ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)

Перейти вниз 
+38
ванда
Лукавый
adamand
Lora
СТАРОВЕР
Рыжим
Владлена
Mastema
Мирослава Черная
Avrora1212
Изида
Ларт
frida
Катя
Dinara
mamo4ka
Сильвана
goblinka
Admin
ViEll
armida13
Кара
Ариадна
Седна
Русалина
manweru
север
НАСТАСЬЯ
warlord11
Азад Казимирович
Balentinka
ПАЗИЛОРТ
Astreja
vaaldermast
Infiniti
Шефлера
vicca
@Lily@
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime05.05.14 21:17

Знаете, я тоже была спортсменом, за собой следила и слежу, но вот стукнуло за 35 и ни чего с собой поделать не могу спорт, диета, таблетки- вес только ползёт вверх !! Женщины , мы должны нравиться самим себе такие какие мы есть и мир полюбит нас, это факт!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime05.05.14 21:55

Рыжим пишет:
Знаете, я тоже была спортсменом, за собой следила и слежу, но вот стукнуло за 35 и ни чего с собой поделать не могу спорт, диета, таблетки- вес только ползёт вверх !! Женщины , мы должны нравиться самим себе такие какие мы есть и мир полюбит нас, это факт!!!!!!
все эти отговорки возраст,кость широкая, гены суждено мне такой быть,идёшь в зал и пашешь тогда и будет результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime05.05.14 23:34

Спорить не буду, у каждого своя позиция! Но я прошла уже и Крым и Рым и так далее , и в зал хожу и дома занимаюсь, вот еще одно думаю , может это чернота( конечно не только вес начал рости, но и другие резкие изменения, не откуда взявшаяся аллергия- покрывшая лицо, руки , грудь и плечи),где только ни была ни кто ни чего сделать не может! Может кто тут по советует , подскажет????? Буду очень благодарна и признательна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime06.05.14 4:52

Ну для точного определения нужна диагностика. А так возможен обряд свинное сало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime06.05.14 7:10

На нашем сайте диагностику можно пройти, ?????конечно же за плату!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime06.05.14 7:10

А обрядом свиное сало я обязательно воспользуюсь и отпишусь!!!спасибо Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora

Lora


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-01
Откуда : Киев

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime01.06.14 11:03

А я знаю, что хорошо помогают ягоды годжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime01.06.14 23:41

Рыжим -надрываться в спорте необязательно-принимайте соду на кончике ножа каждый день натощак в течение месяца(аллергия пройдет ), исключите хлеб ,мучное ,фаст фуд ,газировку, колбасное все минимум алкоголя(понимаю- например мне -полностью исключить сложно Smile - и ешьте часто понемногу- соки свежевыжатые обязательно.А потом какой у вас вес -у вас часом не паранойя среднего возраста ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime02.06.14 10:26

Спасибо большое Adamand за паранойю  Very Happy ,но это не так, прям расмешили(спасибо за позитивчик, его как раз не хватало))))! С моим ростом 176 см каждый кг виден, просто бомба)))!хлеб я не ем уже давно, к мучному равнодушна, а вот от алкоголя совсем отказаться не могу, после 18.00 бокал вина не откажусь , да и для красоты и здоровья полезно!
И огромное спасибо за полезный совет с утра и начну, потом отпишусь!
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime02.06.14 11:14

Рыжим Вы мне нравитесь все больше и больше sunny в плане неравнодушия к вину - именно его я и обожаю пить, и все же не сочтите мое сказанное за поучения ,НО поведаю Вам кое-что как врач -да полезно именно вино-но ЖЕЛАНИЕ ПИТЬ его или шампанское(тоже класс) и даже много, должно возникнуть раза 3 а то и реже в месяц-и дело не в одном бокале, а в установке ,что почему бы и нет -ну и может исподволь развиться что? правильно. -поэтому каждый день- это значит подписать себе приговор. Потом, что касается практики - честно скажу- ну никак не способствует если хотите конечно развиваться и дальше работать с Силой. Я на себе реально прочувствовала как малейшее отклонение во время обряда сводит на нет хорошо спланированную и ранее успешную работу. и я уже не говорю об искушениях именно во время обрядов-ведь не зря они даются
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime02.06.14 14:38

То что в выпившем состоянии ни какой работы , я это знаю! Но самое интересное что я как выпью у меня как буд то третий глаз открывается и я начинаю видеть ауру человека! Shocked , нос этим шутки плохи, согласна!
А практиковать я очень хочу и буду,я упертая пока не достигну цели не успокоюсь! Только вот найду диагноста, посмотрит ....... , ну а потом меня не остановить)))) , шучу!к каждому делу нужно подходить отдавая себе отчет за содеянное!
Но Вы меня тоже сегодня насмешили( прям даже настроение поднялось) , спасибо ВАМ!!!!!! Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 1904655245 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime02.06.14 18:13

Чем больше выпьете - тем четче видение ауры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime02.06.14 18:48

Ну что вы уж совсем то, нет конечно! В опьяненном состоянии! Это говорю не я , а люди! Я начинаю более глубже смотреть , а потом какое то видение и вижу прошлое и будущее! Как то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжим




Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Кемеровская область

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime02.06.14 18:51

Может сказывается бабушкина сила? Она видела людей и еще находила краденные вещи, к ней со всей округи обращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime21.10.14 8:45

Сдайте кровь на гормоны, часто это бывает проблемой полноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime21.10.14 8:46

Сдайте кровь на гормоны, часто это бывает проблемой полноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка

Марушка


Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 45
Откуда : Украина Одесса

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime25.12.14 5:17

У меня ишимия сердца.Спортом не могу заниматься.Если я начинают делать физические нагрузки сердце начинает болеть.Но в последнее время я сильно набрала вес.Скоро хрюкать начну.Но что самое интересное я раньше сладкое не когда не ела.У меня не было интереса не конфетам и всему прочему.На сегодняшний день я не могу остановится в сладком.А это сникерсы,казинаки кунжутные и мармелад.Если я после ритуалов не съем что нибудь сладкое то меня аж типает до потери сознания.Даже как то раз я сама себе сказала все хватит жрать сладости.Сидела и терпела.Дошло до того что стали трястись ноги,руки и кружилась голова.Ходила по врачам кроме того как сердце больное не чего больше не нашли.Они даже не могли мне сказать почему на меня раз в день нападает дикий жор.И не на что нибудь а именно на сладкое.Мучное торты,пироги,булочки, я не ем.А разносит ужас.Простую пищу я ем 2 раза в день.Стало тяжело ходить.Если я иду пешком то я задыхаюсь.Спать на спине не могу так как грудь большая (увеличилась с 3 до 6 размера) давит грудную клетку.Вообщем на сегодняшний день я как поросная леха.Что мне делать посоветуйте....
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime25.12.14 8:51

стать моей любовницей! я хоть малюсенькие сиськи люблю
но груди 6 размера ещо не трогал а для разнообразия хочется! это оригинально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime25.12.14 8:56

Марушка пишет:
У меня ишимия сердца.Спортом не могу заниматься.Если я начинают делать физические нагрузки сердце начинает болеть.Но в последнее время я сильно набрала вес.Скоро хрюкать начну.Но что самое интересное я раньше сладкое не когда не ела.У меня не было интереса не конфетам и всему прочему.На сегодняшний день я не могу остановится в сладком.А это сникерсы,казинаки кунжутные и мармелад.Если я после ритуалов не съем что нибудь сладкое то меня аж типает до потери сознания.Даже как то раз я сама себе сказала все хватит жрать сладости.Сидела и терпела.Дошло до того что стали трястись ноги,руки и кружилась голова.Ходила по врачам кроме того как сердце больное не чего больше не нашли.Они даже не могли мне сказать почему на меня раз в день нападает дикий жор.И не  на что нибудь а именно на сладкое.Мучное торты,пироги,булочки, я не ем.А разносит ужас.Простую пищу я ем 2 раза в день.Стало тяжело ходить.Если я иду пешком то я задыхаюсь.Спать на спине не могу так как грудь большая (увеличилась с 3 до 6 размера) давит грудную клетку.Вообщем на сегодняшний день я как поросная леха.Что мне делать посоветуйте....

Сесть на диету и больше ходить пешком, это самое малое, что вы сами сможете для себя сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime25.12.14 18:57

Да, сесть на диету и если Вам нельзя делать обычные упражнения-это прогулка и делать статические упражнения ( если и это можно).
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime25.12.14 19:03

И вообще красивая фигура состоит на 85% от питания и 15% спортивных упражнений. Часто при заболеваниях сердца набирается лишний вес, найдите хорошего кардиолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime21.11.15 11:07

Можно еще хирургическим методом жир убрать, просто отрезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime21.11.15 11:08

Я не злорадствую, сама хочу так сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena




Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : У К Р А И Н А Днепр

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 4 Icon_minitime27.11.15 17:36

Трясучка связанная с отсутствием сладкого это признак спазма сосудов либо гипогликемия. Выясняйте точно диагноз, делайте перекид болезни. Потом борьба с полнотой.. Только потом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» прошу помощи
» Прошу помощи !!!
» Прошу помощи.
» Прошу помощи
» прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРАСОТЫ :: Методы омоложения и красоты-
Перейти: