ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите сделать приворот

Перейти вниз 
+3
Коллисто
adamand
Haos Dark Soul
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 21:59

Слышь шалава дерьмовая, дешевая и нищая, а твою как ты пишешь натуру мужик не ценил и не оценит никогда, ни подарками, ни еще чем-то ценным .Заметь НАТУРА ценится ,а не то что ты всем предлагала .Все ты надоела - шла б лучше ты .....магинья шизоидная..А за то что написано было тобой держат ответ-и правильно думаешь - бояться не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:04

Давайте так!

Одна свои контакты для заявы напишет, а другая фотку свою выложит с какой нить привязкой. Вот и разберетесь как умеете...

Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:09

adamand пишет:
Слышь шалава дерьмовая, дешевая и нищая, а твою как ты пишешь натуру мужик не ценил и не оценит никогда, ни подарками, ни еще чем-то ценным .Заметь НАТУРА ценится ,а не то что ты всем предлагала .Все ты надоела - шла б лучше ты .....магинья шизоидная..А за то что написано было тобой держат ответ-и правильно думаешь - бояться не надо

Тебя шавка подзаборная никто и не боится. Ты иди заявление пиши . Это что такое было ?? :" а твою как ты пишешь натуру мужик не ценил и не оценит никогда, ни подарками, ни еще чем-то ценным ." ЭТО ЧТО У ТЕБЯ ОТ НЕДОЕБА уже шизофрения началась?? Я могу сказать что ты и так проклята при чем проклята своей кровной родственницеи и замужем ты не будешь никогда. ХОТЯ ЭТО ИМЕННО ТО ЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЕШЬ. Проклятье на тебе сильнейшее а ведьма из тебя никакая, а после сегодняшнего твоего героического , не побоюсь этого слова ВЫСТУПЛЕНИЯ,
Я ТЕБЕ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ НЕ СОМНЕВАЙСЯ. Мне заявления писать ник чему я сама и полиция и суд .
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:17

Ты шавка подзаборная и твою как ты пишешь натуру мужик не ценил и не оценит никогда, ни подарками, ни еще чем-то ценным . У ТЕБЯ ОТ НЕДОЕБА уже шизофрения началась Я могу сказать что ты и так проклята при чем проклята своей кровной родственницеи и замужем ты не будешь никогда. ХОТЯ ЭТО ИМЕННО ТО ЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЕШЬ. Проклятье на тебе сильнейшее а ведьма из тебя никакая, а после сегодняшних твоих хулиганских ругательств тебе объясняться придется
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:21

adamand пишет:
Ты шавка подзаборная и твою как ты пишешь натуру мужик не ценил и не оценит никогда, ни подарками, ни еще чем-то ценным . У ТЕБЯ ОТ НЕДОЕБА уже шизофрения началась Я могу сказать что ты и так проклята при чем проклята своей кровной родственницеи и замужем ты не будешь никогда. ХОТЯ ЭТО ИМЕННО ТО ЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЕШЬ. Проклятье на тебе сильнейшее а ведьма из тебя никакая, а после сегодняшних твоих хулиганских ругательств тебе объясняться придется

Вот вот уже сопли жевать начала ,, уже все слова что знала сказала осталось только переписывать . Поистери пока еще можешь, поори , побрыжжи слюной. Давай Давай . Никто тебе помочь не сможет. Сегодня же ночью на тебя печать поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:22

Вот вот уже сопли жевать начала ,, уже все слова что знала сказала осталось только переписывать . Поистери пока еще можешь, поори , побрыжжи слюной. Давай Давай . Никто тебе помочь не сможет. Сегодня же ночью на тебя поставлю....а ты прикольная магинья
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:28

adamand пишет:
Вот вот уже сопли жевать начала ,, уже все слова что знала сказала осталось только переписывать . Поистери пока еще можешь, поори , побрыжжи слюной. Давай Давай . Никто тебе помочь не сможет. Сегодня же ночью на тебя  поставлю....а ты прикольная магинья
Да , я в отличии от тебя МАГИНЯ. И с тобой шваль подзаборная подстилка чурбанская мне говорить не о чем. Я тебе все сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:29

Да , я в отличии от тебя не шизоидное хамло. И с тобой шваль подзаборная подстилка чурбанская мне говорить не о чем. Я тебе все сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:35

adamand пишет:
Да , я в отличии от тебя не шизоидное хамло. И с тобой шваль подзаборная подстилка чурбанская мне говорить не о чем. Я тебе все сказала.
Да ты еще и попугай долбаный , ты что совсем тупенькая бедняжка . ты уж давай поднатужся и напиши что то сама , придумай , что ты тупость то свою уникальную демонстрируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:41

Да ты еще и долбанутая , ты уж давай поднатужься и пойми что за хулиганство отвечать будешь..и шла бы ты ...заниматься МАГИЕЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime13.11.15 22:45

Я занимаюсь магией, Вот прямо сейчас и занимаюсь, я думаю ты это скоро почувствуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 5:10

Калиста ведьма уважаемая умная и у нее есь сила
вот тут ещо марушка тож способная
потом я ещо двух по переписке знал сильных ведьм одна называла себя вика галаган
а другая марина максадова
мож кто их знает прилашайте сюда на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 6:29

Страннно я тож как и калиста подумал что адамантка с детства развращенная начала рано сексом заниматьса
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 7:02

ты амфаник-извращенец если любопытно ооочень - то с 24 лет -и с мужем первым - а те мало было Царствующего-опять рыло куда не надо суешь и не смей там где я светиться..и не в ту тему лезть - и так все обгадили
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 8:57

Опять щалава аманда вылезла, Оказывается нельзя кому попало светиться в тех местах где грязная шлюха аманда "СВЕТИТСЯ" . Ты шалава дешовая поломойкой в больнице работаешь в каком месте ты мразь там светишся? И когда это я как ты пишешь я к тебе обращалась и писала что меня какой то там мужик не ценит. Ты что там дерьма обьелась? Тварь недоебаная. Иди заявление пиши солнце уже высоко . Ползи давай поломойка вшивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арно

Арно


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-11-14

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 9:30

Как здесь весело. Жаль что раньше на этот сайт не заходил. Коллисто а как написать личное сообщение? Тут есть ЛС еще не разобрался. У меня к Вам парочка вопросов будет. Или напишите мне сообщение я здесь человек новый не во всем еще разобрался, или напишите свой скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 9:51

А что у Вас за вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арно

Арно


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-11-14

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 9:55

Я хочу приворот заказать , у меня ситуация сложная. Я ЧМ практикую уже лет 7 , а для себя почему то у меня не получается делать работу. Для других делал привороты , все нормально работает. А для себя никак . Досадно ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haos Dark Soul

Haos Dark Soul


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 31

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 12:36

Помогите сделать приворот - Страница 3 2zgaduc
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 13:24

Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 14:09

так часто бывает - маг другим помогает а себе помочь толком неможет
карма мешает
ещо вспомнил ведьму уважаемую Malva666 из форума тонкий мир
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 14:32

Коллисто пишет:
adamand пишет:
Вот вот уже сопли жевать начала ,, уже все слова что знала сказала осталось только переписывать . Поистери пока еще можешь, поори , побрыжжи слюной. Давай Давай . Никто тебе помочь не сможет. Сегодня же ночью на тебя  поставлю....а ты прикольная магинья
Да , я  в  отличии  от  тебя  МАГИНЯ. И  с  тобой  шваль  подзаборная  подстилка  чурбанская  мне  говорить не о чем. Я  тебе  все  сказала.
странно - Наську-курносову-шлюху подруги называют шлюхой подзаборной и я видел вместе с ней какогото мужика-чурку
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 14:38

Послушайте, АДМИНЫ, следите за этим дебилом, во всех его проявлениях. И так форум загнулся. А тут еще идиот под разными именами со своими педофилическими замашками достал по "самое немогу".
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 15:43

Пидор и идиот это ты - царствующий - знаю я одного гаджиев фамилья его - насильник убийца часто сидит он богатый его наш поселок весь знает и боится
и у него есь жена и дочка маша которую я видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите сделать приворот - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот - Страница 3 Icon_minitime14.11.15 16:05

amfan пишет:
Пидор и идиот это ты  -  царствующий  -  знаю я одного  гаджиев фамилья его  - насильник убийца  часто сидит  он богатый его наш поселок весь знает и боится
и у него есь жена и дочка маша которую я видел


1. Я точно не пидор, я уверенный гетеро.
2. Я не идиот, этому подтверждений много в моей жизни и во мнении окружающих.
3. При каком лешем этот гаджиев тут вперся? Я в а&уе от твоих сообщений! Всем глубоко насрать, что в твоей краснодарской деревушке, забытой всеми стонице, кто-то боится каких-то армян. И жену и дочь его приплел накой-то.
4. Ты по делу тут сказать ничего не можешь по нескольким причинам:
а) Ты сельпо необразованное, приехавшее в РФ из холопы в которой надо барана *нецензурная брань* чтобы мужиком стать.
б) Ты ебaнутый на всю голову к теме шлюшек малолетних, насильников и педофилов. Все твои посты только этим и сверкают. Тебя более ничего не интересует.
в) Никакого отношения к ГЧ или тому подобному ты не имеешь и иметь не можешь ввиду того, что тебя уже поимели силы, которых ты себе сам намотал. Ты просто малоумный сляги. Вот и все.

Иди далее просаживай свою жизнь и дрочи на фотки мертвых девочек. Твое дело. Мне крайне поxуй вообще на тебя и на твои "увлечения".

Да, чуть не забыл!!!
Когда пишешь сообщения в интернете - пиши их сначало в WORDе. Исправляй там ошибки и потом копируй в форум. А то сyка такой кривожопости в словах нигде не встречал. Думаю тут все этот момент заметели. Тем более что в РФ всем чуркам типа тебя надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать экзамен на знание Русского письменного!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите сделать приворот
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» помогите пожалуйста сделать приворот
» Сделать приворот
» Помогите подобрать приворот
» Помогите выбрать приворот на мусульманина
» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: