ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вопросы опытным практикам.

Перейти вниз 
+80
Андрей999
Хэйзи
Ksenja88
рнллелыд
Nadinn
VEDA
Irina
Кармелия
morgana
Kim145
Кали
СТАРОВЕР
Осаэль
серёжа
alisa1511
просто колун
сильва
Лукавый
LizaBlu
Камила
Polina22
zerw3625
Alien Crimson
Ханна
Саломея
Solnce
Влад
SnQoPy
Anna11
Вампир
Лучезарная
vicca
Сибиряк
Nosferatic
Марика
Аида
Malefica
warlord11
coprano
Даромила
Ardans
МАЛРАНА
frida
adamand
Любопытная
Сильвана
Dinara
STO
Инга
Raisa
lega666
Me_Lady
Авиэль
O-la-la
armida13
LARVOZA
salonika
Изида
Азад Казимирович
keynota83
Сын Мары
Агата
Тёмная
666
manweru
ПАЗИЛОРТ
Вальма
WITKI
Chernoznat
Флора
@Lily@
Iwoll
Кара
Tessia
Владмира
Шахист
Ариадна
Lyusen
север
Lord Mariarti
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime27.01.14 18:57

Ритуал с вольтом был выложен Ипсисимусом,что то странноватое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime28.01.14 12:56

Кармелия пишет:
Подскажите пожалуйста рабочий ли этот ритуал. СДЕЛАЙТЕ ВОЛЬТ И ОКРЕСТИТЕ
ЕГО.
ИЗ ЧЕРНОЙ ТКАНИ ВЫРЕЗАЮТ
ДВА КРЕСТА ЧУТЬ БОЛЬШЕ
ВОЛЬТА. КЛАДУТ ВОЛЬТ НА
ОДИН КРЕСТ, А ДРУГИМ ЕГО ПОКРЫВАЮТ. ПОСЛЕ ЭТОГО
ОБМАТЫВАЮТ ВОЛЬТ С
КРЕСТАМИ ВЕРЕВОЧКОЙ И
ГОВОРЯТ:
"НА ЧЕРНЫЙ КРЕСТ ТЕБЯ
ЛОЖУ, ЧЕРНЫМ КРЕСТОМ ТЕБЯ
ПОКРЫВАЮ,
В ЧЕРНЫЙ САВАН ОБРЯЖАЮ,
ОТ СВЕТА В ТЬМУ ПРОВОЖАЮ.
АН АНАБ БАРА АЛУ.
МОЩУ ДОРОГУ ТЕБЕ НА ПОГОСТ,
В МОГИЛУ, В ГРОБ"
ПОСЛЕ ЭТОГО НЕСУТ ВОЛЬТ НА
КЛАДБИЩЕ И ОСТАВЛЯЮТ НА
ИМЕННОЙ МОГИЛЕ СО
СЛОВАМИ "ТЕБЕ СЮДА". ЗАМЕТЬТЕ, ВОЛЬТ ОСТАВЛЯЮТ
НА МОГИЛКЕ, А НЕ
ЗАКАПЫВАЮТ В НЕЕ.
на могиле надо оставить
помин, немного печений и
конфет.

Я,пардон,может, чего не смыслю. Но это бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime28.01.14 18:27

Я тоже считаю,что бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime30.01.14 18:11

Скажите пожалуйста кто знает как сделать отворот, но есть одно НО, эти люди далеко и встретиться с ними нет возможности, но я ментальщик, просто дело в том что я чувствую на молодом человеке приворот, и меня этот приворот лишает сил..... помогите кто знает что можно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime30.01.14 20:33

наташа пишет:
Скажите пожалуйста кто знает как сделать отворот, но есть одно НО, эти люди далеко и встретиться с ними нет возможности, но я ментальщик, просто дело в том что я чувствую на молодом человеке приворот, и меня этот приворот лишает сил..... помогите кто знает что можно сделать
пишите в личку,я вам дам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime31.01.14 1:54

Кали пишет:
наташа пишет:
Скажите пожалуйста кто знает как сделать отворот, но есть одно НО, эти люди далеко и встретиться с ними нет возможности, но я ментальщик, просто дело в том что я чувствую на молодом человеке приворот, и меня этот приворот лишает сил..... помогите кто знает что можно сделать
пишите в личку,я вам дам
напишите вы мне сами, я не могу пока разобраться как здесь писать, что-то всё запутано...... мне это очень нужно, я чувствую что кто-то вмешался, и лон практически такой же как и я, просто дело в том что моя сила действует только а какие-то часы, здесь просто что-то не то..... не может от меня человек уйти просто так, а вот в действиях соперницы я вижу заряд бодрости, я не могу позволить им наслаждаться жизнью..... кто-то мне делает пакость, но видно силы равны
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime31.01.14 10:30

наташа пишет:
Кали пишет:
наташа пишет:
Скажите пожалуйста кто знает как сделать отворот, но есть одно НО, эти люди далеко и встретиться с ними нет возможности, но я ментальщик, просто дело в том что я чувствую на молодом человеке приворот, и меня этот приворот лишает сил..... помогите кто знает что можно сделать
пишите в личку,я вам дам
напишите вы мне сами, я не могу пока разобраться как здесь писать, что-то всё запутано...... мне это очень нужно, я чувствую что кто-то вмешался, и лон практически такой же как и я, просто дело в том что моя сила действует только а какие-то часы, здесь просто что-то не то..... не может от меня человек уйти просто так, а вот в действиях соперницы я   вижу заряд бодрости, я не могу позволить им наслаждаться жизнью..... кто-то мне делает пакость, но видно силы равны
ставьте защиту на свою работу,непрогляд на себя.если догадываетесь о том,какими методами она работает,защищайтесь другими.направлений много.Я бы ей пробила защиту,дала "пинка",потом "спряталась" Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kim145

Kim145


Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-12-16

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime31.01.14 18:19

Подскажите, в черных ритуалах в каких случаях читаем на все четыре стороны по часовой/против часовой стрелки?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime31.01.14 18:24

Ну всмысле, против часовой это открытие канала. А наоборот сами понимаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime31.01.14 19:03

Кали пишет:
наташа пишет:
Кали пишет:
наташа пишет:
Скажите пожалуйста кто знает как сделать отворот, но есть одно НО, эти люди далеко и встретиться с ними нет возможности, но я ментальщик, просто дело в том что я чувствую на молодом человеке приворот, и меня этот приворот лишает сил..... помогите кто знает что можно сделать
пишите в личку,я вам дам
напишите вы мне сами, я не могу пока разобраться как здесь писать, что-то всё запутано...... мне это очень нужно, я чувствую что кто-то вмешался, и лон практически такой же как и я, просто дело в том что моя сила действует только а какие-то часы, здесь просто что-то не то..... не может от меня человек уйти просто так, а вот в действиях соперницы я   вижу заряд бодрости, я не могу позволить им наслаждаться жизнью..... кто-то мне делает пакость, но видно силы равны
ставьте защиту на свою работу,непрогляд на себя.если догадываетесь о том,какими методами она работает,защищайтесь другими.направлений много.Я бы ей пробила защиту,дала "пинка",потом "спряталась" Very Happy 
Сама она сделать не сможет, а вот к кому-то обратиться это вполне возможно, кто-то ей помог(( даже не знаю что ещё можно сделать, какие есть отвороты и как себя защитить? дело в том что я не практик и никогда в себе это не развивала, всё идёт само по себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-02

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime02.02.14 17:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ситуация такая. Любила я своего молодого человека да и сейчас люблю. Доверилась ему,растворялась в нем полностью, обожала - это не то слово! ноги ему каждый день мыла.. как дура. Простите меня если я что-то не так пишу. Просто вот теперь спустя два года ищу способ чтобы нас поменять ролями. Порчу делать не хочу, хотя уже руки чешутся. Уважаемые практики! есть способ для жены-девушки? чтоб не просто послушный стал, а чтоб на руках носил, пылинки сдувал, уважал меня дуру страстную... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime02.02.14 18:44

Ну так это приворот) вы подавите его волю, будет ощущать и чувство вины, желать вас будет, как мешком огретый вообщем, это тяж приворот, а.легкий повысит интерес к вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-02

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime02.02.14 19:59

спасибо) а в чем тогда отличие черного прмворота от рабства и проч.?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime02.02.14 20:20

Приворот- это действие подавления воли одного человека и подчинение другому. В привороте и подавление и подчинение. Можно через днк, далее к примеру могильную землю подсыповать жертве специльно взятую во время обряда, лило психологическим путем это когда жертва перед вами будет ощущать виновность и вообщем и будет на руках носить как вы и хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-02

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime03.02.14 8:51

Спасибо, Серый)  61651 
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime05.02.14 21:17

Дорогие практики ,подскажите ,как обезвредить кровника, чтоб отстал и если вредить захотел бы -не смог .Хочу убрать со своего пути-уж очень много "кидалово" было неприятностей и гадких слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime06.02.14 10:09

adamand пишет:
Дорогие практики ,подскажите ,как обезвредить кровника, чтоб отстал и если вредить захотел бы -не смог .Хочу убрать со своего пути-уж очень много "кидалово" было неприятностей и гадких слов?
Поставить себе защиту с соответствующим оговором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime06.02.14 12:19

Вальда пишет:
adamand пишет:
Дорогие практики ,подскажите ,как обезвредить кровника, чтоб отстал и если вредить захотел бы -не смог .Хочу убрать со своего пути-уж очень много "кидалово" было неприятностей и гадких слов?
Поставить себе защиту с соответствующим оговором.
напишите в личку,я вам дам от кровного вредительства
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime07.02.14 13:44

Кали пишет:
Вальда пишет:
adamand пишет:
Дорогие практики ,подскажите ,как обезвредить кровника, чтоб отстал и если вредить захотел бы -не смог .Хочу убрать со своего пути-уж очень много "кидалово" было неприятностей и гадких слов?
Поставить себе защиту с соответствующим оговором.
напишите в личку,я вам дам от кровного вредительства

Благодарю)), я предпочитаю комплекс 2-3 сильных защиты в формате  "от всех"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime07.02.14 21:26

Вальда пишет:
Кали пишет:
Вальда пишет:
adamand пишет:
Дорогие практики ,подскажите ,как обезвредить кровника, чтоб отстал и если вредить захотел бы -не смог .Хочу убрать со своего пути-уж очень много "кидалово" было неприятностей и гадких слов?
Поставить себе защиту с соответствующим оговором.
напишите в личку,я вам дам от кровного вредительства

Благодарю)), я предпочитаю комплекс 2-3 сильных защиты в формате  "от всех"

Было бы предложено...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime15.03.14 5:23

Ув. Кали, буду Вам очень благодарна если Вы мне напишите в личку метод от кровного вредительства. очень нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали

Кали


Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2013-11-07
Откуда : Калининград

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime28.03.14 23:36

Уважаемые практики,у кого есть хороший метод снятия влияния матери,поделитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime01.06.14 2:37

Приветствую! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что это значит: парень постоянно носил серебряный освященный крест и однажды крест без какого либо воздействия на него выгнулся наружу, я думаю что это знак. но какой?? и что это значит?
есть фото креста но не знаю как его здесь выложить(
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime01.06.14 5:44

Интересно, у меня в 9 лет вроде, был подобный случай, только за ночь крестик покрыло налетом и он внутрь вогнулся, далее переломался. Т.к именно внутрь сгибая крестик считается хулой, на перекрестке очень практично.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 16 Icon_minitime01.06.14 9:16

Уважаемые практики, присмотрела еще один перекресток для работы- перекрест узеньких тропок в парковой зоне между домами, редко кто ходит, понравился , но с одной стороны уже в 20 метрах многоэтажка .Какого вы мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы опытным практикам.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос к практикам
» вопрос к практикам
» Вопросы Пазилорту http://ask.fm/Pazilort
» Помогите ответить на важные вопросы
» "Вопросы к психологу (по мотивам реальных)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: