного и того же человека. даже если на разных совершенно. Ну и вызовы у меня никогда не срабатывали вообще, ни в полнолуние, ни на растущей - ни с откупами, ни без.... ни на улице. ни дома...По-моему почти все перепробовала. максимально, что было - человек вышел на связь в соцсети, скинул ссылку, но общения не было и снова пропал. эх))))

Вызов сработал, потому как человек вышел на связь. Работа завершена. Все верно. Нужно было продолжать дальше работать на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime22.03.13 23:35

согласен с Камилой) что такое вызов? люди думают, что сделав обряд вызова, человек будет им названивать, искать встречи, заводить длинные ночные разговоры, ночевать под дверью...
всегда вызовы срабатывают по-разному: общнулся и до свидания - тоже результат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 6:10

я не из книг это брал мне пришло это всё во сне как с духами общаться я раньше с концентрации медитации начинал тоже во сне всё пришло пришли три монаха в мантии и сказали хочешь научиться иди туда она там книга на рынке я и пошёл купил там описано как в ходить транс вакум создавать начинают вещи крутиться вокруг тебя в общем этой энергией можно лечить также убить ну а потом появилась появилась доска ну пошла практика по вызыванию духов собрал круг свой был вызван дух через него всё узнал как что и чего всё было предсказано и совершено а насчёт спрашивания совета этим досих пор пользуються кто занимаеться колдовством кто та на картах кто по зеркалу если их научиться слушать они не когда не подвидут и ошибок не будет в колдовстве я это пишу не так что вычитал где то я это делал на собственной своей практике и ещё раз говорю у меня не было компьютера и я не знал что вообще буду этим увлекаться оккультизмом всё само пришло мне .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: jndtn    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 6:36

если общаться с духами то они сами тебе подбрасывать или подсказывать будут что тебе нужно есть ещё один способ как вызвать призраков пойти в 2 часа ночи на перекрёсток приготовить им угощения поставит. возле себя и стучать по тарелки ложкой громко не останавливаясь стук это приглашения призрака на угощения покушать если испугался или остановился стучать мгновенная смерть будет и ещё способ пойти в 12 ночи на кладбище подойти к могиле взять землю растереть в пыль на тереть глаза и ты будешь в мире призраков так мы пользовались по вызыванию духов и призраков дальше не буду описывать как вызывали круг и стул и садишь пациента на стул тут вообще не которые даже сума сходили кто от разрыв сердца умирал потом приходилось попа приглашать то место освещать так что тут в этих таких практиках всегда нужен проводник .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 7:00

а насчёт как работают порчи на кладбище любое сказанное слово обращённое пожелания жертве с проклятьем работает мгновенно достаточно будет попросить духов но в этом есть один нюанс они от тебя потом не отстанут они будут терзать по чему говорить не надо сами знаете об этом ели вы практик и кто практикует наводит порчи на кладбище в нём появляеться большая энергетика кладбища смерти и они взамен берут либо исполнителя либо жертву либо заказчика там на кладбище есть чёрный сгусток энергии очень мощный поток которому нужно будет за его помощь .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 7:22

забыл добавить я одну из практиков знал она всё время ходила проклинала наводила порчи на всех подряд заряжалась энергией когда ей было плохо истощения шло как побывала там стало всё отлично но кто находился рядом было поглощения энергии к ней но она не смогла справиться с таким мощным потоком она сгорела заживо и кто находился дома .
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 7:58

я извиняюсь но мне вот не понятно у вас на форуме на писано доработанные обряды и ритуалы а вы испытываете их на других практиках ведь если они рабочие зачем их по несколько раз переделывать и доделывать и книги также продаёте пишите что они рабочие за чем это всё нужно если они родовые и доработанные обьясните такое впечатления создаёться что вы сами не знаете что рабочие они или нет на сколько мне известно мастер который обучает и передаёт знания а не практикует на них их тем более если он чёрный маг и не спрашивает у него что и как мастер должен быть проводником и обучать колдовскому ремеслу .
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 11:22

обращаюсь к мастерам , вот не так давно на просторах интернэта есть такой модератор миланья , она со слов моей подруги родовая ведьма ей уже за сорок лет отроду , так вот она мне лично утверждает что не закупы не огткупы она никогда не носила работает без этого всего прекрасно, а когда я у нее спросила как так? она мне ответила просто и жестко значит вы никаккая не ведьма и подавно и уровень у вас никакой ,что думаете вы мастера по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила

Камила


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-11

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 12:21

серёжа пишет:
а насчёт как работают порчи на кладбище любое сказанное слово обращённое пожелания жертве с проклятьем работает мгновенно достаточно будет попросить духов но в этом есть один нюанс они от тебя потом не отстанут они будут терзать по чему говорить не надо сами знаете об этом ели вы практик и кто практикует наводит порчи на кладбище в нём появляеться большая энергетика кладбища смерти и они взамен берут либо исполнителя либо жертву либо заказчика там на кладбище есть чёрный сгусток энергии очень мощный поток которому нужно будет за его помощь .


Уважаемый, Сережа!

Читая Ваши посты в теме "Отчеты практиков", возникает всего один вопрос: Зачем?
Работа с кладбищем, предполагает знания, практику, следовательно - наработки!
Если она (работа). выполнена правильно, с учетом всех правил, никто "не пристанет, и терзать не будет". А то, " по чему говорить не надо сами знаете об этом ели вы практик", и есть правила, о которых надо говорить.

Создается впечатление, что у Вас нет ни теоретических знаний, ни, тем более, практических, поскольку в Ваших постах просто бредовый "винегрет".

Возможно, Вам не понравится мое высказывание, но у меня есть своя, твердая позиция:
желаешь знать - учись, не знаешь - спроси, сделал - не получилось, ищи ошибку, но, только не выпячиваться и брать на себя то, о чем даже представления не имеешь. Иначе вопрос - Зачем?

Магия, как наука, это Вселенная, а Вселенная - границ не имеет, и ее (магию), изучать можно всю жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 12:31

vicca пишет:
обращаюсь к мастерам , вот не так давно на просторах интернэта есть такой модератор миланья , она со слов моей подруги родовая ведьма ей уже за сорок лет отроду , так вот она мне лично утверждает что не закупы не огткупы она никогда не носила работает без этого всего прекрасно, а когда я у нее спросила как так? она мне ответила просто и жестко значит вы никаккая не ведьма и подавно и уровень у вас никакой ,что думаете вы мастера по этому поводу?

Бред. Можете так ей и передать лично от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 12:36

серёжа пишет:
я извиняюсь но мне вот не понятно у вас на форуме на писано доработанные обряды и ритуалы а вы испытываете их на других практиках ведь если они рабочие зачем их по несколько раз переделывать и доделывать и книги также продаёте пишите что они рабочие за чем это всё нужно если они родовые и доработанные обьясните такое впечатления создаёться что вы сами не знаете что рабочие они или нет на сколько мне известно мастер который обучает и передаёт знания а не практикует на них их тем более если он чёрный маг и не спрашивает у него что и как мастер должен быть проводником и обучать колдовскому ремеслу .

Во-первых доработанные не все, поскольку мы все темы на форуме просто физически не осилим добавлять.

Второе.
Что переделывать и доделывать? обряды? Так если их не переделать (большинство) то они работать не будут, я вам это говорю как Практик. Мы всего лишь добавляем то , что упущено.

Третье.
Не совсем понятно кто на ком практикует? Вы пишите без запятых и ничего не ясно.Пишите так, чтобы хоть что-то могли разобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Гость
Гость




ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 12:58

vicca пишет:
обращаюсь к мастерам , вот не так давно на просторах интернэта есть такой модератор миланья , она со слов моей подруги родовая ведьма ей уже за сорок лет отроду , так вот она мне лично утверждает что не закупы не огткупы она никогда не носила работает без этого всего прекрасно, а когда я у нее спросила как так? она мне ответила просто и жестко значит вы никаккая не ведьма и подавно и уровень у вас никакой ,что думаете вы мастера по этому поводу?


Если она , и вправду, родовая,сильная ведьма с кучей инициаций и прочего( повторяюсь,если на самом деле так, а не простой трёп на форумах)... то вполне может быть,что плату Силы с неё берут чем-то иным, не откупами-закупами, а чем именно - умалчивает
просто так ничего никому не даёться, и не только в колдовстве. За всё платить надо.Вопрос,только - ЧЕМ Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 13:12

вот ещё "умный мысль пришёл" Laughing : если у вашей знакомой и вправду,повторяюсь)), многолетняя практика........ то,вполне могла с Силами договориться,100 процентов что-то отдаёт им ( не материальное), либо договор какой там имеет место быть,так сказать.Например,мы тебе - это. А ты нам потом - то.
Если то,что я понаписывала выше- так, то,думаю, всё-таки она - ведьма Neutral Neutral Neutral
Но это лично моё мнение по этому поводу. Neutral Neutral Neutral

Я не берусь утверждать,что я права. Так,мысли вслух,домыслы.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила

Камила


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-11

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 13:30

Нефертити пишет:
вот ещё "умный мысль пришёл" Laughing : если у вашей знакомой и вправду,повторяюсь)), многолетняя практика........ то,вполне могла с Силами договориться,100 процентов что-то отдаёт им ( не материальное), либо договор какой там имеет место быть,так сказать.Например,мы тебе - это. А ты нам потом - то.
Если то,что я понаписывала выше- так, то,думаю, всё-таки она - ведьма Neutral Neutral Neutral
Но это лично моё мнение по этому поводу. Neutral Neutral Neutral

Я не берусь утверждать,что я права. Так,мысли вслух,домыслы.......

Нефертити!
Полностью соглашусь с Вами. Если она - ведьма, то чего то недоговаривает. Если бы было все так , как она представила ( ни откупов, ни закупов), то ее бы уже давно с нами не было.

Тогда ,напрашивается вопрос: "ведьма" ответила на заданный вопрос на обучаемом магии форуме. На форумах находятся люди с различным уровнем подготовки ( если она, действительно практик, причем родовая, то она не может этого не заметить). А, если, какой-нибудь новичок, начнет магичить по "ее учению"... Тогда к чему этот "недоговор"?

Может она и, "ведьма", только виртуальная, а не реальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 13:32

я, конечно, понимаю, что в большинстве своём ведьмы - народ своенравный)) но ни один здравомыслящий практик не станет бросаться подобными заявлениями, колдовская работа по бартеру (закупы, откупы и т.д.) велась всегда. мнение зрелой ведьмы должно быть объективным в этом плане. платить она может чем угодно - да хоть собственной энергией, или энергией других людей (есть и такое), а если у неё подселение, то какие откупы... не она "практикует", а Бес в ней сидящий, много всего можно предположить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 19:41

Камила, в том-то и дело. что мы итак общались, но редко, а встретиться он инициативы не предпринимал, для того и вызов делала. В моем случае вообще легко бы было - он знал где я живу. все телефоны, контакты, но нет... а если по истечению месяца работу снова провести - результат будет. как думаете?) и нужно ли ждать после вызова его действия для продолжения дальнейшей работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила

Камила


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-11

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime23.03.13 20:25

Любопытная пишет:
Камила, в том-то и дело. что мы итак общались, но редко, а встретиться он инициативы не предпринимал, для того и вызов делала. В моем случае вообще легко бы было - он знал где я живу. все телефоны, контакты, но нет... а если по истечению месяца работу снова провести - результат будет. как думаете?) и нужно ли ждать после вызова его действия для продолжения дальнейшей работы?

Любопытная, ну что я могу Вам сказать? Просто отписаться, т.е. "полить водички" - это не есть хорошо, объяснить детально - это все равно, что форум переписать, да еще и соответствующими книгами подкрепить.
Вы не пишете, что вы от него хотите ( просто можно догадываться), кто он, что из себя представляет (нет фото, а диагностика необходима), может на него еще кто-нибудь "делает". Вообщем, вопросов - масса.
Откройте на форуме раздел "Привороты", подберите себе что-нибудь, приемлемое для Вас.
Делайте вызов, только после проделанной работы, не думайте об этом, каждые 10 мин., включилась, вошла в состояние, сделала ритуал, и, отпустила. Все. Потом, поддел. При вызове, представляйте его, тяните его мысленно, визуализируйте, в этот момент ни о чем постороннем не думать, отключиться, только - он.
Удачи Вам! ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245
И, никогда не думайте, что ничего не получится. Мысль материальна. Она может сослужить вам неверную службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime24.03.13 17:20

ПАЗИЛОРТ пишет:
vicca пишет:
обращаюсь к мастерам , вот не так давно на просторах интернэта есть такой модератор миланья , она со слов моей подруги родовая ведьма ей уже за сорок лет отроду , так вот она мне лично утверждает что не закупы не огткупы она никогда не носила работает без этого всего прекрасно, а когда я у нее спросила как так? она мне ответила просто и жестко значит вы никаккая не ведьма и подавно и уровень у вас никакой ,что думаете вы мастера по этому поводу?

Бред. Можете так ей и передать лично от меня
Передавать мне смысла нет просто так злит когда люди внушают всем такие вещи как эта супер ведьма миланья а другие делают так как она их учит к счастью я к этим другим не отношусь) спасибо за ответ мастера )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-12-24

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime28.03.13 21:09

У Степановой много чего не договаривалось, поэтому и косяков много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime28.03.13 23:07

Камила пишет:
Любопытная пишет:
Камила, в том-то и дело. что мы итак общались, но редко, а встретиться он инициативы не предпринимал, для того и вызов делала. В моем случае вообще легко бы было - он знал где я живу. все телефоны, контакты, но нет... а если по истечению месяца работу снова провести - результат будет. как думаете?) и нужно ли ждать после вызова его действия для продолжения дальнейшей работы?

Любопытная, ну что я могу Вам сказать? Просто отписаться, т.е. "полить водички" - это не есть хорошо, объяснить детально - это все равно, что форум переписать, да еще и соответствующими книгами подкрепить.
Вы не пишете, что вы от него хотите ( просто можно догадываться), кто он, что из себя представляет (нет фото, а диагностика необходима), может на него еще кто-нибудь "делает". Вообщем, вопросов - масса.
Откройте на форуме раздел "Привороты", подберите себе что-нибудь, приемлемое для Вас.
Делайте вызов, только после проделанной работы, не думайте об этом, каждые 10 мин., включилась, вошла в состояние, сделала ритуал, и, отпустила. Все. Потом, поддел. При вызове, представляйте его, тяните его мысленно, визуализируйте, в этот момент ни о чем постороннем не думать, отключиться, только - он.
Удачи Вам! ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245
И, никогда не думайте, что ничего не получится. Мысль материальна. Она может сослужить вам неверную службу.

вот-вот. спасибо большое...про диагностику я думала, но сама не умею....а на форуме размещала здесь фото - никто не откликнулся((((
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН    ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 Icon_minitime28.03.13 23:18

Любопытная пишет:
Камила пишет:
Любопытная пишет:
Камила, в том-то и дело. что мы итак общались, но редко, а встретиться он инициативы не предпринимал, для того и вызов делала. В моем случае вообще легко бы было - он знал где я живу. все телефоны, контакты, но нет... а если по истечению месяца работу снова провести - результат будет. как думаете?) и нужно ли ждать после вызова его действия для продолжения дальнейшей работы?

Любопытная, ну что я могу Вам сказать? Просто отписаться, т.е. "полить водички" - это не есть хорошо, объяснить детально - это все равно, что форум переписать, да еще и соответствующими книгами подкрепить.
Вы не пишете, что вы от него хотите ( просто можно догадываться), кто он, что из себя представляет (нет фото, а диагностика необходима), может на него еще кто-нибудь "делает". Вообщем, вопросов - масса.
Откройте на форуме раздел "Привороты", подберите себе что-нибудь, приемлемое для Вас.
Делайте вызов, только после проделанной работы, не думайте об этом, каждые 10 мин., включилась, вошла в состояние, сделала ритуал, и, отпустила. Все. Потом, поддел. При вызове, представляйте его, тяните его мысленно, визуализируйте, в этот момент ни о чем постороннем не думать, отключиться, только - он.
Удачи Вам! ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245 ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН  - Страница 2 1904655245
И, никогда не думайте, что ничего не получится. Мысль материальна. Она может сослужить вам неверную службу.

вот-вот. спасибо большое...про диагностику я думала, но сама не умею....а на форуме размещала здесь фото - никто не откликнулся((((

добрый вечер =)) вы так сразу не отчаевайтесь=)) что у вас не сработал вызов! делал я фагот на девушку бывшую и не какого результата, вечеров наверное 5, она только на страничку в однокласниках зашла раз и всё(( хотя до этого срабатывал практически сразу! и я уже об этом позабыл и вчера с соплями как она сильно меня любит, и забыть не может, и по начам снюсь я ей=)))) видать с задержкой но всё таки здорово дало ей=))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЧЕТЫ ПРАКТИКОВ-ФОРУМЧАН
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Отчеты практиков-форумчан
» Есть кто - то из Крыма
» Помощь Практиков
» прошу помощи практиков!!!!
» Теоретический вопрос для практиков!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Отчеты практиков-форумчан :: Отчеты о вашей работе-
Перейти: