ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Какое из данных кладбищ для чего подходит?

Перейти вниз 
+5
Wella
север
Ханна
MJN
Anarchis
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime25.01.15 6:35

Имею доступ на три кладбища:
1. Последнее захоронение 1966 года, больше половины безымянных могил, много похоронено людей, погибших в госпиталях в период 2-ой мировой войны. Само кладбище древнее, но старых царских надгробий почти не сохранилось. Десятки разрытых могил. Можно спокойно работать ночью - забор везде рухнул охраны нет

2. Тоже что и 1-ое, но хоронили еще в 1990-ые годы, можно спокойно работать ночью - забор везде рухнул охраны нет И нет древних захоронений (как мне показалось, только при советской власти там начали хоронить)

3. Кладбищу около 100 лет, есть новые захоронения. доступ ночью открыт, но она слишком маленькое, из-за чего трудно найти нужную могилу: свежую или активный безыямнник.

4. Большое, огромное, где похоронили моего отца, каждый день новый могилы, я даже 9-ти дневных насчитал десяток рядом, а уж 40-ка дневных наверное сотня. Но доступ ночью закрыт и там похоронен мой отец.

Вопросы, какие ритуалы где и почему лучше проводить? Если мне нужно разбить пару и потом приворожить девушку, можно отдельные части комплекса проводить на разных погостах? И тогда где какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime25.01.15 16:19

И тишина...
Просто слышал у разных кладбищ - разная энергетика, поэтому и различны еритуалы на них должны идти по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime25.01.15 16:47

Ghost84 пишет:
И тишина...
Просто слышал у разных кладбищ - разная энергетика, поэтому и различны еритуалы на них должны идти по разному.
Ну про энергетику вы правы но так про погост не решают нужна прямая наработка а там сами узнаете какое к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime25.01.15 20:49

есть Различия. я грю 1. на старых кладбищах часто какаято суховато-затхлая энергетика и наверно больше для расссорок и порч. и может и для защит своих подходит.
и я пока непонял почему у заброшеных могил бывает затхлый дух. но это тяжелый дух весьма

а свежие могилы именнно в основном одиноких людей более активные и сложно сказать для чего они лучше.
гхост нетрать энергию и время на именнно рассорку. рассоришь с одним она другого найдет. лучше прямо внушай девке в голову любовь ко себе..

семейные и вроде старые могилы для приворотов но туда надо часто месяц поприносить дорогих поминов мужику и бабе там водку женские вещи украшенья
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN




Сообщения : 290
Дата регистрации : 2014-11-06

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime25.01.15 21:00

анархис частью верно сказал. очень многие люди и маги и я тож неимеем достаточно воли постоянства упорства поэтому надо больше практики как вон перечитай графа монтекристо как одиночная тюрьма может отточить волю потомучто там цели человека упорядочиваются.
а в нынешнем урбанизационнном мире люди распыляются на милллионы целей. поэтому и действеная магия очень редка. попробуй медитации и чтото типо коана как в дзэне то есть настройся на свою деву и решай путем медитации на ее образ как ее лучше приворажить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime25.01.15 21:10

MJN пишет:
анархис частью верно сказал.  очень многие люди и маги  и я тож  неимеем достаточно воли постоянства упорства  поэтому надо больше практики как вон перечитай графа монтекристо как одиночная тюрьма может отточить волю  потомучто там цели человека упорядочиваются.
а в нынешнем урбанизационнном мире  люди распыляются на милллионы целей. поэтому и действеная магия очень редка.  попробуй медитации и чтото типо коана как в дзэне  то есть настройся на свою деву  и решай путем  медитации на ее образ как ее лучше приворажить.....
ну вот вы и отвечаете и на свой вопрос и ещё многие
именно одиночество позволяет сосредаточится и упрорядочить ход мыслей и дел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime25.01.15 22:47

Спассибо большое, ребята, ответы на свои вопросы в принципе получил. Только с одним не согласен, в моем случае все таки надо чтобы он перестал ее содержать, иначе она будет думать обо мне а спать с ним. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime31.07.15 21:53

Ghost84 пишет:
И тишина...
Просто слышал у разных кладбищ - разная энергетика, поэтому и различны еритуалы на них должны идти по разному.


Старые погосты, на которых уже не хоронят, более"голодные". Любые работы там идут хорошо.
Приоритетны - привороты длительного действия и обряды на +

Погосты с большим количством безымянников хорошо подходят под деструктив. Если там нет забора, работать нужно очень аккуратно. Велика вероятность вывести за собой, ибо стражи не очень активны.
Опять же, нужно понимать, какая энергетика укладбища. Кто там из духов главенствует, и какие сущности обитают.

Есть множество погостов не пригодных для работы. Они попросту "пусты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime01.08.15 0:00

Ханна пишет:


Есть множество погостов не пригодных для работы. Они попросту "пусты".
Это как, нет ни одной активной могилы на большом кладбище? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime01.08.15 3:01

Ghost84 пишет:
Ханна пишет:


Есть множество погостов не пригодных для работы. Они попросту "пусты".
Это как, нет ни одной активной могилы на большом кладбище? Shocked


Время балует своей определенностью).
Что значит "как"? Вы заходте на погост и вас не ждут. Вас не встречают. Некро вроде стоит, но отзыв слаб. И исходит он,как правило от самого первого захоронения. Как мне вам на пальцах? Это ведовским нутром. Или есть Сила на погосте,или нет.Это по банальным параметрам для ведающего понятно. Потому что те, к кому вы пришли, с вами или говорят по приходу, или вам знаки дают...Статус погоста(кладбища) значения не имеет.Есть Вы и ваша сила. И полномочия.(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime02.08.15 5:41

Ханна пишет:
Ghost84 пишет:
Ханна пишет:


Есть множество погостов не пригодных для работы. Они попросту "пусты".
Это как, нет ни одной активной могилы на большом кладбище? Shocked


Время балует своей определенностью).  
Что значит "как"? Вы заходте на погост и вас не ждут. Вас не встречают. Некро вроде стоит, но отзыв слаб. И исходит он,как правило от самого первого  захоронения. Как мне вам на пальцах?  Это ведовским нутром. Или есть Сила  на погосте,или нет.Это по банальным параметрам для ведающего понятно. Потому что те, к кому вы пришли, с вами или говорят по приходу, или вам знаки дают...Статус погоста(кладбища) значения не имеет.Есть Вы и ваша сила. И полномочия.(...)
То есть просто не то что нет активных могил, а вы чем-то не нравитесь хозяев кладбища? И тогда даже если вы найдете активную могилу вам не дадут с ней работать? Я так понял? И еще правда ли что есть ритуала на "Открытие кладбища для работы" иил это очередной интернет-бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime02.08.15 8:20

хост как у тебя дела с кореезой? все деньги на нее потратил уже?
и смотрю я ты тут так ничему и ненаучился
по-прежнему читаешь бред жертв - на тему нельзя недано недадут.
по-какойто причине в сети на маг форумах почти одни идиоты сидят.
и у них никогда ничего неменяется.
как говорит милиардер миша фридман - весь мир делится на две части - на тех кому всо можно - их очень малая часть
и на тех кому нельзя недано - этих большинство.
ты всо у интернет-дебилов выспрашиваешь а лучшеб сам занялся практикой.
тут я полгода небыл зато съездил на всехсвятское полузаброшеное кладбище в центре города Краснодара. поищи инфу о нем в сети.
так вот как только заходишь из города на это кладбище то чувствуется очень тяжелая энергетика почемуто.
ненавсех кладбищах так тяжело.
оно кустами деревьями заросло. собаки там бегают. вот в городе по делу был и успел чуть-чуть кладбище посмотреть там могилы всего 1950 годов например но кладбище почти заброшено.
обряды там пока неуспел провести и думаю оно годится для порч и черное венчание приворотов.
что касается активных могил то я пока у нас в поселке на две хожу. определить акт могилку можно по-всякому и например так когда на сколькото могил ложишь помин и вот после какойто могилки замечаешь вдруг легкое тепло. значит активна.
и думаю на многих достаточно больших погостах можно найти активные - надо только почаще там бывать вон у мары тут спроси если она окончательно несошла с ума.
и вот какието сильные ведьмы могут вытащить душу оттуда - вроде колдуна стоменова - то есть сделать обычную могилу - активной
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime02.08.15 20:55


оно кустами деревьями заросло.  собаки там бегают. вот в городе по делу был и успел  чуть-чуть кладбище посмотреть там могилы всего 1950 годов например но кладбище почти заброшено.
обряды там пока неуспел провести  и думаю оно годится для порч и   черное венчание приворотов.
что касается активных могил то я  пока у нас в поселке  на две хожу.  определить акт могилку можно по-всякому и например так когда на сколькото могил  ложишь помин и  вот после   какойто могилки  замечаешь вдруг легкое тепло. значит активна.
________
Давно я такой дури не читала..
Ну, значит, так тому и быть...
Яко начертано...
Алатырь...
(...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime02.08.15 21:37

jjjfm пишет:
вон у мары тут спроси если она окончательно несошла с ума.

За сей текст Мать сама обозначит вам кару. Сидите тихо, кайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime06.08.15 16:18

Ханна пишет:
jjjfm пишет:
вон у мары тут спроси если она окончательно несошла с ума.

За сей текст Мать сама обозначит вам кару. Сидите тихо, кайтесь.
Он пофигист как и я, боится только то, чего видит сам. Поэтому если сама Мара к нему явится поговорить он может и преклонит перед ней колени, а так хоть затрави она его лютой болезнью - бояться он ее не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime06.08.15 16:19

Ханна пишет:

Давно я такой дури не читала..
Ну, значит, так тому и быть...
Яко начертано...
Алатырь...
(...)
А как вы сами активную могилу определяете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime06.08.15 16:25

Определить активную могилу можно просто по внешним признакам.
После заката они "зовут" высокочастотным отстреливанием энергии, вспышками.
Можно попросить хозяев показать. Просто не всегда активная могила
пригодна для конкретной работы. Тут множество факторов.
Кто пришел, зачем, с чем и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime06.08.15 16:31

Ханна пишет:
Определить активную могилу можно просто по внешним признакам.
После заката они "зовут" высокочастотным отстреливанием энергии, вспышками.
Можно попросить хозяев показать. Просто не всегда активная могила
пригодна для конкретной работы. Тут множество факторов.
Кто пришел, зачем, с чем и т.д.

Меня вот на могилу самоубийцы просто потянуло снизу, сам залез на холм, она была на склоне в стороне от кладбища, как бы сползая вниз в овраг.

Хм, значит все таки виднее их после заката, а вечерние сумерки подойдут, а то ночью я раз чуть лицом на ограду могилы не напоролся, так как плохо вижу в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime13.08.15 17:11

это умная мысль у ханы насчет что невсегда активная могила подходит для работы. я писал что давно уже хожу на акт могилку девушки 16 лет вот пытался ее просить о работе типо порч и приворотов и землю с ее могилы дважды ночью пешком подбрасывал во двор жертве и пока нифига.
а как можно почувствовать что могилка активная? например ещо когда я носил подарки то на одну положил мороженое - тихо а когда этой 16 летке положил то почувствовал от нее именно тепло
так тож определяют активность.
вотс ещо вопрос читал что для избавленья от болезни или мож это откуп от смерти делают вольт самого себя называют своим именем его
и закапывают - типо вместо себя -
на кладбище..
кто как считает это стоящий ритуал???
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime13.08.15 23:19

дух не всегда согласен выполнить работу, даже если активен, поэтому прежде чем идти на поиски могилы для работы, нужно щаручиться дозволением и поддержкой Хозяйки кладбища, она укажет могилу годную для вашего предстоящего дела могилу, тк является силой руководящей и указующей в мертвом граде. если вы пока не чувствуете Хозяйку и не имеете видения и "слышания" на мертвой земле, а сделать что- то нужно, то выбирайте активную могилу по признакам, как выбрали - зажигайте и ставьте свечу в головах могилы (в уме представляя что ставите ее как бы на лоб лежащему в земле мертвяку), смотрите на пламя - если колыхается, горит скверно, продолжайте поиски могилы иной, если горит ясно, ровно, сильно, значит вам "добро" на работу!
далее, подарки - это хорошо, они, принесенные и поставленные от души, символизируют ваше уважение к мертвяку, так сказать задабривают его, каждому духу приятно, когда к нему пришли не с пустыми руками, но для выполнения работы этого мало. попробуйте кроме подарков принести мертвяку кровную жертву, например, живую курицу и перед проведением обряда слить ее кровь в головах могилы, напитав тем самым мертвяка силою, чтобы он смог окрепиться от своей могилы и отправиться в путь до жертвы, вслед за подкладом! представьте себе автомобиль, для того, чтобы доехать от дома до магазина ему требуется бензин, залейте в бензобак водку или засуньте мороженое - вместо бензина , тронется он с места? конечно же нет, ему нужно топливо. кстати, о мороженом, печеньях, вафлях, конфетах - эти продукты не рекомендуются в качестве подарка, тк могут содержать в своем составе соль, ненавистную в мертвом граде, если вы хотите принести сладости, ввбирайте- кусок меда в сотах, непокрытый бочонок меда или просто кусочек сахара, уверяю вас, мертвяку такие гостинцы будут куда приятнее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ghost84




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2014-11-25

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime14.08.15 11:31

север пишет:
дух не всегда согласен выполнить работу, даже если активен, поэтому прежде чем идти на поиски могилы для работы, нужно щаручиться дозволением и поддержкой Хозяйки кладбища, она укажет могилу годную для вашего предстоящего дела могилу, тк является силой руководящей и указующей в мертвом граде. если вы пока не чувствуете Хозяйку и не имеете видения и "слышания" на мертвой земле, а сделать что- то нужно, то выбирайте активную могилу по признакам, как выбрали - зажигайте и ставьте свечу в головах могилы (в уме представляя что ставите ее как бы на лоб лежащему в земле мертвяку), смотрите на пламя - если колыхается, горит скверно, продолжайте поиски могилы иной, если горит ясно, ровно, сильно, значит вам "добро" на работу!
далее, подарки - это хорошо, они, принесенные и поставленные от души, символизируют ваше уважение к мертвяку, так сказать задабривают его, каждому духу приятно, когда к нему пришли не с пустыми руками, но для выполнения работы этого мало. попробуйте кроме подарков принести мертвяку кровную жертву, например, живую курицу и перед проведением обряда слить ее кровь в головах могилы, напитав тем самым мертвяка силою, чтобы он смог окрепиться от своей могилы и отправиться в путь до жертвы, вслед за подкладом! представьте себе автомобиль, для того, чтобы доехать от дома до магазина ему требуется бензин, залейте в бензобак водку или засуньте мороженое - вместо бензина , тронется он с места? конечно же нет, ему нужно топливо. кстати, о мороженом, печеньях, вафлях, конфетах - эти продукты не рекомендуются в качестве подарка, тк могут содержать в своем составе соль, ненавистную в мертвом граде, если вы хотите принести сладости, ввбирайте- кусок меда в сотах, непокрытый бочонок меда или просто кусочек сахара, уверяю вас, мертвяку такие гостинцы будут куда приятнее
Что в сладостях бывает соль, не знал. А ведь правда, носят печенье, а там зачастую соль, Короче, век колдуй - век учись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wella




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-14

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime14.08.15 12:18

1 С кровью на могилу - я бы лично поостереглась. ИМХО
2 Не следует преувеличивать неприятие соли в мёртвом царстве

На кладбище живут 7 видов духов. И каждый из них может просить разного подношения.
Советы по поводу кровавых жертв, скорее, пригодятся для тех, кто практикует на могильных или кладбищенских перекрёстках.

На могилы же следует носить такие помины, которые, обычно, приносят родственникам: колбаску, бутерброды, конфеты, кутью.
Вообще всё, что человек любил при жизни - не возбраняется. Даже если он любил селёдку. Только следует помнить, что такие помины надо выкладывать на тарелку, что бы они не касались кладбищенской земли - это верно.

На могилах безымянников следует сначала узнать, чего он хочет. Впрочем, как и на любой могиле, с которой Вы собираетесь работать. Вообще, следовать только кем-то написанным правилам, работая с духами мёртвого Царства - это большая самоуверенность.

Бывает так, что кто-то из них категорически против того, что бы у него на могиле работал конкретный человек. Другие требуют разного: одни водки, другие вина. Некоторые просят сигарет. На женские могилы часто просят сладости: печенье,вафли, конфеты, мермелад. На мужские - бутерброды с мясными нарезками. Кроме еды могут просить что-то вещное: игрушку, платочек, украшение. Некоторые просят спилить дерево, которое мешает.

У меня один раз попросили принести игральные карты на межмогильный перекрёсток.

Хочешь эффективно сотрудничать - научись понимать, чего от тебя хотят. А если не умеешь понять этого, то можешь огрести в любой момент. Представьте, что к Вам идут гости, Вы им говорите: я хочу реально пожрать, а не плюшками баловаться, а они всё равно прут с собой сладости к чаю. Захотите с ними общаться? Вот и делайте выводы. Не суйтесь на кладбище, если не умеете слышать или по-другому понимать, чего от вас хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime14.08.15 12:39

Wella пишет:
1 С кровью на могилу - я бы лично поостереглась.

1. чего именно поостереглись бы?
2. а вы, простите, это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime14.08.15 12:49

север точно молвит
людишки по-какойто причине да в мороженое могут добавлять соль и в конфеты. я это знал но както неподумал об этом.
насчет курицы я давно хочу принести кровную жертву но жалко зверушек. а может для начала цыплят живых купить - их полегче резать. а курицу как быстрее зарезать чтоб меньше мучилась? она ведь вырываться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
jjjfm




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-02

Какое из данных кладбищ для чего подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Какое из данных кладбищ для чего подходит?   Какое из данных кладбищ для чего подходит? Icon_minitime14.08.15 14:38

я тож нетерплю соль
а насчет хозяйки кладбища так ставил я там на перекрестках шоколад такой внутри со коньяком и водку нормальную две стопки для хозяйки и хозяина так делал раза три но пока ниче особого неощущаю от этого
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какое из данных кладбищ для чего подходит?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» История формирования кладбищ и кладбищенской скульптуры
» Что такое аурипигмент и какое у него происхождение
» с чего начинать
» С чего начать?
» Закон "кармы" и для чего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: