ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вопросы опытным практикам.

Перейти вниз 
+80
Андрей999
Хэйзи
Ksenja88
рнллелыд
Nadinn
VEDA
Irina
Кармелия
morgana
Kim145
Кали
СТАРОВЕР
Осаэль
серёжа
alisa1511
просто колун
сильва
Лукавый
LizaBlu
Камила
Polina22
zerw3625
Alien Crimson
Ханна
Саломея
Solnce
Влад
SnQoPy
Anna11
Вампир
Лучезарная
vicca
Сибиряк
Nosferatic
Марика
Аида
Malefica
warlord11
coprano
Даромила
Ardans
МАЛРАНА
frida
adamand
Любопытная
Сильвана
Dinara
STO
Инга
Raisa
lega666
Me_Lady
Авиэль
O-la-la
armida13
LARVOZA
salonika
Изида
Азад Казимирович
keynota83
Сын Мары
Агата
Тёмная
666
manweru
ПАЗИЛОРТ
Вальма
WITKI
Chernoznat
Флора
@Lily@
Iwoll
Кара
Tessia
Владмира
Шахист
Ариадна
Lyusen
север
Lord Mariarti
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime01.06.14 11:06

adamand пишет:
Уважаемые практики, присмотрела еще один перекресток для работы- перекрест узеньких тропок в парковой зоне между домами, редко кто ходит, понравился , но с одной стороны уже в 20 метрах многоэтажка .Какого вы мнения?
Зависит от того, какую работу выполняете.
Городская бесота напитана пороками и их сила годится для соответствующих работ,
с лесными все несколько иначе. Ко всему, 1,2,3,5... по счету перекрестки от вашего дома несут 
определенный смысл и годны для работ  определенной классификации.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime01.06.14 12:26

Благодарю Ханна . Smile Да работки подходящие как раз и потянуло сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime01.06.14 15:15

Все же наша цель не шокировать народ а сделать все быстро и тихо, что будет если Вы зажгете свечи и с этого дома увидят? Либо пойдет кто то а там мертвая курица, свечи, сигары и т.д, но тогда курица закапывать, водку просто лить.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime01.06.14 22:38

Вы как всегда правы Старовер Вопросы опытным практикам. - Страница 17 3310308172  не мешали мне пока, ну если кого и шокировала иной раз, все равно всегда уверена почему-то что не подойдут, а потом быстро "деру даешь"- было всегда на другом перекрестке-этот рядом и очень приглянулся- ну и есс-но не для любых обрядов подойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadinn




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-11

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: воры   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime11.06.14 14:08

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. На днях моего мужа ограбили. Взяли всё документы, заставили снять деньги с карты. Мне очень хочется наказать грабителей. И конечно, по возможности вернуть это. Подскажите, пожалуйста, сами действенные способы. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime11.06.14 15:47

http://www.makhashanah.com/f54-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime14.06.14 22:50

здравствуйте уважаемые практики! у меня вопрос про дэвушку звать Валерия 5 февраля 1995 г рождения
была ли она беременна? есть ли у нее дети?
вот она из кубани а тут многие очень рано рожают
и ещо каковы шансы на нее повлиять в качестве приворота?
или порчи чтоб учебу бросила и приехала в свой городочек жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime14.06.14 22:54

фотку сложно вставить Вопросы опытным практикам. - Страница 17 30mweap
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime15.06.14 14:42

Ну не было беременностей и детей нет .А с чего Вы решили что можете на нее повлиять?
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime15.06.14 16:33

adamand пишет:
Ну не было беременностей и детей нет .А с чего Вы решили что можете на нее повлиять?
так я спросил каковы шансы на эту Леру повлиять? и я видел ее фотьку где у нее животик выступает хотя мож она полная тогда была
фотку я чуть изменил Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Jtpbw7
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime01.09.14 14:04

Здраствуйте Ув. Практики!
Подскажите пожалуйста,
по-поводу обряда "снятие материнского проклятья" ниже предоставленного:

Если не уверен до конца, есть ли проклятие, но отношение плохие с матерью и она часто поносит плохим словом ( без "проклинаю") стоит ли и можно ли проводить данный обряд?

"Взять черную свечу воткнуть в нее почти в самом низу 4 новые иглы крест на крест и поджечь. читать наговор пока горит свеча количество прочтений роли не играет.

Дело темное. проклятье черное. от материнских уст. от бесовских дум. отвались. отцепись. в пекло повернись. Как растает свеча. как упадет игла. так спадет проклятье с меня (имя). аминь. аминь. аминь.

Когда иглы упадут. дождаться когда останется огарок от свечи и приклеить его вместе с иглами на пятак и выбросить на перекресток сказав Уплачено! "
Вернуться к началу Перейти вниз
рнллелыд

рнллелыд


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-06-12

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime13.09.14 1:41

[quote="Dinara"] Стоит проводить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksenja88




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-19

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: нужна помощь опытных мастеров   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime17.11.14 23:13

очень прошу вашей помощи. нужно вернуть мужа в семью. подскажите действенный приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime18.11.14 6:46

можете тут у магов заказать Черное Венчанье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 8:45

Подскажите пожалуйста ритуал или заговор.Чтоб во время секса стяг силы брать с любовника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэйзи

Хэйзи


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-11-13

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 14:38

Марушка пишет:
Подскажите пожалуйста ритуал или заговор.Чтоб во время секса стяг силы брать с любовника.

Марушка я нашла вот этот заговор, но на сколько он рабочий незнаю.
Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя.

Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:
«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».
Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 14:42

Хэйзи пишет:
Марушка пишет:
Подскажите пожалуйста ритуал или заговор.Чтоб во время секса стяг силы брать с любовника.

Марушка я нашла вот этот заговор, но на сколько он рабочий незнаю.
Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя.

Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:
«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».
Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.
Кроль не пьющий.Можно заменить на кофе допустим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэйзи

Хэйзи


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-11-13

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 14:52

Марушка пишет:
Хэйзи пишет:
Марушка пишет:
Подскажите пожалуйста ритуал или заговор.Чтоб во время секса стяг силы брать с любовника.

Марушка я нашла вот этот заговор, но на сколько он рабочий незнаю.
Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя.

Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:
«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».
Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.
Кроль не пьющий.Можно заменить на кофе допустим?

Марушка вот тут я не знаю, но я бы, если мне нужно было сделала так, вино добавила в кофе или в чай несколько капель чтобы не сильно чувствовалось вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей999




Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : .

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 15:37

- очень прошу вашей помощи. нужно вернуть мужа в семью. подскажите действенный приворот
- можете тут у магов заказать Черное Венчанье

хах)) Одно сообщение забавней второго))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 15:43

Андрей999 пишет:
- очень прошу вашей помощи. нужно вернуть мужа в семью. подскажите действенный приворот
- можете тут у магов заказать Черное Венчанье

хах)) Одно сообщение забавней второго))))
А что диагностика показывает?Почему он ушел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей999




Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02
Откуда : .

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 15:47

а ее диагностика не интересует))) просто кинем Черное венчание (которого не существует) и проблема решена ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 15:49

Андрей999 пишет:
а ее диагностика не интересует))) просто кинем Черное венчание (которого не существует) и проблема решена ...
Приворот чтоб мертвого любила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 15:58

Хэйзи пишет:
Марушка пишет:
Хэйзи пишет:
Марушка пишет:
Подскажите пожалуйста ритуал или заговор.Чтоб во время секса стяг силы брать с любовника.

Марушка я нашла вот этот заговор, но на сколько он рабочий незнаю.
Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя.

Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:
«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».
Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.
Кроль не пьющий.Можно заменить на кофе допустим?

Марушка вот тут я не знаю, но я бы, если мне нужно было сделала так, вино добавила в кофе или в чай несколько капель чтобы не сильно чувствовалось вино.  
Сколько раз читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэйзи

Хэйзи


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-11-13

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 18:41

Марушка пишет:
Хэйзи пишет:
Марушка пишет:
Хэйзи пишет:
Марушка пишет:
Подскажите пожалуйста ритуал или заговор.Чтоб во время секса стяг силы брать с любовника.

Марушка я нашла вот этот заговор, но на сколько он рабочий незнаю.
Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя.

Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:
«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».
Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.
Кроль не пьющий.Можно заменить на кофе допустим?

Марушка вот тут я не знаю, но я бы, если мне нужно было сделала так, вино добавила в кофе или в чай несколько капель чтобы не сильно чувствовалось вино.  
Сколько раз читать?

3 раз на вино, 9 раз во время секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 17 Icon_minitime26.11.14 19:16

Кстати тема интересная слышал что сильные ведьмы делают привороты Умерших ко живым - наверно чтоб те утащили их в мир иной
и наоборот тож жив ко умершим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы опытным практикам.
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос к практикам
» вопрос к практикам
» Вопросы Пазилорту http://ask.fm/Pazilort
» Помогите ответить на важные вопросы
» "Вопросы к психологу (по мотивам реальных)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: