ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вызов покойника

Перейти вниз 
+12
lilij
Сын Мары
север
kolara
ArchbishopLazar
frida
Вальма
серёжа
Шефлера
villi046
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 3:24

когда мне плохо я хожу на кладбище я там себя хорошо чувствую энергия там моя и тихо там ...видел один раз ночью призрак там перебегал через дорогу только цвет был не чёрный а прозрачный как вода бежал и смеялся как будто играл с кем то когда перестаю ходить туда я не могу уснуть меня тянет туда и становлюсь энергичнее и настроения становиться приятное ....у меня там ещё один случай с знакомым шли с работы возле кладбищя и он как то в разговоре заговорил о магии что это всё ерунда воображения это всё я занимался этим не чего мне не дало и вся ко разно начил грязью ну я ему в ответ ты не боися что ты идёшь через кладбище и такое говоришь он нет ерунда это всё не верю на следущий день его машина сбила друг его говорит откуда она взелась эта машина я просто шоке так что они наш слышат и видят ...у меня много погибло друзей и страдает знакомых кто был в кругу сом ной клятву давали на перекрёстке возле кладбища и кровью скрепляли возле могилах и посмеялись над этим теперь сила над ими смеёться ...мне иной раз кажется что хоть книгу пиши об этом .....
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 3:46

вы спрашиваете делаю ли я защиту нет я думаю и знаю если сила меня приняла то сама знает когда защитить и наказать меня и моих врагов .....ТЕМ БОЛЕЕ Я ВИДЕЛ КАК САМНОЙ ИГРАЛА НЕЧИСТАЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА ФОКУСЫ ПОКАЗЫВАЛА ...И ЗАТЯГИВАЕТ КАК ВОРОНКУ В ЭТУ ИГРУ ОККУЛЬТИЗМ С КОТОРОЙ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ.. КАК БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ КОГДА ВЫХОДИТЕ ЗА РАМКИ ДОЗВОЛЕННОГО И НАЧИНАЕТЕ ВИДЕТЬ ПОТУСТОРОННИХ СИЛ В РЕАЛЬНОСТИ ........
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 4:07

серёжа пишет:
когда мне плохо я хожу на кладбище я там себя хорошо чувствую энергия там моя и тихо там ...видел один раз ночью призрак там перебегал через дорогу только цвет был не чёрный а прозрачный как вода бежал и смеялся как будто играл с кем то когда перестаю ходить туда я не могу уснуть меня тянет туда и становлюсь энергичнее и настроения становиться приятное ....

то, что вы описываете, очень похоже на то, что у вас имеется подселенец с кладбища, который вас жрёт
скорее всего, или сделали что-то не так при вызове покойника, или кровь пролили на погосте, или ещё что.
и то, что вы описываете с "фокусами", "воронками" и проч. больше похоже на бесноватость, нежели принятие Силами и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 8:27

большое вам спасибо север за ответ не знаю по чему ну я ждал чтоб именно вы мне ответите и посоветуете ...тут вот ещё что ..я общался с духами по доске мне её чеченцы подари я им брата нашёл полиция 3 года искала найти не могли обратились ком не случайно через два дня нашёл в прокопьвске благодаря духам..подсказали где находиться он....и также они сказали мне что я приобрету книгу чёрной магии и по случайности купил вашу книгу кладбищенские методы и там всё описано в точности как делать ритуалы.... та скажите мне СЕВЕР СЛУЧАЙНОСТЬ ЭТО ИЛИ НЕТ ТАК Я И ПОПАЛ НА ВАШ ФОРУМ БЛАГОДАРЯ ИМ ДУХАМ Я ТАК ДУМАЮ....
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 9:37

а кровь проливал я в знак благодарности духам за ихнюю помощь мне в моих делах чёрной курицы а не так ради забавы и свою давал для сил ...чтоб они знали что мне это в действительности надобно было ...
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 14:46

я могу вам посоветовать (на всякий случай) обратиться к хорошему специалисту для проведения диагностики вашей энергетики и т.д.... пока не поздно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ОТВЕТ    Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 15:39

А ЗА ЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ДИАГНОСТИКУ ПРОВЕРЯТЬ СЕВЕР ЧТО Я ОБЩАЮСЬ С ДУХАМИ И ЗАНИМАЮСЬ КОЛДОВСТВОМ МНЕ ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЗЫВАЕТ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ Я САМ В СЕБЕ БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ И ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХОВ ..У КАЖДОГО УЧЕНИКА ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ОШИБКИ Я ПОСОВЕТОВАТЬСЯ ХОТЕЛ И УЗНАТЬ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ЭТО ВСЁ НУ ВСЁ РОВНО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СЕВЕР ЗА СОВЕТ И САМ ЗНАЕШЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ОЧЕНЬ ТРУДНО ... Я ВЕДЬ ТОЖЕ ХОДИЛ К ЦЕЛИТЕЛЯМ Я НЕЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СЛЫШАЛ ОТ НИХ КРОМЕ КАК БРОСЬ ЧЁРНУЮ МАГИЮ И ИДИ ПО КАЙСЯ ОДНА ТОЛЬКО СКАЗАЛА МНЕ ЧТО Я ОТКРЫЛ ДВЕРЬ В ПОТУСТОРОНИЙ МИР И НАХОЖУСЬ МЕЖДУ МЁРТВЫМИ И ЖИВЫМИ И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МИГ Я МОГУ ИХ В РЕАЛЬНОСТИ ВИДЕТЬ КАК ЖИВЫХ ...И МОЖНО СУМА СОЙТИ .. ТАК И ОТВЕТИЛА ....КСТАТИ СКЕМ ВЫЗЫВАЛ ДУХОВ У НЕГО БАБУШКА ЗАНИМАЕТЬСЯ БЕЛОЙ МАГИЕЙ КИТАЙСКОЙ ОН СЕЛ ЕЙ НА ДИВАН ОНА СРАЗУ ЕМУ В ЛОБ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ КАКИМИ ТА ЧЁРНЫМИ ДЕЛАМИ ЭНЕРГЕТИКУ УЧУЯЛА МЕСЯЦ НЕ СПАЛА ПОТОМ И СТОРОНИЛАСЬ ЕГО ......
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime17.02.13 15:42

Я вот одного не пойму...Зачем писать КапсЛоком, На форуме слепых нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime19.02.13 15:33

серёжа пишет:
извиняюсь поясните мне пожалуйста что я не так сказал но я тоже не раб божий и не верю в церковь и в попов я верю только в ту силу что видел своими глазами в не чистую силу и обращаюсь к ней когда мне нужна помощь как предки мои доверяли им но в каком смысле вы мне на писали об этом .....я на пути чёрного колдовства и что бы не случилось я не сойду не когда с этого пути пусть мне будет плохо но я дойду до конца что бы мне этого не стоила .. тихо едешь быстрей дойдёшь что посеешь то и пожмёшь и соберёшь свой урожай ....весь в учении....

Это конечно хорошо, но пожалуйста, пиши грамотно, хотя бы настолько, чтобы читать сообщение было комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime19.02.13 15:55

Дорогие новички форума. Я как-то раз сидел на форуме... Задумался о том, что читаю и чем занимаюсь. Я сам полнейший новичёк, но понял несколько вещей.

Магия она очень индивидуальна и требует от каждого мага хотя бы немного своей, той практики, которая приходят со временем. Нельзя стать магом проводя различные ритуалы, которые будут взяты с форумов. Перед тем, как переходить к практической части, нужно освоить те теоретические основы, которые необходимы для понимания сути ритуала и магии в целом. Именно такой подход может поставить вас на лестницу, по которой вы будете продвигаться. Хотя скорее это будет спираль, а не лестница. Та авантюра и то желание овладеть магией, толкает нас на необдуманные поступки. Не торопитесь пожалуйста. У вас ещё много времени, если вы будете трудится, даже через 5, 10 лет, но у вас всё равно всё получится. Я не поверю, что какой-либо практикой, при должном труде нельзя овладеть за 10 лет. Обязательно придёт практический опыт. Но для начала, лучше всего читать определения и теоретический материал. Думаю именно такое начало откроет в вас мага и убережёт от плохих последствий сильных магических ритуалов. А уже имея достаточно знаний, можно пробовать лёгкие, не опасные ритуалы, продвигаясь практически. Я например решил оставить практику и заняться изучением каббалы. Как уже говорил в сообщении ув. Пазилорт, именно она даст ответы на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime19.02.13 15:58

Просто я как-то резко влез в эту тему, начал метаться и в итоге потратил пол года на какого-то Лавея и пробование различных ритуалов, в которых практически ничего не смыслил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ    Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime19.02.13 16:35

я полностью с тобой СОГЛАСЕН сын МАРЫ И ЕЩЁ ДОБАВЛЮ Я ДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА УЧИТЬСЯ КОЛДОВАТЬ НУЖНО ОСВОИТЬ КОЛДОВСКУЮ ДОСКУ НАУЧИТЬСЯ С НЕЙ РАБОТАТЬ МОЖНО МНОГОМУ ЧЕМУ НА УЧИТЬСЯ ПО НЕЙ ДАЖЕ ХРАНИТЕЛЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СЕБЕ И БУДЕТ ВО ВСЁМ ПОМОГАТЬ И НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ Я ВСЕГДА ЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ВЕДЬМИНОЙ ДОСКОЙ ЭТО ДВЕРЬ В ПОТУСТОРОННИЙ МИР К ДРЕВНИМ БОГАМ И ДЖИНАМ И РАБОТАЕТ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ Вызов покойника - Страница 2 1904655245
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ОТВЕТ    Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime19.02.13 16:51

ДА ДОПОЛНЮ И У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО И Я ПО САЙТАМ НЕ ЛАЗИЛ ПО ФОРУМАМ Я ВСЁ ВО СНЕ ВИДЕНИЯХ ВИДЕЛ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ Я И ДОСКУ У ВИДЕЛ НО И ОДИН РАЗ ГАДАЛ С МАТЕРЬЮ ВЫЗЫВАЛИ ДУХА ПРАДЕДА ОН ВСЁ ИСПОЛНИЛ И ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НУЖНО ВСЕГДА НАЧИНАТЬ С МЕЛОЧИ ПОТОМ ИНТУИЦИЯ ПОЯВИТЬСЯ И БУДУТ ТАКЖЕ С ПОТУСТОРОННЕГО МИРА ПОМОЩНИЧКИ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары


Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : Иваново

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime19.02.13 16:58

серёжа пишет:
ДА ДОПОЛНЮ И У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО И Я ПО САЙТАМ НЕ ЛАЗИЛ ПО ФОРУМАМ Я ВСЁ ВО СНЕ ВИДЕНИЯХ ВИДЕЛ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ТАМ Я И ДОСКУ У ВИДЕЛ НО И ОДИН РАЗ ГАДАЛ С МАТЕРЬЮ ВЫЗЫВАЛИ ДУХА ПРАДЕДА ОН ВСЁ ИСПОЛНИЛ И ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НУЖНО ВСЕГДА НАЧИНАТЬ С МЕЛОЧИ ПОТОМ ИНТУИЦИЯ ПОЯВИТЬСЯ И БУДУТ ТАКЖЕ С ПОТУСТОРОННЕГО МИРА ПОМОЩНИЧКИ .

К сожалению я свои малые возможности видеть кого-то и слышать , что заставляют остальных называть меня параноиком потерял лет в 5, только потому, что меня убедили родители рабы божие, что это бредни и молится нужно когда видится... и тому подобное, типичное воспитания в новой русской семье. Ну да если что-то есть, то оно и с воспитанием проявится. Для себя пытаюсь различать какие-либо подсказки свыше, но явных видений у меня на данный момент нет. Думаю пока не готов к контакту с покойным, хотя бы потому что данный контакт будет выглядеть глупо и нелепо с моей стороны. Так что буду просто учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://di-man-b@mail.ru
lilij

lilij


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 57
Откуда : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime19.04.14 18:37

а какую пентаграмму чертить на зеркале перед вызовом покойника.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilij

lilij


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 57
Откуда : ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime21.04.14 18:12

6 свечей обычных или церковные
Вернуться к началу Перейти вниз
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime29.04.14 18:58

Здравствуйте!
Прочитала я ритуал и закрался у меня такой гложущий меня вопрос. Вот смотрите, мы вызываем покойника так? Если например родственника уже давно умершего,то в принципе, к нам то приходит не он сам, а тот кто "мимо проходил", тот кто сигнал поймал. Т.к в принципе после истечения большего строка, уже ни как не может прийти сам. Получается приходит сущ? Так? и назваться может хоть д.Вася хоть кто(ну кого вызывали). Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime29.04.14 21:37

Стражница пишет:
Здравствуйте!
Прочитала я ритуал и закрался у меня такой гложущий меня вопрос. Вот смотрите, мы вызываем покойника так? Если например родственника уже давно умершего,то в принципе, к нам то приходит не он сам, а тот кто "мимо проходил", тот кто сигнал поймал. Т.к  в принципе после истечения большего строка, уже ни как не может прийти сам. Получается приходит сущ? Так? и назваться может хоть д.Вася хоть кто(ну кого вызывали). Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Если он не реинкарнировал, придет тот кого вы звали. Конечно бывают и исключения, например, с вами кто-то захочет пообщаться и вклинится в разговор.
На самом деле, для общения с духами лучше использовать обычный спиритизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Стражница

Стражница


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-27

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime29.04.14 22:01

ПАЗИЛОРТ пишет:
Стражница пишет:
Здравствуйте!
Прочитала я ритуал и закрался у меня такой гложущий меня вопрос. Вот смотрите, мы вызываем покойника так? Если например родственника уже давно умершего,то в принципе, к нам то приходит не он сам, а тот кто "мимо проходил", тот кто сигнал поймал. Т.к  в принципе после истечения большего строка, уже ни как не может прийти сам. Получается приходит сущ? Так? и назваться может хоть д.Вася хоть кто(ну кого вызывали). Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Если он не реинкарнировал, придет тот кого вы звали. Конечно бывают и исключения, например, с вами кто-то захочет пообщаться и вклинится в разговор.
Ага, а если он уже перевоплощен?

Вернуться к началу Перейти вниз
lina v

lina v


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-01
Откуда : курск

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime01.08.14 16:06

ПАЗИЛОРТ пишет:
Стражница пишет:
Здравствуйте!
Прочитала я ритуал и закрался у меня такой гложущий меня вопрос. Вот смотрите, мы вызываем покойника так? Если например родственника уже давно умершего,то в принципе, к нам то приходит не он сам, а тот кто "мимо проходил", тот кто сигнал поймал. Т.к  в принципе после истечения большего строка, уже ни как не может прийти сам. Получается приходит сущ? Так? и назваться может хоть д.Вася хоть кто(ну кого вызывали). Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Если он не реинкарнировал, придет тот кого вы звали. Конечно бывают и исключения, например, с вами кто-то захочет пообщаться и вклинится в разговор.
На самом деле, для общения с духами лучше использовать обычный спиритизм.
Поздно ночь, когда вы уверенны , что человек спит, произносим АП ЭЛЕЙ 4 раза, потом и КУРСИ 4 раза,
И сразу же это заклинание.

СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП

Вы сожжете забрать часть души человека, этот человек потом постоянно будет принадлежать вам. Человек без вас свою жизнь уже практически представлять не сможет, душа будет ночами частенько находиться с Вами......рабочий это заговор или нет...как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime01.08.14 16:17

А вы хоть понимаете что тут написано? нужно знать.. так на автамате толку нет, и механизм работы глупый, не работает, наговор который вы читаете должен быть коротким, сильным, изощренным как удар хлыста.
Вернуться к началу Перейти вниз
lina v

lina v


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-01
Откуда : курск

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime01.08.14 16:20

СТАРОВЕР пишет:
А вы хоть понимаете что тут написано? нужно знать.. так на автамате толку нет, и механизм работы глупый, не работает, наговор который вы читаете должен быть коротким, сильным, изощренным как удар хлыста.
благодарю...я так в принципе и думала......не как не могу найти где выложено чтоб мертвяка в помощники взять..
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2013-08-28
Откуда : Сибирь

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime01.08.14 16:37

http://www.makhashanah.com/t4679-topic#33481
Получить душу неупокоенную в услужение
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Вызов покойника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника - Страница 2 Icon_minitime08.08.14 5:13

Уважаемые форумчане здраве! Кто знает вызов покойника на кладбище?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов покойника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Переклад на покойника
» Вызов на свечу
» ВЫЗОВ ФЕТЧА
» Вызов на 9 осин
»  вызов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: ВЫЗОВЫ-
Перейти: