ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Подселение Черта-помощника

Перейти вниз 
+20
ИННЭРА
Фреди
Mandarina
Авиэль
Алмаз
Князь Тьмы
kolara
ArchbishopLazar
warlord11
@Lily@
Кара
Maks1m
Tessia
Меган
север
Шефлера
Emiliya-1972
Тень
Chernoznat
ПАЗИЛОРТ
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime03.12.12 23:17

так если ваша мама занимается такими вещами (а вы - нет), пусть она и избавит вас от подселенца... вообще, с неугомонями трудно совладать, только сильным мастерам удаётся с ними работать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.12.12 17:19

Всё это очень замечательно, но я хочу услышать совет от мастеров.............если бы моя мама знала ответ , то я бы совета не спрашивала на форуме.........ответьте мне пожалуйста кто-нибудь из специалистов
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.12.12 17:23

но он сам хочет ко мне уйти от мамы.уже надоел мне сниться.......я не знаю как с ним обращаться, но факт того...что он очень ревнивый оказался и всех мужчин от меня отвадил..........даже помог быстро мне устроиться на работу, хотя я год не могла её найти ..........что бы я от любовников своих не зависила материально...и даже те кто меня любит 2 мужчин тоже отвадил..............зачем так делать.?? я замуж хочу.а он мне всё испортил!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.12.12 17:24

Меган пишет:
Всё это очень замечательно, но я хочу услышать совет от мастеров.............если бы моя мама знала ответ , то я бы совета не спрашивала на форуме.........ответьте мне пожалуйста кто-нибудь из специалистов

Может ув. север еще не Мастер,но говорит он дельные вещи.Зачем было лезть,если не знаешь как от этого избавиться.?
Вам нужно почистить кольцо и оставить его на кладбищенском перекрестке с откупом, а еще делать "Гусиный откуп"


Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (06.12.12 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.12.12 17:26

вот именно что ни я его звала а мама натворила.......но спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.12.12 17:38

Меган, я бы вам посоветовал выложить свое фото в раздел диагностики, чтоб мастера посмотрели: есть ли у вас вообще подселенец или негатив, или что-то третье. чтобы потом можно было подобрать нужный обряд...
если честно, то у меня такое ощущение, что рассказанное вами, лишь плод воображения... (такое иногда случается, люди внушают себе то, чего на самом деле нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.12.12 17:50

))))) я не знала что мама сотворила и он сам мне начал сниться и показывать что он хочет ко мне, любит и что то что у него 2 хозяина....но когда мама его к себе звала я ведь тоже всё на себе почувствовала(я не знала о маминых проделках), у меня тогда безумно начала кружиться голова, сильно тошнило, буд-то я наелась земли...температура подскочила резко и горло жутко болела.....но прошла через 3 дня....и напал сильный жор.я всю неделю ела особоеннно ночью как ни в себе..и злая стала.......а мама не признавалась до последнего что утварила. пока я ей не рассказала про свои каждодневные сны.....он сам мне показал что есть у меня.........
Я вообще-то я девочка с хорошими магическими способностями, много что чувствую и сны всегда мне говорят правду..........ну а вот с подселенцем столкнулась впервые и поэтому не знала что делать...но теперь всё ясно...приеду к маме и всё сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime06.12.12 17:52

и у меня мама отличный диагност..............мне просто интересно почему он именно ко мне хочет уйти .(хитрая ловушка??).......или ему моя мама не нравится???...мама у меня чёрный маг и ему с ней будет прекрасно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime07.12.12 19:18

Меган пишет:
и у меня мама отличный диагност..............мне просто интересно почему он именно ко мне хочет уйти .(хитрая ловушка??).......или ему моя мама не нравится???...мама у меня чёрный маг и ему с ней будет прекрасно
Может он с мамой совладать не может или что-то не устраивает, а вас можно подмять, молодая плоть всегда лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 20:05

ВСЕМ огромное спасибо за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 20:08

а ещё я помнб что в начале самом его появления он мне во сне сказал, что специально закрутил с моей мамой , что бы быть ко мне поближе............и всё время он мне снился как мамин любовник , который мучается от любви ко мне, хочет быть со мной, но я его отказываюсь принять полностью к себе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 20:11

может из-за того что я не крещённая ..... всё время не получалось покреститься
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 20:46

Меган пишет:
а ещё я помнб что в начале самом его появления он мне во сне сказал, что специально закрутил с моей мамой , что бы быть ко мне поближе............и всё время он мне снился как мамин любовник , который мучается от любви ко мне, хочет быть со мной, но я его отказываюсь принять полностью к себе.....
съест он вас и потом будет правила свои диктовать, вы ж сами описываете, что он как может к вам подбирается, у вас характер пока не такой, чтоб с такими водиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 20:53

фу.что вы такое пишите.ни кто никого не съест..........я человек!!!!! избавлюсь я скоро от него навсегда и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:07

Меган пишет:
фу.что вы такое пишите.ни кто никого не съест..........я человек!!!!! избавлюсь я скоро от него навсегда и всё.
ну съест это имеется ввиду, уничтожит в вас всё невинное и хорошее, будете злобной и кормить его будете, а он управлять вами - это если соблазнитесь на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:24

это вы будете....а.я ничего не буду .......и я принадлежу только самой себе ....не надо на меня вешать ярлыков.............это не вам знать кто и над кем возьмёт вверх..........жизнь странная штука не знаешь что будет завтра............сегодня ты на вершине и кажется что всё у тебя в руках, а завтра всё у тебя рушиться и понимаешь что ты уже никто .............тот кто сегодня слаб, завтра может оказаться сильнее всех!!!............
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:34

Меган пишет:
это вы будете....а.я ничего не буду .......и я принадлежу только самой себе ....не надо на меня вешать ярлыков.............это не вам знать кто и над кем возьмёт вверх..........жизнь странная штука не знаешь что будет завтра............сегодня ты на вершине и кажется что всё у тебя в руках, а завтра всё у тебя рушиться и понимаешь что ты уже никто .............тот кто сегодня слаб, завтра может оказаться сильнее всех!!!............
хватит писать как истеричная малолетка, если не понимаете суть написанного вам ответа! никто ничего на вас не вешает,слишком большого мнения о себе.и что такое рушиться вам точно не знать! а то начали тут тираду
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:38

я эмоциональная...и ка все люди люблю себя .........и не люблю когда пытаются вешать ярлыки.это негатив.....и причём серьёзное дело........нужно писать ....не вас сьедят, а например что подселенцы могут сьесть человека, но не направляйте этот негатив на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:40

я развита не по годам и много что понимаю в жизни...........и не надо делать акцент на мой возраст........я ведь только учусь с этого лета....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:43

Меган пишет:
я эмоциональная...и ка все люди люблю себя .........и не люблю когда пытаются вешать ярлыки.это негатив.....и причём серьёзное дело........нужно писать ....не вас сьедят, а например что подселенцы могут сьесть человека, но не направляйте этот негатив на меня
было же написано "если" вы поддадитесь на него, а там уже ваши действия что и как у вас, а вот если бы такой негатив можно было так легко направлять друг на друга, то наверно все переубивали бы друг друга, тогда силы то у вас есть какие что вы такое так близко принемаете, и я вообще пишу нейтрально так что никакого негатива не может идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

Tessia


Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04
Откуда : Москв.обл.

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:46

Меган пишет:
я развита не по годам и много что понимаю в жизни...........и не надо делать акцент на мой возраст........я ведь только учусь с этого лета....
ну да заметно ваше развитие( да хоть 5 лет у вас было бы отмечено, я сужу как вы пишите и всё вижу, что далеко так не уедете, научитесь хотя бы хладнокровию и спокойствию, а то форум уже вас на такой всплеск выводит, тут развитием не пахнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime08.12.12 21:50

всё ладно ...разобрались.........я ссор не люблю...........но я поняла ваши ответы....благодарю вас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks1m




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-12-24

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime26.12.12 1:40

ПАЗИЛОРТ пишет:

Делаем два глотка, потом делаем надрез на левой руке,этим пускаем себе кровь (13 раз)(на каждую стророну света,против часовой стрелки,начиная с юга):
"Породнюсь с тобой Черт Черней! Руку Поруку, По рукам одной гой!Истинно."
Руку резать один раз ? Кровь пускать в чашу с молоком? А нет ли возможности при всем при этом подселить к себе на добровольной основе иждевенца который только питаться будет. Ведь в заговоре только обязательства оператора оговариваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 19:20

я вот со своим временно подружилась , дала ему месяц доказать его верность и послушание мне, если справиться , тогда приму назад, если нет..........то избавлюсь навсегда............ снова мне приснился и говорил что он мо друг, что всегда будет рядом со мной и всегда будет мне помогать, и что он меня простил и хочет вернуться............я не понимаю, почему он так от мамы моей хочет ко мне збежать.............я думаю, что это всё не с проста..........и мне что-то не договаривают.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 32
Откуда : Минск

Подселение Черта-помощника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подселение Черта-помощника   Подселение Черта-помощника - Страница 2 Icon_minitime30.12.12 19:22

а ещё он во сне меня защитил от других духов.....сказал что я его, и что бы меня никто не трогал и оставили........т.е показал, что он меня взял под защиту....................и мне это очень понравилось.............поэтому с огромной радостью буду принмать все уроки по даваемые Пазилортом по этой теме.........
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подселение Черта-помощника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Подселение беса-помощника
» Подселение
» подселение сущности
» Подселение помошника
» Подселение беса в чёрного кота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: