ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 отливка воском на три ножа.

Перейти вниз 
+13
север
bagira777
Сильвана
МАРХА
Ханна
Miranda17
Дымка
coprano
Uolesya
Каракурт
Me_Lady
ПАЗИЛОРТ
Astarta
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
сергей71

сергей71


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-05

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime06.12.13 4:12




Также в последних темах,в бегущей строке,интересная копилочка по рунам,все для вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей71

сергей71


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-05

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime06.12.13 4:14

отливка воском на три ножа. - Страница 3 3310308172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime07.12.13 2:23

Сильвана, а вы используете одну чистку на человека???- я работаю комплексом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime07.12.13 9:57



Самое простое отжигом,а так да,комплексом,у вас удачно все свершилось,как вы делали в комплексе с чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)



Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Уфа, Республика Башкортостан

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime07.12.13 13:21

Сильвана, сначала делают диагностику, а потом исходя из нее уже проводят чистки. Подбирайте, то, что подойдет в вашем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime08.12.13 1:11

на 100% согласна с coprano- чисток много, из этого количества применяется не все, в зависимости от проблемы. Я пользуюсь оракулами для определения каких именно вариантов в комплексе нужно использовать для клиента. Трафарет- это неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime08.12.13 1:24




про диагностику верно,почти все указывают на это,также мне подсказали,что рунные чистки возможно делать и без диагностики,но только рунные и то не все.
Обязательно себе что-нибудь подберу,благодарю всех за участие!

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана

Сильвана


Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20
Откуда : москва

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime24.01.14 22:03

Me_Lady пишет:
Да, ключ в воду...Я еще и воск в воду проточную отправляю(когда как)... а замок закапывается...просто у меня за раз идет не один ритуал...поэтому и закапываю сразу несколько вещей.

Хлеб идет с воском- если воск в воду, то и хлеб с монетами туда же...и огарки свечей. Еще. если воск в воду,- я выбрасываю с моста, а не с берега.
Почему нельзя идти на перекресток??? выберете маршрут, чтобы не возвращаться...и идите молча. Особенно на убыль если делать один ритуал в ночь, это маловато. Экономьте время и силы Wink

Вы закапываете сразу несколько вещей от нескольких работ,правильно? Если так,то как вы кладете откуп,нужно -же все работы оплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера

Вера


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-12-04
Возраст : 34
Откуда : Ставрополь-Москва

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime26.12.16 16:25

Подскажите, а ножи после чистки можно для повторных работ использовать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Timur

Timur


Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 38
Откуда : Украина

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime29.12.16 13:45

Вера пишет:
Подскажите, а ножи после чистки можно для повторных работ использовать или нет?
Если в конкретном обряде не сказано, что используются новые ножи - можете использовать ваши рабочие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

отливка воском на три ножа. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. - Страница 3 Icon_minitime01.02.17 0:33

Я на  воск  выливаю уже 27 лет и на 2 и на 3 ножа и вообще  без ножей. В начале набирала  воду  из  источников  , тщательно готовила к обряду  все что было в описании. Не  поверите  со  временем  половину разных несущественных действий  отбросила  за ненужностью. Теперь лью просто без дополнительных развлечений типа  бегатни  по ночам к  источникам. Честное слово нада быть проще. На счет  закапывания  слитков, я  закапываю иногда  слитки  не далеко от дома какого нибудь малоприятного человека , таким не хитрым образом  можно разнообразить жизнь  врага . Зазевавшийся супостат получает   пару тройку  бессонных ночей и как  следствие плохое  настроение,,, как  минимум. В России зимой закопать что бы  то ни было  сложно по этому  нужно   иметь с  собой термос  с  горячей  водой и пачку  соли,
приезжаете к тому  месту  где  собираетесь  оставить слитки  и  выливаете  горячую  воду  в  снег  , обычно  проталина  быстро достигает непосредственно земли , кладете  туда слиток и засыпаете  с  верху  солью . В том  случае  если я  к  примеру  не просто плохо отношусь  к  человеку , а очень плохо то тогда  я зарываю  вокруг его  дома 5  слитков, в этом  случае  по  моим  наблюдениям  данного гражданина  будет  колбасить гораздо  дольше и сильнее.  Мой  учитель  когда  выливала  на  воск  у  нее  получались  очень  часто фигуры  людей  , она говорила  что эти фигуры  можно использовать как  вольт  если у вас к примеру  нет  привязок , так  как  воск  вобрал  в  себя  негатив  посланный  врагом и имеет его энергетику . У меня самой  фигуры  выливаются  редко  в  основном  выливаются  головы с плечами иногда с руками ,не  вся  фигура  а  половина , но в  принципе  довольно  узнаваемые . С такими слитками я при желании работаю как  с  вольтом, а иногда  просто сжигаю удар получается  довольно  сильный , или  закапываю возле  дома тогда  бьет дольше . К слову  сказать  выливать  можно  не  только   на  воск  более сильные  отливки  получаются  на  олово, но  лить сложнее и  нужно иметь качественное  сырье. И не  смотря  на  то  что  сейчас
у  меня  есть  более серьезные  магические  техники и более жесткие  инструменты ,, отливки я  очень  люблю , такие чистки  мне нравится  больше  всех остальных .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отливка воском на три ножа.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Чернокнижная отливка воском
» Отливка воском фотографии
» Отливка воском, есть ли негатив?
» Об отливках воском
» Восковая отливка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: СНЯТИЕ ПОРЧИ-
Перейти: