ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Надо ли мне раскрещиваться?

Перейти вниз 
+5
Svetlana S
север
Timur
Коллисто
Nymphalis
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-22

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime29.03.17 17:54

север пишет:
Люлия, разумеется, чтоб творить чёрное колдовство, нужно отречься от веры в бога и освободить руки, которыми будет твориться ваше колдовство, от креста божего, немножко опишу суть этого таинства - для этого сперва покупают освященный крест с цепочкой, ночью с особым обрядованием на пороге дома обматывают оба своих запястья цепочкой с крестом (связывают себе руки символично, что, собственно, незримо для вас и существует в вашей жизни) - символ пленения ваших рук божим крестом, и идут в определенное место и с определенным тайным обрядованием с силой разводят руки и разрывают эту цепь - освобождая руки от пут креста божего, а потом уже, как я писал ранее, на черной лепной свечке с определенным тайным обрядованием и клятвой Дьяволу обжигают обе ладони рук на Чёрном Огне, переводя руки на черных колдовских дел творение против бога! - это старинный дедовский способ ослобонения рук от креста, сопряженный с отречением от веры в бога; то, что сейчас в сети интернет ходит под видом "отречений, раскрещиваний", то всё ху*ня несусветная, ничего не дающая, в чем многие "эксперементаторы" уже давно убедились; и вот как ослобонились, с тех пор и можно творить черное колдовство, направленное на поруху креста божего (крещён да руками чёрен), на поруху веры божей (крещён да руками чёрен), во славу Отца Дьявола! Дьявол за такие дела награждает несметно! Бесы только подле "чёрных рук" обретаются и всё, что практик чёрными руками делает, все порчки, приворожки, рассорки, денежны богательники всё Силой Бесовой сбывается на яву.
А можно поподробнее про чернение рук???? Может у вас будет время провести урок платный с желающими по этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime31.03.17 20:03

север пишет:
Люлия, разумеется, чтоб творить чёрное колдовство, нужно отречься от веры в бога и освободить руки, которыми будет твориться ваше колдовство, от креста божего, немножко опишу суть этого таинства - для этого сперва покупают освященный крест с цепочкой, ночью с особым обрядованием на пороге дома обматывают оба своих запястья цепочкой с крестом (связывают себе руки символично, что, собственно, незримо для вас и существует в вашей жизни) - символ пленения ваших рук божим крестом, и идут в определенное место и с определенным тайным обрядованием с силой разводят руки и разрывают эту цепь - освобождая руки от пут креста божего, а потом уже, как я писал ранее, на черной лепной свечке с определенным тайным обрядованием и клятвой Дьяволу обжигают обе ладони рук на Чёрном Огне, переводя руки на черных колдовских дел творение против бога! - это старинный дедовский способ ослобонения рук от креста, сопряженный с отречением от веры в бога; то, что сейчас в сети интернет ходит под видом "отречений, раскрещиваний", то всё ху*ня несусветная, ничего не дающая, в чем многие "эксперементаторы" уже давно убедились; и вот как ослобонились, с тех пор и можно творить черное колдовство, направленное на поруху креста божего (крещён да руками чёрен), на поруху веры божей (крещён да руками чёрен), во славу Отца Дьявола! Дьявол за такие дела награждает несметно! Бесы только подле "чёрных рук" обретаются и всё, что практик чёрными руками делает, все порчки, приворожки, рассорки, денежны богательники всё Силой Бесовой сбывается на яву.

Благодарю вас, Север. Теперь хоть что-то проясняется с церковной магией. А я тут уже готовлюсь к началу кладбищенской магии. Посмотрим, что из этого выйдет. Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 1904655245
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime31.03.17 22:10

Люлия, Бес в помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime31.03.17 22:14

север пишет:
Люлия, Бес в помощь
Север, благодарю! Помощь лишней не будет.
И ещё скажите, а вы не боитесь расказывать такие тайны о церковном колдовстве? Я имею в виду про черные руки. Ведь такое наверно нельзя говорить во всеуслышание?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime31.03.17 22:26

Полноте вам, Люлия, я лишь описал поверхностно ход работы, чего там бояться. Я не раз повторял, что настоящее русское колдовство - простое и одновременно хитрое, ни один сетевой зевака никогда самостоятельно не додумается- как провести сей обряд, он на деле непрост, только тот, в ком Бес кипит, разгадает сей ребус, а бояться нечего нам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime31.03.17 22:32

север пишет:
Полноте вам, Люлия, я лишь описал поверхностно ход работы, чего там бояться. Я не раз повторял, что настоящее русское колдовство - простое и одновременно хитрое, ни один сетевой зевака никогда самостоятельно не додумается- как провести сей обряд, он на деле непрост, только тот, в ком Бес кипит, разгадает сей ребус, а бояться нечего нам

Эх Север, лежит у меня душа к церковной магии. Может черти тянут туда? Но начинаю с кладбищенской. Ладно, надеюсь и ее когда нибудь освою с вашей помощью. Надеюсь не откажите вашей покупательнице в консультациях. I love you Ладно, пошла готовиться к своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime10.04.17 3:52

К стати, общался по этому поводу с Д. Вороном, он сказал, чтобы выйти из эгрегора надо просто перестать принимать в нем участие... А если даже пройти отречение, но продолжить, например, ненавидеть бога, то всё равно останешся в эгрегоре. А все раскрещивания - это миф...

Но вопрос в другом. Если переходить на темную сторону, то вопроса не стоит, делаешь отречение на перекрестке, читаешь окоянные молитвы и всё... Делов то?

НО!

Человек, когда рождается, его душа не пренадлежит ни кому, ни богу ни диаволу... А при крещении душа переходит во владение бога, и преставляется ангел хранитель, который охраняет неприкосновенность души, а не физическое тело, как многие считают...
И вот здесь возникает вопрос: Как вернуться в ИСХОДНОЕ состояние, чтобы душа не принадлежала ни кому? Вот как живут те счастливчики, которых не крестили.... Чтобы ни какой хранитель не таскался следом.... Может я вообще потом брахмаизм какой нить захочу принять, неважно.... Просто, отвязаться от ХЭ. Не становясь при этом веретником например.... Что в этом случае делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime10.04.17 8:45

Nymphalis пишет:

Человек, когда рождается, его душа не пренадлежит ни кому, ни богу ни диаволу... А при крещении душа переходит во владение бога, и преставляется ангел хранитель, который охраняет неприкосновенность души, а не физическое тело, как многие считают...

иногда умиляет тугой ум сетевых пострелов, "общавшихся с Д. Вороном", но в близорукости своей не различающих бога - создателя и бога - исуса христа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime10.04.17 9:17

Сергей Владимирович, зачем юнца подкалываете? Может он и впрямь с Дмитрием Вороном общался, вы раньше сами писали, что каков стол таков и стул))
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime10.04.17 9:20

rss пишет:
Сергей Владимирович, зачем юнца подкалываете? Может он и правда с Дмитрием Вороном общался, вы ранее сами писали, что каков стол таков и стул))

Светлана, не обижайте Дмитрия Николаевича - ему видней, что и зачем сеять в головах юнцов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
rss

rss


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 44
Откуда : Ялуторовск

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime10.04.17 9:28

Знаю знаю)) Но миномётчиков этих давненько не лицезрела, не сдержалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Николаевич




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-09

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime12.04.17 11:45

Увожамый СЕВЕР! Хочу обратится к ВАМ с очень важным вопросом! Спрашивал многих практеков, но от нового года беря так мне никто ничего толком не сказал, ходил на прием к трем годалком , тоже ничего не говорят только порчей пугают но я им не верую потому что они не говорят мне правды обо мне, все враки одни, только деньги выманит и все. Уважпмый СЕВЕР! Моя истрия началась в 2011 году, мы с женой и детьми жили, терпели бедствие жена в дикретах я вкалывал в автоместерской не смотря на то что болен астмой, но работы не было больше в нашем городке для меня, денег нам не хватало совсем и я тайной от жены полез в интернет и стал искать магию, как мне решить мои финансы, я много читал и набрел на один сайт и там на форуме стал общаться там толк давали и там дали ритуал ДОГОВОРА С ДЬЯВОЛОМ, я хоть человек не веряющий но у меня выхода не было и мне там практик важный говорит делай это и будишь на бочке с деньгами сидеть, и я в отчаянии стал делать ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ! Я это все сделал но ничего не было и мне прешлось уйти с автосервиса потому как астма меня извела и я там не мог больше и стал работать дворником в учереждении и забыл о этой магии и что я делал ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ, и потом у нас была встреча однокласников по школе и мы там всю ночь с мужиками пили и ммой одноклассник мы с ним то не общались на учебе почти просто знались и он со мной пил и я ему сказал что кончал столярное училище после школы и даже имел успехи но потом судьба повела в другую сторону и он говарит мне слушай у нас на предприятие нужен столяр место вакансия есть и я пошел и стал работать и мне стали там плотить неплохо и там я познакомился с человеком который сказал давай вместе столярное дело делать есть заказчики на тонкую работу а я как раз тонкую работу с деревом могу у меня руки золатые к дереву и мы с ним начали втихушку налево работать с ним он исказ заказ а я делал и у нас пошло дело и появился человек который стал у нас заказывать и продавать по заказам в америку имигрантам там из россии поделки и накопления большие и мы ушли с этого придпеятия и стали частным делом нас стали знать приходить мы по дешовке достали целую партию палисандра и я начал делать из палисандра и я заработол столько денег сколько в нашем городке никто никогда в руках ни держал я стал богатым и денег много и я купил жене дорогую шубу, сделал ремонт дома, а потом купил дорогую машину, а потом мы дачу себе отгрохали, а потом жена заболела раком, дома у нас случился пожар но никто не постродал замкнула проводка пока нас не было и ремонт мой сгорел, а потом я ездил в другую облость за материалом и пока я ночевал в гостинице у меня угнали машину и тут я вспомнил про то что делал ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ прямо ночью думал лежал и понял что все деньги откуда у меня я же был совершено нищим а я про эту магию всю забыл ведь! Я стал искать тот форум, но по этому адресу уже ничего нет, такого сайта и форума нет теперь. И прошлой весной засуха была и у нас дача под городом звонит сторож говорит мужики стали траву жгли сухую и ветер поднялся и понес огонь и загарались кусты и и прямо на наш дом забор не спас дом наш сгорел пока пожарка приехала ничего не осталось кроме печки и фундамент. И вот тут я схватился за голову, что же это такое делается, деньги есть у меня но все что я на них делаю покупаю все это пропадает, ну посмотрите шубу жене у нее рак нашли по больницам не нужна ей шуба никакая, ремонт мой сгорел, машину угнали, дача сгорела, вот и я прямо лежал и вспомнил слова того практика БУДИШЬ НА БОЧКЕ С ДЕНЬГАМИ СИДЕТЬ он говорил, и у меня есть деньги и я работаю до сих пор и деньги ни считая лечения жены но ей уже не помогут эти деньги только продлить жизнь немного и вот деньги я складываю все но тратить боюсь куда истрачу все пропадает это и я прямо сижу на этих деньгах сижу но ничего не могу купить, только поесть да за квартиру заплатить я боюсь тратить машину покупать дачу новую делать ведь всё может опять пропасть. Ходил к годалкам они все мне врут. В интернете писал практикам но они ничего не говорят только деньги просят за диогностику я переводил двум практикам но они меня обманули написали какую то чушь про меня и веры им нет и я больше не стал никому писать. Уважамый СЕВЕР, что у меня может быть скажите, можит ВЫ знаете, я вышел на вашешь форум может тут я найду ответ что мне делать и как жить!!!! Я без денеге в нищите жил и хотел вешатся и теперь денег полно а жини нет и снова мысли такие отравится мне или вешатся. ПОМОГИТЕ мне найти ОТВЕТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Николаевич




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-09

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime12.04.17 17:08

Очень жду и надеюсь на ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime12.04.17 22:33

Василий Николаевич, без очной диагностики тут не обойтись, хотя, можно предположить кое-что, ситуация ваша довольна прозрачна
позвольте поинтересоваться:
1. раскрывали ли лично вы таинство вашего уговора с Дьяволом (то, на что уговаривались) гадалкам, которых посещали, или же кому-то из интернета, где обращались за диагностикой
2. соблюдали ли вы правила обращения с приходившими к вам нечистыми деньгами: отпускали ли "чёрную десятину" на...... и тд?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Василий Николаевич




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-09

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime12.04.17 23:35

Большое спасибо, что откликнулись мне! Гадалкам я ничего не говорил, я хотел что бы они сами сказали проверить их так сказать настоящие ли они, они врушки чушки и в интернете практики или слипые или просто деньги клянчут тфу на них, никому не говарил, я просто живу и не знаю что делать ищу практика который освододт меня и мою семью. Уважпемый СЕВЕР я не знаю ни каких правил мне ни кто о них не говорил да и я напесал что я забыл об этой магии и деньги зарабатывал а вспомнил о ДОГОВОРЕ С ДЬЯВОЛОМ когда написал, у меня из головы улитело это всё, но я как проснулся серавно когда понял что у меня все рушится что я создою на эти деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime13.04.17 0:26

в принципе, с вами все понятно, я приблизительно представляю какого плана обряд вы провели, это, разумеется, не стандартный договор, когда вы сознательно исполняете свои обязанности посредством "чёрного труда", а Нечистая валит вам денег; та ситуация, которую вы описали (деньги валят без чёрного труда) говорит о том, что вы исполнили обряд договора из серии "чёрных наложников" - эти действа те же договоры, но не через труд, а соблюдение правил пользования теми средствами, что к вам пришли (как поначалу вы думали, - "велением случая"). то, что вы не раскрыли вторым-третьим лицам таинство вашего уговора - очень хорошо, уговор ваш работает отлично, но в данном случае - в одностороннем порядке: вам дают, вы - нет; отсюда и произошедшее с вами, как вы говорите, сидите на мешке с деньгами, а тратить не можете - всё через деньги ваши прахом идёт. чтоб разрулить ситуацию, вам нужно всего лишь начать неукоснительно соблюдать правила пользования нажитыми богатствами, десятину которых использовать для определенных целей (весьма хитрых, надо сказать) - выплачивать "чёрный налог", но, разумеется, не самими деньгами (деньги ваши Дьяволу не нужны), а через эти деньги - кое чем полезным Ему - и всё в вашей жизни наладится само собой. кстати, не исключаю и то, что практик, который дал вам этот обряд, решил просто поразвлечься над вами (либо наказал вас за жадность, ведь вы ему не заплатили за полученный обряд?), раз заранее намекнул, что будете "на бочке с деньгами СИДЕТЬ"; он научил вас обряду, но не дал ключ к пользованию нажитым - заперев вас в "денежной бочке", сделав из вас не чёрного наложника, а чёрного заложника, вот и сидите вы на богатствах, а шевельнуться не можете: шаг влево, шаг вправо - расстрел. и вот ваш пример, кстати, в назидание новичкам - к чему может привести исполнение неполного обряда, а в сети в большинстве своем именно обрезки и кочуют, вырежут ключики, и люд неразумен в ловушки попадает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Василий Николаевич




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-09

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime13.04.17 0:46

СЕВЕР милостивый, вы меня спасаети! Умоляю ВАС скажите, какие эти условия, что я должен делать с этими деньгами? Мне не нужны эти деньги мне хотя бы спастись из этого договора, пусть я вернусь обратна к нищинству но я хочу быть свободен, хочу что бы моя семья была свободно! СЕВЕР , где мне прочитать об этом что вы написали ваш форум такой большой что я не смогу его прочесть и за месяц я ВАС прошу дайте мне сылку где об этом прочитать и что делать, ВЫ мой спасатель!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Bella

Vedma Bella


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52
Откуда : Волгоград

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime19.04.17 0:41

Василий Николаевич пишет:
СЕВЕР милостивый, вы меня спасаети! Умоляю ВАС скажите, какие эти условия, что я должен делать с этими деньгами? Мне не нужны эти деньги мне хотя бы спастись из этого договора, пусть я вернусь обратна к нищинству но я хочу быть свободен, хочу что бы моя семья была свободно! СЕВЕР , где мне прочитать об этом что вы написали ваш форум такой большой что я не смогу его прочесть и за месяц я ВАС прошу дайте мне сылку где об этом прочитать и что делать, ВЫ мой спасатель!!!

Здравствуйте.Напишите этому чудесному человеку личное письмо. Уверена, что Вас не просто так сюда привели и выход из Вашей ситуации есть. Иначе бы не разговаривали бы сейчас с тем кто на ТЫ с нечистой силой. Вам нужен этот посредник сейчас и зачем освобождаться от договора и вряд ли это возможно вообще. А вот выполнять надо условие обязательно этим и исправите положение и будет Вам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/solomatina71
Василий Николаевич




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-09

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime21.04.17 10:55

Я написал СЕВЕРУ, он мне сказал это не в интернете разговор! Я набрал мабильник и мы поговороли и все решили теперь я спокоен, буду следовать указаниям МАСТЕРА надеюсь моя жизнь исправиться. Благодарвствую уважаемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? - Страница 2 Icon_minitime21.04.17 20:11

север пишет:
Nymphalis пишет:

Человек, когда рождается, его душа не пренадлежит ни кому, ни богу ни диаволу... А при крещении душа переходит во владение бога, и преставляется ангел хранитель, который охраняет неприкосновенность души, а не физическое тело, как многие считают...

иногда умиляет тугой ум сетевых пострелов, "общавшихся с Д. Вороном", но в близорукости своей не различающих бога - создателя и бога - исуса христа
Зря вы так.
Во-первых та (моя) цитата, которую вы привели, это не слова Ворона (они были выше). А как раз обощенная выжимка из этого же форума, так как я давно его читаю...

И как раз чтобы хоть как то раскидать ту каку, которая у меня в голове, и структурировать свои мысли, я и создал эту тему. Чтобы разобраться, и получить совет....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо ли мне раскрещиваться?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: