ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вопросы опытным практикам.

Перейти вниз 
+80
Андрей999
Хэйзи
Ksenja88
рнллелыд
Nadinn
VEDA
Irina
Кармелия
morgana
Kim145
Кали
СТАРОВЕР
Осаэль
серёжа
alisa1511
просто колун
сильва
Лукавый
LizaBlu
Камила
Polina22
zerw3625
Alien Crimson
Ханна
Саломея
Solnce
Влад
SnQoPy
Anna11
Вампир
Лучезарная
vicca
Сибиряк
Nosferatic
Марика
Аида
Malefica
warlord11
coprano
Даромила
Ardans
МАЛРАНА
frida
adamand
Любопытная
Сильвана
Dinara
STO
Инга
Raisa
lega666
Me_Lady
Авиэль
O-la-la
armida13
LARVOZA
salonika
Изида
Азад Казимирович
keynota83
Сын Мары
Агата
Тёмная
666
manweru
ПАЗИЛОРТ
Вальма
WITKI
Chernoznat
Флора
@Lily@
Iwoll
Кара
Tessia
Владмира
Шахист
Ариадна
Lyusen
север
Lord Mariarti
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime17.05.13 15:43

знаки то они многие подают, только потом что с вас возьмут тоже не понятно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime17.05.13 17:20

Уважаемые практики!
Прошу вас дайте, пожалуйста, метод чтобы друга к себе привязать. Просто мы раньше были лучшими друзьями, а теперь у нас всё как-то не так стало. В общем, может мне его можно привязать к себе как ни будь.
С Уважением. Л.Мариарти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime25.06.13 17:04

Доброго времени суток.


Уважаемые практики, прошу вас, дайте, пожалуйста, обряд рассорки!


Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime25.06.13 22:06

Уважаемые практики ...Помогите определиться: насколько эффективна варка фото на протяжении всей убывающей луны?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime25.06.13 23:39

adamand пишет:
Уважаемые практики ...Помогите определиться: насколько эффективна варка фото на протяжении всей убывающей луны?

Я думаю если вы будете проводить обряды в течении всей убывающей луны - это  будет намного эффективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime26.06.13 0:42

Очень благодарна за совет.. Именно так и намереваюсь сделать. Какие обряды на ослабление Вы бы еще посоветовали ( с воздействием пока не определилась и с кладбищем пока не на "ты" хоть и изучаю и практикую несколько лет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime27.06.13 7:03

Ув. Практики, Скажите пжлста , если чернознатку ведьму после смерти отпели в церкви ( ну так получилось) то что с ней будет? Как это повлияет на нее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime27.06.13 7:50

Dinara пишет:
Ув. Практики, Скажите пжлста , если чернознатку ведьму после смерти отпели в церкви ( ну так получилось) то что с ней будет? Как это повлияет на нее ?
Все равно к Богу не пападет....Так как нужно сильное покаяние перед Богом еще при жизни...Так что ведьма в гостях у Сатаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime27.06.13 19:27

Авиэль пишет:
Dinara пишет:
Ув. Практики, Скажите пжлста , если чернознатку ведьму после смерти отпели в церкви ( ну так получилось) то что с ней будет? Как это повлияет на нее ?
Все равно к Богу не пападет....Так как нужно сильное покаяние перед Богом еще при жизни...Так что ведьма в гостях у Сатаны.

Какое покояние?перед каким богом?что за бред....
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.06.13 17:57

adamand пишет:
Очень благодарна за совет.. Именно так и намереваюсь сделать. Какие обряды на ослабление Вы бы еще посоветовали ( с воздействием пока не определилась и с кладбищем пока не на "ты" хоть и изучаю и практикую несколько лет)?
Запокойные свечи, сорокоуст заупокойный, согласно правилам работы в церкви.
Руны замечательно пробивают защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardans

Ardans


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 30

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Посвящение   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.06.13 20:29




1.   Скажите пожалуйста, а это посвящение действует?scratch 
2.   И если да, то, оно полное?scratch 



На кладбище:   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 109153051 
Принявший посвящение на кладбище - сильный колдун. И так, ночью будущий колдун идет к воротам кладбища (или заходит во внутрь) и у ворот читает вызов, после чего возвращается (он должен идти на кладбище и обратно - один), ни с кем в пути не разговаривая.



Вызов: «При тех, кто в этом месте спит почевает, глаз не открывает. Вызываю к себе свидетеля. Пришел - не боюсь, уйду - не
оглянусь. Покойникам саван, а мне - учение. Как сталь крепка, так и я буду крепок в своем учение. Аминь»


Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.06.13 21:02

не ищите посвящения в интернете, неустанно нарабатывайте канал с кладбищенской Силой и, если вы ей угодите, и она вас примет, то через время придете и проведете посвящение самостоятельно, не пользуясь шаблонами, не читая книг и форумов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ardans

Ardans


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 30

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.06.13 21:15

север пишет:
не ищите посвящения в интернете, неустанно нарабатывайте канал с кладбищенской Силой и, если вы ей угодите, и она вас примет, то через время придете и проведете посвящение самостоятельно, не пользуясь шаблонами, не читая книг и форумов!



А с чего начать??? как я могу понять что я могу? Должен же быть какой то знак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardans

Ardans


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 30

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Кладбище   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.06.13 21:28

Или мне просто придти на кладбище или перекрёсток и спросить у нечистой силы:


" Принимаете ли вы меня или нет? " И ждать знак?
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.06.13 21:39

Ardans пишет:
Или мне просто придти на кладбище или перекрёсток и спросить у нечистой силы:

" Принимаете ли вы меня или нет? "   И ждать знак?

О..ХО..ХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime28.06.13 21:52

Ardans пишет:
Или мне просто придти на кладбище или перекрёсток и спросить у нечистой силы:


" Принимаете ли вы меня или нет? " И ждать знак?

вы начните, а потом, если суждено, вам будет все открываться само раз за разом. причем самым удивительным образом!
и не спешите сейчас со всякого рода посвящениями и прочим, перед этим придется многое пройти, утвердившись на выбранном пути, когда вы будете готовы, Силы сами об этом вас проинформируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ardans

Ardans


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 30

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Вопросы...   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 6:42

О..ХО..ХО...[/quote]


Что значит "О..ХО..ХО..."???Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 8:03

Уважаемые практики ..Бывший муж и отец сына, который никак не интересовался им кроме денег по алиментам ,может появиться на горизонте моей жизни спустя вот уже 8 лет(жили то вместе года 2), и хочу обезвредить его с его родом (искренне любя конечно)заранее ,не причиняя вреда сыну. Как мне сделать это ?Отмечу что есть у меня все свое, и не хочу иметь ничего хорошего( а плохого тем паче)от нелюбимых ..Как мне действовать не причинив вреда сыну? Заранее благодарна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardans

Ardans


Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 30

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Спасибо   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 8:19

север пишет:
Ardans пишет:
Или мне просто придти на кладбище или перекрёсток и спросить у нечистой силы:


" Принимаете ли вы меня или нет? "   И ждать знак?

вы начните, а потом, если суждено, вам будет все открываться само раз за разом. причем самым удивительным образом!
и не спешите сейчас со всякого рода посвящениями и прочим, перед этим придется многое пройти, утвердившись на выбранном пути, когда вы будете готовы, Силы сами об этом вас проинформируют.


Спасибо за совет!!!Вопросы опытным практикам. - Страница 10 3690580215 

Пойду на кладбище налаживать связь...Вопросы опытным практикам. - Страница 10 109153051
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 8:49

frida пишет:
Авиэль пишет:
Dinara пишет:
Ув. Практики, Скажите пжлста , если чернознатку ведьму после смерти отпели в церкви ( ну так получилось) то что с ней будет? Как это повлияет на нее ?
Все равно к Богу не пападет....Так как нужно сильное покаяние перед Богом еще при жизни...Так что ведьма в гостях у Сатаны.

Какое покояние?перед каким богом?что за бред....
Вы тему читайте внимательно потом влезайте.Если не знаешь то не лезь и глупость свою не показывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даромила

Даромила


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 34

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 12:34

adamand пишет:
Уважаемые практики ..Бывший муж и отец сына, который никак не интересовался им кроме денег по алиментам ,может появиться на горизонте моей жизни спустя вот уже 8 лет(жили то вместе года 2), и  хочу обезвредить его с его родом (искренне любя конечно)заранее ,не причиняя вреда сыну. Как мне сделать это ?Отмечу что есть у меня все свое, и не хочу иметь ничего хорошего( а плохого тем паче)от нелюбимых ..Как мне действовать не причинив вреда сыну? Заранее благодарна...

adamand, если Вы хотите оградить сына от возможных магических атак со стороны мужа и его родственников, то есть от кровного колдовства, то читают такой заговор на воду и дают сыну обмыться и пить:
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 12:56

Даромила пишет:
adamand пишет:
Уважаемые практики ..Бывший муж и отец сына, который никак не интересовался им кроме денег по алиментам ,может появиться на горизонте моей жизни спустя вот уже 8 лет(жили то вместе года 2), и  хочу обезвредить его с его родом (искренне любя конечно)заранее ,не причиняя вреда сыну. Как мне сделать это ?Отмечу что есть у меня все свое, и не хочу иметь ничего хорошего( а плохого тем паче)от нелюбимых ..Как мне действовать не причинив вреда сыну? Заранее благодарна...

adamand, если Вы хотите оградить сына от возможных магических атак со стороны мужа и его родственников, то есть от кровного колдовства, то читают такой заговор на воду и дают сыну обмыться и пить:


Даромила, публикация "богоугодных" материалов на нашем форуме строго запрещена. ознакомьтесь с правилами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Даромила

Даромила


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 34

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 12:59

Прошу прощения, уважаемый север. Новичек я у вас и поэтому еще не успела детально ознакомится с правилами форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime29.06.13 23:04

Благодарю за внимание ко мне... Я от немагических атак хочу оградиться, не причиняя вреда сыну, то есть хочу воздействовать, но не знаю как уберечь от последствий, или это невозможно...Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 10 Icon_minitime30.06.13 20:11

Вопрос к уважаемым тарологам. Как определить по картам таро на ком какая защита стоит, и есть ли защита вообще? И какая карта за что отвечает, информацию не где найти не могу. Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна ( хотя бы по старшим арканам)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы опытным практикам.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос к практикам
» вопрос к практикам
» Вопросы Пазилорту http://ask.fm/Pazilort
» Помогите ответить на важные вопросы
» "Вопросы к психологу (по мотивам реальных)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: