ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Новые интересные разделы!

Перейти вниз 
+10
ШАХ
Varlen
kseniya111
серёжа
СТАРОВЕР
Klaris
Лукавый
MJN
adamand
ПАЗИЛОРТ
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime03.05.15 3:38

так про ту женщину я прочитал на сайте мистических историй а адрес сайта затерялся но похожее чтото я и в других местах чиатал. может быть вы колдун великий Старовер но я ж грю пробовал и шоколад изваляный в могильной земле и вот брал зеркальце и на кладбище направив его на памятничек держал чуть. потом эти шоколад и зеркало девушке во двор как подарки подлаживал. думаю она из любопытства заглянула в зеркало но шо то незаметно что в нее ктото подселился. а сладости и щепки с могильных крестов я ей часто подбрасывал во двор дома частного. но пока без видимых результатов
и может у вас там село старого так скажем типа а у нас в поселке гор типа кладбища старые загажены бетоном. много. то есть там многое забетонировано где могилы - сплошной бетон. земли уже невозьмешь.
есть и могилки со землей но маловато. а ведь активность легче в натуральных условиях проявляется то есть на земле
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime03.05.15 3:58

и воабще насчет мансура у него я прочитал что типо где заброшеная могилка то если туда приходить поминать то умерший будет рад помину. но я так пробовал и кажись им побарабану что их поминают. вот вы пишете старовер что у вас там нехорошие люди захоронены. но вы знаете какое гавно многие люди. вот у нас на старом кладбище в этом году сделали уборку мощную. но снова же вот пошел я туда посмотреть потом и они както выборочно убрали. то есть например в окружении ухоженых могил с дорогими парными памятниками стоит давняя совсем заброшеная могила с проржавевшим памятинчком какойто бабы. имя стерлось от ржавчины. но фото осталось. на фото лет под сорок женщине. но главное там вокруг всо ухожено а эта одинокая могилка совсем заброшена и странно там где должен быть холмик земли там какбудто вырыто то есть углубленье большое как будто эксгумацию проводили или земля просела. и лицо на фото у жен этой грубое и какойто типо страх даж у ее могилы ощущаещь. стоит ли за ней поухаживать мож поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime03.05.15 16:24

придавленая земля этот сильный признак активности, есть три типа могил упокоенные, не упокоенные два вида это свежие и старые, старая могила она голодна и поэтому более активна и ее активность сильнее выражается, если свежие могилы это тем что 40 суток не исполнилось они все активны проявляются быстрым выцветанием портрета, и сам лик выглядит живым, то у старых быстро разрушается могила, кресты если есть то ломаются и надкашиваются, земля придавлена, а по сути это можно определить постучав по могиле ладонью и задать вопрос... Помин что бы упокоить мертвяка, на то есть родительский день к примеру, помины, свечи церковны жгут у могил. Тут можно лишь закуп поносить, или обрядом в помощники ее себе подключить.

Если нет результата с зеркала и прочего значит не сработало, колдовство есть результат, если его нет это не колдовство, а просто концерт. Я много проводил обрядов с зеркалами, и там куча нюансов которых нет в сети, например часто не пишут что зеркало должно быть обмазано крестом равносторонним кровью заказчицы, или в каких ситуациях его стоит разбить у жертвы. Напрмер поставить зеркало с подселенцем у входной двери и постучать жертве и уйти, дверь откроется и зеркало разобьется, тем самым сущ в дом так и войдет, жертва сама открыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime03.05.15 19:36

даааа надо попробовать постучать ладонью по могиле и спросить - эй есть тут кто активный?
так ведь это надо хоть чуть медиумом быть чтоб услышать или ощутить ответ.
получается что я когда помины на забытые могилы носил то если безтолка пока то значит типо упокоеные. просто у нас на полустарых кладбищах много парных и совместных могил. а я одинокую ищу а таких мало. получается старовер тут вы в основном чтото знаете. а в тонком мире форуме там вообще дебилы почти все. но всо равно я склоняюсь ко мысли что фигня что написано у мансура будто безымяники рады помину.
пробовал на заброшеные могилы помины относить но ничего непочуял. им кажись по барабану это всо. а может упокоеные хотя я в это неверю так как считаю что всякого умершего можно вызвать - со временем.
ведь кудато же пошел его дух
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime03.05.15 19:46

про закупы то это ясно
просто я уж много на разные могилы закупов носил но отклика не-ощутил.
поэтому теперь буду думать куда их стоит принести
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.05.15 6:57

Тут суть вся в вере и воле, как только подойдете к колитке кладбища уже должны что то ощутить, бывает даже что на живот сильно давит, как только через колитку ну или забор перепрыгнули даем царсвию мертвы пятак говоря уваж имею. И тогда должны саму смерть просить что бы та вас вела к могиле, как правило смерть любопытна и как только ступете на ее землю она уже на вас обратит внимание, это не бесы, она грубо говоря не такая злобная и не добивается разрушения вашей веры, тут то и идет работа но бартеру. Можно так же руку левую вытянуть должны ощутить что то, либо как иглами колят, либо жар, бывает лодони стынут как ото льда зимой. Приводит она к могиле и вы уже сразу видите она активная. Помню когда начинал так и делал и увидел две могилы похоронены в один день, но одна чистая целая, другая же что с крестом разбиты, вваоивается внутрь, крест сломан остался лишь кол острый, оказалось там 6 летний ребенок, это можно сказать был мой первый опыт работы на кладбища, сколько лет прошло как сейчас помню, тт моиглы исходит всегда либо дрожж, либо жар, так же закрыв глаза картинки мелькают, качать сильно начинают. Домой когда придете быстро в душ, земля то мертвяцкая грязная, лярву горя можно легко подцепить, либо беду... На то и говорят у смерти есть брат и сестра горе и беда, из за беды и горя приходит смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.05.15 8:00

можно и в определённых местах угощение голодным призракам выставлять , также и мелочь класть ,контакт с мёртвыми имеет своей главной целью развитие и усиление способностей медиума, через некромантические работы, и общение с духами, работы с мёртвыми, могут проводиться различными способами, но в отличие от более экстремальных некромантических работ, которые обычно проводятся на кладбище, с мёртвыми можно также общаться в стенах своего дома,через алтарь мёртвых , подавать пищу мёртвым запрещено на блюде с которого кто либо по ел, запрещено и рассматривается как акт с последствиями , сходной с пожертвованиями собственной силы голодному мёртвому призраку , что может привести как к болезни так и к смерти , также установка алтаря для призвания теней и предков.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.05.15 12:43

насчет детских могил если только они новые.
а так пробовал старые вызвать на контакт но тихо пока. мне кажется дети боятся просто так контачить. я и кукол туда носил но тихо пока. насчет зрительных образов у меня вот как - бывает через месеца три а бывает через три дня вспоминаются или картинки стоят тех могилок куда я ходил.
но толку то от этого нету. я потом туда снова иногда прихожу - какойто помин оставляю.
а пятак это что пять рублей современые?

а что за алтарь мертвых? там ведь нужно для связи земли с могил или кусочки от памятников класть туда.
видел на фото корейский такой алтар там фото умершего стакан водки свечи и разные угощенья подарки
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime04.05.15 15:38

да надо учиться использовать силу- кстати я уже и тут писал что меня почемуто многие люди боятся и считают маньяком хотя я то и из дома редко выхожу. уже начинаю подозревать что щас у людишек шиза какаято колективная. например в сети есть много страниц с описаньем мнимых преступлений и эти стр месяцами стоят и всем побоку. логично.
а стоит мне написать например просьбу продиагностировать какого-либо знакомого ребенка так сразу начинается.
возможно у меня карма такая и страх пробирает людей до костей. это и в реале так. меня часто полицаи везде! останавливают для проверки документов.
и ещо раз я не-перестаю удивляться почему меня так боятся люди
ведь я грю почти из дома невыхожу а только за компом в основном

да у меня в роду был ктото Черный но как его призывать для помощи?
наверно поставлю дома символический алтарь для духов предков раз они такие сильные

щас я уже понял свои способности и знаю заранее что чел ответит на те или иные мои слова.
поэтому когда хочу когото позлить то специально завожу такуюто тему.
вот например одной экстрасенке тож писал с просьбой диагностики ребенка она отвечала а выбил ее из колеи этот пост вот скрин-
ленка ответь что это за мужик то есть колдун он типо? и где он щас сама видешь что из телепрограмы фото-
Елена
я всю твою переписку отнесла в полицию пусть теперь тобой они тобой занимаются_ты сам маньяк я это вижу
И кстати мож кто скажет что это за мужчина что окончательно напугал эту шарлатанку еленуНовые интересные разделы! - Страница 2 Zl9bbp
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime06.05.15 10:44

так Кто посмотрит что это за мужчина? его фото вызвало страх на форуме тонкий мир тож
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime06.05.15 20:16

Вообще-то зафлудили тему, хорошее предложение было- писать что делали и что вышло, хоть каждый по одному, и ув. Пазилорт не отмечал что именно кладбище, кто с чем - а никто не пишет - жадничают наверное Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime06.05.15 21:59

ха так потомучто никто не-знают вот и непишут
вы тож хотите как и я чтоб ктото нам написал по существу.
щас я только на эмайле с одной ведьмой переписываюсь которая чтото знает но и то выуживать у нее ответы приходится очень долго. мож вдохновенье ко ней приходит редко.
а другую молодую экстрасенку знал и звонил ей и она тож иногда как начнет говорить коротко но такие подробности кои только я знаю. но опять же она разболтана и редко настраивается на голос духов
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniya111

kseniya111


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-11-24

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime11.07.15 12:47

MJN пишет:
а откуда вы узнали что я смотрю? я увлекаюсь некромагами а не мантами.
посмотрел я ролик рассказа толика москвина но там по глазам видать что он лукавит. то есть чтото скрывает.
просто его ошибка в том что он открыто рассказывал как он выкапывал тела маленьких девочек мумифицировал их и таким образом пытался какбы оживить их - продлить им существованье на этом свете.
естественно людишек это шокировало и его упекли в психбольницу и притом сказали врачам об особом леченье то есть сильными лекарствами. он этого то и не-учел. поэтому грят щас он там превратился почти в растенье. жалко чувака. статьи об умерших писал. память восстанавливал так скать. притом исторья его интересна как его в детстве повенчали с мертвой девчонкой. она ему являлась
а нарушенья психики могут быть у всяких магов. щас лень писать но перезванивался я с девкой лет 25-ти она по фото и о живых и об умерших рассказывает такие подробности которые только я знаю. но вот беда у нее мысли распыляются както. по разговору заметно и поэтому хоть способности у нее есть но она ни на чем неможет сосредоточиться. это и другая ее клиентка заметила та мне пишет что у молодой ведьмы похоже шизофрения.
а телефончик не дадите этой 25-летней девки", а то с мёртвыми срочно переговорить нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varlen




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-08

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: новые интересные разделы   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime16.07.15 18:02

СТАРОВЕР пишет:
Тут суть вся в вере и воле, как только подойдете к колитке кладбища уже должны что то ощутить, бывает даже что на живот сильно давит, как только через колитку ну или забор перепрыгнули даем царсвию мертвы пятак говоря уваж имею. И тогда должны саму смерть просить что бы та вас вела к могиле, как правило смерть любопытна и как только ступете на ее землю она уже на вас обратит внимание, это не бесы, она грубо говоря не такая злобная и не добивается разрушения вашей веры, тут то и идет работа но бартеру. Можно так же руку левую вытянуть должны ощутить что то, либо как иглами колят, либо жар, бывает лодони стынут как ото льда зимой. Приводит она к могиле и вы уже сразу видите она активная. Помню когда начинал так и делал и увидел две могилы похоронены в один день, но одна чистая целая, другая же что с крестом разбиты, вваоивается внутрь, крест сломан остался лишь кол острый, оказалось там 6 летний ребенок, это можно сказать был мой первый опыт работы на кладбища, сколько лет прошло как сейчас помню, тт моиглы исходит всегда либо дрожж, либо жар, так же закрыв глаза картинки мелькают, качать сильно начинают. Домой когда придете быстро в душ, земля то мертвяцкая грязная, лярву горя можно легко подцепить, либо беду... На то и говорят у смерти есть брат и сестра горе и беда, из за беды и горя приходит смерть.
    Уважаемый Старовер! В "колитку" кладбища, а точнее через ворота кладбища несут только покойников. Нашему же брату, для работы, как писал Мансур, проникать нужно другими путями. Возможно потому и разные ассоциации в животе происходят. Все, конечно, вы пишете верно, и про зеркала тоже. Однако, насколько я знаю - в природе как таковой существуют 26 Духов, отвечающих за кладбищинские места Силы. Начиная с Армиантика и заканчивая Манадином... Каждый Дух имеет возможность подчинить магу душу усопшего человека и заставить повиноваться его. Эти 26 духов проявляются в разное время года. Заклинания читаются на кладбище в сумерках на перекрестке. Каждый Дух вызывается своим заклинанием. После правильного вызова Дух приведет вас к нужной вам могиле, с которой вам придется поработать. Просто и главное - результативно! Подробности в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime16.07.15 20:36

Ну это уже другая какая то традиция с 26 духами... это не ко мне, у меня иной ход работы. Про калитку да, нужно в дырку пролазить или перепрыгивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varlen




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-08

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime16.07.15 21:39

СТАРОВЕР пишет:
Ну это уже другая какая то традиция с 26 духами... это не ко мне, у меня иной ход работы. Про калитку да, нужно в дырку пролазить или перепрыгивать.
Нормальная традиция: западная магия Левой руки и древнерусского чернокнижия. Советую. Не надо ничего выдумывать - уже все продумано, испытано. Читай, делай и получай результат. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime17.07.15 7:19

А я не говорю что она ненормальная, Я ПРАКТИК КОЛДОВСТВА зачем мне традиции запада? слушайте, я на шута похож? практикуйте вы свою традицию если работает, но не лести в иную, о которой толком то знать не знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАХ

ШАХ


Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime19.07.15 10:39

MJN Прочитав внимательно весь пост,я скажу одно и кратко: MJN вы несете полную ахинею.....пишите и несете то сами не зная что.... как по мне то у вас уровень знаний по погостному колдовству 0 . Совет вам изучайте внимательно теорию..Наш форум вам в помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime20.07.15 7:55

СТАРОВЕР пишет:
А я не говорю что она ненормальная, Я ПРАКТИК КОЛДОВСТВА зачем мне традиции запада? слушайте, я на шута похож? практикуйте вы свою традицию если работает, но не лести в иную, о которой толком то знать не знаете.

121287
Вернуться к началу Перейти вниз
AZIABELIS

AZIABELIS


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-07-30

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime24.12.15 11:30

Увожаемый Пазилорт я вас увожаю и всегда читаю вас. только подскажите я живу в Питере не кладбищ рядом нет как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime24.12.15 15:21

AZIABELIS пишет:
Увожаемый Пазилорт я вас увожаю и всегда читаю вас. только подскажите я живу в Питере не кладбищ рядом нет как быть?
Север уже писал про таких как вы!
больная чтоль на голову?
в петербурге нет кладбищ?
как уже надоели эти идиоты на форуме
если вам лень выйти из дома то зачем тогда заниматься магией?
сидите на диване и джинов вызывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Reimer

Reimer


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-18
Откуда : Ад

Новые интересные разделы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! - Страница 2 Icon_minitime28.10.17 14:37

amfan пишет:
AZIABELIS пишет:
Увожаемый Пазилорт я вас увожаю и всегда читаю вас. только подскажите я живу в Питере не кладбищ рядом нет как быть?
Север уже писал про таких как вы!
больная чтоль на голову?
в   петербурге нет кладбищ?
как уже надоели эти идиоты на форуме
если вам лень выйти из дома то  зачем тогда заниматься магией?
сидите на диване и джинов вызывайте

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новые интересные разделы!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБСУЖДЕНИЕ РАЗНЫХ ОБРЯДОВ :: Обсуждение кладбищенских практик-
Перейти: