ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Помогите сделать приворот Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Помогите сделать приворот Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Помогите сделать приворот Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Помогите сделать приворот Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Помогите сделать приворот Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Помогите сделать приворот Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Помогите сделать приворот Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Помогите сделать приворот Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Помогите сделать приворот Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Помогите сделать приворот Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Помогите сделать приворот Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Помогите сделать приворот Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Помогите сделать приворот Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Помогите сделать приворот Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Помогите сделать приворот Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Помогите сделать приворот Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Помогите сделать приворот Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Помогите сделать приворот Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Помогите сделать приворот Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Помогите сделать приворот Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Помогите сделать приворот Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Помогите сделать приворот Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Помогите сделать приворот Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Помогите сделать приворот Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Помогите сделать приворот Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Помогите сделать приворот Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Помогите сделать приворот Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Помогите сделать приворот Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Помогите сделать приворот Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Помогите сделать приворот Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Помогите сделать приворот

Перейти вниз 
+3
Коллисто
adamand
Haos Dark Soul
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Haos Dark Soul

Haos Dark Soul


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 31

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime05.11.15 18:42

Дорогие мои, помогите сделать приворот. Что нужно для этого? Все вам предоставлю. Помогите сделать приворот 3760687747 Помогите сделать приворот 2016475046
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime05.11.15 21:05

А вот Вы пишете "все предоставлю"- это Вы что бы отдали- что имеете ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Haos Dark Soul

Haos Dark Soul


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 31

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime06.11.15 14:33

да все Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime06.11.15 17:01

А че так грустно- типа все готовы отдать, но не рады этому. Надо с радостью расставаться со всем ради приворота . ну ну - пошутила. Имела ввиду что грустный смайлик ни к чему- надо с радостью отдавать то что предусмотрели ради таких дел- ведь это тоже сила и должна быть с позитивом.
Это так - в качестве совета. А почему Вы фото не выставляете Вас и того чела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haos Dark Soul

Haos Dark Soul


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 31

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime08.11.15 10:31

вот мое фото и фото того кого хочу приворожить жили 5 лет с ним
Помогите сделать приворот 1zp09bt
Вернуться к началу Перейти вниз
Haos Dark Soul

Haos Dark Soul


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 31

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime08.11.15 10:32

Помогите сделать приворот 2cosr5s
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 12:11

Этого человека привораживает другая женщина Вам для начала с него нада убрать зомбирование которое на него наложила другая женщина. Пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 15:15

Калиста ведьма великая она поможет!
тут уже есьть и колиста и калиста
и непоймешь кто из них светило темной науки
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 17:31

amfan пишет:
Калиста ведьма великая она поможет!
тут уже  есьть  и  колиста и калиста
и непоймешь кто из них   светило  темной науки
За то я вижу очень хорошо что у Вас две учетные записи на этом форуме одна amfan а вторая rasulsss. Ну и кого ты пытался обмануть? Меня не нада я уже очень давно не основываюсь в своих выводах на то что кто то говорит , я сама все вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 18:03

Как по мне, так если честно приворота наложенного не увидела, увы.Парень холоден, разбежались, тяжело его просматривать, родовая защита Он устал... конкретной женщины не увидела реально то что есть отношениями не называется пока .Женщина есть светловолосая или юрист или какая-то ответственная . Он может проявлять порой щас агрессию, вот руку заносит, нервничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 18:21

Калиста грю давай сотрудничать и я знаю что ты меня знаешь и так отскуки шучу я готов и тебе рекламу давать - твой составленый текст - и ещо мне нужно чтоб ты написала мне обряды на бесплодье пустоту девкам как их делать
а взамен я чтолибо для тебя постараюсьь сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 18:49

adamand пишет:
Как по мне, так если честно приворота наложенного не увидела, увы.Парень холоден, разбежались, тяжело его просматривать, родовая защита Он устал... конкретной женщины не увидела реально то что есть отношениями не называется пока .Женщина есть светловолосая  или юрист или какая-то ответственная . Он может проявлять порой щас агрессию, вот руку заносит, нервничает.
adamand посмотрите этому парню в глаза смотрите в область переносицы я думаю Вам все покажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 19:41

Коллисто давайте не будем давать друг другу советов - у каждого свое видение. Я ж не советую вам на что смотреть- чтоб это что-то вам рассказало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 20:45

Очень странно не видеть очевидного. В таком случае не нужно коментировать мои ответы "Как по мне, так если честно приворота наложенного не увидела" НАВЕРНОЕ ПЛОХО СМОТРЕЛА ИЛИ ЯСНОВИДЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ . Я с Вами диалог не начинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 20:50

adamand пишет:
А че так грустно- типа все готовы отдать, но не рады этому. Надо с радостью расставаться со всем ради приворота . ну ну - пошутила. Имела ввиду что грустный смайлик ни к чему- надо с радостью отдавать то что предусмотрели ради таких дел- ведь это тоже сила и должна быть с позитивом.
Это так - в качестве совета. А почему Вы фото не выставляете Вас и того чела?
Бред редкосный причем тут с радостью нада или с грустью. Че лобуду нести. Взялась советовать говори по существу вопроса . Приплела грустные смайлики. Рекламируешь свою не компетентность. БРАВО 121287
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 21:00

Калиста реально с духами кладбища говорила так что она знает что делает!
жаль только меня тож стесняется
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 21:14

Во-первых мы на ты не переходили, во- вторых не я Вам советовала а Вы мне, и не вам судить о моей компетенции, далее вы пишете с грамм ошибками, а посему ничего не поняла, и будьте лояльными к отличным от вашего мнениям
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 21:19

Нельзя быть лояльным к тем у кого нет ни посвящения ни малейшего образования. И при этом они дают советы с видом мастера. Вы к стати так же в словах частенько допускаете опечатки мы тут не диктант пишим. То же мне блюстительница правописания нашлась. ПОСВЯЩЕНИЕ ПРОЙДИ для начала после огрызаться будешь. А когда тебе советуют как нада смотреть что бы хоть что то увидеть то учись хоть , раз до сих пор ничего не умеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 21:28

Haos Dark Soul в теме флуд, причем нечитабельный, если будут вопросы по просмотру обращайтесь в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 21:31

Нечитабельный для тупых делитанток. У которых ни посвящения ни способностей ни образования нет. И читать к тому же не научили в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime09.11.15 23:52

Да уж. Помогли девушке... Зачем ссориться и обижаться? Дайте друг-другу фотографии самих себя - и тут же все станет на место.

А девушке посоветую почитать этот форум прежде чем делать приворот на МЧ. Дело это не простое, опасное и скорее всего печально закончится для вашего спутника. Любишь-сделай его счастливым, но убивать то зачем?

Колисто - посвящение не всегда обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime10.11.15 1:23

царствующий гдето там
ты че попик чтоль? так иди молебны пой
зачем Загаживать черную магию твоими религиозными страхами
и так завистницы позагаживали почти все черномагические форумы своими религиозными бреднями
я им пишу - если вы боитесь магии то какого хера там сидите?

церквей полно - попам деньги нужны народные вот туда идите

а самое главное приворот это нормальна!!

просто у нищего народца нормой считается полубомж-муж полюбви - который к томуж частенько избивает жену. или убивает ее а заодно и детишек как олежка белов

а когда какаято баба пытается нормального мужчину приворожить

так сразу завистницы лопаются от злобы и кричат оооо это всо печально закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
Царствующий

Царствующий


Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime10.11.15 3:03

amfan пишет:
царствующий гдето там
ты че попик чтоль?  так иди молебны пой
зачем  Загаживать черную магию  твоими религиозными страхами
и так завистницы позагаживали почти все черномагические форумы своими  религиозными бреднями
я им пишу - если вы боитесь магии  то какого хера  там  сидите?

церквей полно - попам  деньги нужны народные вот   туда  идите

а самое главное приворот  это нормальна!!

просто у  нищего народца нормой считается  полубомж-муж  полюбви - который к томуж  частенько избивает жену.   или убивает  ее  а заодно и детишек  как  олежка  белов

а когда какаято баба пытается нормального мужчину приворожить

так сразу завистницы лопаются от злобы и кричат   оооо  это всо печально  закончится

Послушай сюда хреноблюд. Судя по писанине твоей ты нихрена не знаешь и представления не имеешь как это работает и что то или инное действие предает.
Судя по твоим много-именным записям на этом форуме ты крайне *нецензурная брань* педофил с наклонностями извращенного мышления.
Если тебе интересна тема колдовства - сиди сука и читай-вкуривай что другие пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime10.11.15 10:10

Царствующий пишет:
Да уж. Помогли девушке... Зачем ссориться и обижаться? Дайте друг-другу фотографии самих себя - и тут же все станет на место.

А девушке посоветую почитать этот форум прежде чем делать приворот на МЧ. Дело это не простое, опасное и скорее всего печально закончится для вашего спутника. Любишь-сделай его счастливым, но убивать то зачем?

Колисто - посвящение не всегда обязательно.
Царствующий - посвященный это МАГ , а все остальные мечущиеся в разные стороны дилетанты. Посвящение и раскрещивания для уважающего себя мага - ОБЯЗАТЕЛЬНО. А если Вы действительно считаете что приворот дело опасное то что Вы на этом форуме вообще делаете? "ДУШИ СПАСАЕТЕ" Так я не нуждаюсь Вы действительно в церковь поступите и там уж проповедуйте , здесь Ваши теории не интересны. Ну что у Вас за двойные стандарты только сейчас мне советовал не ссориться , а сам тут же трех этажным матом загнул. Вот видить что может натворить одна шмонька по имени АМАНД , вшывенькая шавка где не тявкнет там уже и склока. А Вы в другой раз в чужой блудняк не лезте, не правильно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Помогите сделать приворот Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать приворот   Помогите сделать приворот Icon_minitime10.11.15 11:11

Коллисто пишет:
Царствующий пишет:
Да уж. Помогли девушке... Зачем ссориться и обижаться? Дайте друг-другу фотографии самих себя - и тут же все станет на место.

А девушке посоветую почитать этот форум прежде чем делать приворот на МЧ. Дело это не простое, опасное и скорее всего печально закончится для вашего спутника. Любишь-сделай его счастливым, но убивать то зачем?

Колисто - посвящение не всегда обязательно.
Царствующий - посвященный  это МАГ , а  все  остальные мечущиеся  в  разные  стороны дилетанты. Посвящение  и  раскрещивания  для  уважающего  себя  мага - ОБЯЗАТЕЛЬНО. А  если  Вы  действительно считаете  что приворот  дело  опасное  то  что  Вы  на  этом  форуме  вообще  делаете?  "ДУШИ СПАСАЕТЕ"  Так  я  не  нуждаюсь  Вы  действительно  в  церковь  поступите  и  там  уж  проповедуйте , здесь  Ваши  теории  не  интересны. Ну  что  у  Вас  за  двойные  стандарты  только  сейчас  мне  советовал  не  ссориться  , а  сам  тут  же  трех этажным  матом  загнул. Вот  видить  что  может  натворить  одна  шмонька  по  имени  АМАНД , вшывенькая  шавка  где  не  тявкнет  там  уже  и  склока.  А  Вы  в  другой  раз  в  чужой  блудняк не лезте, не правильно  это.
Ох и любите вы повеселиться .
Ну хочет человек приводит сотворить , чего отговаривает, каждый сам решает что делать.
Спасать я так думаю тут некого и незачем.
У каждого свои наработки, а поэтому и подходы разные.
А кто что видит , так то судить не тем кто только в окошке улицу видит.
Ако считает что все знает, так тот ровным счётом нечего не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите сделать приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» помогите пожалуйста сделать приворот
» Сделать приворот
» Помогите подобрать приворот
» Помогите выбрать приворот на мусульманина
» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: