ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вопросы опытным практикам.

Перейти вниз 
+80
Андрей999
Хэйзи
Ksenja88
рнллелыд
Nadinn
VEDA
Irina
Кармелия
morgana
Kim145
Кали
СТАРОВЕР
Осаэль
серёжа
alisa1511
просто колун
сильва
Лукавый
LizaBlu
Камила
Polina22
zerw3625
Alien Crimson
Ханна
Саломея
Solnce
Влад
SnQoPy
Anna11
Вампир
Лучезарная
vicca
Сибиряк
Nosferatic
Марика
Аида
Malefica
warlord11
coprano
Даромила
Ardans
МАЛРАНА
frida
adamand
Любопытная
Сильвана
Dinara
STO
Инга
Raisa
lega666
Me_Lady
Авиэль
O-la-la
armida13
LARVOZA
salonika
Изида
Азад Казимирович
keynota83
Сын Мары
Агата
Тёмная
666
manweru
ПАЗИЛОРТ
Вальма
WITKI
Chernoznat
Флора
@Lily@
Iwoll
Кара
Tessia
Владмира
Шахист
Ариадна
Lyusen
север
Lord Mariarti
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime23.04.13 23:38

Я делала на ножки куринные- собак потом ловила по всей округе... то их свора ходит, а когда надо- разбежались все Smile но вроде человека попустило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime24.04.13 16:44

Уважаемые практики!
Скажите, пожалуйста, можно ли во время обряда фотографировать на цифровой фотоаппарат со вспышкой? Я имею в виду огонь, алтарный столик и т.д.? я работаю в языческой традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime24.04.13 17:31

а зачем нужно это фотографировать? обряд - это таинство
до или после проведения можно сфотографировать.
только какая цель? показать в интернете свою пренадлежность к колдовскому ремеслу?)) это же смешно.
способности колдуна вовсе не по фотографиям определяются; всё познаётся исключительно на практике, как известно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime24.04.13 18:16

север
Выстовлять фотографии с обряда в интернет, это просто цирк какойто )))))) я просто хочю посматреть на "плазмоидов" до и после обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime28.04.13 11:44




Работает ли такой заговор и что нужно доделать?

Развалить дело в суде.

Взять мелочь черную и отнести на кладбище.Найти безымянную могилу,выкопать ямку
и кинуть туда мелочь.Присыпать землей.Сверху положить два прутика крестом.Оставить откуп
одно сырое яйцо и сказать:"Ты безымянник ,лежишь,имени твоего не ведают,откуп тебе оставляю да через черную деньгу дело (имя)разрушаю.Аминь.
УХОДИТЬ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ.Монеты должны отлежать 3 дня На четвертый день выкопать монеты и сказать "Кто ходил собирал,да мелочь подбирал,тот(имя)все терял,отдавал,лишь чернь находил.Таково заклятие ,черни монет проклятие".
Часть этих денег подкинуть жертве и сказать"К мертвяку ходили -денег не приносили,так к тебе
(имя),откупом на нищету тебе(имя) это прикупом.Аминь.Остальные монеты раздать нищим и сказать:" Как ты прсишь,да могильную получаешь.так и(имя)просить будет.Аминь.3 дня бескровный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime28.04.13 12:45

Lord Mariarti пишет:
север
Выстовлять фотографии с обряда в интернет, это просто цирк какойто )))))) я просто хочю посматреть на "плазмоидов" до и после обряда.
Проверь зрение свое -возьми в темноте подойди в комнате к выключателю включи свет на пол секунды и выключи. Если через секунды 3 у вас появиться перед глазами изображение комнаты и очертание деталей с синем цвете на секунд 10 .то вы доложны видеть ваши плазмоиды Снова повтори -результат должен быть тот же.Долго не следует делать голова начнет болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime28.04.13 12:54

Авиэль пишет:
Lord Mariarti пишет:
север
Выстовлять фотографии с обряда в интернет, это просто цирк какойто )))))) я просто хочю посматреть на "плазмоидов" до и после обряда.
Проверь зрение свое -возьми в темноте подойди в комнате к выключателю включи свет на пол секунды и выключи. Если через секунды 3 у вас появиться перед глазами изображение комнаты и очертание деталей с синем цвете на секунд 10 .то вы доложны видеть ваши плазмоиды Снова повтори -результат должен быть тот же.Долго не следует делать голова начнет болеть.
благодарю Smile попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime29.04.13 19:59

север пишет:
Ариадна пишет:
Север к вам вопрос.я хочу отомстить и рассорить одну семью.месть дело благородное?или не стоит.мне ваше лицо очень знакомо,не пойму почему.

по мне - да))) я вообще больше специализируюсь именно на порчельных работах Smile если есть доступ к же

ртвам, их жилищу, то результаты рассорок не заставят себя долго ждать



Север,а у меня есть доступ и к жертве и к жилищу,мне надо срочно запортить,если не я,то запортят меня,у нас судебные дела,что сделать,подскажите,если вы и впрямь специализируетесь,вы точно должны знать,что сделать,раз и навсегда,чтобы неповадно было.Пожалуйста,подскажите мне,я очень, очень, вас, ПРОШУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime29.04.13 23:04

увы, публикация порчельных обрядов на форуме запрещена, поищите на других ресурсах или приобретите журнал по порчам, там есть хорошие методы, одна только порча "кольчуга" чего стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime30.04.13 3:47

север пишет:
увы, публикация порчельных обрядов на форуме запрещена, поищите на других ресурсах или приобретите журнал по порчам, там есть хорошие методы, одна только порча "кольчуга" чего стоит)


Хорошо,СПАСИБО,так и сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 11:43

Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста как отождествить фотографию с человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime08.05.13 13:19

Много слышала про приворот на 7 чакр, по логике должен быть очень сильным, есть ли такой вообще? Может ли кто-то из Знающих великодушно поделиться? очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime08.05.13 15:10

Любопытная пишет:
Много слышала про приворот на 7 чакр, по логике должен быть очень сильным, есть ли такой вообще? Может ли кто-то из Знающих великодушно поделиться? очень интересно
Это ТЕОРИЯ.а на практике если бы у вас все 7 вам подчинялись и работали как надо то вы стали БОЖЕСТВОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная

Любопытная


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-03-05

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime08.05.13 16:14

Авиэль. не совсем согласна, потому как подчины и многие обряды позволяют в полной мере манипулировать человеком, исходя из этого отчего бы не существовать такому методу на 7 чакр? Хотелось бы еще услышать мнения. Вам спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime08.05.13 17:28

Любопытная пишет:
Авиэль. не совсем согласна, потому как подчины и многие обряды позволяют в полной мере манипулировать человеком, исходя из этого отчего бы не существовать такому методу на 7 чакр? Хотелось бы еще услышать мнения. Вам спасибо
Для этого достаточно и одного луча.Вы вообще хоть понимаете что такое работать с лучами.Причем здесь ваши обряды.Это работа кторая требует много го.Во первых телесный задаток.Во вторых работа над собой не прерывная тяжелейшая.И нет гарантии что вы к старости хотя бы будете работать на одном луче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime15.05.13 0:07

Работа с 7 чакрой вообще сложна, т.к. она находится в пограничной зоне. Я бы хотела посмотреть или услышать человека, который сработал бы на все основные 7 чакр. сняла бы шляпу.

Лорд Мариарти, не совсем понятен вопрос- в смысле как оттождествить? фотография и есть человек. Вам даже не приходится фантомно его выстраивать и "лепить" его..Вам наверное легче работать с живым человеком, нежеле с материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime15.05.13 12:53

Уважаемые практики! Прошу Вашего совета. На деревенском кладбище (там захоронены родствен-
ники супруга) я случайно набрела на могилу пожилой женщины. Причем эта могила меня заинтересовала на интуиции. Мне рассказали, что эта бабушка занималась лечением местного населения. И насколько я почувствовала- она владела другими наработками. Всякий раз, когда я бываю на этом кладбище, меня магнитом "тянет" к ее могиле. Вчера я опять зашла к ней, поздоровалась, оставила гостинцы (все по наитию). Можно ли с помощью ритуала взять силу и знания этой бабушки? Как можно это сделать? Чтобы не обидеть её. Буду признательна Вам за помощь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Mariarti




Мужчина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2012-10-09
Откуда : г.Вязьма.

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime15.05.13 15:42

Флора пишет:
Уважаемые практики! Прошу Вашего совета. На деревенском кладбище (там захоронены родствен-
ники супруга) я случайно набрела на могилу пожилой женщины. Причем эта могила меня заинтересовала на интуиции. Мне рассказали, что эта бабушка занималась лечением местного населения. И насколько я почувствовала- она владела другими наработками. Всякий раз, когда я бываю на этом кладбище, меня магнитом "тянет" к ее могиле. Вчера я опять зашла к ней, поздоровалась, оставила гостинцы (все по наитию). Можно ли с помощью ритуала взять силу и знания этой бабушки? Как можно это сделать? Чтобы не обидеть её. Буду признательна Вам за помощь .
Я слышал что силу передают вовремя жизни. Хотя навернека это можно сделать и после смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime15.05.13 16:13

И правда, может она уже передала кому свою силу перед смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime16.05.13 20:50

добрый вечер! подскажите пжлста ссылку на тему на этом форуме про раскрещевания или отречения от х э . весь форум облазила -не могу найти((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime17.05.13 9:23

Lord Mariarti пишет:
Флора пишет:
Уважаемые практики! Прошу Вашего совета. На деревенском кладбище (там захоронены родствен-
ники супруга) я случайно набрела на могилу пожилой женщины. Причем эта могила меня заинтересовала на интуиции. Мне рассказали, что эта бабушка занималась лечением местного населения. И насколько я почувствовала- она владела другими наработками. Всякий раз, когда я бываю на этом кладбище, меня магнитом "тянет" к ее могиле. Вчера я опять зашла к ней, поздоровалась, оставила гостинцы (все по наитию). Можно ли с помощью ритуала взять силу и знания этой бабушки? Как можно это сделать? Чтобы не обидеть её. Буду признательна Вам за помощь .
Я слышал что силу передают вовремя жизни. Хотя навернека это можно сделать и после смерти.
Добрый день! Там есть сила. Вопросы опытным практикам. - Страница 9 109153051 Только как её забрать, чтобы не обидеть владельца? Я буду весьма признательна за помощь (куплю ритуал) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime17.05.13 11:34

Флора, оставьте эту затею пока не поздно.
раскачивайте свою силу, техник и способов для этого предостаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime17.05.13 11:43

север пишет:
Флора, оставьте эту затею пока не поздно.
раскачивайте свою силу, техник и способов для этого предостаточно
Благодарю Вас. Я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азад Казимирович

Азад Казимирович


Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 44

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime17.05.13 15:30

север пишет:
Флора, оставьте эту затею пока не поздно.
раскачивайте свою силу, техник и способов для этого предостаточно

Почему? Neutral
Я считаю. надо походить на могилу к этой бабулетте Neutral она сама даст знак.если захочет Neutral




Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы опытным практикам.   Вопросы опытным практикам. - Страница 9 Icon_minitime17.05.13 15:42

Азад Казимирович, потому что при неправильных действиях новички, скорее, не силой преисполнятся, а вредоносное подселение себе обеспечат) такие опасные обряды без грамотной помощи опытных практиков я бы не рекомендовал проводить, во избежание))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Вопросы опытным практикам.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос к практикам
» вопрос к практикам
» Вопросы Пазилорту http://ask.fm/Pazilort
» Помогите ответить на важные вопросы
» "Вопросы к психологу (по мотивам реальных)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: