ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
отливка воском на три ножа. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
отливка воском на три ножа. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
отливка воском на три ножа. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
отливка воском на три ножа. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
отливка воском на три ножа. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
отливка воском на три ножа. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
отливка воском на три ножа. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
отливка воском на три ножа. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
отливка воском на три ножа. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
отливка воском на три ножа. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
отливка воском на три ножа. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
отливка воском на три ножа. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
отливка воском на три ножа. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
отливка воском на три ножа. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
отливка воском на три ножа. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
отливка воском на три ножа. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
отливка воском на три ножа. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
отливка воском на три ножа. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
отливка воском на три ножа. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
отливка воском на три ножа. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
отливка воском на три ножа. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
отливка воском на три ножа. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
отливка воском на три ножа. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
отливка воском на три ножа. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
отливка воском на три ножа. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
отливка воском на три ножа. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
отливка воском на три ножа. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
отливка воском на три ножа. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
отливка воском на три ножа. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
отливка воском на три ножа. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 отливка воском на три ножа.

Перейти вниз 
+13
север
bagira777
Сильвана
МАРХА
Ханна
Miranda17
Дымка
coprano
Uolesya
Каракурт
Me_Lady
ПАЗИЛОРТ
Astarta
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime30.03.12 2:58

Что нужно:хлеб черный,монетка(пятак), три ножа с черной ручкой,16 свечей,воск.Вода (набранная из источника или из реки ночью и молча несут домой).Далее над емкостью с водой, по очереди беря ножи в руки и крестя равностороним крестом,читаем Sad"Мати чиста Водица,как протекаешьты с восходу на запад.смываешь берега крутые да пески желтые,пенья да коренья,да серы каменья,так смой ты ,сбери ты с (имя)уроки ,призороки,ветрены переломы.щепотища да ломотища,потягонища да испуги- худобища!Отныне и на веки вечные!Слово мое твердое!истинно!" Ножи лезвиями внутрь,ложим вокруг миски треугольником вершиной на запад,наливаем воду в эту миску с тем же наговором,на каждой рукояти устанавливаем по свече и зажигаем затем усаживаем пациента лицом на запад,зажигаем перед ним 12 свечей,заранее плавим воск,пациент обмакивает пальцы в воде и проводит мокрыми пальцми по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Берем расплавленный воск и медленно не торопясь выливаем в миску со словами:
"На трех ножах, на семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я(имя), зову я(имя) теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, что было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему.Слова мои крепки да лепки.На замок закрываю ключ в реку бросаю. Истинно."Сделать так три раза,в конце третьего раза закрыть на замок.Каждый раз меняете воду и сливаете в другую емкость.Затем эту воду,воск и ключ несете к реке,воду выливаете в реку ,ключ бросаете следом,и бросьте монетку,
со словами: Откуда пришло, туда и ушло. Истинно!...Воск закопайте там же под деревом с теми же словами сверху положите хлеб.Все молча идите домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarta
Верховная Жрица (13*)
Верховная Жрица (13*)
Astarta


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-19

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime30.03.12 12:48

Отличная чистка :cherry:
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime31.03.12 23:46

Да мне тоже нравится Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime30.11.12 0:24

Уважаемая KALIVOLO. я делала этот обряд. Только он немного отличался от вашего... и ваш мне нравится больше. Мой намного проще., хоть и очень понравился!.
Вопрос:1. Используются 16 свечей- это обыкновенные свечи (церковные), хуленные, черные?2. Перед человеком ставить 12 свечей вряд??.3. если перед человеком ставят 12 свечей + 3 на ножах- куда еще одну? 4. можно ли использовать воду непочатую из крана или только источник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime22.12.12 0:44

Напомню свой вопрос к знающим!!! Подскажите мне , пожалуйста, ответьте на предыдущий пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каракурт
Магистр (7*)
Магистр (7*)
Каракурт


Женщина Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime24.12.12 13:12

Воск один раз выливаеться в миску или все три раза когда меняеться вода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime24.12.12 20:27

Я беру на одного человека одну порцию. Но если тяжело идет и воск выдает тяжелую ситуацию- я предпочитаю его не переплавлять. Но это в моем методе...

Мне так никто не пояснил вопросы по данной отливке!!! НАРОООООООД!!!, ПРОШУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime24.12.12 20:41

Me_Lady пишет:
Уважаемая KALIVOLO. я делала этот обряд. Только он немного отличался от вашего... и ваш мне нравится больше. Мой намного проще., хоть и очень понравился!.
Вопрос:1. Используются 16 свечей- это обыкновенные свечи (церковные), хуленные, черные?2. Перед человеком ставить 12 свечей вряд??.3. если перед человеком ставят 12 свечей + 3 на ножах- куда еще одну? 4. можно ли использовать воду непочатую из крана или только источник?
Свечи обыкновенные восковые.Можете и вряд)
Лучше источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime24.12.12 20:50

Благодарю. Теперь осталось за малым- узнать КУДА же еще одна свеча идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uolesya

Uolesya


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-11-17

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime02.01.13 17:13

Уважаемая, KALIVOLO, этой отливкой все можно снять? Я только учусь, раньше всякими молитвами снимала. Одним способом приворот, другим сглаз, третьим венец. А вот теперь поняла, что не тот путь выбрала, а как снимать это с помощью левой руки не знаю ((. Только пробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime31.03.13 1:13

Еще один маленький вопросик по поводу этой чистки... уж она мне понравилась...хочу прояснить нюанс:
Я пользовалась ножами с деревянной рукояткой, но это в моем варианте сказано. Здесь нужны ножи с черной ручкой. Вопрос:- могу ли я окрасить деревянные рукояти черной краской? Покупать ножи с черной рукоятью...но я видела только из пластика... а из натурального стоят слишком не дешево, чтобы использовать их недолго.
Как быть?

Подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)



Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-12
Откуда : Уфа, Республика Башкортостан

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime27.04.13 7:32

В какое время суток лучше проводить данную чистку? И можно ли свечи самой сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime28.04.13 13:26

Я проводила этот обряд с 16 часов, но (незнаю по какой причине) в сумерки идет лучше...но это для меня.

Я брала обычные церковные, но алтарные свечи были рукотворные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime16.08.13 1:51

А мне кажется это до работанная чистка!!! А можно вопрос. я так поняла, нужно еще замок прикупить к этому обряду, сделать три отливки и потом замок закрыть....? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime16.08.13 1:58

Ув. учитель! Ножи лезвиями внутрь,ложим вокруг миски треугольником вершиной на запад,
Я так поняла, ложим ножи. а не втыкаем во круг миски треугольником и еще это не опесатка 16 свечей.....три мы устанавливаем на ножи....12 вокруг себя, одна лишняя свеча остается....ее куда....??? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime16.08.13 9:54

Одна свеча зажигается на столе для помощников. Мне не кажется, я довольна этим обрядом, да, он доработан.
Дымка, да, действительно, с замком вы молодец. Он и вправду нужен. После третьей отливки закрываешь замок над воском.
Миска должна находиться НА ножах- соответственно, их нужно класть (я их кладу лезвиями по часовой) вершиной на запад.

Обряд нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime16.08.13 11:43

Ув. Me_Lady! Благодарю за ответ, я подумала сначала опечатка...а потом...поняла...у нас же остатется 13 свечей, а это чертова дюжина, 12 перед собой стави, а третью именно духам....Благодарю! Я встречала похожий ретуал...но он не даработанный и там ножи вообще втыкать нужно....Еще раз благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime16.08.13 11:47

Ув. Ув. Me_Lady! Раз мы оброщаемся к помощникам, я думаю тут после обряда нужен будет стандартный откуп, а то получается, раз свечу мы ставим помощникам, а задобрить их нужно же...вот тут меня интересует вопрос....Скажите, тут нужно задобрить помощников...судя по заговору, мне кажется да....Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime16.08.13 11:58

Ув. Me_Lady! простите, что столько вопросов, я еще раз прочитала, еще у нас остается замок, наверное замок нужно закопать на другой стороне реки, раз ключ воду бросаем или тут же рядом закопатть?
И все таки тут ни как не получиться на перекресток идти, раз после обряда молча нужно уходить не оборачиваться. Наверное все на берегу делается, замок закопать вместе с воском и огарки свечи тоже, что останется после обряда. А хлеб и пятак наверное и есть задобрить духов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime19.08.13 23:05

Да, ключ в воду...Я еще и воск в воду проточную отправляю(когда как)... а замок закапывается...просто у меня за раз идет не один ритуал...поэтому и закапываю сразу несколько вещей.

Хлеб идет с воском- если воск в воду, то и хлеб с монетами туда же...и огарки свечей. Еще. если воск в воду,- я выбрасываю с моста, а не с берега.
Почему нельзя идти на перекресток??? выберете маршрут, чтобы не возвращаться...и идите молча. Особенно на убыль если делать один ритуал в ночь, это маловато. Экономьте время и силы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime20.08.13 22:34

Ув. Me_Lady! Я пошла на перекресток, выбрала маршрут, но ведь нужно сказать потом, уплачено, говорить же нельзя или все таки можно и без монет обойтись, шкалик водки сигареты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda17




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-06

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime21.08.13 15:24

Читайте внимательно книгу, в ней все разжевано до мелочей! Там воду,ключ и пятак -в реку. Пятак-это откуп! Воск - под дерево закопать,а хлеб-на землю,где воск закопали -тоже откуп. Извините ,что влезла,
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime22.08.13 23:33

Ув. Miranda17! Благодарю, я уже поняла, но пока у меня нет книги...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime23.08.13 0:17

Да, Миранда 17! У меня тоже нет книги...и я использую этот обряд уже (ну не сказала бы что давно), с полтора года... только он у меня был немного другой, а я его подкорректировала к этому.
С утилизацией готова поспорить, т.к. для каждого человека, мастера, времени года, погодных условий.....т.д. можно варьировать как мастеру угодно или как оракул поведет.(это чистое ИМХО)
А скажите, пожалуйста... про какую книгу речь-то???
Благодарочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda17




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-06

отливка воском на три ножа. Empty
СообщениеТема: Re: отливка воском на три ножа.   отливка воском на три ножа. Icon_minitime23.08.13 5:58

Авторы МАГ ПАЗИЛОРТ и ВЕДЬМА КАЛИВОЛО "ЧЕРНАЯ КНИГА МАСТЕРА,, .В ней этот обряд просто разжеван.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отливка воском на три ножа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Чернокнижная отливка воском
» Отливка воском фотографии
» Отливка воском, есть ли негатив?
» Об отливках воском
» Восковая отливка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: СНЯТИЕ ПОРЧИ-
Перейти: