ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ

Перейти вниз 
+13
Сурьма
Люлия
Diana
UliyTsesar
север
Blackledy
Svetlana S
Heidi Mileidi
ДарьяловаД
КУКЛОВОД
Флора
Anna Gebo
rss
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime31.03.17 14:43

Svetlana S, если какие-то вопросы у вас возникнут по материалу, пишите, пожалуйста, на электронную почту, а не здесь в личку, скоро я уеду в длительный отпуск и на форум буду заходить очень редко (1 раз в 2-3 недели), постоянная связь со мной будет доступна по электронке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Blackledy

Blackledy


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-13

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime15.04.17 20:36

Уважаемый Север, Ваша книга очень ценный материл. Благодарю Вас.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime12.05.17 0:49

Ув.Север так с чего же всё таки вы посоветуете начать практику на кладбищах чтоб я видел плоды своих работ?
Вернуться к началу Перейти вниз
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime12.05.17 0:50

Ув.Север так с чего же всё таки вы посоветуете начать практику на кладбищах чтоб я видел плоды своих работ?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime19.05.17 15:13

UliyTsesar пишет:
Ув.Север так с чего же всё таки вы посоветуете начать практику на кладбищах чтоб я видел плоды своих работ?

здравствуйте, UliyTsesar, начните практику на кладбище с посещения кладбища
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime19.05.17 18:55

И вам здравия! Думал не дождусь ответа вашего, с похода на кладбище говорите, да будет вам известно что я уже года четыре походы на кладбеще делаю, ритуалы не счесть провел нету с того ничего, магия вобще существует? Я уже в этом не уверен. Вот и решил вас поинтересоватся с чего начать? Я хочу всо по новому, все что я делал четыре года на кладбище пустые хлопоты, на откупы всякие и дары я извел тысяч пядесят за все время сейчас сижу без копеек и без работы, хорошо у матери старой пенсия, но она не вечна. Подскажите мне лишь с чего начать, как начнешь так и покатится тележка дальше, как корабль назовешь так он и поплывет. Мне нужен верный старт вот о чем спрашиваю вас, вы сечете в этом деле я чую, поэтому вам и написал из всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime24.05.17 13:12

здравствуйте, я ранее указывал, что с мая уезжаю в отпуск и на форумы практически не захожу - раз в неделю, а то и в две, поэтому, чтоб не ждать, пишите на электронную почту, если есть ко мне вопросы. что же касается вопроса "с чего начать", то в двух словах это невозможно описать, об этом я написал целую книгу, в которую включил опыт, сформированный практически за десять лет, вы предлагаете мне здесь ее выложить на всеобщее обозрение? если все же парой слов, то, если сила кладбища вас тянет сама - ощутите ее, придя в это место силы, и следуйте ее указаниям, путь развития долог, но верен; если же вы изначально не чувствуете и не слышите Силу кладбища, но хотите включиться в работу с ней, то ищите человека, который откроет вам свои навыки и передаст опыт, опираясь на который, вы начнете верный ход. в интернете тысячи, а то и десятки тысяч людей, а реально колдующих по пальцам пересчитать можно, это говорит о том, что если бы вся информация, что висела в интернетах, помогала людям найти ключ в мир кладбищенского колдовства, колдунами и ведьмами становились бы все участники бесчисленных магических ресурсов, ан нет. а теперь подумайте, почему четыре ваших года, проведенных на кладбищах, прошли для вас впустую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime24.05.17 22:54

Это то ясно но как вы поняли на кладбище я не чувствую ничего, есле бы чуствовал то не писал бы сейчас здесь а работал давно, пишу же четыре года почти в пустую, опытом бес платно не делиться никто, я писал многим всо посылают в интернет учится это замкнутый круг получается, а денег нету все вложил в откупы и прочею мелочовку для ритуалов, хотел начать с изнова все но Как, думал подскажете я опыт не прошу дать, мне только начало вот как надо начать и все, благодарю зарание.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime25.05.17 16:09

интересно вы мыслите, не считая опытом начало пути, опыт - это весь багаж знаний и умений, накопленный от начала и до дня сегодняшнего, практик совершенствуется в своем мастерстве всю сознательную жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime25.05.17 16:35

Вы правы ув.Север но так не сказали с чего мне начать нужно???
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime06.06.17 16:58

UliyTsesar пишет:
Вы правы ув.Север но так не сказали с чего мне начать нужно???

здравствуйте, как не сказал? я вам ответил выше, перечитайте еще раз, всё, что мог сказать по вашему вопросу - сказал, добавить мне нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime07.06.17 23:56

Очень жали что не сказали но всеравно благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime10.06.17 19:16

Ув.Север а не могли бы еще мне ответить вот на што, я делал на кладбище много раз нестоячку эгилиет одному не приятелю который мою бывшую лапаит. У меня ни чего не сработало так он ее и шпилит, но я два года всяко делал. Но дело даже ни в этом што не сработало, мне интересно эгилиет вобще сущесьвует, как может у человека мужика дородного не стоять? На каком принцепе это работает? Прямо опадает и все при совокуплениях, но разве такое возможно в природе чтоб просто так падало, я думаю это выдумки чьи то. Хотя на форуме другом спрашивал и мне тамошняя глава сказала да просто опадает и мужик не может его поднять или как импотент живет. Хотя бы это обьясните мне,
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-08

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime12.06.17 10:26

Сообщение...Север! Спасибо Вам за книгу! За Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime13.06.17 22:56

UliyTsesar пишет:
Ув.Север а не могли бы еще мне ответить вот на што, я делал на кладбище много раз нестоячку эгилиет одному не приятелю который мою бывшую лапаит. У меня ни чего не сработало так он ее и шпилит, но я два года всяко делал. Но дело даже ни в этом што не сработало, мне интересно эгилиет вобще сущесьвует, как может у человека мужика дородного не стоять? На каком принцепе это работает? Прямо опадает и все при совокуплениях, но разве такое возможно в природе чтоб просто так падало, я думаю это выдумки чьи то. Хотя на форуме другом спрашивал и мне тамошняя глава сказала да просто опадает и мужик не может его поднять или как импотент живет. Хотя бы это обьясните мне,

здравствуйте, в русском колдовстве не было никогда такого определения как егилтет, эти словечки появились с развитием интернета, делали порчу нестоячку, делали завязку от измен на кобеля. и сейчас делают, эти обряды РЕАЛЬНЫ! колдовство РЕАЛЬНО, можете в этом не сомневаться, стоит лишь раз увидеть, чтоб понять.
через кладбище делают порчу нестоячку и очень эффективно, конечно же, глупо думать что воздействие направлено на половой орган мужчины и тот будет висеть плетью, это лишь сетевые сказания тех, кто ни разу не видел как действует эта порча, делают на кладбище, на могилке через привязку духа к жертве, воздействие идет - НА СОЗНАНИЕ. человек, желающий вступить в половую связь, возбудившись, вдруг чувствует непреодолимый страх, будто волной леденящей шоковой его обдало, в результате чего он теряет всякое желание соития, его орган опадает и не в состоянии стоять после того, как человек испытал шоковое состояние. и так происходит каждый раз - это и есть порча нестоячка - боязнь соития, только такое возможно сотворить через кладбище по нестоячке.
что касается обрядов, когда женщина заказывает половую завязку на своего гулящего кавалера, то это та же программа, по сути подчинение заказчице, и при попытках соития не с хозяйкой завязки у мужчины так же происходит психологический срыв, шок, после которого его орган повисает, то есть это работа с сознанием, а не с органом - вот что нужно понять, только такое реально сотворимо через кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
UliyTsesar




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime13.06.17 23:55

Благодорю всех за подсказки все понятно стало уважаемые!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime04.07.17 10:02

UliyTsesar, рад за вас, но, если у вас появляются вопросы, не нужно их в этой теме публиковать, у нас есть раздел "Свободное Общение", там вы можете разместить любые ваши вопросы, на которые ответят те, кто осведомлен, по мере возможности, сейчас лето и все в отпусках, форумы, к сожалению, малоактивны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime30.07.17 1:22

Уважаемый Север! I love you Я с новостями а точнее с огромной благодарностью, С ОГРОМНОЙ! I love you

Я так долго молчала и быть может подумали, что я пропала. Но нет, меня не засосала симья, я не стояла у плиты, и не нянчилась с детками круглые сутки. Я начала работать.
И я хочу выразить Вам огромнейшую благодарность за Вашу книжку и Ваши бесценные советы и объяснения. Я долго готовилась, переваривала материал, набиралась смелости. Не скрою, было желание убрать книгу в долгий ящик и вернуться когда то потом. Но я пересилила себя и начала. И Вы наверно не поверите, но я прошла подготовительную часть, и уже сделала начальные три обряда, которые у меня сработали! Да да, у такой бояки и неумехи сработали обряды как я хотела! Теперь никто мне не сможет сказать, что я толстая домохозяйка. Накажу. И я в этом полностью уверена. Благодаря Вам, Сергей Владимирович! Примите мои самые искренние слова благодарности. Like a Star @ heaven
И простите, что не до конца верила во всё это. Простите, что столько вопросов вам писала на почту. Можно сказать закидала Вас письмами. Но я должна была все понять и избежать нестыковок в моей женской голове. Вы уж не сердитесь за то на меня. Без Вашей поддержки ничего бы не вышло, это я Вам точно говорю!
Я же долго думала, чем мне заняться. Каким именно видом магии, выбирала традиции. И безконца Вас мучила, не заняться ли мне лучше церковной магией ведь кладбище для женщины бояки не очень... Да и вообще для любой женщины страшно на первый взгляд. Но раз у меня все получилось, то я теперь думаю что это все по указанию судьбы случилось. Теперь я твердо уверена, что идти мне этой дорожкой всю жизнь! Идти с поднятой высоко головой. Так дальше и больше увижу. Cool Сергей Владимирович, мне страшно признаться, но у меня есть ещё к Вам много вопросов. Ничего страшного если я Вам опять их по электронке задам? Хоть я и с успехами вернулась, но все же опыта не хватает. Не хотелось бы напартачить в более серьезных делах. Нужны Ваши советы, ведь это не только моя маленькая победа. Но и Ваша большая. Сделать из меня практика магии КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 3310308172

Пы. Сы. Извиняюсь, что так много написала, и столько эмоций. Я вся на эмоциях и не могу привыкнуть к себе в новом обличии. Но и молчать я не могла, и пусть все видят, мне не стыдно за мои слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime03.08.17 19:30

Люлия, вы старайтесь эмоции и открытость свою придерживать, колдовство, оно, знаете ли, тайну любит. вопросы присылайте, жду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сурьма




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime11.08.17 17:05

Здравия доброго маг Север!
Случайно набрела на ваш форум и перечитала почти всё за эту неделю, решила тут у вас зарегистрироваться так как, вы меня заинтересовали, и ваш труд тоже. Если позволите мне несколько вопросов. 1 Меня интересует если я стану магом то что будет со мной после жизни, и что вообще с магами случается когда они умирают, что их душу ожидает, и 2 Если я куплю вашу книгу смогу ли я провести ритуалы из нее, в интернете я много ритуалов скачала, но все они так сложные и много требуют того, что достать никак не могу, для понимания меня это мыло от покойника или или ракушка каури листья растения дурман, не знаю где все это берут маги, но я пока еще не проводила ничего, расскажите нужно ли искать для работ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурьма




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime16.08.17 11:54

Сурьма пишет:
Здравия доброго маг Север!
Случайно набрела на ваш форум и перечитала почти всё за эту неделю, решила тут у вас зарегистрироваться так как, вы меня заинтересовали, и ваш труд тоже. Если позволите мне несколько вопросов. 1 Меня интересует если я стану магом то что будет со мной после жизни, и что вообще с магами случается когда они умирают, что их душу ожидает, и 2 Если я куплю вашу книгу смогу ли я провести ритуалы из нее, в интернете я много ритуалов скачала, но все они так сложные и много требуют того, что достать никак не могу, для понимания меня это мыло от покойника или или ракушка каури листья растения дурман, не знаю где все это берут маги, но я пока еще не проводила ничего, расскажите нужно ли искать для работ?

Ау, где вы, я жду ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурьма




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime18.08.17 12:04

Сурьма пишет:
Сурьма пишет:
Здравия доброго маг Север!
Случайно набрела на ваш форум и перечитала почти всё за эту неделю, решила тут у вас зарегистрироваться так как, вы меня заинтересовали, и ваш труд тоже. Если позволите мне несколько вопросов. 1 Меня интересует если я стану магом то что будет со мной после жизни, и что вообще с магами случается когда они умирают, что их душу ожидает, и 2 Если я куплю вашу книгу смогу ли я провести ритуалы из нее, в интернете я много ритуалов скачала, но все они так сложные и много требуют того, что достать никак не могу, для понимания меня это мыло от покойника или или ракушка каури листья растения дурман, не знаю где все это берут маги, но я пока еще не проводила ничего, расскажите нужно ли искать для работ?

Ау, где вы, я жду ответ!

КУ.... мне здесь ответят? Куда все пропали недавно шла оживлённая беседа...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime24.08.17 0:50

здравствуйте, не нужно так нервничать, я же указал ранее, что на форум сейчас захожу редко, если у вас срочные вопросы, пишите на электронную почту.
по первому вашему вопросу отвечу так: никогда и никому этот вопрос не задавайте; тот, кто знает реально, никогда, слышите, никогда вам не ответит, знание это веленьем Силы родится в сознании колдуна, и Ее же веленьем ему замок на рот вешается, чтоб не болтал о том на каждом углу; а вот кто нихера не знает, а только предположения имеет, тот наплет вам херчего, только голову вам дурью забьёт, а вы будете это за правду держать. то тайна страшная, и даже если вам сказать, вы не поверите, покуда Сила сама не откроет это в вас, простому человеку этого не понять и не принять никогда.
что касается второго вопроса, то в русском колдовстве не используются "экзотические ингредиенты". ножницы, зеркала, нитки, иголки, блюда для воды, свечи, уголь, ножи, лучины и прочие бытовые предметы, которые можно отыскать в любом деревенском доме - вот чем ведьмы и колдуны издавна колдовали, все мои книги посвящены именно русскому колдовству, а посему в обрядовых действах используется только то, что можно отыскать в простой русской избе, а драконий коготь, листья челебухи и прочую чепуху оставим сетевым фантазёрам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Сурьма




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-11

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime24.08.17 1:21

север пишет:
здравствуйте, не нужно так нервничать, я же указал ранее, что на форум сейчас захожу редко, если у вас срочные вопросы, пишите на электронную почту.
по первому вашему вопросу отвечу так: никогда и никому этот вопрос не задавайте; тот, кто знает реально, никогда, слышите, никогда вам не ответит, знание это веленьем Силы родится в сознании колдуна, и Ее же веленьем ему замок на рот вешается, чтоб не болтал о том на каждом углу; а вот кто нихера не знает, а только предположения имеет, тот наплет вам херчего, только голову вам дурью забьёт, а вы будете это за правду держать. то тайна страшная, и даже если вам сказать, вы не поверите, покуда Сила сама не откроет это в вас, простому человеку этого не понять и не принять никогда.
что касается второго вопроса, то в русском колдовстве не используются "экзотические ингредиенты". ножницы, зеркала, нитки, иголки, блюда для воды, свечи, уголь, ножи, лучины и прочие бытовые предметы, которые можно отыскать в любом деревенском доме - вот чем ведьмы и колдуны издавна колдовали, все мои книги посвящены именно русскому колдовству, а посему в обрядовых действах используется только то, что можно отыскать в простой русской избе, а драконий коготь, листья челебухи и прочую чепуху оставим сетевым фантазёрам

Уважаемый маг Север! Большое вас спасибо что нашли время, ответить на мои вопросы, я неделю у компьютера сидела и верила что вы придёте! На электронку мне не удобно писать как то, у вас наверно столтко дел же! Вы мне лучше скажите, то есть есьли я не буду брать во внимание эти ритуалы с теми инструментами которые нигде не достать, а буду выбирать такие ритуалы в которох есть то, что вы перечислили, то это и будут наши русские ритуалы колдовства и их мне можно будет смело применять? Я просто хочу знать как отличить настоящее от не настоящего, попрактиковатся есть большущее желание, но чтоб не навредить себе, я женчина еще в самом соку и не хотелось бы превратится в жабку морщеную от этой магии
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ - Страница 2 Icon_minitime24.08.17 9:53

судя по тем вопросам, что вы задаете, вам не обряды, "инструменты", и прочую сетевую невидаль нужно выискивать, а нужно искать дверцу в Силу, которую вы сможете распахнуть и обрести то, что вам полагается - частицу ее к рукам для дела, а к мозгам - для знания прирастить, а уже после пускаться на поиски тех "ритуалов", которыми вы грезите
скажу словами одного из моих наставников, который меня ими встретил однажды, прошло уже огромное количество лет, а я их до сих пор помню: "главно то как дверцу сыскать да как распахнуть ея да силушку тронуть да и зачерпнуть тольку ея огнища да и приживить в своих руках чтоб не махать ими аки клоунесса на арене а силушку делить каждою искоркою её работку свою поджигать и вязать надобность свою и пускать во дел вершенья"
вот и думайте над его словами

olinka777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Книга Мертвых (док. фильм)
» Славянская книга мёртвых
» призвать силы мертвых через крест
» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
» "Колдовство" Севлатв Гнарус скачать бесплатно книга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СОТРУДНИЧЕСТВО :: Объявления-
Перейти: