ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Какое из данных кладбищ для чего подходит?

Перейти вниз 
+5
Wella
север
Ханна
MJN
Anarchis
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime14.08.15 15:02

напишите мне вконтакте, я вам поясню: с чего и как верно начать работу в мертвом граде
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime14.08.15 16:05

север пишет:
напишите мне вконтакте, я вам поясню: с чего и как верно начать работу в мертвом граде
Я вам писал позавчера
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime14.08.15 16:22

Ghost84 пишет:
север пишет:
напишите мне вконтакте, я вам поясню: с чего и как верно начать работу в мертвом граде
Я вам писал позавчера

это я написал для jjjfm, который носит подарки, но ничего не ощущает. колдовство в мертвом граде очень тонкое и своеобразное, для того, чтобы начать, нужно как минимум знать - как, и интернет в этом, увы, не помощник

с вами мы уже договорились о встрече, как вернусь из отпуска, встретимся и я вам многое покажу и поясню лично, без сетевой писанины, для старта в кладбишенских практиках вам уж точно хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime14.08.15 17:16

кстати мое предложенье хосту тож остается в силе и другим практикам кто может както помочь
встретиться в сентябре в городе Краснодаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-16
Возраст : 48
Откуда : Одесса

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 10:03

Ghost84 пишет:
И тишина...
Просто слышал у разных кладбищ - разная энергетика, поэтому и различны еритуалы на них должны идти по разному.

Действительно, каждому кладбищу присуща своя энергетика.
Не соглашусь с мнением, что старые кладбища "суховато-затхлая энергетика", но ставлю жирный плюс Ханне:

Ханна пишет:
Старые погосты, на которых уже не хоронят, более"голодные". Любые работы там идут хорошо.
Приоритетны - привороты длительного действия и обряды на +

Погосты с большим количством безымянников хорошо подходят под деструктив. Если там нет забора, работать нужно очень аккуратно. Велика вероятность вывести за собой, ибо стражи не очень активны.
Опять же, нужно понимать, какая энергетика укладбища. Кто там из духов главенствует, и какие сущности обитают.

Есть множество погостов не пригодных для работы. Они попросту "пусты".

Мы с супругом предпочитаем работать именно на старых, заброшенных кладбищах, или старых, даже, старинных/древних, которые граничат с новыми захоронениями/подзахоронениями.
Например, кладбище, наиболее старые захоронения на котором датируются 1704 г. и расположены практически на обрыве:
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 HXY53gggvAM

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Y-v9UTDZXtc

Это кладбище неимоверно активно и, как метко заметила Ханна, "голодное"... зовущее. Причем, "изголодалось" так, что "лезет наружу" останками.
Даже, несмотря на то, что там нет привычных для многих могил, работать на нем и на подобных кладбищах - одно удовольствие + сроки радуют. Казалось бы... старое, заброшенное - значит, жди долго, пока его обитатели соизволят "встать", да работу сделать. Ан нет! Именно изголодавшиеся обитатели "хватаются" за работу и выполняют ее в сжатые сроки + соглашусь с тем, что на таких кладбищах на ура проходят разноплановые работы. Даже при солнечном свете идешь и чувствуешь, видишь, слышишь...
И лично мне. как раз, нравятся кладбища без "заборов" или с условными границами... Не давит)

Вот еще пару примеров старых кладбищ, которые поражают своей активностью (все фото сделаны мной в разных местах). Чтобы успешно работать на кладбищах (разных) и практиковать мертвое колдовство, приходится много покататься))

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 VxPsRTxQxFU

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 0RgF4PTY_cI

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 U38zUPvva3w

Вот пару фото с древнееврейского погоста, захоронениям на котором ок. 600 лет. Казалось бы, для нашего брата, оно не должно быть пригодным для работы... Но нет! Там отклик такой, что "шерсть дыбом встает" + такой Силой запитываешься, что "прет" месяцами) Кстати, здесь тоже очень много останков вышло наружу...

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 OSP9vFkkLfw

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 B8bUPx-Xpvo

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 FxsnTLZsjck
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-berz.in/forum.php
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 10:48

чудесные снимки, даже просто глядя на них ощущается сильнейшая энергетика
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-16
Возраст : 48
Откуда : Одесса

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 10:51

север пишет:
чудесные снимки, даже просто глядя на них ощущается сильнейшая энергетика

Благодарю...
Просто сейчас многие ленятся покататься за "тридеветь земель" в поисках сильных мест (будь-то кладбище или др. место Силы), предпочитая работать "через дорогу" от дома. А потом недоумевают, почему же все из рук вон плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-berz.in/forum.php
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 13:37

А что хибарка в конце означает на последнем фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-16
Возраст : 48
Откуда : Одесса

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 13:48

Ghost84 пишет:
А что хибарка в конце означает на последнем фото?

Это бывший дом омовения на территории древнееврейского кладбища. Верней, то, что от него осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-berz.in/forum.php
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-16
Возраст : 48
Откуда : Одесса

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 13:51

Любопытная Варвара пишет:
Ghost84 пишет:
А что хибарка в конце означает на последнем фото?

Это бывший дом омовения на территории древнееврейского кладбища. Верней, то, что от него осталось...

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 SV8iTjsU1os
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-berz.in/forum.php
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 14:03

однако на том снимке где обрыв ирека это похоже на наше кладбище поселковое но только у нас там больше могил и кустов. но я почувствовал на своем полустаром кладбище затхлую энергетику. могил много пустых. Старовер мне тут разъяснил что бывают пустые могилы хотя памятник и надписи могут целы быть. вот наше кладбище офиц лет пятнадцать закрыто но там часто незаконно подхоранивают так что оно неможет считаться заброшеным. а так я прокатился в краснодар и хоста приглашал на всехсвятское кладбище там энергетика тяжеловатая можете его снимки в сети найти вот успел пока там простенькие обряды провести
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-16
Возраст : 48
Откуда : Одесса

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 14:32

jjjfm пишет:
однако на том снимке  где обрыв ирека это  похоже на наше кладбище поселковое   но только у нас там больше могил  и кустов.  но я почувствовал на своем полустаром кладбище   затхлую энергетику.   могил много пустых.  Старовер мне тут разъяснил что  бывают  пустые  могилы хотя памятник и надписи могут целы быть. вот наше кладбище офиц  лет пятнадцать закрыто но там часто незаконно  подхоранивают так что оно неможет считаться заброшеным.  а так я прокатился в краснодар и хоста приглашал  на всехсвятское кладбище там энергетика  тяжеловатая  можете его снимки в сети найти вот успел пока там простенькие обряды провести

Вы одессит? Первые фото сделаны буквально вчера (это Бессарабия, озеро Сасык).
Знаете, мне доводилось бывать на разных кладбищах - как старых/заброшенных, так и новых. Буквально на одном из старых, граничащих с новыми захоронениями (еврейское в Б.-Днестровском) я ощутила "затхлость"... И то, как я потом поняла, именно из-за соседства с новыми захоронениями + из-за грязи, которую там развели ушлепки (нарокоманы, алкоголики и недомагуи) + оно имело четкие границы в виде каменного забора и находилось в промзоне. А вот муж, наоборот, сказал, что по энергетике оно великолепно (тут тоже на вкус и цвет...))

Что до "пустых" могил - поверьте, они могут быть и на современных кладбищах/погостах.
Заброшенные кладбища есть... Даже находясь на кладбище, старая часть которого условно соседствует с границами действующего, всегда чувствуешь ту самую "межу"...
У нас в Одессе, например, есть 2-ое христианское (условно) кладбище, на котором похоронены люди различных вероисповеданий и наций. Самые старые захоронения относятся к 1885 г., самые новые - к нашим дням (включая подзахоронения). Оно такое многослойное и в плане архитектуры, и в плане энергетики, что равнодушным сложно остаться + там есть участок, на котором хоронили монашек; много военных, в т.ч. "братских" могил... В общем, есть, где разгуляться, есть, из чего выбирать... Но также есть вообще "пустые" участки/могилы.

Пример, как понять, что могила/захоронение активные, и с Вами готовы поработать:
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 MpPWKXP3WMo
это фото с 3-го еврейского кладбища, или как у нас его называют кладбище "Счастливого пути"...

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 J7PbZr42uIQ
это фото сделано как раз на еврейском кладбище в Б.-Днестровском

Кстати, коль речь зашла о еврейских кладбищах. У евреев не принято приносить цветы на могилы. Они приносят камушки. Например:
Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Li8hEboJEbs

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 R3B7swxJVM4

Эти камушки также пригодны для обрядов...
В общем, к чему я веду... да к тому, что практика полноценная на кладбище невозможна, пока сам попу с дивана не поднимешь и не помотаешься по различным кладбищам, не посмотришь, не понюхаешь, не послушаешь, не потрогаешь...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-berz.in/forum.php
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 15:47

[table][tr][td]я из Краснодарского края кубань юг росии просто климат тут похож и места на ваши одесско-молдавские так думаю. так я достаточно много лазил но по нашим поселковым кладбищам. их четыре. на новом вот энергетика тяжолая может из-за так сказать слез по умершим. вот насчет акт могил я както шел на одну могилу и мимоходом заметил что другая могилка женщины активная думаю потом к ней зайду а на другой приход уже забыл где ее могила. у нас на старом кладбище кучно очень захороненья тесно. вот а активность могил я иногда сам чую по волне от могилы.
вот если фото прикрепилось могилка акт аксаначки дев 16 летКакое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 261jdww ко которой я хожу раз в два месяца и чаще в теченье двух лет. понравилось просто ее лицо на памятничке. вот мож вы увидете что она хочет. я ей и розы живые носил часто и сладостей много и шампанское в бокалах и водку - водку она вроде любит вот и раз на ее могилку когда я роз принес вдруг откудато бабочка прилетела и долго там кружила и на земле сидела. потом там както вдруг откудато ежик туда пришел и около могилы стоял чтото на земле ел. вот а так эта девушка мне непомогает никак хотя я ее просил и чувствовал в том числе и у себя дома.
вотс а так если брать молодых людей там похороненых то кажется большинство могил пустые.
и есть ещо там могила одной старой бабушки с дорогим памятником я когда около нее прохожу то чувствую страх. может ведьма была. я пытался какбы силу с нее взять ставил ей туда пиво водку в стаканах закуску. но всоравно когда около нее прохожу то неприятное ощущенья. так что я уже ей ниче неставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара


Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-16
Возраст : 48
Откуда : Одесса

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 16:30

Если Вы подозреваете т.н. некропривязку - забейте. Это не такое частое явление, как и подселение вообще, как привыкли вещать в "эфире".
Но, вот, через нее я бы Вам не советовала работать - толку будет ноль. А что касается "пытался взять силу" с могилы "бабушки" - ну это наивная попытка. Вы ей кто? Кровник? Вы для нее "мимо проходили" + на мой (разумеется, субъективный) взгляд, мертвое колдовство - не для Вас (без обид).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-berz.in/forum.php
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 17:07

некропривязку, действительно, не так просто отхватить, как и подселение совершить, многие и кровь свою льют и землю едят с могил и ничего. чтобы подселить в себя духа какого- либо, нужно врата жИвы своей сперва открыть, как учил меня в свое время наставник, мало кто знает этот нюанс
что касается стяга силы чьей-то, совершенно не понимаю, зачем это. куда интереснее свою силу взрастить, развить, у Смертушки души мертвяцкие откупить для дел своих темных, и в услужение, и в оберег, и чтоб глазами духа мертвого на мир зреть, и многое другое, те, кто серьезно кладбищенскими делами занимаются, все это вдоль и поперек прошли уже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 18:09

так то силу ведьмы стяжать можно с могилы, ведьмы ведь и при жизни не обязательно родственникам ее передают, могут и учке и прочему избраннику, в чернокнижии есть методы хитрые, взять хотя бы "Колдовку лиху во совоем теле воскресить"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 18:34

так я необижаюсь и некропривязок небоюсь - возможно я даж некрофил отчасти как типо анатолий москвин - почитайте о нем инфу в сети. только я такого как он несовершал. и кстати возможно вы почуяли эту оксану она да странная. а суть в том что я вынуждено из холодной восточной россии переехал в жаркий кубанский поселок и тут делать и ходить некуда - только по кладбищам. вот и у меня карма страшная я в достаточном возрасте а девушки у меня никогда небыло. и вот по кладбищам начал ходить тут два года назад. иду значит присел на лавочку там и вдруг мой взгляд упал на еле заметную заброшеную могилку смотрю там портрет девушки молодой и она сразу сказала мне волной - я это!!
типо привет. вот незнаю что люди подразумевают под некропривязками но тогда первый раз как я нашел эту аксану то ещо почувствовал будто она решила что я ее муж буду и пошла за мной со кладбища я ее ощущал явно как она со мной идет и было очень приятно - будто со живой девушкой молоденькой идешь.. эх еслиб эта аксаначка прицепилась ко мне и стала моей эфирной женой! ищу некроведьм которые заставят оксану быть всегда со мной. я читал про тульп про эфирных существ они бывают даж видимы посторонним людям и верю в это. вот и портрет этой аксаначки мне понравился я стал ходить туда часто ухаживал за ней как за самой первой девушкой в моей жисни как за живой - сладостей много приносил разворачивал обертки и ложил и цветы дорогие и пивко и водачку и шампанское в бокалах и стаканах. бокалы бомжи быстро воруют я новые приносил.
Север великий мудрец он понял что я хотел наоборот прицепить ко себе дух этой аксаначки и землю с ее могилки уже раза три ел и дома ее чувствовал - такая волна приятная когда дома ее ощущал. но это редко было. вот а экстрасенски все говорят что эта оксана умерла от групппового изнасилованья она вся вкрови и ей голову отрезали.
так вот. а магией занялся потому что надо както устраивать лич жись а обычным путем неполучается. и плюс я писал что меня дети и молодые девушки боятся. и плюс экстрасенка на улице ее встретил сказала что в моем роду ктото черный был а кто я незнаю. а какое есь ещо колдовство кроме кладбищенского? церковное пробовал и на перекрестках оставлял дары и ничего особого вот поэтому мне кажется что кладбище всоже больше помогает. но как туда схожу то потом девки на улицах меня ещо больше боятся. убегают даж только завидев меня хотя я их незнаю! даж смешно.
притом я на кладбище ещо и ко другим девчонкам хожу но их особо нечувствую да и щас тут как всегда летом на кубани такая жара что тяжело кошмар а я то чел с востока там холодно
и странно пачему эта аксана грят зеленые глаза у нее мне нехочет помогать в приворотах и порчах? я землю с ее могилки дважды ночью подкидывал во двор жертве и безтолка.
она оксанка вроде активная. я когда ей месяц назад мороженое приносил то почувствовал от могилки явно тепло - то есть приятно ей!
так север но эта бапка хотя я ей помины приносил но всоравно от ее могилы мне неприятно тяжеловато да и кто она была я незнаю а памятник из голубого мрамора дорогой и безфото а захороненье насколько помню 1970х годов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime16.08.15 21:03

север пишет:
так то силу ведьмы стяжать можно с могилы, ведьмы ведь и при жизни не обязательно родственникам ее передают, могут и учке и прочему избраннику, в чернокнижии есть методы хитрые, взять хотя бы "Колдовку лиху во совоем теле воскресить"
Да, если ковник окажется недостойным могут дать силу и вне рода, потому что недостойным негоже колдовать

Цитата :
некропривязку, действительно, не так просто отхватить, как и подселение совершить, многие и кровь свою льют и землю едят с могил и ничего. чтобы подселить в себя духа какого- либо, нужно врата жИвы своей сперва открыть, как учил меня в свое время наставник, мало кто знает этот нюанс
Не знаю. Я на старом кладбище в г. Балащиха раз просто укололся о крест, там последние захороения 1960-ых готов, половина могил безыянных, кресты старые советские ржавые. Так мне потом плохо было, пока откуп Хозяйке не отнес.

Цитата :
куда интереснее свою силу взрастить, развить,
Север, с нетерпением жду вашего возращения в Москву. Я уже научился различать энергетику кладбищ. Вот сегодня был на одном там спокойная энергетика, походил минут 30 и с меня просто убрался негатив весь без всяких обрядов. Потмо ещев лес проехал и там погулял вообще домой вернулся другим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime17.08.15 16:42

хост у тебя любознательный ум ты далеко можешь продвинуться а север мудрый учитель вот когда он нам выложит простенькие обряды на сведенье судеб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime18.08.15 2:35

Цитата :
хост у тебя любознательный ум ты далеко можешь продвинуться а север мудрый учитель вот когда он нам выложит простенькие обряды на сведенье судеб?
Думаю когда мы скинемся ему на новый Ауди А7 или хотя бы Х3. У кого есть другие предположения?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime18.08.15 2:59

думаю всож что надо бабушек-ведьм во реале искать но где? или собраться и принести на кладбище в жертву цыплят ох волокита это но мож поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime22.08.15 21:25

Варвара, белой завистью...
У нас таких с десяток на всю область наберется.
По 5-7 часов в одну сторону ехать, коль дело важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasulsss




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-23

Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? - Страница 2 Icon_minitime23.08.15 3:33

где - у вас? как настоящих бабок-ведьм искать в россии? встречал я только ясновидящую на улице она сходу рассказала мне про меня
я спросил где ее можно найти потом
она ответила что неизнашего района и ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какое из данных кладбищ для чего подходит?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» История формирования кладбищ и кладбищенской скульптуры
» Что такое аурипигмент и какое у него происхождение
» с чего начинать
» С чего начать?
» Закон "кармы" и для чего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: