ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Вызов покойника Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Вызов покойника Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Вызов покойника Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Вызов покойника Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Вызов покойника Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Вызов покойника Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Вызов покойника Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Вызов покойника Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Вызов покойника Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Вызов покойника Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Вызов покойника Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Вызов покойника Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Вызов покойника Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вызов покойника Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Вызов покойника Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Вызов покойника Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Вызов покойника Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Вызов покойника Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Вызов покойника Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вызов покойника Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Вызов покойника Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Вызов покойника Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Вызов покойника Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Вызов покойника Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Вызов покойника Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Вызов покойника Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Вызов покойника Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Вызов покойника Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вызов покойника Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Вызов покойника Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Вызов покойника

Перейти вниз 
+12
lilij
Сын Мары
север
kolara
ArchbishopLazar
frida
Вальма
серёжа
Шефлера
villi046
vicca
ПАЗИЛОРТ
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime18.04.12 15:49

Ингридиенты:
6 свечей
большое зеркало
маркер
абсолютноя темнота
никаких посторонних
ветошь


Темное время суток.Необходимо удостовериться что нет никаких источников света,Зажигаем одну свечу,затем берем маркер,кладем зеркало на пол и начинаем чертить на нем пентаграмму,в после завершения устанавливаем свечи по углам пентаграммы,шестую ставим справа от зеркала,затем произносим ..(вы почувствуете) раза:


«Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног, от иконки на груди, от последнего пути, от посмертной свечи. С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, (имя). Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей и не среди людей. Сюда, сюда, я жду тебя!!! Отпустите его, силы сна, хоть на час, хоть на полчаса. Слово и дело. Аминь»
в зеркале постепенно начнет отображаться сущность с ней и общаемся



После того как вы узнали что хотели,берем ветошь(предварительно лучше смочить ее) и в обратном порядке стираем пентаграмму т.е. с последнего угла,одновременно тушим свечу с этого угла.шестую тушим последней!Важно!!!Зеркало теперь годится только для проведения ритуалов, ни в коем случае не используйте его в быту!!!!И не забываем отпускать духа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: желание на покойника   Вызов покойника Icon_minitime03.06.12 13:37

хочу выложить то что я делала и то что мне помогало,но не сильно. вызов духа(на себе иметь крест,для тех кто его носит я читала без креста и чувство моего отца рядом было сильнее)- к духу можно обращаться с любой просьбой кроме конечно продления жизни своей. самое главное эту просьбу правельно формулировать т к каждое слово имеет множество предназначений .---Знаменуется р б (свое) крестом животворящим ,крестом и со крестом спереди,сзади,в головах,с земли и на небесах. На небе божие царство,под землей мертвое государство. Вызываю я, б р (свое) в гробу лежавш(его,ую) по земле не ходя(щего,ую) (имя мертвого мертвой).Замок земли открывайся,крышка у гроба поднимайся, Дух раб(ы,а) божьего являйся,сюда ,ко мне, к божье(му,ей) раб(е,у) (свое имя) приди,явись, мне(свое имя) покорись. Будь мне отныне до веку покровителем,во всех делах моих поручителем, в желаньях моих моим исполнителем. на все недели на все дни, на все часы. На все минуты, на все века, на все мои вечные времена. Дух раб(ы,а) божье(й,его) (ф и о мертвого вызываемого) исполни для меня( то то и то то т е - свое желание ) во имя отца и сына и святого духа,ныне и присно и во веки веков аминь. Я читала 3 раза эту вещь мне помогало но...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime03.06.12 14:43

вы читали в правилах форума о рабов божьих?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime03.06.12 15:24

извените нет не просмотрела (
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime03.06.12 15:30

я сама как пишу о рабах тем более божьих то глаз дергается сразу)))) больше не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046

villi046


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-06-15
Откуда : Западная Украина

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime18.06.12 17:31

Доброго дня , если я не знаю имя своего предка , как мне его дух вызвать ? Он ко мне приходил спонтанно .
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime19.06.12 0:39

villi046 пишет:
Доброго дня , если я не знаю имя своего предка , как мне его дух вызвать ? Он ко мне приходил спонтанно .


А вы уверенны ,что это именно ваш предок приходит?Если это он приходит,так спросите его имя.Также узнайте у родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
villi046

villi046


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-06-15
Откуда : Западная Украина

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime19.06.12 11:29

Доброго дня , родственников не осталось , спросить не у кого . Я помня , что бабушка , что мама не ходили в церковь , хотя у бабушки были старые иконы .
Я вчера перед сном прочитала такое заклинание ; Я прошу Всемогущего Господа дозволить доброму духу ( назвала духу моих предков ) сообщаться со мной , не ради моей корысти , но ради познания истинны . Прошу моего ангела-хранителя не лишать меня своей помощи и удалить от меня злых духов . Ибо Божий мир и все в нем Божье и на все воля Божья .
И снится мне под рано , много не понятного , но я ясно запомнила приход ко мне Николай Басков )))) у не мокрые волосы и накидывается на меня хочет заниматься сексом . Я не боюсь его и твердо говорю ; " Вы хотите изнасиловать меня ? " И он испарился , я даже видела дымку его испаряющегося тела .
Я думаю , не понятного духа вызвала .
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime19.06.12 13:38

villi046 пишет:
Доброго дня , родственников не осталось , спросить не у кого . Я помня , что бабушка , что мама не ходили в церковь , хотя у бабушки были старые иконы .
Я вчера перед сном прочитала такое заклинание ; Я прошу Всемогущего Господа дозволить доброму духу ( назвала духу моих предков ) сообщаться со мной , не ради моей корысти , но ради познания истинны . Прошу моего ангела-хранителя не лишать меня своей помощи и удалить от меня злых духов . Ибо Божий мир и все в нем Божье и на все воля Божья .
И снится мне под рано , много не понятного , но я ясно запомнила приход ко мне Николай Басков )))) у не мокрые волосы и накидывается на меня хочет заниматься сексом . Я не боюсь его и твердо говорю ; " Вы хотите изнасиловать меня ? " И он испарился , я даже видела дымку его испаряющегося тела .
Я думаю , не понятного духа вызвала .

Почитайте на досуге :
http://forum-magii.mag-pazilort.net/t13-topic
Пункт 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
villi046

villi046


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-06-15
Откуда : Западная Украина

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime19.06.12 14:13

Извините , я не знала что у вас так серьезно , я только изучаю пути , ко всему отношусь осторожно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шефлера




Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Полтава

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime30.08.12 16:39

Очень точно про христианскую атрибутику подмечено. Я свои кресты в унитаз смыла. Невозможно работать сидя на 2-х стульях
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime30.08.12 17:36

вам проще а мои кресты стоят столько сколько машина стоит так что лучше продам)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: вызов духа в пятницу 13    Вызов покойника Icon_minitime11.02.13 9:36

хочу вы класть метод вам свой реальный настоящий на себе испытывал в пятницу 13 в полнолуния 40 дней горела лампада не тушилась масло доливалось потом когда прошло ровно 40 дней провёл пост три дня не ел не пил ...вырезал с ладошку 40 шестизначных звёзд развешал по комнате.... там должно быть чисто в комнате ..дальше на рисовал большую шестизначную звезду на неё положил большое стекло поставил стакан и свеча должна гореть свет должен быть тусклый окно открыто должно быть и начинал вызывать духа тьмы ........время работы было 21.......до 22 ..30 мин его активность.......и он реален существует всё исполнил что просил .....это первая моя практика ...я потом месяц свет не тушил боялся спать . Вызов покойника 3778651676 теперь досих пор и заниматься стал колдовством Вызов покойника 1904655245
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальма

Вальма


Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Чертоград

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime11.02.13 21:04

серёжа пишет:
хочу вы класть метод вам свой реальный настоящий на себе испытывал в пятницу 13 в полнолуния 40 дней горела лампада не тушилась масло доливалось потом когда прошло ровно 40 дней провёл пост три дня не ел не пил ...вырезал с ладошку 40 шестизначных звёзд развешал по комнате.... там должно быть чисто в комнате ..дальше на рисовал большую шестизначную звезду на неё положил большое стекло поставил стакан и свеча должна гореть свет должен быть тусклый окно открыто должно быть и начинал вызывать духа тьмы ........время работы было 21.......до 22 ..30 мин его активность.......и он реален существует всё исполнил что просил .....это первая моя практика ...я потом месяц свет не тушил боялся спать . Вызов покойника 3778651676 теперь досих пор и заниматься стал колдовством Вызов покойника 1904655245
Непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений и восклицаний, но видимо действительно сработало, раз так парнишу "зацепило") Извиняюсь за оффтоп, не выдержала.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: ответ.....   Вызов покойника Icon_minitime12.02.13 5:54

извиняюсь за выражения если что не так но я в действительности вызвал призрака и стал видеть то что не видят другие .. я и раньше мог предсказать что будет видел детстве ...
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime15.02.13 15:18

ПАЗИЛОРТ пишет:
вы читали в правилах форума о рабов божьих?
Мы -не рабы,рабы-не мы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: о рабах   Вызов покойника Icon_minitime15.02.13 15:19

ПАЗИЛОРТ пишет:
вы читали в правилах форума о рабов божьих?
Мы -не рабы,рабы-не мы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: ответ   Вызов покойника Icon_minitime15.02.13 17:36

извиняюсь поясните мне пожалуйста что я не так сказал но я тоже не раб божий и не верю в церковь и в попов я верю только в ту силу что видел своими глазами в не чистую силу и обращаюсь к ней когда мне нужна помощь как предки мои доверяли им но в каком смысле вы мне на писали об этом .....я на пути чёрного колдовства и что бы не случилось я не сойду не когда с этого пути пусть мне будет плохо но я дойду до конца что бы мне этого не стоила .. тихо едешь быстрей дойдёшь что посеешь то и пожмёшь и соберёшь свой урожай ....весь в учении....
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: ответ   Вызов покойника Icon_minitime15.02.13 20:51

серёжа пишет:
извиняюсь поясните мне пожалуйста что я не так сказал но я тоже не раб божий и не верю в церковь и в попов я верю только в ту силу что видел своими глазами в не чистую силу и обращаюсь к ней когда мне нужна помощь как предки мои доверяли им но в каком смысле вы мне на писали об этом .....я на пути чёрного колдовства и что бы не случилось я не сойду не когда с этого пути пусть мне будет плохо но я дойду до конца что бы мне этого не стоила .. тихо едешь быстрей дойдёшь что посеешь то и пожмёшь и соберёшь свой урожай ....весь в учении....
НЕОБИЖАЙСЯ.учись,познавай.неотступай.
удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: ответ    Вызов покойника Icon_minitime16.02.13 5:00

да я и не обижаюсь ..
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа




Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 57

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: сообщения    Вызов покойника Icon_minitime16.02.13 7:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ ...ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ МАСТЕРАМ И ПРАКТИКАМ.. ПОЯСНИТ ЛИ МНЕ ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ Я НЕДАВНО ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА В ЧЁРНОМ С ТРОСТЬЮ В РУКАХ И ДЕРЕВО РЯДОМ ЭТО БЫЛО У МЕНЯ ВИДЕНИЯХ ОН ПОДОШЁЛ КО МНЕ ОБЛИЛ МЕНЯ БЕНЗИНОМ Я ГОРЕЛ ВЕСЬ БЫЛ В ОГНЕ НО ПЛАМЯ БЫЛО СИНЕМ ЦВЕТОМ ХОЛОДНЫМ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ ОГНЯ В РУКАХ У НЕГО БЫЛА ЗАЖИГАЛКА И ОН ГОВОРИТ МНЕ ЕСЛИ ТЫ УСПЕЕШЬ ПОТУШИТЬ ОГОНЬ ТО НА 12 А ЕСЛИ НЕТ ТО ДАЛЬШЕ НЕ ПОНЯТНО БЫЛО ПОТОМ Я БЫЛ В КАКОМ ТО ГИПНОСТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ МОЯ КОМНАТА ИЗМЕНИЛАСЬ СТЕНЫ СТАЛИ КАМЕННЫЕ ПОЛ ИСЧЕЗ В МЕСТО ПОЛА СТАЛА ЗЕМЛЯ ОД ТУДА ПОЯВИЛИСЬ И ТЯНУЛОСЬ МНОГО РУК Я ХОЧУ В СЕБЯ ПРИЙТИ НО МОЁ ТЕЛО ОНЕМЕЛО ПОТОМ Я СТАЛ КРИЧАТЬ НО НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ Я БУКВАЛЬНО БЫЛ ЗА ГИПНОТИЗИРОВАН СИЛАМИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я У ВИДЕЛ ТРЁХ ЧЁРНЫХ БОГОВ ОНИ ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ КАК ПОЩАХМОТНОЙ ДОСКИ И БЫСТРО И МЕДЛЕННО ЧТО ТО ИСКАЛИ ОНИ КАК БУДТО ЛЕТАЛИ БЫЛИ ОТОРВАНЫ ОД ЗЕМЛИ ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ ПОТОМ Я УВИДЕЛ КЛАДБИЩЕ ТАМ Я УВИДЕЛ МОГИЛЬЩИКА СМОТРЯЩЕГО ОН БЫЛ СКЕЛЕТОМ СПРОСИЛ У МЕНЯ КАК ДЕЛА ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ СВЯЩЕННИКИ И ОНИ КРИЧАЛИ НАМ ВСЛЕД А ЭТИХ ПАДЩИХ В АД НАДО И ВО СНЕ МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ СНИТЬСЯ ПОКАЗЫВАЕТ КТО ТО КАЛИДОР И ГОВОРИТ ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО МНЕ НУЖНО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО ТУДА КЕМ Я БЫЛ РАНЬШЕ МОЖЕТ МНЕ КТО НИБУДЬ ПОЯСНИТЬ ИЗ ПРАКТИКОВ И ИЗ МАСТЕРОВ И ТАКОЕ В ПЕЧАТЛЕНИЯ СОЗДАЁТЬСЯ ЧТО ЭТО НЕ МОЯ ЖИЗНЬ КАКУЮ ПРОЖИВАЮ Я СЕЙЧАС ..У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ В ДЕРЕВНЕ Я ЖИЛ РАНЬШЕ У БАБУШКИ ВЕЧЕРОМ ШЁЛ ДОМОЙ БЫЛО ТЕМНО НА УЛИЦЕ СОСТОРОНЫ КЛАДБИЩЯ ЛИТЕЛ СГУСТОК ТЁМНЫЙ В МОЁ НАПРАВЛЕНИЯ ВО ЗЛЕ МЕНЯ ОСТАНОВИЛОСЬ ПОВЕРНУЛОСЬ В МОЮ СТОРОНУ И ПЕРЕМЕЩАЛОСЬ РЯДОМ СО МНОЙ КАК БУДТО ПРОВОЖАЛА МЕНЯ ДО ДОМУ ПРЯМ ДО КОЛИТКИ ОБВЕРНУЛАСЬ НАЗАД СГУСТОК ЭТОТ УБЕДИЛСЯ ЧТО Я ДОШЁЛ ДО ДОМУ ПО ЛЕТЕЛ ДАЛЬШЕ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ И ИСЧЕЗ В ОТ ТАКИЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДЯТ СОБЫТИЯ ДА ЗАБЫЛ ЕЩЁ КОГДА Я НАЧИНАЮ ПРОВОДИТЬ СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС У МОЕГО РЕБЁНКА НАЧИНАЕТ ИДТИ КРОВЬ СНОСА У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ОДИН РАЗ КОГДА МНЕ НЕЧИСТАЯ СИЛА ФОКУС ПОКАЗЫВАЛА Я ЛЁГ В ПОСТЕЛЬ И УМЕНЯ КРОВЬ ИЗ НОСА ПОШЛА У МЕНЯ ДЕТИ СТАЛИ ВИДЕТЬ ПРИЗРАКОВ ТО В ЧЁРНОЙ МАНТИИ ОДЕТ ЗОВЁТ ПОДОЙДИ ГОВОРИТ А ЛИЦА НЕТ ЖЕНА ТОЖЕ ВИДИТ НО ТОЛЬКО СТАРУХ КОТОРЫЕ ПЛЕТУТ НИТЬ СУДЬБЫ И САМУ СМЕРТЬ ОНА ЕЙ ДАЖЕ ПРЕДЛАГАЛА ВСЁ И ПОКАЗАЛА ВЛАСТЬ НО ВЗАМЕН ОТДАЙ КОГО НЕ БУДЬ В ЗАМЕН... ВИДИТ КАК ДУШИ ЗАБИРАЕТ ....ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОНА ЕЙ ГОВОРИТ ТОГДА Я ТЕБЯ СДЕЛАЮ СТАРУХОЙ И ЕСЛИ ТЕБЯ ДЕТИ НЕ УЗНАЮТ ТАКУЮ ТО ЗАБЕРУ САМА НО УЗНАЛИ ОНИ ЕЁ ВСЁ РАВНО СРАЗУ НО ОНА БЫВАЕТ ДАЁТ ОСЕБЕ ЗНАТЬ ДА И БЫВАЕТ САМ ДЕМОН ПРИХОДИТ БЬЁТЬСЯ СНИМИ ОН ИЛИ ОНА ПРЕДЛОГАЮТ ТОЖЕ ОТДАЙ НАМ КОГО НИБУДЬ МАМА УМЕНЯ ТОЖЕ ЛЕЧИТ ТОЛЬКО ПОВОСКУ ВИДИТ И ОБЩАЕТЬСЯ С МЁРТВЫМИ ВО СНЕ ЧТО ВИДИТ ВСЁ СБЫВАЕТЬСЯ .....МОЖЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ СВОЙ ДАР НЕ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ ....
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchbishopLazar




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-14

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime16.02.13 10:47

frida пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
вы читали в правилах форума о рабов божьих?
Мы -не рабы,рабы-не мы!!!

По полу человека черти тягают , а он кричит Мы -не рабы,рабы-не мы!!! Конечно же не рабы .
Вернуться к началу Перейти вниз
kolara




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-07-08

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime16.02.13 14:39

ArchbishopLazar пишет:
frida пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
вы читали в правилах форума о рабов божьих?
Мы -не рабы,рабы-не мы!!!

По полу человека черти тягают , а он кричит Мы -не рабы,рабы-не мы!!! Конечно же не рабы .
В смысле,это вы о корчах при обратном ударе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchbishopLazar




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-01-14

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime16.02.13 16:34

Не ,о том что рабство перед нечистью на порядок похлеще . Зависимость серьёзная . Перед чертями с поводком на шее ползать и кричать -я не раб , мы не рабы , рабы те , кто без ошейников и стоя , а те кто с ошейниками перед кошачьей миской - не рабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : краснодар

Вызов покойника Empty
СообщениеТема: Re: Вызов покойника   Вызов покойника Icon_minitime16.02.13 20:26

ого го го Suspect Suspect Suspect Вызов покойника 1015124755 Вызов покойника 3677994516 вот прочла я рассказ сергея и просто не в обиду хочу узнать а как это вы живы то до сих пор ? и тяжело наверное так жить я имею в виду с 674 а то и больше защитами ??? я конечно в шоке( Вызов покойника 3310308172
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов покойника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Переклад на покойника
» Вызов на свечу
» ВЫЗОВ ФЕТЧА
» Вызов на 9 осин
»  вызов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: ВЫЗОВЫ-
Перейти: