ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)

Перейти вниз 
+38
ванда
Лукавый
adamand
Lora
СТАРОВЕР
Рыжим
Владлена
Mastema
Мирослава Черная
Avrora1212
Изида
Ларт
frida
Катя
Dinara
mamo4ka
Сильвана
goblinka
Admin
ViEll
armida13
Кара
Ариадна
Седна
Русалина
manweru
север
НАСТАСЬЯ
warlord11
Азад Казимирович
Balentinka
ПАЗИЛОРТ
Astreja
vaaldermast
Infiniti
Шефлера
vicca
@Lily@
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime18.03.13 6:51

Я поищу,гдето у меня были на похудение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime18.03.13 8:49

для похудения
на воду сильный и действенный,
но длится он целых семь дней. Проводят
его в ночь полнолуния, когда луна
начинает убывать. Для проведения
заговора вам понадобятся следующие
предметы:
хрустальная ваза
спички
чистая вода
шерстяная нить синего цвета
Заговор на похудение проводят тогда,
когда луна не закрыта облаками. Выйдите
на улицу, и внимательно смотрите на луну,
пока ее изображение не начнет
расплываться. Затем повернитесь вокруг
своей оси, повернувшись спиной к луне
и девять раз произнесите слова заговора:
«С сей ночи, с сей минуты, Луна-матушка
уменьшается,
с этой минуты и вес мой тает, исчезает
моя полнота.
На убыль Луна идет, жир мой
растапливает.
Полная Луна месяцем тонким станет,
а полнота моя совсем истает. Аминь»
Теперь вы должны зайти в дом. Налейте
в хрустальную вазу воду и бросьте в нее
три зажженные спички. Опять прочитайте
заговор девять раз , но уже над
хрустальной вазой с водой.
Теперь вам понадобится шерстяная синяя
нить. Завяжите ее не туго вокруг среднего
и безымянного пальца восьмеркой. Носить
нитку нужно одну неделю — 7 дней. После
этого нитку следует сжечь, а пепел
развеять по ветру.
Наговоренную на похудение воду каждый
вечер втирайте в бедра, живот, руки

и другие проблемные места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-10-14
Откуда : Украина Луганск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime18.03.13 10:04

На убыль это поятно, остальное бред недоделанный! Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 363340319
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime18.03.13 10:21

Это степановский.больше ничего не нашла.единственное,что могу действенное посоветовать.это каждый день и по многу раз повторять аффирмации.например:я худая и стройная,я похудела на десять килиграмм.или я худая и стройная мой вес 60 килограмм.и представлять себя стройняшкой.действует на все сто.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime18.03.13 14:10

если при этом продолжать жрать нустанно, то никакие самонастройки и самовнушения не помогут
а вообще, я удивляюсь, на дворе 21 век, столько новых передовых возможностей в решении подобных проблем открыто, идите - и пользуйтесь ими
так нет же... люди хотят с помощью колдовства - не отрывая задницу от кресла, читать наговор и от этого худеть... жесть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Гость
Гость




Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime18.03.13 17:51

Я Вам более скажу - люди при помощи колдовства вообще всё подряд решать собираються.
Иногда просто до абсурда доходит!! Даже стыдно рассказывать Shocked
А всё из-за такого простого понятия как - человеческая лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
armida13

armida13


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-15
Откуда : Украина

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime18.03.13 19:28

Согласна с ув. Нефертити.
Я тоже делала обряд для похудения Very Happy Похудела очень сильно,на 15 кг,НО я это все совмещала с жесткой диетой и активным спортом!А не сидела и ждала пока обряд подействует lol!
Просто уберите свою лень-и вперед,за дело
Вернуться к началу Перейти вниз
ViEll

ViEll


Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-11

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime19.03.13 19:30

Заговор на похудение через свинью.
Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня". Делать этот заговор три убывающие луны подряд.
Заговор рабочий, не забудьте рассчитать правильно дни и часы, здесь очень важно соблюдать эти данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-17

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime19.03.13 19:51

ViEll пишет:
Заговор на похудение через свинью.
Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня". Делать этот заговор три убывающие луны подряд.
Заговор рабочий, не забудьте рассчитать правильно дни и часы, здесь очень важно соблюдать эти данные.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net/
ViEll

ViEll


Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-11

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime19.03.13 20:39

Admin, что смешного здесь в моем сообщении Вы улицезрели? Обоснуйте Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-17

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime19.03.13 21:58

ViEll пишет:
Admin, что смешного здесь в моем сообщении Вы улицезрели? Обоснуйте Very Happy.

Ну раз вы так просите:
- нет элементарных правил и их соблюдения
Это первое.


Второе:
ViEll пишет:
мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня"

Вот так просто свинья возьмет с вас жыр)) это просто смешно, ни обращения к силам...ничего.


Третье:
ViEll пишет:
Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд
Если вы обливаетесь водой, а потом ее куда-то деваете, нужен специальный заговор когда идет омовение)


Четвертое:
ViEll пишет:
Заговор рабочий, не забудьте рассчитать правильно дни и часы, здесь очень важно соблюдать эти данные.
Любой заговор можно делать рабочим, при правильном соблюдении всех правил работы и колдовства в целом. (чего в данном методе просто нет)

Хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net/
Азад Казимирович

Азад Казимирович


Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 44

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.03.13 10:55

ой,как я рад)))!
хоть вы им разъяснили,уважаемый Админ - что и почём!))

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 3310308172 Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 3310308172 Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
ViEll

ViEll


Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-11

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.03.13 12:39

Знаю людей, которым этот заговор на свинью очень даже помог. А остальное- кто и что хочет, пусть так и думает...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.03.13 12:41

ViEll пишет:
Знаю людей, которым этот заговор на свинью очень даже помог. А остальное- кто и что хочет, пусть так и думает...
Силу самовнушения еще никто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
ViEll

ViEll


Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-11

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.03.13 17:46

Да... "нормальная" обстановка на форуме... Когда Admin высмеивает сообщения участников, а другие дополняют -"хоть вы им разъяснили,уважаемый Админ - что и почём!))" Пусть, мол, сидят козявки, и не лезут тупыми мозгами сюда. БАНы мне не страшны, интерес к форуму потерян... Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.03.13 18:51

ViEll пишет:
Да... "нормальная" обстановка на форуме... Когда Admin высмеивает сообщения участников, а другие дополняют -"хоть вы им разъяснили,уважаемый Админ - что и почём!))" Пусть, мол, сидят козявки, и не лезут тупыми мозгами сюда. БАНы мне не страшны, интерес к форуму потерян... Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 2288039166

Вам лишь показали, что такие методы как вы выложили, не оправдывают себя и не соблюдаются законы и правила колдовства. Таких бредовых обрядов достаточно на многих форумах по "магии". Поскольку я вижу что вам туда и дорога, хочу пожелать вам от чистого сердца удачи в ваших поисках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
goblinka

goblinka


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-25

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime20.03.13 20:02

ПАЗИЛОРТ пишет:
ViEll пишет:
Да... "нормальная" обстановка на форуме... Когда Admin высмеивает сообщения участников, а другие дополняют -"хоть вы им разъяснили,уважаемый Админ - что и почём!))" Пусть, мол, сидят козявки, и не лезут тупыми мозгами сюда. БАНы мне не страшны, интерес к форуму потерян... Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 2288039166

Вам лишь показали, что такие методы как вы выложили, не оправдывают себя и не соблюдаются законы и правила колдовства. Таких бредовых обрядов достаточно на многих форумах по "магии". Поскольку я вижу что вам туда и дорога, хочу пожелать вам от чистого сердца удачи в ваших поисках.
Согласна с Уважаемым Магистром. Я ребятам рунами советую пользоваться, проверенными ставами и японской кухней..А после родов скинула 30 кило монотонной пищей..Типа ещь одно и то же..Я макароны, брынза, зелень, овощи..и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Седна

Седна


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2012-09-18

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime21.03.13 6:28

Девочки,всё поправимо. Я за прошлую зиму расползлась до неприличия, в дверь с трудом протискивалась. Плюнула на диеты там всякие, решила сама себя спасать. Как начались первые овощи и зелень, стала варить себе вегетарианские супы. Сама я по жизни мясо не ем, потому эти супчики хорошо пошли, плюс еще уху варила, ибо рыбу ем. Суп ела, когда желудок требовал еды. Зелени туда крошила очень много. В итоге за три месяца сбросила 16 кг. Всем советую. Чувство голода при супчиках не испытываешь. Захотела поесть - похлебала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime09.04.13 16:19

Кому надо хорошую вещь на похудение пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime02.06.13 22:55

Азад Казимирович пишет:
Хех! то что вы написали называеться просто - СЛАБАЯ ВОЛЯ! и никакие гормоны тут не причём.

У меня есть друг. бывший спортсмен. женился рано. бросил спорт. разнесло до 120 кг.
потом с женой развёлся, остался толстый никому ненужный. И чтоб вернуться в форму,да устроить свою жзинь - ел одну овсяную кашу целый год. Сейчас весит 85 кг.
Склонен к полноте и он и вся его семья.
Не надо ля-ля,господа!

Могу фото приложить,если кто не верит!!!!!


Абсолютно согласна,самый действенный метод-не есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamo4ka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-02

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime10.06.13 16:46

Спасибо,очень интересные методы,я тоже поделюсь своими методами,я всегда считаю калори,больше 1000 за день не ем и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime12.06.13 0:06

Русалина пишет:
Лично мне делают постоянно на полноту ( садят Пухлею). Ем мало, а вес ни на грамм не уходит и живот растет. И пью воды много и при этом в туалет не хожу практически. Мочегонки не пробивают в этом случае. Прекращают читать и живот опадает сразу и вес вниз идет. С чего взяла я это? Знаю даже кто это делает, ибо сильно ощущаю когда читают . Садят Пухлею по 24 часа в сутки. Работают пенсы, одной 70 лет, мужу ее 80 лет. Снимать и чиститься не успеваю физически.


Вам надо не только постоянно чиститься, но и защиту мощную ставить и подновлять ее если пробивают, просто чиститься не прокатит Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime21.06.13 0:03

Нашла вот такой метод на просторах рунета . Скажите пжлста, он рабочий или и вовсе опасный?

Чтобы быть стройной и привлекательной, можно попробовать другой заговор, совершенно непохожий на другие. Возьмите белый листок бумаги, желательно формата А4 и напишите на нем специальную магическую формулу:

«13 26 84 72

АНАТУРОС

ВИСАПОНТА

ДРИНАКОКОС

(ваше имя)

КОВАЛЛИ

ПХОНОДОРТИС

МАТИС

ВАНОТ»

Теперь начинайте читать этот заговор и повторите его столько раз, сколько вам сейчас лет, как только закончите, сложите лист вчетверо и разрежьте его пополам. Одну часть заг
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-03

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime21.06.13 0:29


Теперь начинайте читать этот заговор и повторите его столько раз, сколько вам сейчас лет, как только закончите, сложите лист вчетверо и разрежьте его пополам. Одну часть заговора носите с собой везде в течение двенадцати дней, а на тринадцатый сожгите, другую же положите под подушку — от неё нужно избавиться на шестнадцатый день после проведенного обряда. Результат приятно вас удивит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-29

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 2 Icon_minitime29.08.13 8:41

Хочу присоединиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» прошу помощи
» Прошу помощи !!!
» Прошу помощи.
» Прошу помощи
» прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРАСОТЫ :: Методы омоложения и красоты-
Перейти: