ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)

Перейти вниз 
+38
ванда
Лукавый
adamand
Lora
СТАРОВЕР
Рыжим
Владлена
Mastema
Мирослава Черная
Avrora1212
Изида
Ларт
frida
Катя
Dinara
mamo4ka
Сильвана
goblinka
Admin
ViEll
armida13
Кара
Ариадна
Седна
Русалина
manweru
север
НАСТАСЬЯ
warlord11
Азад Казимирович
Balentinka
ПАЗИЛОРТ
Astreja
vaaldermast
Infiniti
Шефлера
vicca
@Lily@
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime29.08.13 10:13

Азад Казимирович пишет:
Рекомендую вниманию  наших пышечек- форумчаночек самую простую и главное ДЕЙСТВЕННУЮ методику Майи Плесецкой:
"НЕ ЖРАТЬ" (с)

Всё просто.
Полностью поддерживаю.
В своё время американские журналисты бравшие интервью у Плесецкой спросили:вы такая хрупкая,наверное вашим обедом являются три лепестка розы???
ответ был прост---СИЖУ НЕ ЖРАВШИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime29.08.13 17:04

frida пишет:
Азад Казимирович пишет:
Рекомендую вниманию  наших пышечек- форумчаночек самую простую и главное ДЕЙСТВЕННУЮ методику Майи Плесецкой:
"НЕ ЖРАТЬ" (с)

Всё просто.
Полностью поддерживаю.
В своё время американские журналисты бравшие интервью у Плесецкой спросили:вы такая хрупкая,наверное вашим обедом являются три лепестка розы???
ответ был прост---СИЖУ НЕ ЖРАВШИ!!!
ну ну нежрать вы очень странные люди утверждаете того чего незнаете! если вы не будете жрать ваш организм просто замедлит обмен веществ вот и всё! чтобы похудеть нужно как раз кушать 5-6 раз средними порциями ну и конечно не что попало +физические нагрузки!
мы сами скульпторы своего тела ))
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime29.08.13 18:09

warlord11 пишет:
frida пишет:
Азад Казимирович пишет:
Рекомендую вниманию  наших пышечек- форумчаночек самую простую и главное ДЕЙСТВЕННУЮ методику Майи Плесецкой:
"НЕ ЖРАТЬ" (с)

Всё просто.
Полностью поддерживаю.
В своё время американские журналисты бравшие интервью у Плесецкой спросили:вы такая хрупкая,наверное вашим обедом являются три лепестка розы???
ответ был прост---СИЖУ НЕ ЖРАВШИ!!!
ну ну нежрать вы  очень странные люди утверждаете того чего незнаете! если вы не будете жрать ваш организм просто замедлит обмен веществ вот и всё! чтобы похудеть нужно как раз кушать 5-6 раз средними порциями ну и конечно не что попало +физические нагрузки!
мы сами скульпторы своего тела ))  
это было сказано абстрактно---на навязчивость тупых янок.Плесецкая отвечала резкостью на все тупые вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime29.08.13 18:11

frida пишет:
warlord11 пишет:
frida пишет:
Азад Казимирович пишет:
Рекомендую вниманию  наших пышечек- форумчаночек самую простую и главное ДЕЙСТВЕННУЮ методику Майи Плесецкой:
"НЕ ЖРАТЬ" (с)

Всё просто.
Полностью поддерживаю.
В своё время американские журналисты бравшие интервью у Плесецкой спросили:вы такая хрупкая,наверное вашим обедом являются три лепестка розы???
ответ был прост---СИЖУ НЕ ЖРАВШИ!!!
ну ну нежрать вы  очень странные люди утверждаете того чего незнаете! если вы не будете жрать ваш организм просто замедлит обмен веществ вот и всё! чтобы похудеть нужно как раз кушать 5-6 раз средними порциями ну и конечно не что попало +физические нагрузки!
мы сами скульпторы своего тела ))  
это было сказано абстрактно---на навязчивость тупых янок.Плесецкая отвечала резкостью на все тупые вопросы.
КУШАТЬ,А НЕ ЖРАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime29.08.13 18:18

да эт я не ток вам))) наш пост советский народ любит раздавать советы сам незная что к чему!)))) а потом люди наслушаются да насмотрятся и начнут месецами голодать и без результатно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларт

Ларт


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-24

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime29.08.13 20:28

@Lily@ пишет:
Здравствуйте уважаемые практики,вы не могли бы подсказать эффективный метод для похудения,после родов ничего не могу сделать.буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.с УВАЖЕНИЕМ
Не хочу не кого обидеть,но это на сколько надо быть ленивой.А еще люди докатились до того что бы ритуалами жир убирать - при этом жрать тортики.
Самим не смешно и противно?
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime30.08.13 8:39

Тоже не хочу никого обидеть,но это насколько нужно быть ленивыми чтоб не научиться даже писать правильно,и даже не смешно и не противно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime30.08.13 8:44

и на счет тортиков- не ем тортиков ,не ем хлеба ,жареного, жирного ,сладкого,и вобсчем всего чего нельзя при этом хожу в спорт зал и бассйн и вес не движется,и анализ на гормоны тоже делала-сказали все хорошо,так что не судите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларт

Ларт


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-24

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime30.08.13 19:35

@Lily@ пишет:
и на счет тортиков- не ем тортиков ,не ем хлеба ,жареного, жирного ,сладкого,и вобсчем всего чего нельзя при этом хожу в спорт зал и бассйн и вес не движется,и анализ на гормоны тоже делала-сказали все хорошо,так что не судите
Я вас не судил.Тренер у вас идиот - без обид.
И за словами по осторожнее - а то еще заболеешь на очень долгое время! Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 2543358072 
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime30.08.13 19:59

Ларт пишет:
@Lily@ пишет:
и на счет тортиков- не ем тортиков ,не ем хлеба ,жареного, жирного ,сладкого,и вобсчем всего чего нельзя при этом хожу в спорт зал и бассйн и вес не движется,и анализ на гормоны тоже делала-сказали все хорошо,так что не судите
Я вас не судил.Тренер у вас идиот - без обид.
И за словами по осторожнее - а то еще заболеешь на очень долгое время! Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 2543358072 
не смешите меня,жду продолжительной болезни)))))Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime31.08.13 2:42

Приветствую. Есть такой обряд с рисованием себя, на личной силе. Пробовали?

Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime31.08.13 2:53

Здравствуйте.Нет не пробовала.опишите его пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида




Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 52
Откуда : из мира Богов

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 9:40

Тем кто хочет похудеть, есть очень хорошие рунные ставы, плоских живот анти целлюлит, клопик. Лично я скинула более 10 за месяц, моя сноха 8кг. за две недели результаты очень хорошие. И ставы не тяжелые. Ищите, кто ищет тот всегда найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora1212




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 60
Откуда : Москва

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 13:13

Изида, может поделитесь ставами? Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 16:42

Изида благодарю вас,буду пробовать,о результатах отпишусь через месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 19:10

вызывает сомнения у меня (( всякие ставы на удаление жира с живота и других мест просто физически не возможно сжигать жир точечно в какихто проблемных местах "зонах" для этого просто нужно почитать труды учённых выложены они в свободном доступе! сидя на вашей целюлитной попе прекрасные дамы и магия не поможет)) для сжигания жирка в организме нужны либо какието вспомогательные вещества компаненты например кофеин, омега-3 жиры и тд, либо придерживатся определённой схеме питания и принимать меньше калорий чем вам нужно(но это всё нужно долго высчитывать и читать много литературы по этому поводу) чтобы организм расходовал отложившиеся жиры и как это сделают за вас руны? мне просто непонятно. на мои взгляд с такои проблемои лудче был бы став на ускорение обмена веществ в организме + тренировки кардио и силовые упражнения и вы добётесь нужных вам результатов! возможно я не прав если так то поясните пожалуйста! и уважаемая @Lily@ вы можете скинуть програму по которои занимались в тренажорном зале?
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 19:45

warlord11,программа по которой я занимаюсь это стэп аэробика-6о минут и 30 минут силовые упражнения 3 раза в неделю(в записи у меня нет к сожалению я бы выложила),кроме того час хулахуп дома каждый день и пол часа круг грация,и каждый день бег на стадионе утром и три раза в неделю басейн,так что сказать что я сижу на попе нельзя,и в таком тэмпе уже 2 года+ питание,я заставила разлюбить себя обсолютно все.питаюсь листиками,овощами фруктами иногда печеная рыба или мясо и кисло молочные продукты.До беременности я была нормальной с ростом 1,70 я весила 55-57 кг,сразу после родов я тоже была нормальная,вес пополз когда я перестала кормить,делала анализ на гормоны сказали что нет отклонений.Я просто не знаю что делать,именно по этому и создала тему,а не потому что я ленивая и хочу похудеть с пирожком в руках))
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 20:11

@Lily@ пишет:
warlord11,программа по которой я занимаюсь это стэп аэробика-6о минут и 30 минут силовые упражнения 3 раза в неделю(в записи у меня нет к сожалению я бы выложила),кроме того час  хулахуп дома каждый день и пол часа круг грация,и каждый день бег на стадионе утром и три раза в неделю басейн,так что сказать что я сижу на попе нельзя,и в таком тэмпе уже 2 года+ питание,я заставила разлюбить  себя обсолютно все.питаюсь листиками,овощами фруктами иногда печеная рыба или мясо и кисло молочные продукты.До беременности я была нормальной с ростом 1,70 я весила 55-57 кг,сразу после родов я тоже была нормальная,вес пополз когда я перестала кормить,делала анализ на гормоны сказали что нет отклонений.Я просто не знаю что делать,именно по этому и создала тему,а не потому что я ленивая и хочу похудеть с пирожком в руках))
да я не вкоем случае не говорю что вы ленивая это был просто сарказм уж извените если обидел! просто сам занимаюсь и вы написали что занимаетесь и толку нет вот и стало очень интересно почему так! эти все ставы мне просто не понятны как они будут убирать с вас жир просто не поиму темболее точечно вот хоть убейте! ещё могу посоветовать вам жиросжигатель AdipoX + Витаминно-минеральный комплекс Arsenal PACKS или либо другие жж насчёт хулахупа скажу сразу выкенте )) по поводу бега нужно высчитывать оптимальный пульс поищите в нете найдёте там 220 нужно толи делить непомню уже на какоето число и если есть у вас возможность запишитесь на индивидуальные занятия с тренером так он вам подскажет что да как да и питание распишет если силовые недают результата то програма вам не подходит да и 30 мин маловато чтото! надо менять я вам скину в личку програму попробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 20:17

warlord11,я нее обиделась)))скиньте пожалуйста тренеровку.буду пробовать ,30 минут знаю что мало,но такая тренировка для всех,к сожалению индивидуально тренер нет возможности нанять((даже когдато хотела ЛИДУ купить но она запрещена в Украине))
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 20:23

просто в этом очень много тонкостей вы читайте статьи я незнаю общайтесь посвщёных этои теме форумах, пабликах вам посоветуют чтонибудь програму трени скинул главное небросаите тренировки упорствуйте =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime01.09.13 20:38

@Lily@ пишет:
warlord11,программа по которой я занимаюсь это стэп аэробика-6о минут и 30 минут силовые упражнения 3 раза в неделю(в записи у меня нет к сожалению я бы выложила),кроме того час  хулахуп дома каждый день и пол часа круг грация,и каждый день бег на стадионе утром и три раза в неделю басейн,так что сказать что я сижу на попе нельзя,и в таком тэмпе уже 2 года+ питание,я заставила разлюбить  себя обсолютно все.питаюсь листиками,овощами фруктами иногда печеная рыба или мясо и кисло молочные продукты.До беременности я была нормальной с ростом 1,70 я весила 55-57 кг,сразу после родов я тоже была нормальная,вес пополз когда я перестала кормить,делала анализ на гормоны сказали что нет отклонений.Я просто не знаю что делать,именно по этому и создала тему,а не потому что я ленивая и хочу похудеть с пирожком в руках))
и обратите внимание на своё питание измените его возможно ваш организм даже не возможно а скорей всего с таким рационом просто замедлил свои обмен веществ и такими тэмпами далеко вы не уедите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

Ариадна


Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime04.09.13 14:54

Lily попробуй это.
Переклад полноты.
Замешиваете дрожжевое тесто. Замешивать
нужно на воде, предварительно обтерев ее
свое тело со словами : "мою-обмываю, жир с
телес смываю, кто кулич есть станет, тот мой
жир помянет".
Когда тесто замешиваем наговариваем : "
тесто мну-замешиваю, жир с себя помешиваю,
кто кулич есть станет - жир мой перетянет".
Потом выпекаем кулич и пока не остыл
обкатываем им по телу приговаривая "по телу
белу кулич покатывается полнота с тела (..)
скатывается, куличу пышнеть,а (...) стройнеть.
Кто мой жир помянет, тот и пухнуть станет".
Кулич оставить в месте, где его
гарантированно заберут и съедят когда
оставляете говорите : "кому кулич мой впрок,
тому жир мой на бок. Истинно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава Черная

Мирослава Черная


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-08-09
Откуда : Украина

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime24.09.13 23:09

Доброго времени суток все жителям форума.Здесь я новичек.но в колдовстве не первый год.Позвольте поделиться с вами одним обрядом.
Вечером нужно умыться над тазиком.Воду после этого нужно набрать в стакан.На ночь стакан ставите в головах кровати со словами:
"Что меня полнит,что в теле моем бродит-пусть в водичку переходит.Как вода сия с тела моего скатилась.так и полнота моя скатиться.Да будет так!"
На утро,встав с кровати и не расчесавшись,нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать такой заговор:
"Черти-братишки,ребята ребятишки,всех вас вызываю,всех вас приглашаю.Около меня обходите,жор мой заберите,за 33 версты унесите,на красное угорье,на бесово подворье,унесите,пути назад ко мне заприте.Чтоб к столу меня не звал,разум мой не смущал,запахом еды не пытал,кишки не рвал,в животе не урчал.
Сила бесова-сложи с меня силу голодную,то что к еде манит,то что к еде тянет.
Как вода сия разлившись сохнет,так пусть голод мой от меня отсохнет,прогорит,растает,душу боле не мотает.Да будет так!"
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли,где она высохнет.После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо монетку,сказав "Уплачено."
Так делают 13 дней подряд,после чего стакан наполняют водкой и оставить на перекрестке со словами :"Чертям-чертово,а мне мое".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mastema

Mastema


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime17.10.13 21:11

Я считаю, что ритуалы на похудение имеют эффект плацебо.
Проведение красивого интересного ритуала просто даёт веру в себя и в то, что ты сможешь.
И ведь все мы прекрасно понимаем, что ни один ритуал не будет ничего делать за вас. Просто любой женщине хочется, что бы всё было красиво...))))
А вообще главное, полюбить себя... и меньше становится на весы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Владлена


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-25

Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)   Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ) - Страница 3 Icon_minitime18.10.13 20:42

Обряды не действуют,когда вы слабы энергетически.Мыслеформы,цель и тогда только обряды.Это последовательность успеха.Сама работаю в спорте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд для похудения(ПРОШУ ПОМОЩИ)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» прошу помощи
» Прошу помощи !!!
» Прошу помощи.
» Прошу помощи
» прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРАСОТЫ :: Методы омоложения и красоты-
Перейти: