ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Новые интересные разделы! Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Новые интересные разделы! Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Новые интересные разделы! Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Новые интересные разделы! Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Новые интересные разделы! Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Новые интересные разделы! Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Новые интересные разделы! Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Новые интересные разделы! Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Новые интересные разделы! Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Новые интересные разделы! Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Новые интересные разделы! Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Новые интересные разделы! Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Новые интересные разделы! Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Новые интересные разделы! Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Новые интересные разделы! Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Новые интересные разделы! Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Новые интересные разделы! Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Новые интересные разделы! Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Новые интересные разделы! Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Новые интересные разделы! Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Новые интересные разделы! Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Новые интересные разделы! Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Новые интересные разделы! Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Новые интересные разделы! Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Новые интересные разделы! Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Новые интересные разделы! Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Новые интересные разделы! Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Новые интересные разделы! Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Новые интересные разделы! Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Новые интересные разделы! Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Новые интересные разделы!

Перейти вниз 
+10
ШАХ
Varlen
kseniya111
серёжа
СТАРОВЕР
Klaris
Лукавый
MJN
adamand
ПАЗИЛОРТ
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime26.04.15 1:49

Дорогие друзья и коллеги!
Мы открываем новый раздел на форуме для обсуждения различных практик. Данный раздел предназначен исключительно для практиков, поскольку вы можете делится своими наблюдениями после проведения своих магических работ. Например, вы выкладываете на обсуждение любой обряд проведенный лично вами или вашим другом и делитесь впечатлениями от того, как он "лег".
Делитесь своими впечатлениями вместе с нами!
С Уважением!
http://www.makhashanah.com/c55-category
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime26.04.15 20:59

Вот первый моим учебником была книга Е. Терентьева в 2005-оттуда все подряд и с остервенением- опишу как делала приворот с куклой, в марте того года ,привязок не было, мягкая маленькая игрушка, о воске не думала тогда,остальное все четко, как написано: ношение красной нити на запястье,текст наизусть, к Хозяину сторожевых башен на восток, отпуск стихий, дальше по обряду куклу надо было прикопать где обитает объект, но можно было и дома держать- и каждый вечер визуализировать с текстом- ооре коп лооме топ, потом 1 апреля человек - по натуре упрямый,наглый и старше меня явился с подарком и винами, но до его появления , решив , что ничего не изменится, я игрушку порвала, не думая зло о нем, выбросила в мусорку, а человек тот попал под машину в мае- но с куклой не думаю что есть связь.
Тот же приворот по моему научению и под руководством сделала подруга, но читала текст по бумаге, тоже начитывала каждый вечер, но потом она сделала костер и сожгла а с ненавистью
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime27.04.15 0:29

вы там шо пироманки? сжигаете всо
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime27.04.15 0:55

эта техника начита заклинанья на куклу у зеланда артефакт намеренья называется. пока не-пробовал. и значит зеланд чтоли скатал ее у терентьева?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime27.04.15 1:31

не знаю кто у кого скачал- наверное у Терентьева скачали- а Вы некромантами не увлекайтесь - у них правда нарушение психики- Вы ж не хотите такого же- так что не надо и смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime27.04.15 1:36

MJN-ка следите за базаром- иногда пропуски делаете- а где Ваши познавательные опыты?
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime27.04.15 5:02

а откуда вы узнали что я смотрю? я увлекаюсь некромагами а не мантами.
посмотрел я ролик рассказа толика москвина но там по глазам видать что он лукавит. то есть чтото скрывает.
просто его ошибка в том что он открыто рассказывал как он выкапывал тела маленьких девочек мумифицировал их и таким образом пытался какбы оживить их - продлить им существованье на этом свете.
естественно людишек это шокировало и его упекли в психбольницу и притом сказали врачам об особом леченье то есть сильными лекарствами. он этого то и не-учел. поэтому грят щас он там превратился почти в растенье. жалко чувака. статьи об умерших писал. память восстанавливал так скать. притом исторья его интересна как его в детстве повенчали с мертвой девчонкой. она ему являлась
а нарушенья психики могут быть у всяких магов. щас лень писать но перезванивался я с девкой лет 25-ти она по фото и о живых и об умерших рассказывает такие подробности которые только я знаю. но вот беда у нее мысли распыляются както. по разговору заметно и поэтому хоть способности у нее есть но она ни на чем неможет сосредоточиться. это и другая ее клиентка заметила та мне пишет что у молодой ведьмы похоже шизофрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime27.04.15 7:45

adamant, MJNв теме обсуждаются погостные работы Новые интересные разделы! 2130392397
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaris

Klaris


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-04

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime27.04.15 8:57

Могу рассказать о привороте ,делала его в два этапа.Заряжала иголки на именной могиле.Лежали 9ть дней и в полнолуние ,работа с кукленком.Работа держится уже больше двух лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 39
Откуда : Киев

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime29.04.15 0:51

Klaris пишет:
Могу рассказать о привороте ,делала его в два этапа.Заряжала иголки на именной могиле.Лежали 9ть дней и в полнолуние ,работа с кукленком.Работа держится уже больше двух лет.
С удовольствием вас послушаем, только создайте отдельную тему с этим обрядом в этом разделе форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Klaris

Klaris


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-04

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime30.04.15 9:09

Перед полнолунием , за 9- ть дней, закапываются иголки на именной могиле. По истечению срока, забираем с откупом. Дома на алтаре, работаем уже с вольтом. Обжигая каждую иголку над пламенем свечи и проговаривая текст, прокалываем вольт по чакрам, так же глаза, уши, рот.
Результат , впрочем как и от всех кладбищенских приворотов, тоска и тяга к заказчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaris

Klaris


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-04

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime30.04.15 9:10

Перед полнолунием , за 9- ть дней, закапываются иголки на именной могиле. По истечению срока, забираем с откупом. Дома на алтаре, работаем уже с вольтом. Обжигая каждую иголку над пламенем свечи и проговаривая текст, прокалываем вольт по чакрам, так же глаза, уши, рот.
Результат , впрочем как и от всех кладбищенских приворотов, тоска и тяга к заказчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime30.04.15 9:59

а как вольт проассоциировать со конкретным человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaris

Klaris


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-04

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime30.04.15 10:08

Да как?))) привязки вкатали, вольт оживили и работаем
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime30.04.15 11:47

как говорится
закон подлости
когда была возможность взять привязки то недумал об этом
а щас обьектов в поле доступа нету
слышал что можно безпривязок но в течении долгого времени проассоциировать вольт с чел путем представленья и вызова души того чел со вселеньем ее в вольт
примерно так!!
это и колдун елагин говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaris

Klaris


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-04

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime30.04.15 12:10

Можно на личной силе , если таковая есть... Но я с привязками работаю, мне стойкий результат нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime01.05.15 12:55

Обряд который вы представили и является на личной силе, т.к с мертвяком контакта нет, могила прежде всего должна быть активна, а в остальном правильно пробудить. Если бы обряд проводили с мертвяком то получился бы не приворот а подселение в свой дом, никогда (некоторые исключения) нельзя нести вещи с кладбища домой, тут вы не просто подселяете сущность в дом, но и по роду пойти может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaris

Klaris


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-04

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime01.05.15 13:09

СТАРОВЕР пишет:
Обряд который вы представили и является на личной силе, т.к с мертвяком контакта нет, могила прежде всего должна быть активна, а в остальном правильно пробудить. Если бы обряд проводили с мертвяком то получился бы не приворот а подселение в свой дом, никогда (некоторые исключения) нельзя нести вещи с кладбища домой, тут вы не просто подселяете сущность в дом, но и по роду пойти может.
Зачем мне с вами спорить.Я бред инетовский не практикую.Нить для опутывания ног,тоже на могиле не заряжают?)Вы меня удивили..подселение намного сложней в исполнении, чем вы себе представляете.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime01.05.15 13:25

Подселение получить очень просто, обычным обращением к мертвяку. Если на личной силе, другое дело, в ином случае заряжается все на могиле и через 9 суток приходим по правилам и проводим обряд прямо на могиле. А кто говорил что я с вами спорю? я так, добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime01.05.15 13:28

Поэтому то все принадлежности как нож, маятник и прочее оставляется всегда на кладбище, на кладбище в первую очередь много отрицательной энергии, лярвы, а во вторых сущность возможно подкрепить, и все это тащить собой, к себе в дом. Я не сказал что это у вас не работает, но тут нет контакта в обряде с активным мертвяком, поэтому и дело на личной силе с результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime01.05.15 13:30

Не каждая могила активна, она определяется с помощью ясновидения, ощущений, активных знаков и признаков активности. Другие же могилы просто пустые, уже поглощенные. На силе веры результат да и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaris

Klaris


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-04

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime01.05.15 14:07

[quote="СТАРОВЕР"]Не каждая могила активна, она определяется с помощью ясновидения, ощущений, активных знаков и признаков активности. Другие же могилы просто пустые, уже поглощенные. На силе веры результат да и только.[/quote
Мне можете не объяснять)Пиаритесь?))Понимаю.. 121287 121287
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime01.05.15 15:28

Пиар мне не к чему, не в этом цель визита. А тему не переводите, нечего сказать если, просто закончим диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime02.05.15 3:26

старовер почти никогда не-отвечает по Существу
и что вы понимаете под подселеньем?
одна баба писала что она увидела заброшеную могилу и пожалела умершего и привела ту могилу в полный порядок. потом ходила туда поминать. и ко ней подселился умерший и стал ей помогать. то есть она иногда слышыт его голос когда ей нужна какаято помощь.
вы грите что простым призывом умершего можно его или ее подселить? сомневаюсь
потомучто думаю что мертвым нужно тож затрачивать энергию на подселенье
это как например заставить человеку себя бегать каждое утро. ведь многим просто лень
так что для подселенья думаю как вы и пишете нужно земли или чтото ещо с могилы домой принести да и то не-факт что умерший подселится просто вот так
и если взять старые кладбища но где ещо подхоранивают то сколько там может быть активных могилок в процентах? я на нашем маленьком старом нашел пока всего три активных
это гдето один- процент от всех там
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Новые интересные разделы! Empty
СообщениеТема: Re: Новые интересные разделы!   Новые интересные разделы! Icon_minitime02.05.15 15:48

Подселение возможно очень просто, от простого касания к могиле, не соблюдений правил как описано в данном обряде, он рабочий да, но результат с желаемым результатом будет лишь тогда когда могила неактивна, а подселение никогда не является положительным, от этого хорошего результата нет, что это за женщина? давайте ее в этот разговор грубо говоря, на словах каждый способный, и смотря это какое кладбище, на моем же сельском каждая третья активна, т.к местность старая и проживали тут не очень хорошие люди. Мертвяка можно приводить в дом только если вы его заточите например в зеркале, и то если в него загляните получите подселение, далее зеркало прикладывается к фоте жертвы и мертвяк подселяется из зеркала в жертву. А тут мертвяка просто ведете в дом, настоящий практик колдовства со мною согласится, от вас слышу бред который можно найти на любом форуме, а по существу я отвечаю всегда, просто некоторые слепы! как вы например, рожденный ползать летать не может, тут уж я ничего не смогу поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новые интересные разделы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Каких категорий и тем не хватает на форуме?
» Новые уроки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБСУЖДЕНИЕ РАЗНЫХ ОБРЯДОВ :: Обсуждение кладбищенских практик-
Перейти: