ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ

Перейти вниз 
+13
Сурьма
Люлия
Diana
UliyTsesar
север
Blackledy
Svetlana S
Heidi Mileidi
ДарьяловаД
КУКЛОВОД
Флора
Anna Gebo
rss
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime16.12.16 12:08

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ 13202103


Здравствуйте, дорогие друзья!
Пришел день, которого я ждал более года. Сегодня я закончил работу над своим четвертым трудом, который, пожалуй, завершит мою публицистическую деятельность, поставив в ней точку. Я представляю свой труд – вам. Работа над книгой была положена мною год назад – в октябре 2015 года. За минувший год все на тот момент непроверенные, неизведанные техники, вошедшие в книгу, были проверены на практике лично мной и моими помощниками. Поэтому книга и состоялась только сегодня, практика и наблюдения – съедают огромное количество времени.
Выпустить книгу о работе с миром мёртвых меня просили еще 4 года назад, после выхода моего самого первого пособия, но я не был готов к тому – материал должен вызреть и оформиться в полноценную книгу, которая несет в себе – цель, и даёт читателю то, что задумал автор – это очень важно. И вот день выхода моего четвертого и, скорее всего, последнего пособия, - настал.
Книга называется – «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ», она в полноте своей посвящена колдовской работе с миром духов Земли Мёртвых. В ней не почти всё по заданной теме, а – ВСЁ, и даже немного больше.
Моя книга написана лично мной – написана нормальным современным русским языком, мне нет нужды производить впечатления чего-то старинного, используя какие-то надуманные «губернские диалекты», таинственного, неправдоподобного, нет нужды пускать пыль в глаза. Я НЕ публикую информацию из интернета, я НЕ публикую чужие материалы, я НЕ переношу знания из принадлежащих не мне книг, все, что изложено в моей книге – это мой личный ПУТЬ, это мой личный ОПЫТ,  мои личные ЗНАНИЯ и НАВЫКИ, которые я получил, впитал и сформировал за жизнь.
В сети интернет – десятки оккультных форумов, сотни или даже тысячи книг, люди едят эту информацию, скупают, скачивают всё, что только можно, слушают и цитируют сетевых «авторитетов», но толку с того нет – как стояли на распутье, так и стоят. А годы идут. Дорогие мои, хватит кормить интернет – весь интернет вы не накормите никогда. Хватит быть зомбированными интернетом, и тем, что он вам внушает - я обращаюсь к тем, кто за долгие годы странствий по сетям так ничего и не достиг, но хотел и мечтал.
Сегодня многим выпал шанс прикоснуться к моему опыту, к моему пути. Я не позиционирую себя всемогущим и всесильным «магом», но я достиг ИМЕННО того - к чему шёл. Я получал опыт от многих людей, опыт полезный, опыт ошибочный, но именно ошибки мне и помогали познать истину. Опыт, переданный мне сведущими людьми, сформировал меня, а продуктивная практика - целиком и полностью подтвердила верность моего восприятия и понимания.
Своим опытом – я делюсь на страницах книги «Колдовство через мёртвых» - быть может, самой открытой, самой честной и самой НЕПРИДУМАННОЙ книги о русском колдовстве.

Я с гордостью могу сказать, что перед вами предстанет Русское Черное Колдовство во всей его красе, во всём его великолепии,  во всём его таинстве! И, поверьте, многое из опубликованного вы никогда не знали, нигде не читали, и, скорее всего,  не познаете. Вам предстоит заглянуть в такие глубины ремесла, в коих до вас побывали единицы зрелых практиков. Это всё лирика, скажете вы, но говорить по-другому о КОЛДОВСТВЕ я не могу – не умею. Это моя профессия. Это моя жизнь.

О чем моя книга и кому адресована? Книга – о работе с миром мёртвых, я не назвал её «Кладбищенское Колдовство», потому что работаем с духами мёртвых мы не только на кладбищах, и в том числе и завесу этой тайны я приоткрываю в книге.

Если вы пытались колдовать через Силу Бесову, но у вас ничего не получилось, если эта Сила вас не приняла, в этом нет ничего огорчительного, это не конец. Вы пытались «пробиться» к работе на кладбище, но безуспешно?  Вооружитесь знанием, обратитесь к Силам Кладбища верно – они примут вас ВСЕГДА, они станут вам помогать, потому что вы с ними – одной природы! В отличии от Силы Бесовой, которая далеко не каждого примет. Зная верный путь, верную тропинку в Мир Мёртвых, имея верные ключи – вы непременно получите то, что искали – вы воочию, возможно даже впервые, увидите результат своего личного колдовства – от Мира Мёртвых никому еще отказа не было, если тропинка  в него вымощена знаниями и опытом, накопленными годами.
Не читайте вы интернет, который стращает, и пугает тем, что по кладбищам нужно бегать только глубокой ночью и только с окровавленными ножами от резки кур. Это всё неправда, это всё отчаянная сетевая ложь. Нужно лишь знать часы открытия, а они бывают и днем! Кровь жертвенную можно заменить хитростью! Я вам скажу правду - колдовство с Миром Мёртвых очень пластично, податливо, оно имеет десятки путей- где даже посещение кладбища не требуется, если вы живете вдали от него, а колдовать хотите – сотворите себе мёртвый горшок, вкопайте его в бросовом безлюдном месте и колдуйте через Мир Мёртвых там, где-то возле своего дома, колдуйте – с результатом. Если вы живете на вечной мерзлоте и не можете «копаться в земле», сделайте себе надомный горшок. Бояться негативных энергий не нужно, их можно избежать, купировать – для этого и даны мозги практику – они должны работать, они должны находить пути решения! Практик должен познать хитрость, без нее он тесто блинное, а не практик.  Приручите Духа-Разумника. Я колдую на кладбище много лет и мне многое открывается, порой такие немыслимые вещи, что я боюсь самого себя, нужно только лишь периодически обновлять энергию.
В книге «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ» - я описал весь путь колдуна от самых-самых начал – от первых шажков знакомства до обретения, развития силы, до открытия возможностей, до способности реально и полноценно колдовать! Если говорить о ценностях, то ценность моей книги прежде всего в том, что я делюсь как теоретическими, так и практическими моментами - из личной практики – сухую теорию, без подтверждения прикладными способами, я не приемлю за практической ненадобностью. Я не призываю считать мою книгу истиной в последней инстанции, но я говорю о том, что для развития полезно ознакомиться с любым опытом, который видится интересным и обширным. Помните - всякий опыт полезен для самоформирования, для нахождения своего индивидуального пути,  построения собственного опыта.



Книга создана мной в электронном виде. Книга платная, те, кто не готов оплатить мои знания – «учитесь» по интернету.
По вопросам приобретения обращайтесь на мою рабочую электрону почту: severkoldun@mail.ru




В моей книге 154 страницы, и вот ее содержание:


Раздел теории и прикладных техник – здесь я открыл о Мире Мёртвых всё, что только возможно, подробно разобрал абсолютно все вопросы, поделился случаями из собственной практики. Начал книгу с разъяснений о БЕЗОПАСНОСТИ, реальное колдовство, когда вы уже не понарошку, а реально откроете ХОД в Мир Мёртвых – не шутки, многие «практики-шутники» уже слегли в могилы, это и известный «пьющий некромант» Коля Мошкин, и вычислявший «объем хозяина кладбища» Александр Базарнов, а сколько «доморощенных магов» раком заболели – не счесть – дорогие мои, ваша безопасность превыше всего!

1.Безопасность превыше всего!
2.Возможности Мира Мёртвых
3.Без чего работа не сладится – все нюансы
4.С чего начать – первые шаги – полное разъяснение
5.Дорожку в Мир Мёртвых проторить верно – все нюансы
6.Основные ошибки!
7.Почему кладбище не принимает и как это исправить
8.Мифы о кладбищенском колдовстве
9.ВСЕ законы Мёртвой Земли
10.Закон Великой Жертвы
11.Закон Справедливости
12.ВСЕ правила кладбищенского колдовства – гласные и негласные
13. Классификация кладбищ и их значения
14. ХОЗЯЙКА Земли Мёртвой – ВСЁ о Ней
15.Хран – все тонкости
16.Кладбищенские Бесы (Секрет Бес Могильника)
17.Страж Земли Мёртвой
18.Поградье и Заоградье – что это?
19.Время кладбищенского колдовства – ошибки и верности
20.Луна и Кладбище
21.Как межу меж миров найти?
22.КЛЮЧ к работе с Миром Мёртвых
23.Как открыть ход (портал) кладбища, перекрестка, могилы?
24.Как верно вывести мертвяка в мир и указать путь к жертве (способы)
25.Как верно вывести мертвяка в мир и указать путь к жертве, если та живет в другом городе
25.В каких обрядовых случаях духа не выводят с кладбища, и почему
27.Сила кладбищенского обряда
28.Структура кладбищенского обряда – самое важное в практике колдовства
29.Побочки кладбищенских обрядов и способы их купирования
30.Подаяния на Мёртвой Земле. Духи-постоянники.
31.Работа с покойниками (незахороненными) – все тонкости работ
32.Тонкости работы на свежей могилке (до 40 дней)
33.Работа по ФОТО на кладбище – в каких случаях она возможна? Все тонкости!
34.Определения активной могилы – существуют ли визуальные признаки или это вымысел?
35.Могилка именная и безымянная - различия в работах
36.Схрон
37.Как использовать в работе силу одного духа
38.Как использовать в работе СИЛУ всего кладбища
39.Как выйти на контакт с Главенствующей Силой кладбища
40.Инструменты для работы на кладбище – всё о них
41.Что такое «зелие прозорливо» и как оно используется?
42.Препятствующие колдовской работе на кладбище обстоятельства
43.Способствующие колдовской работе на кладбище обстоятельства
44.От порога - до кладбища, от кладбища – по порога. Важнейшие нюансы.
45.Кто такие Мруны? Вся правда об этом.
46.Кто такие Клохтуны? Вся правда об этом.
47.Кладбищенская вода – всё о ней.
48.Кладбищенская чаша – что это и как используется
49.Древеса кладбищенские
50.Соль в кладбищенском колдовстве – заблуждения и реальность
51.Кровь в кладбищенском колдовстве – заблуждения и реальность
52.«Платить собой» - что это, и как этого избежать
53.Перекрестки на кладбище – как и для чего?
54.От кладбища – до заупокойного кануна.
55.Заклятия – Стрёльницы (самые скорые на результат кладбищенские обряды)
56.Измыл мёртвый – что это, как изготовить и как использовать
57.Чёрная Метка – ваша связь с Покровительствующей Силой
58.Зеркала на кладбище – все тонкости и нюансы
59.Парные могилы – для чего и зачем? Все нюансы.
60.Чисельник кладбищенский


Раздел Становление Практика – здесь я дал всё необходимое, чем формируется реальный практик, без чего результативно колдовать на кладбище не представляется возможным. Я люблю свою профессию, и я ею - живу, поэтому могу рассказывать о колдовстве часами, но ниже постарался дать комментарии сухо и по строго по делу:

61.Первый контакт с Силой, обретение Духа-Помощника (Не подселение! Вы узнаете как, а самое главное – зачем практику какой-то там дух помощник на кладбищах. Вы узнаете как его приручить, но ни в коем случае не подселить.)
62.Обретение Духа-Разумника (Не подселение! Вы узнаете как приручить духа Разумника, все ваши вопросы о колдовстве, все чего вы желаете вызнать, все что вы хотите открыть, все эти сотни верных обрядов, структур, нюансов, ключей, тонкостей – ВСЁ ЭТО вы откроете САМИ через контакт с особо тонкой природы ДУХОМ, которого мы называем условно – Разумник, приручайте и открывайте все секреты сами – «из первых рук» )
63.К Духам Мёртвым тропку протоптать (то, без чего вы никогда не сможете начать результативную практику)
64.С Духами Мёртвыми в контакт войти (то, без чего вы никогда не ощутите духов, не раскроете их природы! А следовательно и колдовства не сложится)
65.Обряд на получение Колдовского Видения (Без видения в колдовстве делать нечего! Данные обряд – самый сильный и самый безопасный из кому-либо известных)
66.Сильнейшая кладбищенская защита Каменная Рубаха (Защита ограждающая вас от подселенцев, от обраток и откатов после работ! Хитрая программа - сильнее защиты нет)
67.«Зелие Кровно» сотворить (Чтоб кур на могилах не резать – вы хотели узнать, чем заменить кровные жертвы на могилах? Знайте – в этом обряде раскрыто всё)
68.«Зелие Прозорливо» сотворить (Вы не можете найти «активную» могилу на кладбище? Вы не понимаете согласен ли ее обитатель работать? Вы не знаете что хочет дух за свою работу? Теперь эти вопросы в прошлом – делайте зелие прозорливо и пользуйтесь им строго по указаниям!)
69.Страх схоронить навек (ВЫ боитесь ходить по кладбищами ночью, вы боитесь увидеть энергии мёртвого мира? Страхи преследуют вас в жизни? Вы хотите окаменеть пред лицом страха земного? Смело проводите данный обряд. Публикуется впервые!)
70.Как изготовить вольт (куклу жертвы) без привязка – колдовская хитрость! (вы делаете вольты, куклы жертв, но ничего не срабатывает? Может вы просто не можете активизировать вольт верно? У вас нет НИКАКИХ привязков кроме фотокарточки. Но хотите работать через вольт? Тайна открыта – для вас. Публикуется впервые!)
71.Как раздобыть стрёльницы для заклятий кладбищенских (Вы хотите научиться делать обряды, которые срабатывают быстрее всех прочих - вам нужен материал для стрёльниц, добывайте, работайте, удивляйтесь)
----
Особый раздел для тех, кому на кладбище работать  проблематично – городские условия, охраняемое кладбище, высокий забор, до кладбища слишком долгий путь, вы живете на севере и кладбище всегда под снегом, а как вы будете колдовать в старости, когда дойти до кладбища – в тягость?. Все это не способствует развитию практики, не дает желания пробовать себя в колдовстве – теперь всё это в прошлом. Друзья, я первый, кто открывает эту технику, и ей ТЫСЯЧИ ЛЕТ. Об этом нет ни слова в интернете, а если и есть то с целью запутать – «замазать глаза глиной», как говорит мой знакомый. В своей книге я открываю технику надомного колдовства! Держите горшок на балконе и работайте. Боитесь держать «такие вещи» и колдовать дома? – вкопайте горшок в землю в безлюдном месте – приходите и работайте с ним – я открыл ВСЁ до мельчайших подробностей.
НАДОМНОЕ КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ ДУХОВ МЁРТВЫХ:

72.Сотворение Мёртвого Горшка (Сила горшка  = силе сорока (40) духов)
73.Алтарь для работы с Мёртвым Горшком (переносной алтарь для выполнения работ – он легко переносится и собирается за 3 минуты)
74.Техники работ с Мёртвым Горшком (Без техники никакой работы не сладится – здесь все тонкости и нюансы)
75.Пример – «Воровать деньги через Мёртвый Горшок» (Живой пример работы через мертвый горшок. Друзья – обряду тысяча лет, я пересказал его в точности, как мне передал один из старейший практиков Русского Севера - из окрестностей Якутстка)


Раздел ИЗБРАННЫХ (лично мной для своей книги) практических обрядов колдовства. Покупатели, листающие книги по магии, оценивающим взглядом окидывают количество обрядов, опубликованных в книгах. Совершенно ненужных обрядов. Обряды – это мёртвые знания! Это – чужие знания. Пользоваться чужими обрядами – ограничить себя в развитии, прийти в тупик. В своей же книге я пошел иным путем - я дал основы основ - ключи к понимаю структуры обрядов, поняв и приняв которые любой человек сможет легко и безошибочно составить свой личный обряд и верно его инициировать – это ваши навыки, это ваша сила, это ваше развитие! Не смотрите вы на сильнейшие и страшнейшие обряды, не ищите тайные и редкие методики – поиск не есть развитие! Понимайте, генерируйте свои мысли, создавайте, творите, записывайте свою колдовскую книгу, которую передадите потомкам! Именно поэтому в своей книге я не опубликовал 10000 обрядов, а дал – ОСНОВУ ОСНОВ, цель моей книги не заработать денег на «родовых чёрных обрядах», цель моей книге – НАУЧИТЬ, дать базу, дать причал, от которого можно оттолкнуться и плыть в верном направлении, познав путь развития, научившись творить! Поэтому не ищите в моей книге списки с тысячами методов, оставьте их сетевой макулатуре! Что я решил опубликовать в этом разделе? Во-первых, показать как выглядят настоящие колдовские методики – их конструкцию, какие нюансы и тонкости вплетает мастер при построении. Без живых примеров – понять невозможно! Смотрите – вникайте – учитесь! Во-вторых, я дал набор самых эффективных и доступных обрядов на все самые стандартные потребы – вызов, чистки, привороты, подчинение (сильное подавление воли), порчи, рассорки, избавление от нужды и привлечение денежного достатка, рассказал о знаменитой Ловчей Книге. Это самые стандартные и самые нужные потребы, решаемые колдовским способом. А также оставил место и для интриги. В-третьих, дорогие друзья, не нужно иметь в своей копилке сотни и тысячи бесполезных обрядов. Мал золотник – да дорог! Если хотите, соберите самые эффективные и исключительные, отличающиеся от масс. И я предоставляю вам такую возможность. Пусть обрядов будет мало – но хитрые, рабочие, реальные, живые!!! Вы будете их применять, работать - на результат, а не держать «для коллекции»:

76.Вызов кладбищенский (Вызовов существует масса, но этот успешно применяется в работах и действует быстро. Обряд «чистый» - он никогда не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
77.Нужду денежную пресечь на Мёртвой Земле (Верно притянуть денежный достаток, все знают, что на кладбище денег не найти – денежного канала там нет и быть не может - это верно! Но там есть ИНАЯ зацепка! Есть особые хитрые ХОДЫ! И один из таких – перед вами! Учитесь! Обряд «чистый» - он никогда и никем  не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
78.Изогнать мертвяка из человека (Освободить человека от пут мертвяка – мастерская работа! Обряд «чистый» -  он никогда и никем  не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
79.«Чёрная Болезнь» - скид тяжелейшей болезни через кладбище (Как и все реальное колдовство – метод крайне прост и крайне эффективный при строжайшем соблюдении условий. Редкий, практически никому неизвестный метод, с помощью него можно освободить человека даже от смертельной болезни, даже от рака!)
80.Самоочистка (При работе с некроэнергиями практику периодически требуется чистить свою энергетику – раз в три оборота луны обязательно при ИНТЕНСИВНОЙ практике. Для вас – лёгкая, быстрая, крайне эффективная чистка в домашних условиях)
81.Приворожить Заклятьем Кладбищенским (Один из самых быстрых кладбищенских приворотов, один из немногих, срабатывающих в сжатый срок – за 40 дней. Обряд часто используется рядом практикующих колдунов, ввиду его легкости, быстроты, эффективности)
82.Приворот Каменный (Делается на четырёх яхонтах. Это самый сильный кладбищенский приворот из мне известных. С обрядом придется повозиться, но сильнее этой программы не найти, она ловко вбуравливается в энергетическую оболочку жертвы и работает безо всяких подделов до 10 лет и более! Обряд «чистый» -  он никогда и никем  не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
83.Петлепряд – сильнейший обряд на подчин человека (О знаменитом «Петлепряде» слышали многие, и очень многие искали этот обряд, интересовались им, но впустую – обладатель передал его владельцу в единственном экземпляре. Мне стоило больших трудов и многих лет, чтоб договориться. Не богатства ради – азарта для. Я мечтал его заполучить для своей лучшей книги! И мне это удалось. Удивительная, «непридуманная» программа! Обряд обкатан на практике не единожды – всегда с результатом! Обряд «чистый» -  он никогда и никем  не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
84.Порча кладбищенская на страшную болезнь (Работа колдуна – не бабочек ловить, иногда приходят моменты, когда нужно портить, и портить – жестко, жестоко. Мучительная невылечиваемая болезнь – достойное наказание, заслужившему того. Обряд «чистый» -  он никогда и никем  не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
85.Всех своих врагов и недоброжелателей кладбищем наказать! (Наказание  по заслугам, за острый ли язык, за подножку ли в заветном деле – дело чести для колдуна, недоброжелателей и врагов – НЕ ЩАДИТЕ. Не держите ярость в себе, не ищите от них привязок - берите их имена – и действуйте – Сила вам поможет. Обряд «чистый» -  он никогда и никем  не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
86.Семистрельная порча кладбищенская (Один из самых простых в применении и в то же время рабочих обрядов, для постановки порчельной программы используется часто многими практиками. Хотя обряд знаком многим, ни в сети, ни в интернетах его никогда не было, он существует для работы – а не для бахвальства и обсуждений)
87.Полюбовников остудить на кладбище (Классический кладбищенский отворот – остужник, один из самых легкоисполняемых обрядов, он никогда не подведет. Для работы необходимы фотокарточки, если нет доступа к дому жертв и они крещены - рассказано как зацепить их крючком – «кладбище – канун»)
88.Быстрая рассорка кладбищенская (Быстрая и сильная кладбищенская рассорка, легкая в применении, быстрая в действии, обряд из моей личной рабочей тетрадки, выбрал его для своей книги из массы рассорок, как самый простой и быстрый. Обряд «чистый» -  он никогда и никем  не публиковался ни в каких книгах и интернетах)
89.Ловчая Книга (Этот обряд – главная интрига моего пособия, многие слышали о самопорчельных обрядах, раскидываемых в интернете по форумам, люди их выписывают, исполняют, но вскоре начинаются проблемы, рушится жизнь, преследуют неудачи, одолевают болезни – кто и зачем их попортил? И как колдун- ловкач это сделал? Не зная человека, и не лицезрев его никогда, через какие-то там интернет-форумы – что по сути сущий «бред» - как он подключается к горе-практику и вершит над ним свои черные дела: отнимает удачу, переправляет денежный канал, проводит скиды болезней, нищеты, порч от своих клиентов, скидывает откаты от работ и многое-многое другое. Все просто – горе-практик «попал» на обряд из чьей-то «Ловчей Книжки». Как ее изготовить – мной поведано. Обряд для самых коварных практиков. И заключительный аккорд моей книги)


Последний раз редактировалось: север (12.03.17 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime17.12.16 21:10

Доброго здравия, Сергей Владимирович! Примите поздравления с выпуском новой работы. С содержанием ознакомилась, слышала кое о чем, хочется подробнее узнать по мёртвый горшок, в вашей книге рассказано о горшках, в которые колдуны поселяют духов и работают с каждым из них? Я знаю эти работы, но смущает воровство денег, никогда не слышала, чтобы через эти горшки ведьм такое проделывали, пожалуйста, дайте разъяснения, я вся в догадках.
С уважением к Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime17.12.16 22:25

здравствуйте, Светлана, рад видеть вас, редко пишите, никак зазнались?)
я понял о чем вы, конечно же нет, эти ведьмины горшки в современной жизни слишком трудоемки, их же нужно в подполе хранить и делать много-много, одно дело в деревне этим заниматься, где есть подпол, много места, все дела, а другое дело - живя в квартире многоэтажного дома. именно поэтому те устаревшие техники я даже включать не стал в свою книгу, они интересны только сельчанам, а таковых мало, это всё уже неактуально, вы и сами понимаете
мёртвый горшок - это совершенно иное! это ход туда! это ЖЕРТВЕННИК ЖИВОТОВ РОДА ЧЕЛОВЕЧЬЕГО! вы меня понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime17.12.16 22:40

Сергей Владимирович, ни слова больше...)) Беру! Куда писать в личные здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime18.12.16 1:09

rss пишет:
Сергей Владимирович, ни слова больше...)) Беру! Куда писать в личные здесь?

Светлана, на рабочую почту пишите, в объявлении указал
берите, если в теме, на знания о кладбище не жмотьтесь, кладбище - есть кузница судьбы - оно способно дать ВСЁ что вы хотите в этой жизни, абсолютно всё - то чего нет у вас, но было у НИХ (тех, кто уже - там), кладбище принимает всех - и с подаянием, и с просьбой, и в последний путь, с духами умерших людей у нас одна природа, и по одной дороге идем все. но кладбище и коварно - верная последовательность обрядовых действ, неукоснительное соблюдение безопасности - решают дело и вашу судьбу, ковыряние в могилках - не шутки, если человек болел раком при жизни, то, соприкоснувшись с его пробужденной энергией и замкнув ее на себе - при кривой неверной технике обрядования - можно легко и просто перетянуть этот энергетический изъян (рак), и принять долю умершего человека в себя, и это запросто происходит в реальной жизни, многие сетевые маги-самоучки кончаются в онкоклиниках, я не говорю уже о других болезнях и ударах судьбы, бьющих в лоб. обезопасить себя можно ТОЛЬКО знанием - знанием законов, правил, особых блокирующих техник - для результативной и чистой работы, поэтому, кроме теории и практики, в моей книге отдана весомая часть безопасности при работах с некроэнергиями, той безопасности, которая сохраняет жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime18.12.16 12:00

Сергей, уж кому как ни мне об этом знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Gebo

Anna Gebo


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-28
Откуда : Москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime21.12.16 16:14

Благодарю Вас за книгу, очень интересная и много полезной практической информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.annagebo.ru
Флора

Флора


Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : Черноземье

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime22.12.16 21:32

Книга бесценна. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
КУКЛОВОД

КУКЛОВОД


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-18

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime04.01.17 12:14

Уважаемый Север только сегодня увидел объявление о вашей книге, скажите, её можно ещё купить? Мне очень нужен дельный материал на кладбище, все сетевое перепробовал ничего не работает. Очень надеюсь на ваши знания и верю им.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime04.01.17 20:31

КУКЛОВОД пишет:
Уважаемый Север только сегодня увидел объявление о вашей книге, скажите, её можно ещё купить? Мне очень нужен дельный материал на кладбище, все сетевое перепробовал ничего не работает. Очень надеюсь на ваши знания и верю им.


все вопросы пишем на указанную мною почту: severkoldun@mail.ru
на форуме я практически не бываю, у меня очень много работы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
КУКЛОВОД

КУКЛОВОД


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-18

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime08.01.17 14:46

Уважаемый Север пишу здесь с благодарностью материал я получил! Я хочу поблагодарить вас за книгу, как и за прошлую, прямо сел и за день все прочитал от корки до корки и ещё буду читать и осмысливать нет цены тому что вы открываете нам. Пожалуйста выпустите книгу о работах в церквях, очень вас прошу и думаю ко мне присоединятся те кто пользуется вашими трудами работами я первый в очереди на книгу о церквях можете меня записать КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime08.01.17 16:48

всем доброго здравия

1. Андрей Горенко, пишите на указанную почту, я вам вышлю список всех моих пособий.

2. Кукловод, благодарствую. дам небольшой совет вам: не только читайте, но и конспектируйте в свою тетрадку самый важный, основные моменты, хитрости, тонкости, конспект поможет вам легче осмыслить науку колдовства и запомнить, а если чего-то вдруг подзабыли, то напомнит о самом главном. если что-то непонятно, не ясно, задавайте все вопросы, но не здесь, а на эл. почте, я всегда рад всё объяснить, проконсультировать в любом вопросе, моя цель не набор букв продать, а научить живому колдовству. что касается книги по соборным работам, возможно, за такую возьмусь, но это будет нескоро, время нужно, а его катастрофически не хватает, когда интенсивно работаешь с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ДарьяловаД




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-27
Возраст : 34

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime27.01.17 19:10

Здравствуйте уважаемый Сергей Владимирович! Вы наверно меня не помните я ваша покупательница у меня здесь имя Диана Дарьялова я вам писала много раз, но я потеряла пароль от этого сайта. Уважаемый Сергей Владимирович напишите мне в личное сообщение сколько стоит Ваша новая замечательная книга и приобрести ее как какой номер карты, тот же как и в тот раз я у вас покупала?
Ещё у меня к вам большой вопрос назрел, я у вас покупала книгу если вы меня помните и я собираюсь сделать из неё обряд на прирост денег через церковь, я уже всё необходимое купила дя этого обряда но когда пришла разведать в нашу церковь мне сказали что в алтарь церковный постороних людей непускают, а в этом обряде нужно там потереть, но если туда не пускают нас то получается это невозможно же сделать? И как быть в таком случае мне если, просветите пожалуйста, я уже всё приготовила но вот это недоразумение меня поставило в тупик, очень жду вашей помощи в этом вопросе, напишите мне пожалуста.
С уважением к Вам Диана.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime27.01.17 22:44

Доброй ночи, ну почему же, я вас прекрасно помню, хоть и давно с вами общались.
За приобретением нового пособия пишите на электронную почту, которую я указал выше, в «личках» я не общаюсь, нет времени для того.
Что касается вашего животрепещущего вопроса, то хочу обратить ваше внимание на принципы колдовского деяния. Вы пишите: «это сделать невозможно», и эта фраза есть один из ключиков к пониманию указанной вами работы. Вам представляется невозможным проникнуть в церковный алтарь, как многим людям представляется невозможным тянуть с действующей церкви денежный канал, а деньги в церквях крутятся бесконечно (плата за утварь, услуги, пожертвования). И вот изловчившись, и свершив это невозможное по вашим понятиям деяние, вы переступаете за грань невозможности стяжания с церкви материальных ценностей (денег) и это стяжание становится для вас возможным, и возможным отнюдь не в помыслах, а в самом что ни на есть мире физическом, поскольку деяние колдовское вы свершили своими руками в мире физическом, переступив за грань «невозможного». Вы должны понять, что переступив грань невозможного для вас, вы сделали возможным то, что казалось невозможным в принципе, переступили за черту, открыли возможность, канал стяжа. Почему я неоднократно пишу, что реальное, настоящее (а не вымышленное, что плавает в сети интернет) колдовство простое как три копейки по сути, но трудное в физическом исполнении, задумайтесь над этим вопросом, а лучше перечитайте ещё раз повнимательнее мою книжку, если с первого раза вам не удалось сформировать понимание о сути русского колдовства, ведь я многие тайны приоткрыл, которых в интернетах вы не найдете никогда, в интернетах всё замучено и закручено хитроумными колдушками, получающими с того выгоду, замучено целенаправленно на лоха – как известно, в мутной воде рыбу ловить легче. Для того, чтобы противостоять этим злодеяниям учитесь понимать колдовство, а с пониманием открывается и большая способность – чувствовать колдовство. В сети 99% «магов» и «ведьм» делают всякую ху…ню и даже не представляют для чего и зачем они это делают, а почему не представляют? Нет основы, нет твердыни внутри них, имя которой – знание. А вслед за знанием идут понимание и чувствование науки, возможность принимать участие в ее развитии, открывая новые и новые ее грани себе и своим преемникам, продолжать и развивать жизнь традиции чёрного колдовства Руси.
Над вашим вопросом вы сперва сами сядьте и подумайте хорошенько – что, зачем, почему и как это сделать, это для вас самой шибко полезным будет – покумекать мозгами, открыть свойство мыслить самостоятельно. Если же совсем никак не получается, пишите мне на почту, раз уж вы покупали мой труд, но не справляетесь с ним, я открою вам как применить хитрость и сделать легко и просто то, что вам представляется невозможным. Но на почту мне пишите, публично я о таких вещах никогда не напишу, это лично только
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ДарьяловаД




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-27
Возраст : 34

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime28.01.17 16:04

Благодарю Вас Сергей Владимирович за развёрнутый ответ, но я думала сама и на сайтах спрашивала людей никто подсказать мне не смог мне только руками разводят, а времени у меня нет совсем на раздумья эти, обряд на мази, делать нужно уже всё готово поэтому я Вам пишу у меня безотлагательный вопрос понимаете
С уважением к Вам Диана
Вернуться к началу Перейти вниз
КУКЛОВОД

КУКЛОВОД


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-18

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime31.01.17 18:33

ДарьяловаД пишет:
Здравствуйте уважаемый Сергей Владимирович! Вы наверно меня не помните я ваша покупательница у меня здесь имя Диана Дарьялова я вам писала много раз, но я потеряла пароль от этого сайта. Уважаемый Сергей Владимирович напишите мне в личное сообщение сколько стоит Ваша новая замечательная книга и приобрести ее как какой номер карты, тот же как и в тот раз я у вас покупала?
Ещё у меня к вам большой вопрос назрел, я у вас покупала книгу если вы меня помните и я собираюсь сделать из неё обряд на прирост денег через церковь, я уже всё необходимое купила дя этого обряда но когда пришла разведать в нашу церковь мне сказали что в алтарь церковный постороних людей не пускают, а в этом обряде нужно там потереть, но если туда не пускают нас то получается это невозможно же сделать? И как быть в таком случае мне если, просветите пожалуйста, я уже всё приготовила но вот это недоразумение меня поставило в тупик, очень жду вашей помощи в этом вопросе, напишите мне пожалуйста.
С уважением к Вам Диана.

Уважаемый Север! Не оставьте и меня без внимания у меня тоже есть этот обряд и уже давненько, я хотел его проделать но столкнулся с этой же проблемой в алтаре и мне тоже очень нужна подсказка в этом вопросе, я очень прошу написать и мне и объяснить как мне поступить.
С обрядами на деньги мне пока что не везет, я делал обряд на золотую монетку, его наверно все знают он есть почти на каждом форуме монету в полнолуние заряжают и потом носят в кошельке и она притягивает деньги, я его сделал и каждый месяц в полнолуние заряжаю монету прошел год , а деньги в моем кошельке никак не прибавляются, несмотря на всё что делаю, работаю много а денег едва хватает на всё, приходится занимать часто, отсюда я делаю выводы что этот обряд на монету не рабочий, я хочу сделать тот что в Вашей книге но помогите мне с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime31.01.17 21:55

КУКЛОВОД пишет:
Уважаемый Север! Не оставьте и меня без внимания у меня тоже есть этот обряд и уже давненько, я хотел его проделать но столкнулся с этой же проблемой в алтаре и мне тоже очень нужна подсказка в этом вопросе, я очень прошу написать и мне и объяснить как мне поступить.
С обрядами на деньги мне пока что не везет, я делал обряд на золотую монетку, его наверно все знают он есть почти на каждом форуме монету в полнолуние заряжают и потом носят в кошельке и она притягивает деньги, я его сделал и каждый месяц в полнолуние заряжаю монету прошел год , а деньги в моем кошельке никак не прибавляются, несмотря на всё что делаю, работаю много а денег едва хватает на всё, приходится занимать часто, отсюда я делаю выводы что этот обряд на монету не рабочий, я хочу сделать тот что в Вашей книге но помогите мне с ним.

здравствуйте
1. во-первых, хочу напомнить, что данная тема предназначена для вопросов о пособии "Колдовство Через Мёртвых", сторонние вопросы здесь неуместны, и впредь я буду безответно удалять все посты, не касающиеся заданной темы, давайте придерживаться порядка на форуме, уважаемые участники

2. по вопросам приобретенного у меня материала пишите не здесь, а обращайтесь на мою электронную почту - публично я не консультирую; если что-то непонятно, какие-то затруднения возникли, я всегда помогу советом, если хотите какой-либо обряд провести, но столкнулись с трудностями, пишите, стесняться не нужно, как и откладывать дело в "долгий ящик", вместе мы найдем пути решения ваших индивидуальных трудностей, всех своих покупателей я консультирую всегда, о чем сообщаю каждому в письме, но консультирую строго по приобретенному материалу, а не "обо всём на свете", поэтому, при возникших вопросах, пишите смело, я поясню вам всё, тем более мой адрес у вас есть, писали вы мне уже неоднократно

3. что же касается того обряда, который вы описали, то я немного удивлен вашей наивности, неужели вы думаете, что на оккультных форумах есть такие колдуны и ведьмы, которые хотят улучшить ваше финансовое положение, подарив ЗА ТАК рабочий и действенный обряд? вы, наверное, не осознаете природу колдунов и ведьм, если ищите от них дармовой помощи. вам самому-то не смешно от ваших действий? вы вроде писали мне, что практикуете и кое-что у вас выходило, и при этом пытаете сетевой мусор, а то и вовсе вредоносные работы. обряд этот я прекрасно знаю, как и многие другие обряды подобного плана, раскиданные по всему интернету, и вот что я хочу вам сказать: он не сработает у вас никогда в жизни, покуда вы не нащупаете ключей к пониманию такого рода обрядов. данного рода обряды, разгуливающие по форумам - классическая сетевая дурилка, и ни один из форумных авторитетов не скажет вам тут правды, потому что не знает её, и никогда не знал, ведь, чтобы хоть что-то настоящее узнать, нужно не по форумам "звездой блистать", а много работать, постоянно входя в контакт с Силой черпать то, что она открывает, на что указывает, чувствовать и осознавать каждый Её жест. по обряду с монетой - зарядить в обряде её - это только половина дела, а вот таскать её в кошельке или при деньгах в шкатулках держать - сетевая дурь, никогда ничего она вам не притянет, потому что монета такая после обряда с нею используется совершенно по-другому, ее не в кошеле таскают, а ПОКУПАЮТ на эту монету у Силы искомое вами (в данном случае путь к богатству и финансовой состоятельности), именно покупают, а не притягивают на монету, если монета будет валяться где-то там у вас в кошельках, вы никогда ничего не получите от нее, и ничего она вам не притянет, так как она, будучи даже заряженной, не исполнила свою прямую функцию - вы не завершили ВЕРНО обряд! не выкупили на эту монету у Силы то, чего хотели от этого обряда получить. вы эту монету хоть каждое полнолуние, хоть каждую ночь заряжайте на свечках, и на протяжении многих лет ж..пу рвите, дело ваше не сдвинется никогда, так будете в нищете проживать свой век с монетой "магической" в кошельке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
КУКЛОВОД

КУКЛОВОД


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-18

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime12.03.17 11:45

Уважаемый Север у вашей книги пропала картинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Mileidi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-12

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime12.03.17 15:04

Какая интересная книга а что за картинка была? Ее можно купить только? Можно мне обратится к автору этого тварения я по теме мертвяцов? Автор скажите мне пожалуста как поднять дух мертвяца из магилы чтоб он вышел и сделал работу? Я уже четыре года занимаюсь на кладбище но смешно сказать не разу не увидила от своих занятей ни одного результата, имею подозрения что моя ошибка в том я не могу поднять мертвяца из могилы вернее не кости конечно а его дух точнее, я оглошаю слова и выполняю все в точности как в интернете все делают мы на в сосетях все вместе же, поднятие мертвого и в книжках все способы переработала но беда в том что у меня вот нет никаких ощущений я не чувствую что я при обряде вышла на контакт с духом мертвяца!!! И нет ощущения что он слушает и видит все что я говорю! Я долго думала над тем что я делала и пришла вот к выводу. Автор, помогите мне пожалуйста напишите о поднятия мертвяца, как верно это сделать что нужно делать для этого чтоб я ощущала и была уверена что мертвец при мне и что я работаю с ним а не с воздухом на могили, заранее благодарна за ответ. Я думаю вышла на ваш форум не случайно и я думаю вы мне поможете, когда то я должна заколдовать и увидить плоды
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime12.03.17 20:49

1.КУКЛОВОД, благодарю за подсказку, объявление старое и у слайда уже вышел срок годности на сервере, обновил и вернул обложку на место. хочу поправить вас насчет "картинки", на обложке книги не какая-то картинка, а фотография сделанная лично мной

2.Heidi Mileidi, да, книгу можно только купить, и никак иначе
отвечая на второй ваш вопрос, скажу так: если вы делаете "в точности как в интернете", то интернету и задавайте вопросы - почему у вас ничего не получается и не работает, пусть интернет вас консультирует; я же - не интернет, и консультирую только своих покупателей (которые о таких мелочах, "как выкрутить дух мертвяка из могилы" меня не спрашивают - по данной теме дана исчерпывающая информация в моей книге); либо же тех, кто не покупал мои пособия, но оплатил индивидуальную приватную консультацию.
бесплатно же - учитесь у интернета; обращаться ко мне за халявными консультациями смысла нет, да, я могу что-то в общих чертах указать или сориентировать в нужном направлении, ваш же вопрос напрямую касается практического колдовства, тут уж - увольте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
ДарьяловаД




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-27
Возраст : 34

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime26.03.17 16:34

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Я Диана Дарьялова, Вы должны меня помнить, я приобрела у вас эту книжицу и еще другие приобретала по которым уже успела поработать, сейчас в нашей местности пришла весна снега нет и отошли воды и пришло время действовать! Земля на могилках растаяла, березки гонят пасоку,\ все дела там, я хочу начать практику по вашей книжке КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ, ведь пришел ее час! Я подготовила Вам, Сергей Владимирович, целый ряд вопросов и выслала еще в субботу на элетронную почту Вашу, но никакого ответа до сих пор не получила, пересылала письмо ещё два раза, но все равно Вы молчите! Когда я получу ответы на свои вопросы, мне нужно начинать, у меня уже все поспело, но мне нужно уточнить детали, чтоб ни напартачить! Пишу сюда с надеждой что здесь Вы увидете меня здесь! Моя почта DarialovaDi@list.ru
С уважением к Вам и Вашему труду, Диана.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime26.03.17 16:53

Здравствуйте, Диана, ваше письмо я получил, не беспокойтесь - оно не потерялось и ждет своей очереди. хочу вам напомнить, что отвечаю на письма с вопросами и консультациями по материалам я три раза в неделю - понедельник, среда и пятница. кроме вашего письма, у меня на очереди еще более двадцати писем, поэтому отвечаю - в порядке очередности. заниматься письмами ежедневно я не в силах: у меня много работы, бытовых дел и требуется время отдыха - на восстановление после трудных работ и приемов, поэтому на работу с письмами я выделил три дня в неделю - по 3 часа в день; в понедельник вы непременно получите ответы на все ваши вопросы, паниковать не стоит - если вопросы у вас срочные, то звоните по телефону в любое время, у вас он имеется - указан в перечне моих пособий в разделе "контакты", если вопросы не требуют срочности, ждите - в понедельник получите ответное письмо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-22

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime28.03.17 14:14

Доброго времени суток ! Я хочу приобрести вашу книгу,но письмо через ваш эмал не отправляется. Пишут,что такого адресата нет.Помогите,подскажите как мне с вами еще можно связаться? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime28.03.17 21:15

Svetlana S пишет:
Доброго времени суток ! Я хочу приобрести вашу книгу,но письмо через ваш эмал не отправляется. Пишут,что такого адресата нет.Помогите,подскажите как мне с вами еще можно связаться? Спасибо!

не может такого быть, мне ежесуточно приходят письма на электронную почту, одних только постоянно консультирующихся более трех десятков, ни у кого проблем с отправлением еще не возникало, возможно, вы неверно ввели мой адрес - severkoldun@mail.ru
если не выходит - пишите здесь в личные сообщения, но материалы я высылаю исключительно по электронной почте, в целях безопасности и пресечения краж копии высланных писем с материалами немедленно мной удаляются

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-22

КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ   КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ Icon_minitime31.03.17 13:00

Спасибо!!! Книгу получила,распечатала,изучаю. Очень нужная книга для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Книга Мертвых (док. фильм)
» Славянская книга мёртвых
» призвать силы мертвых через крест
» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
» "Колдовство" Севлатв Гнарус скачать бесплатно книга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СОТРУДНИЧЕСТВО :: Объявления-
Перейти: