ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Надо ли мне раскрещиваться?

Перейти вниз 
+5
Svetlana S
север
Timur
Коллисто
Nymphalis
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime12.07.16 3:26

Всем здравия...

Начитался я последнее время много тем о влиянии христианского егрегора на эзотериков, и "кары" которые он несет... При этом не совсем понимаю, нужно ли это только черным колдунам или всем эзотерикам? Нужно это только набожным людям, или тем, кто крещен?

Немного о себе, начал заниматься эзотерикой совсем не давно, но весьма плотно (пока что Таро и Космоэнергетика), но на этом останавливаться не собираюсь, планирую освоить и другие практики, хотя совсем в "чернуху" лезть не собираюсь (хотя, кто знает)))), разве что только деньжат поколдовать.... Хотя в юности немного баловался чернухой...
Крещен, но крест с детства не ношу, да и в церкви за всю жизнь раз десять, если не меньше бывал, чаще по поводу, похороны, венчание... Правда являюсь кресным своего племянника... Молитвы даже не одной не знаю, так что "христианин" из меня весьма формальный... Разве что только иконки в машине были....
Вот и думаю, нужно ли мне раскрещиваться в моём случае, или я и так не считаюсь крещенным? И чем черевато, если я не раскрещусь?

P/S Естественно читал форум, прямого ответа не нашел....
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime13.07.16 11:54

На этом форуме неоднократно по поводу раскрещивания давалась информация. Раз такой вопрос возник значит нужно видимо это описать еще раз. Что же на самом деле происходит в вонючих поповских заведениях которые они почему то называют храмами. При крещении у Вас как и у всех остальных брали волосы и соединяли их с воском - то есть над Вами был проведен черномагический обряд и хочу сказать что довольно жесткий - обряд наречение вольта . Это делается для того что бы Вас и всех остальных кто подвергся таком жестокому нападению , держать в узде и жестком подчинении привязать на молекулярном уровне к эгрегору нищеты, горя и скитаний. Обряд серьезно воздействует на психику человека и не дает возможности жить свободно , подчиняет рабскому чужеродному для всех славян эгрегору .Если Вы привязаны к христианскому эгрегору то нужно себе понимать что Вы всю свою жизнь находитесь в плену у эгрегора который проповедует и принуждает всех крещенных на подсознательном уровне быть как иисус -главный представитель и собственно основатель данного эгрегора. Иисус был нищий скиталец, бродяга который не имел ни семьи, ни дома, ни имущества, и конечно у него не было и не могло быть никаких мыслей о бизнесе и о богатой счастливой жизни. Далее хитрые "иностранные" господа которые в древние времена не могли завоевать Русь с помощью вооруженных набегов , подкупили ублюдка князя Владимира "красно солнышко"-как он о себе думал, и этот мудак (не побоюсь этого слова и гнева администратора) продал Русь с потрохами христианским "святошам". Русичи не хотели принимать эту вонючую ублюдошную веру, многие русские люди восстали против насильственного крещения славян. Общеизвестным исторически фактом является то что при насильственной христианизации Руси погибло две трети населения , то есть был предпринят беспрецедентный акт геноцида над нашим народом
с целью его поработить и присвоить себе все природные богатства Руси. Другими словами кучка каких то пидарасов которые хотели жить за счет нас , жрать от пуза и ни хрена не делать прислала нам попов что бы они нас убеждали в том что русские все необразованные недоразвитые скоты и могут быть только рабами , а они богоизбранные . При этом все было обставлено очень хитро сначала над человеком насильственно производили жесткий черномагический обряд подчинения (крещение с вольтом) , а после ему внушали что он раб, он не должен радоваться , он должен только скорбеть и страдать, ну и конечно же он должен все свое имущество отдать богу то бишь в попам. На основании всего вышеизложенного у меня к Вам вопрос - Вы хотите быть частью этого эгрегора. Если не хотите то раскрещивайтесь. Что происходит если человек начнет заниматься черной магией не раскрестившись , а все очень просто если понимать что эгрегор поставил на свою защиту ОТ ВАС тот вольт который был изготовлен во время Вашего же крещения. И когда Вы начинаете проводить обряды черной магии вольт сделанный из ваших же волос защищает ублюдошный эгрегор и бьет по Вам. ВОТ И ВСЕ. Меня возмущает цинизм попов которые сейчас предпринимают попытки крещения всех поголовно учеников в школах, то есть отменяют какой то урок и ведут детей всех поголовно на крещение, при этом да же родители ничего об этом не знают. То есть опять наглыми насильственными методами обращают всех зазевавшихся в рабов которые и далее будут кормить все многочисленно поповское потомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime15.07.16 1:53

Как на мой взгляд, раскрещевание является индивидуальным выбором. Например, если раскреститесь, колдовать в церквях уже не сможете. Хотя, покойная бабушка моего друга колдовала в разделе чернухи (по надобности) не раскрестившись и ничего - работы шли, как по маслу. Вы же раньше практиковали чернуху и я предполагаю, что х.э. вам не мешал. Страх и боязнь навеяны христианством с целью запугать людей, "пустить пыль в глаза". Вполне возможно, приложив некоторые усилия, даже и не думать о наказании, это такие ловушки подсознания.
С другой стороны, если вы очень сильно боитесь получить наказания - раскрещевайтесь. Короче говоря, решать только вам.
Иисус хоть и был скиталиц, но, если проанализировать его деяния - очень похоже, что он был первоклассным оккультистом. Чтобы не быть голословным я приведу примеры: исцеление слепых-целительство, усмирение бури-магия стихий, воскрешение умерших-некромантия и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime15.07.16 10:13

Тимур Вы форум не попутали? Давайте сейчас мы все здесь начнем нахваливать иисуса ,какой он был первоклассный оккультист, и еще популяризировать тот бред сивой кобылы который написали сами попы в библии и теперь посредством этой бредовой идеи терроризируют половину человечества и требуют ежемесячной десятины .И волоком тянут в это гнидовье малолетних детей которые ничего в жизни еще не смыслят . Вы вообще понимаете о чем Вы пишите? Человек не понимающий гнидонской сути христианства это потенциальный поповский прихвостень , ты или против попов или за них другого быть не может , так как это не игра это серьезнейший вопрос . При насаждении христианства погибли миллионы наших предков я не знаю как Вы , а я не готова это простить вонючим попам. Этот бред о том что иисуса непорочно родили сначала , а после он всего "насовершал" , придумали сами попы и их руководители для того что бы неокрепшие умы нам тут трактовали бредовые письмена. Ну давайте тогда начнем все читать то что на заборах и в библии пишут и за это платить дебилам в рясах. Не сбивайтесь с курса христианский эгрегор ни щадит никого ради собственной наживы , там есть только энергии нищеты , горя, и бесконечных страданий. иисус что то в самом Израиле не прежился потому что хитрожопые евреи не хотят для себя и своего народа нищенской идеологии , они слишком хитрые для этого , а других лапоухих придурков можно и оболванить и в рабов превратить . Сколько будут на Руси попы править , столько Русь будет жить как нищий на паперти и столько будет скорбеть. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ. А вообще живите как знаете, я на самом деле попов ненавижу лютой ненавистью и меня просто бесит когда начинают повторять ту чушь которую которую на каждом углу это отродье трактует сказки про серого бычка и непорочное зачатие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime15.07.16 15:00

Каллисто, вы почему-то прицепились именно к последнему абзацу моего сообщения. Не нужно выдергивать отдельные фразы из контекста. Не воспринимать христианство и высказывать мнение относительного определенных персонажей христианства - абсолютно разные вещи.
Все прекрасно знают: сейчас много крещенных людей, которые являются верующими лишь формально и они плевать хотели на христианство, с его придуманными правилами и лицемерными ценностями. Они живут и не вспоминают о вере. Но большинство людей воспринимают христианство, как жизненный путеводитель. У одних это личный выбор, другие попросту поддаются влиянию попов и тарабарщине, написанной в библии. Во втором случае людям дуло к виску не приставляют, считают нужным выбрасывать деньги на ветер, на строительство церквей и прочего, слепо следовать навязанным правилам, флаг им в руки. В этом есть и положительная сторона - без церквей не возможно было работать с церковным Бесом.
Тот факт, что веру навязывают детям, которые многое не понимают - идиотизм. И заинтересованные люди в наглую этим пользуются, увы. Как по мне, правильно было бы преподавать религию в ВУЗах и не выделять одно пресловутое христианство, а изучать минимум несколько религий, чтобы студенты могли выбрать ту, которая ближе им. То же самое и с церквями, если было бы в каждом городе несколько церквей, исповедующих разные религии, было бы гораздо проще и правильней. Но походу, это будет очень не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime15.07.16 22:11

Тимур, я Вам обьяснила почему я обратила внимание на Вашу последнюю фразу - потому что я терпеть не могу попов и все их бредни меня безумно бесят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime18.07.16 3:39

Получается, не все считают, что Х.Э. наказывает?

Хорошо, тогда второй вопрос:
Что будет после смерти у нераскрестившегося? Понятное дело, что тупо присоединиться с эгрегору я не хочу, но всё таки? Будут спрашивать? Отличается ли путь в этих случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime18.07.16 11:37

Nymphalis пишет:
Получается, не все считают, что Х.Э. наказывает?

Хорошо, тогда второй вопрос:
Что будет после смерти у нераскрестившегося? Понятное дело, что тупо присоединиться с эгрегору я не хочу, но всё таки? Будут спрашивать? Отличается ли путь в этих случаях?

Для всех желающих не смотря ни на какие мои уговоры и здравый смысл ,перед кем нибудь ползать извините на карачках и стучась при этом своим тупым лбом о пол . Еще раз поясню, надеюсь дойдет.
Какого бы бога вы не изберете, в свете всех остальных религий вы будете грешником. В Библии в самых главных заповедях сказано: Бог Авраама и Исаака - единый бог и ему нужно поклоняться, прийти к богу можно через Иисуса Христа. В то же время в Коране сказано, что нет бога кроме Аллаха и Мухамед пророк его. Будда говорил, что любое учение надо анализировать всеми возможными способами и таким образом прийти к правильному выбору - прекращению страдания (в буддизме вся наша жизнь - это страдания, даже если мы получаем удовольствие), прекратить страдание можно если следовать Восьмеричному пути, то есть повторить путь Будды - медитация и принятие Будды, Дхармы и Сангхи.

А все громкие высказывания, что бог один - это только слова и ничего более. Религий были сотни или даже тысячи, и любой верховный бог требовал поклонения лишь ему. Какая религия самая правильная вам не скажет никто, особенно служители или адепты той или иной религии.
Живите себе счастливо, не забивайте себе голову никаким религиозным дерьмом , верьте в то что хотите, не творите беспредел и все у Вас  будет  УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime18.07.16 23:42

Как то немного не туда ушли... Суть моего вопроса немного иная...
Меня (как и большенство детей) отвели "за ручку" в церквь, где и покрестили... В подростковом возрасте я вообще носил пентаграммы и перевернутые кресты называя себя сатанистом, это скорее была дань моде, чем религия, поэтому обрядов (посвящений) никаких не проходил...
Собсно в церквь я особо не ходил (как уже писал), но бывал, так же всякая хрень типа "иконок в машине" присутствовала. Собсно говоря в какой-то момент я вообще отказался от религии, все иконки отправились в ящик, в церковь я и так не ходил, теперь тем более не буду и т.п.... По факту я и так "открестился" от церкви, просто послал всё....
НО...Выше как раз описано, что священник сделал определенный обряд привязав вольт к Х.Э. (тут моих знаний недостаточно, чтобы понять что это, и как работает, поэтому просто верю на слово). А из этого следует, что нужно провести определенный обряд раскрещивания, типа чтоб просто выйти из под влияния Х.Э., то есть грубо говоря "онулировать" то, что сделали на крещении попЫ....
Однако, почти во всех статьях так или иначе упоминается тот факт, что раскрещевание - это одна из ступений колдовского посвящения... И типа открещиваясь человек отвергает бога и становится на сторону дьявола. Собсно потом проходит посвящение в колдуны...
Вот здесь и наступает вопрос, я в колдуны не мечу, соответственно мне посвящение не нужно. Я просто хочу быть не крещенным, как в первые годы своей жизни)))))) Не получая дальнейших посвящений... Более того, многие пишут, что если потом не принять (чернокнижие например), то будет совсем плохо....
Собственно поэтому и спрашиваю, как снова стать НЕкрещенным, и есть ли в этом смысл при таком подходе? Нужно ли для этого проходить обряд раскрещивания, или это только для "посвящающихся"????

З.Ы. Если я не прав поправте меня, ибо я пока только пытаюсь вникнуть и понять суть мироустройства....
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime19.07.16 0:25

"типа чтоб просто выйти из под влияния
Х.Э., то есть грубо говоря "онулировать" то, что сделали на
крещении попЫ..."

Даже если вам удастся совершить раскрещивание, то к прежнему духовному существованию вы уже не вернетесь, обряд крещения является духовным капканом, если вы снимаете крещение, то ваша душа автоматически переходит во власть сатаны и его бесов, ведь при обряде крещения вы добровольно принимаете печать того, что до свершения крещения местопребыванием вашей души и тела являлся - храм сатаны. изучайте подробно обряд крещения, вам много интересного откроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime19.07.16 0:44

север пишет:
"типа чтоб просто выйти из под влияния
Х.Э., то есть грубо говоря "онулировать" то, что сделали на
крещении попЫ..."

Даже если вам удастся совершить раскрещивание, то к прежнему духовному существованию вы уже не вернетесь, обряд крещения является духовным капканом, если вы снимаете крещение, то ваша душа автоматически переходит во власть сатаны и его бесов, ведь при обряде крещения вы добровольно принимаете печать того, что до свершения крещения местопребыванием вашей души и тела являлся - храм сатаны. изучайте подробно обряд крещения, вам много интересного откроется.


Ну я думаю не все так мрачно, есть обряд отказа от крещения ХЭ и принятия к примеру богов языческих , то бишь славянских . Справедливости ради хочу заметить что и тут попяры ловушек наставили и убеждают всех неискушенных граждан в том что славянские боги это суть бесы - врут прохиндеи , ублюдки паганые. Славянские боги никакого отношения к бесам не имеют. Так что выход есть всегда , нужно только внимательно изучить проблему. Так что дерзайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime19.07.16 1:05

я это и имел ввиду, что одного раскрещивания мало, для того, чтобы обычному человеку, не планирующему служения темным силам, после раскрещивания не стать жертвой бесов, нужно совершить переход в какой-либо иной эгрегор, поступив под его защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime19.07.16 1:21

[quote="север"
Даже если вам удастся совершить раскрещивание, то к прежнему духовному существованию вы уже не вернетесь, обряд крещения является духовным капканом, если вы снимаете крещение, то ваша душа автоматически переходит во власть сатаны и его бесов, ведь при обряде крещения вы добровольно принимаете печать того, что до свершения крещения местопребыванием вашей души и тела являлся - храм сатаны. изучайте подробно обряд крещения, вам много интересного откроется.[/quote]

Коллисто пишет:


Ну я думаю не все так мрачно, есть обряд отказа от крещения ХЭ и принятия к примеру богов языческих , то бишь  славянских . Справедливости ради хочу заметить что и тут попяры  ловушек наставили и убеждают всех  неискушенных граждан в том что славянские боги это суть бесы - врут прохиндеи , ублюдки паганые. Славянские боги  никакого отношения к бесам не имеют. Так что выход есть всегда , нужно только внимательно изучить проблему. Так что дерзайте.
Огромное спасибо, много чего понял.
север пишет:
я это и имел ввиду, что одного раскрещивания мало, для того, чтобы обычному человеку, не планирующему служения темным силам, после раскрещивания не стать жертвой бесов, нужно совершить переход в какой-либо иной эгрегор, поступив под его защиту
А вот тут как раз и кроется то, о чем я спрашивал.... Т.е. получается, что после раскрещивания надо обязательно переходить в другой эгрегор? Значит я правильно понял: Жить как обычный некрещенный человек уже не получится, как говорится "позняк боржоми пить"? Теперь после выхода из эгрегора меня сожрут бесы?
Или я опять всё неправильно понял?

Ну и главное: Как в моем случае не быть поглащенным ХЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime19.07.16 10:09

Слово некрещеный здесь не совсем корректно так как "крестят" только в ХЭ , а остальные религии принимают . Славянский эгрегор по крайней мере по крайней мере природный эгрегор славян наших предков , а вообще в этом вопросе нужно слушать себя, свои чувства . Только это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime19.07.16 17:28

Nymphalis, мое мнение: не обязательно вам, после того как раскреститесь, переходить под защиту другого эгрегора. Самое главное – как вы будете себя ощущать, находясь под защитой Темных Богов. Исходя из этого и нужно делать конкретные выводы - если вам будет комфортно в этих энергиях, даже не колдуя, то не делайте переход в другие эгрегоры. Но нет гарантий, что так будет у каждого раскрестившегося, который не планирует колдовать или хочет подколдовывать. Если вы, как я понял, собираетесь подколдовывать - взаимодействовать с Силой вам придется. Это не значит, что Сила будет есть именно вас, но опять же, не исключено. Тогда переходите в любой эгрегор, по вашему усмотрению.
Никакого поглощения х.э. не будет, потому что после совершения раскрещевания, вы полностью обрываете все связи с ним. Короче говоря, этот эгрегор уже не имеет над вами никакой власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime19.07.16 22:15

Коллисто пишет:
Слово некрещеный  здесь не совсем корректно так как "крестят" только в ХЭ , а остальные религии принимают . Славянский эгрегор по крайней мере по крайней мере природный эгрегор славян наших предков , а вообще в этом вопросе нужно слушать себя, свои чувства . Только это важно.
Про славянский эгрегор пытаюсь гуглить, мало инфы... Но я не совсем понимаю, получается тогда, что меня поглатит в итоге не христианский а славянский эгрегор? Они же так или иначе все питаются энергией? А если слушать себя, то как раз и хочется быть вне эгрегоров, тупо сам по себе бог и точка))))))

Timur пишет:
Nymphalis, мое мнение: не обязательно вам, после того как раскреститесь, переходить под защиту другого эгрегора. Самое главное – как вы будете себя ощущать, находясь под защитой Темных Богов. Исходя из этого и нужно делать конкретные выводы - если вам будет комфортно в этих энергиях, даже не колдуя, то не делайте переход в другие эгрегоры. Но нет гарантий, что так будет у каждого раскрестившегося, который не планирует колдовать или хочет подколдовывать. Если вы, как я понял, собираетесь подколдовывать - взаимодействовать с Силой вам придется. Это не значит, что Сила будет есть именно вас, но опять же, не исключено. Тогда переходите в любой эгрегор, по вашему усмотрению.
Никакого поглощения х.э. не будет, потому что после совершения раскрещевания, вы полностью обрываете все связи с ним. Короче говоря, этот эгрегор уже не имеет над вами никакой власти.
Ну, на счет поколдовывать я не уверен что буду... Всё таки есть КЭН, Эгрегорный зороастризм и Таро, собсно этим и занимаюсь... От Х.Э. как уже писал хочу уйти, дабы избежать поглащения, и "поднасёров" при жизни...

Я не совсем понял вашу фразу "Находясь под защитой темных богов". Т.Е. так или иначе кто-то под защиту меня возмет? И если не колдовать, то тогда бесы и не докапаются до меня?

И еще вопрос, понимаю, что к космоэнергетам (вполне возможно) здесь не очень хорошо относятся, но тем не менее, как вы считаете, защиты космика достаточно чтобы защититься от всех "напастей", которые после выхода из эгрегора возможны?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime20.07.16 11:25

будучи крещеным, человек находится под защитой (и опекой) святого духа, как только он его отцепляет, то становится жертвой низших сил в данном случае - сил теневой стороны культа (и при жизни, и, - что особенно каверзно - в посмертии терзаем), ведь как говорят в народе "свято место пусто не бывает", при освобождении сосуд заселяется новой силой (тут можно привести в пример, когда колдун "забирает" себе в услужение духа из могилы, то могила пустовать не остается, а немедленно заселяется вредоносными сущностями, как говорят практики - в освободившейся могилке всегда бесы гнездо совьют- и не повезет тому новичку, который на такую "мину" нарвется в слепости своей).
поэтому раскрестившемуся человеку важно не на вольные хлеба отправляться, а под защиту идти, какую в недавнем времени обеспечивал ему дух святой, и новою силою полонить свой "сосуд", а то скушают.
вообще, меня удивляет как в сети все легко и просто обсуждается, отпускаются выводы и ставятся диагнозы. а тут еще - совершенно не осознавая насколько архи трудоемко провести сам обряд раскрескрешивания, многие думают, что труднее всего в нем "изрыгнуть из себя кровь и плоть христову", посаженные крещеному через причастие, на мой взгляд, гораздо труднее умертвить свое крещеное имя, которое является самой хитрой и действенной зацепкой к душе крещеного и при жизни, и в посмертии, имя это ни смыть, ни отжечь, и переименовать невозможно, ведь оно вписано в церковную книгу живых через крещение. имя только мертвят - это непросто, а пока оно живо человека так и будут Силы за эту нитку дергать как марионетку, даже если ему в ходе обрядов удастся обрубить все прочие привязи к хэ через крещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime20.07.16 16:38

Nymphalis, вам необходимо разобраться в себе и конкретно решить чего Вы хотите. Мы все живем в социуме и религии это одна из составляющих социума , быть свободным от социума это сложно. Поэтом нужно делать выбор в пользу одной из схем социального поведения или социальной группы. Задавать риторические вопросы это каждый может , думать нада самому Вы не маленький и за Вас никто Вашу жизнь жить не будет и готовых ответов Вам не даст. Я просто четко вижу что Вы не сформировали намерение , чего собственно Вы хотите, Сформируйте намерение в космоэнергетике этому учат. И вселенная Вам даст ответы рано или поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymphalis




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-07-12

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime20.07.16 22:54

Как раскрещиваться - это вопрос второй, надо сначала решить, потом думать к кому за этим идти....

По поводу разобраться в себе, это я прекрасно понимаю, так же прекрасно понимаю, что такие решения просто так не принимаются, надо всё хорошенько и много раз обдумать, и решить. Вот я и думаю, спрашиваю у грамотных людей))))) В конце-концов я не спешу, ни к чему это...

По поводу моей цели, я уже писал, попробую четко сформулировать зачем мне это:
Кайфа в данной религии я не наблюдаю, да и не припомню чтоб что-то хорошее мне приходило от неё, и вообще мне не особо нравится чему учит библия, что она обещает, и как её перекроили до нашего времени. Если бы меня не в детстве покристили бы, а я бы сам в зрелом возрасте решил пойти религиозным путем, то в последнюю очередь рассматривал бы христианство и ислам... Есть гораздо более интересные, приятные и родные рилигии)))))
От Х.Э. мне абсолютно ничего не надо, и то что он имеет над мной власть, может люлей выдать, а может и плюшек меня совсем не устраивает.. Молчу уже про поглащение, или как мне адепты одной из сект сказали "Стать частью бога"...))))) Дико завидую некрещенным знакомым, прамо сильной завистью, и эгрегор над ними не властен, и не жрет их ни кто, живут и радуются... Отнюдь не благодарен ни кому, за то, что меня покрестили, но уже не вернуть время.... Более того, у меня уже давно сформировалась своя философия, своя "религия", в которой я сам бог себя... И именно поэтому я решил отказаться от всех религиозных путей, и религий. Собственно поэтому же ударился в КЭН и другую эзотерику, ни когда не собирался ни кого лечить, или тем более всякие колдовства насылать, меня "это" всё интерисует только в качестве духовного развития, хотя надо быть дураком, чтоб не пользоваться остальными приятными "бонусами"))))))

Изходя из всего выше сказанного следует, что нафиг Х.Э и это однозначно... Более того, как я уже говорил в другие религии тоже не хочу, разве что только в "нашу родную", но её для начала надо изучить... Сколько раз я представля как на вопрос "Ты крещенный?", я с гордостью отвечаю "НЕТ!"))))) Но есть одно "НО"

Я очень рад, что нашел этот форум, и создал здесь эту тему, ибо узнал очень много нового для себя, о чем я не думал до этого, за что вам ОГРОМНАЯ благодарность)))) Собственно говоря из-за этого я теперь и засомневался... Вернее желание выйти из-под Х.Э. у меня не улетучилось, даже еще больше возросло, но не ясным стал вопрос "А что дальше?"... Я понимаю, что я еще совсем новичек в этх делах, и мои знания весьма скудны, чтобы делать правильные выводы, и принимать такие решения, поэтому и обратился к вам за помощью, за советом, собственно чего и получил, за что (еще раз) благодарю))))
Со временем мои знания будут пополняться, и может через какое то время мне ответ будет казаться очевидным.... Когда я буду знать ответы на большинство вопросов... Собственно за знаниями я сюда (на форум) и пришел... Просто именно с данным вопросом затягивать не охота, очень уж мучают меня эти мысли, охота поскорее покончить с этим... Так что мозговой штурм продолжается)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-22

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime28.03.17 12:04

Доброго времени суток! Я так и не поняла где можно найти способ-ритуал расскрещевания? Я для себя давно решила кто мой отец.И только Сатана дает свободу выбора.Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью в расскрещевание,чтобы точно уже освободиться от ХЭ.Заранее спасибо! Надо ли мне раскрещиваться? 2889780866 61651
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime28.03.17 21:31

Svetlana S пишет:
Доброго времени суток! Я так и не поняла где можно найти способ-ритуал расскрещевания? Я для себя давно решила кто мой отец.И только Сатана дает свободу выбора.Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью в расскрещевание,чтобы точно уже освободиться от ХЭ.Заранее спасибо! Надо ли мне раскрещиваться? 2889780866 61651

если Сила избрала вас для служения Ей в том виде, в котором вы пришли на тропы Её - под крестом божим, значит - так угодно Силе, не нужно идти наперекор и раскрещиваться; нужно - в служении Ей - искать те пути воздействия на физический мир, которые возможны именно в вашем положении, нужно использовать то, что у вас имеется, привела вас Сила на пути в крещёном виде - творите черное колдовство через крест божий, приближая день порушения его - возможно, в этом и есть ваше предназначение, угодное Силе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime29.03.17 12:01

Сергей Владимирович, очень интересно! Скажите, а если магичить как вы пишите через крест божественый, то отречение нужно хотябы провести? Недавно вы писали, что человек крещёный может люлей от Боженьки получить, если будет в церкви со свечками делать ритуалы. А тут как?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime29.03.17 12:40

Люлия, разумеется, чтоб творить чёрное колдовство, нужно отречься от веры в бога и освободить руки, которыми будет твориться ваше колдовство, от креста божего, немножко опишу суть этого таинства - для этого сперва покупают освященный крест с цепочкой, ночью с особым обрядованием на пороге дома обматывают оба своих запястья цепочкой с крестом (связывают себе руки символично, что, собственно, незримо для вас и существует в вашей жизни) - символ пленения ваших рук божим крестом, и идут в определенное место и с определенным тайным обрядованием с силой разводят руки и разрывают эту цепь - освобождая руки от пут креста божего, а потом уже, как я писал ранее, на черной лепной свечке с определенным тайным обрядованием и клятвой Дьяволу обжигают обе ладони рук на Чёрном Огне, переводя руки на черных колдовских дел творение против бога! - это старинный дедовский способ ослобонения рук от креста, сопряженный с отречением от веры в бога; то, что сейчас в сети интернет ходит под видом "отречений, раскрещиваний", то всё ху*ня несусветная, ничего не дающая, в чем многие "эксперементаторы" уже давно убедились; и вот как ослобонились, с тех пор и можно творить черное колдовство, направленное на поруху креста божего (крещён да руками чёрен), на поруху веры божей (крещён да руками чёрен), во славу Отца Дьявола! Дьявол за такие дела награждает несметно! Бесы только подле "чёрных рук" обретаются и всё, что практик чёрными руками делает, все порчки, приворожки, рассорки, денежны богательники всё Силой Бесовой сбывается на яву.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime29.03.17 12:50

Очень давно это было , работали мы на перекрестке с моим учителем применяя христианские кресты и иконы. До этого проведен был обряд отречения по всем правилам и присутствовали 3 колдуна которые собственно контролировали процесс. Но когда я сама лично проводила обряд на перекрестке с крестами все равно были серьезные препятствия к проведению обряда. К примеру представьте себе ночью меня укусила пчела , в 12 ночи залетела зараза под одежду и ужалила в спину. Удары или воздействия в спину всегда у нас классифицируются как удары из прошлого. Так что уважаемые коллеги я вас уверяю что от рпц не так просто избавиться. Если будите работать серьезно то еще не раз придется отбиваться от этого дерьма. Но со временем это прекратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-22

Надо ли мне раскрещиваться? Empty
СообщениеТема: Re: Надо ли мне раскрещиваться?   Надо ли мне раскрещиваться? Icon_minitime29.03.17 17:48

север пишет:
Svetlana S пишет:
Доброго времени суток! Я так и не поняла где можно найти способ-ритуал расскрещевания? Я для себя давно решила кто мой отец.И только Сатана дает свободу выбора.Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью в расскрещевание,чтобы точно уже освободиться от ХЭ.Заранее спасибо! Надо ли мне раскрещиваться? 2889780866 61651

если Сила избрала вас для служения Ей в том виде, в котором вы пришли на тропы Её - под крестом божим, значит - так угодно Силе, не нужно идти наперекор и раскрещиваться; нужно - в служении Ей - искать те пути воздействия на физический мир, которые возможны именно в вашем положении, нужно использовать то, что у вас имеется, привела вас Сила на пути в крещёном виде - творите черное колдовство через крест божий, приближая день порушения его - возможно, в этом и есть ваше предназначение, угодное Силе
Спасибо!!!! Всё поняла!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо ли мне раскрещиваться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: