ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подселение Черта-помощника

Перейти вниз 
+20
ИННЭРА
Фреди
Mandarina
Авиэль
Алмаз
Князь Тьмы
kolara
ArchbishopLazar
warlord11
@Lily@
Кара
Maks1m
Tessia
Меган
север
Шефлера
Emiliya-1972
Тень
Chernoznat
ПАЗИЛОРТ
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime31.12.12 1:55

Меган пишет:
я вот со своим временно подружилась , дала ему месяц доказать его верность и послушание мне, если справиться , тогда приму назад, если нет..........то избавлюсь навсегда............ снова мне приснился и говорил что он мо друг, что всегда будет рядом со мной и всегда будет мне помогать, и что он меня простил и хочет вернуться............я не понимаю, почему он так от мамы моей хочет ко мне збежать.............я думаю, что это всё не с проста..........и мне что-то не договаривают.................

Сума сойти! Первый раз слышу чтоб Человек "давал возможность доказать верность и послушность" БЕСУ! Shocked Это че получается вы его воспринимаете как собаку? бобик сидеть! бобик лежать! бобик голос!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernoznat

Chernoznat


Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime31.12.12 2:07

Вообще я слышал если с подъселенцем сразу неужиться то его нужно срочно изгонять иначе дальше будет только хуже, и надеяться на то что он ни с того ни с сего вдруг станет "паинькой" помоему глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime31.12.12 11:18

ну вот у нас с ним такие отношения....... и обоих устраивает........он меня всегда слушался и помогал мне в том в чём я его просила.........порча у меня одна криво легла и мне обратко отдала, поэтому я тогда решила его прогнать....думала если не получилось значит не моё. а выяснилось что я не почистила человека и сразу бухнула порчу.........я рунами занимаюсь..........но теперь поняла свою ошбку и он мне сказал что будет помогать и подсказывать............мне с ним удобно и я себя чувствую защищённой...........и мне говории что с подселенцами нужно по строже, что бы слушался , а вот мо оказался ранимым и обидчивым как я ........с ним грубо нельзя..........поэтому мы как друзья. он мне помагает а я его кормлю........ну в ообщем всё отлично у нас с ним и даже личная жизнь начала налаживаться........
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime31.12.12 11:47

я только с октября начала учиться, как заполучила помочника, поэтому мне ошибки прощаются и я на них учусь....впредь буду осторожной........................................а могут ли подселенцы врать специально ради чего-то??? и признаваться в любви и всё время мне сниться как любовник........???? я думаю нет ли в этом подвоха........????? я его прогнала тогда, он обиделся ,а потом сам сказал что простил и будет всегда рядом со мно и будет помогать. и защищать..........так вот я думаю или действително любит так как он говорит или что -то здесь не так......??????????.............но всё отлично.(и хочется что б всегда так с ним было)..помогает только так.....я даже рада что он есть у меня.............................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime31.12.12 11:51

а ещё мне интересно почему мой Неугомонь меня выбрал..................как это происходит????? ели я ничего для этого не делала................................наверно я уже всем здесь надоела с этой темо.......но прошу прощения.....хочется всё знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 17:08

Chernoznat пишет:
Вообще я слышал если с подъселенцем сразу неужиться то его нужно срочно изгонять иначе дальше будет только хуже, и надеяться на то что он ни с того ни с сего вдруг станет "паинькой" помоему глупо.
полностью согласна, так и есть, вот только девушка не понимает что на её наивности сейчас играют и всячески вовлечь пытаются, считает что всё так хорошо, но потом же ей щи хлебать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 17:21

я думала что за меня порадуются а вы просто ничего не понимаете.мы с ним отлично ладим и мой помощник для меня хороший и нечего его оскорблять......у нас с ним всё отлично с самого начала, он мне помог на работу утроиться.......и выплатить большой долг сразу за 2 недели который я не могла 2 года выплатить.........так что не надо на его оговаривать .он у меня умница.........и мы ОТЛИЧНО С НИМ ЛАДИМ.......просто по началу я его не так поняла........и проблемы у меня были не из-за его а из неправильной порчи которая по мне же и ударила.вот и всё.........но я всё исправила.......я верю своим снам . что он меня взял под свою защиту.....и я больше не хочу слышать наговоров на своего помощника!......спасибо всем за ответы..........но хватит мне писать всякие гадости если вы не знаете всей ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 17:22

я когда решу сама что пора от него избавляться тогда и избавлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-10-14
Откуда : Украина Луганск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 19:14

Меган, я так и не поняла вы совета просили? или просто сами с собой поговорили? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 19:31

Меган пишет:
я когда решу сама что пора от него избавляться тогда и избавлюсь
так напишите где его и чем оскарбляли, он у вас просто замечательный всё правильно делает, это вы ..... пару слов можно написать плохих, я на него ничем плохого не писала или найдите хотя бы конкретные слова. ему только мои опладисменты) если у вас всё так замечательно зачем вы тут пишите и что хотите получить в ответ? спрашивали мнение, получили мнение, сразу пишите коментарии "хочу получить мнение чтобы меня оно устраивало"
а то один тоже такой наивный был с чертями себя строил и говорил пошлю их когда мне надо будет, что-то сейчас у него плачевно всё стало и посылал он их и толковая насмешка была.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Lily@

@Lily@


Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Днепродзержинск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime04.01.13 19:46

Мэган ваш помощник ищет вместилище ДЛЯ СЕБЯ,когда вы ошибетесь,то он полностью поглотит сознание и будет вами управлять,и еще не эмоционируйте так,берегите силы для практики Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime11.01.13 12:33

просто есть определённые тонкости о котрых я рассказать не могу всем.........меня может понять только тот . у которого есть. друг помощник......................... ...УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!! вообще как вы можите мне что-то советовать ,при том не испытав на себе что такое дух подселенец??????? у всех по разному и не надо меня сравнивать с кем-то.............
дааааа права была моя мам........что здесь кроме учителей никто ничего не знает , и при том дают свои пустые и совершенно ненужные советы............
короче поняла , что я правильно сама всё чувствую без чьёй либо помощи..................
.всем желаю того , чего и вы мне)))))))))))))))) с праздничком всех!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime11.01.13 12:34

ошибётесь???? в чём и вы это про что???
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime11.01.13 12:39

мой друг помошник у нас с мамой один на двоих........живёт он с ней, а мне помагает..........как друг.....он сам так сказал.....он мне во снах является в образе моего любовника......)))))) и мы с ним разговариваем..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime11.01.13 13:37

Меган пишет:
мой друг помошник у нас с мамой один на двоих........живёт он с ней, а мне помагает..........как друг.....он сам так сказал.....он мне во снах является в образе моего любовника......)))))) и мы с ним разговариваем..............
Заведите себе дневник, и там отписывайтесь и наблюдайте за всей ситуацией, делайте выводы. А тут вам больше никто ничего не посоветует. Особенно того чего вы хотите услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime05.02.13 22:17

уважаемая меган в одном из сообщений вы говорили что не занимаетесь магией а тут выясняется что порчу вы когдато неправильно сделали ))) и ещё вы так за него заступаетесь дело конечно ваше но мне кажется не здоровая история!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchbishopLazar




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-14

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.02.13 22:32

Фильм "Чужой" смотрели ? Там всё показано для чего подселенцу нужен человек , там тоже вроде как любовь. Иносказательно это конечно и для сравнения сказано , а то вы воспримете что ему нужна биомасса . Нет , ему нужно влияние в физическом мире через энергетику и через мозги чтобы потом их крутить . Порча это тоже можно сказать подселенец поскольку программирует жертву так , что она того не замечает , только порча и лярва значительно примитивней .
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime18.02.13 14:35

ArchbishopLazar пишет:
Фильм "Чужой" смотрели ? Там всё показано для чего подселенцу нужен человек , там тоже вроде как любовь. Иносказательно это конечно и для сравнения сказано , а то вы воспримете что ему нужна биомасса . Нет , ему нужно влияние в физическом мире через энергетику и через мозги чтобы потом их крутить . Порча это тоже можно сказать подселенец поскольку программирует жертву так , что она того не замечает , только порча и лярва значительно примитивней .
Советуют перед тем,как подселять,поносить закупы на перекрестке,чтобы или Черта призвать,или лярву взрастить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Князь Тьмы


Мужчина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime05.04.13 20:16

KALIVOLO пишет:
А он вам скажет.Но кормите вы его пока своей энергией.Кольцо верните на могилу.Рановато вы такое сотворили.Видно не по роду идете.Самоучка?Главное не бояться,с силой нужно совладать.
Уважаемая Kalivolo! скажите пожалуйста, если нет еще наработки с бесами? можно подселять к себе черта??? сделать это по всем правилам. И еще, практики очень мало... сила есть не большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime06.04.13 7:07

Князь Тьмы пишет:
KALIVOLO пишет:
А он вам скажет.Но кормите вы его пока своей энергией.Кольцо верните на могилу.Рановато вы такое сотворили.Видно не по роду идете.Самоучка?Главное не бояться,с силой нужно совладать.
Уважаемая Kalivolo! скажите пожалуйста, если нет еще наработки с бесами? можно подселять к себе черта??? сделать это по всем правилам. И еще, практики очень мало... сила есть не большая.

ну если зделать всё по правилом без ошибок то да! он же для этого и нужен чтоб помогал !
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмаз

Алмаз


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-04-09

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.04.13 11:46

Иметь беса - занятие весьма хлопотное. Ему задания постоянно надо давать, да все разные (одинаковые выполнять ему надоест), иначе во время простоя производственных мощностей он решит всеми силами вам помогать,только помощь в его понимании может не сойтись с пониманием слова «помощь» у вас. Иногда, когда уже невтерпеж, беса отсылают,но отсылают его от себя навсегда и призвать его обратно проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Авиэль


Мужчина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2013-03-16

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.04.13 12:33

warlord11 пишет:
Князь Тьмы пишет:
KALIVOLO пишет:
А он вам скажет.Но кормите вы его пока своей энергией.Кольцо верните на могилу.Рановато вы такое сотворили.Видно не по роду идете.Самоучка?Главное не бояться,с силой нужно совладать.
Уважаемая Kalivolo! скажите пожалуйста, если нет еще наработки с бесами? можно подселять к себе черта??? сделать это по всем правилам. И еще, практики очень мало... сила есть не большая.

ну если зделать всё по правилом без ошибок то да! он же для этого и нужен чтоб помогал !



Не стоит вам тогда придется строго контролировать ваши мысли эмоции в противном случае могут пострадать даже ваши родственники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarina

Mandarina


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-01

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime09.04.13 13:18

подскажите а ему нужно носить откуп за работу
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime10.04.13 19:44

Mandarina пишет:
подскажите а ему нужно носить откуп за работу

в працесе общения он сам вам скажет что куда ему надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
warlord11

warlord11


Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 34

Подселение Черта-помощника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 3 Icon_minitime10.04.13 19:55

Авиэль пишет:
warlord11 пишет:
Князь Тьмы пишет:
KALIVOLO пишет:
А он вам скажет.Но кормите вы его пока своей энергией.Кольцо верните на могилу.Рановато вы такое сотворили.Видно не по роду идете.Самоучка?Главное не бояться,с силой нужно совладать.
Уважаемая Kalivolo! скажите пожалуйста, если нет еще наработки с бесами? можно подселять к себе черта??? сделать это по всем правилам. И еще, практики очень мало... сила есть не большая.

ну если зделать всё по правилом без ошибок то да! он же для этого и нужен чтоб помогал !



Не стоит вам тогда придется строго контролировать ваши мысли эмоции в противном случае могут пострадать даже ваши родственники.

вы знаете если человек баран он и без беса натворит что и близким достанется!! а вообще надо прям красными большими буквами написать! на каждом таком обряде , что делать это нужно обдумано, желательно с наставником!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подселение Черта-помощника
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Подселение беса-помощника
» Подселение
» подселение сущности
» Подселение помошника
» Подселение беса в чёрного кота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: