ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Проверьте свои способности

Перейти вниз 
+13
Dandron4ik
вед
Miranda17
ванда
Victoria GROMOVA
Кара
Ханна
keynota83
Ариадна
nikita130
Элизабет
cherryka
Осаэль
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime13.02.14 11:27

Рада была помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime13.02.14 11:34

может и мне кто нибудь подскажет, меня кто то заблокировал, ещё 2 мес. назад народу куча была, а теперь ни звонка. ничего. Я уже это писала, но никто , ничего не подсказал, понимаю, не обязан, тогда зачем мы здесь "общаемся"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime14.02.14 13:54

А можно чуть подробнее? И если есть возможность - фото. Можно в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime14.02.14 20:30

А как в личку фото отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Осаэль

Осаэль


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Израиль

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime14.02.14 23:20

Также, как и в форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime15.02.14 8:40

Ничего у меня не выходит, я сейчас лежу, вставать не могу, слабость сильная, вот и мозги ослабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime15.02.14 17:40

ванда пишет:
Ничего у меня не выходит, я сейчас лежу, вставать не могу, слабость сильная, вот и мозги ослабли.
Подумайте о тех, кому вы сделали плохо... я не могу вас учить так как обладаю совершенно другой силой, я никогда ничего не практикую(это просто бесполезно) но когда я чувствую что мне кто-то навредил, я мыслями желаю ему "добра" и тогда всё проходит.. но так как вы практики, то у вас наверное какая-то защита должна стоять.... просто если честно, над вами кто-то поработал
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime16.02.14 7:08

Кроме гадания, я никому не сделала плохо, только гадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime16.02.14 7:22

Наташа, защита у меня стоит и не одна, а поработали человек 20 или один, просто менял симку, всё это было в неделю, когда гадают, я тогда просто устала от звонков, они просто что то наколдовали на меня и сделали порчу, я это понимаю. Вот и пишу , вдруг кто, что подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime16.02.14 15:01

ванда пишет:
Наташа, защита у меня стоит и не одна, а поработали человек 20 или один, просто менял симку, всё это было в неделю, когда гадают, я тогда просто устала от звонков, они просто что то наколдовали на меня и сделали порчу, я это понимаю. Вот и пишу , вдруг кто, что подскажет.
Возможно у кого-то появились вопросы на которые вы не ответили, а может кому-то не понравилось ваше гадание, знаете у меня была одна знакомая (шарлатанка) она никогда не могла мне сказать правду, я всегда смеялась над этим, а я не гадая просто ей говорила что её будет ожидать, и как не странно мои слова сбывались а её нет..... я много раз её проверяла когда она пыталась мне рассказать правду(якобы) но я и сама могу рассказать то что произойдёт, возможно я и не имею такой силы как вы, но я просто словами это делаю(мыслями) если мне что-то не понравилось я сразу же начинаю переживать, а так как я сглаживаю всё хорошее, то у меня становиться всё хорошо, мне нельзя не на что надеяться, я всё испорчу.... ну вот такой я человек, я сама себе не рада....... я могу вам только одно сказать, порчу сделал тот человек которому вы нагадали благополучие, а у него его не было.... поверьте это не я сейчас вам писала, со мной происходят странные вещи, меня как будто переключает и я начинаю говорить то, чего не хочу говорить.... мной в тот момент как будто кто-то управляет.....ведь вы же знаете как себя обезопасить, узнайте кто вам это сделал и верните в обратку..... ведь есть же заговор какой-то кто сделал порчу, я когда-то это читала.... да уж, не безопасно владеть чем-то, любой может навредить
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-10-14
Откуда : Украина Луганск

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime21.02.14 19:43

вед пишет:
Осаэль пишет:
Каков желательный результат-то? Или он вам как подопытный кролик нужен?
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по  команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств
Я бы лично вам посоветовала забыть этого мужчину и бежать от него подальше, от него исходит негатив ....от него кровью веет. Это двойственная натура, овца и волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime22.02.14 3:04

Наташа, но я не шарлатанка и гадаю давно, клиентов много, сейчас даже из соседних небольших городов приезжают и районных центров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime23.02.14 11:23

ванда пишет:
Наташа, но я не шарлатанка и гадаю давно, клиентов много, сейчас даже из соседних небольших городов приезжают и районных центров.
Я вам и не говорю что вы шарлатанка, но ведь люди разные бывают, кто-то верит, а кто-то нет.... я всегда верила в гадания так как и сама гадаю, но так для себя, я не профессионал , самоучка.. но видела как люди реагируют на гадания(за спиной) начинают осуждать и так далее, а ведь любое слово брошенное в след имеет силу, именно об этом я вам и пыталась сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime23.02.14 11:45

Не знаю, все уходят довольные. Единственное конкуренток много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime25.02.14 6:09

ванда пишет:
Не знаю, все уходят довольные. Единственное конкуренток много.
Знаете, я психолог хоть никому об этом и не говорю, вы сказали что все уходят довольными, а разве вы не сталкивались с лицемерием? я могу вам улыбаться, но когда вы не будете видеть моё лицо я перестану быть хорошей, вам это знакомо?тем более вы гадаете, разве карты вам не о чём не говорят? ведь вы же можете узнать кто и что вам делает, карты дают подробный расклад... в конце концов есть заговор, от того кто вам вредит, достаточно его прочитать и соблюсти кой какие подробности, и всё, тот человек к вам уже никогда не придёт, так же вы можете прочитать заговор на наказание обидчика.... я конечно не могу вас учить, мы с вами разные люди, что для меня легко для вас может быть очень тяжёлым и наоборот, но всё таки, прислушайтесь к тому что я вам сказала, я редко ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime25.02.14 8:32

Кара пишет:
вед пишет:
Осаэль пишет:
Каков желательный результат-то? Или он вам как подопытный кролик нужен?
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по  команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств
                                             Я бы лично вам посоветовала забыть этого мужчину и бежать от него подальше, от него исходит негатив ....от него кровью веет. Это двойственная натура, овца и волк.

а может это не от мужчины? а ,наоборот, от женщины кровью веет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-10-14
Откуда : Украина Луганск

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime25.02.14 18:12

вед пишет:
Кара пишет:
вед пишет:
Осаэль пишет:
Каков желательный результат-то? Или он вам как подопытный кролик нужен?
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по  команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств
                                             Я бы лично вам посоветовала забыть этого мужчину и бежать от него подальше, от него исходит негатив ....от него кровью веет. Это двойственная натура, овца и волк.

а может это не от мужчины? а ,наоборот, от женщины кровью веет?
Вряд ли, женщина не столь опасна, на людях может это и стерва, но ее в душе усталость и обида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime26.02.14 0:16

вед пишет:
Кара пишет:
вед пишет:
Осаэль пишет:
Каков желательный результат-то? Или он вам как подопытный кролик нужен?
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по  команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств
                                             Я бы лично вам посоветовала забыть этого мужчину и бежать от него подальше, от него исходит негатив ....от него кровью веет. Это двойственная натура, овца и волк.

а может это не от мужчины? а ,наоборот, от женщины кровью веет?
вы никогда его не получите... а если с помощью магии, то вы всегда будите знать что она просто по определению ваш
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime26.02.14 14:13

Я бы не сказала что по картам я не определю что за человек передо мной, гадаю с 14 лет, карты просто говорят в руках, я уже вычислила того человека, им оказалась моя подруга и она ничего не отрицала, но как её наказать, не смогу. А она ходит и дальше к старому колдуну, хочет совсем извести. Чистки я делаю регулярно, желаю ей добра, но ничего не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime26.02.14 18:55

ванда пишет:
Я бы не сказала что по картам я не определю что за человек передо мной, гадаю с 14 лет, карты просто говорят в руках, я уже вычислила того человека, им оказалась моя подруга и она ничего не отрицала, но как её наказать, не смогу. А она ходит и дальше к старому колдуну, хочет совсем извести. Чистки я делаю регулярно, желаю ей добра, но ничего не помогает.
хотите я вам помогу? мне не нужно её фото, мне достаточно вас чувствовать, только когда вы будите готовы вы мне скажите, я ведь через вас буду действовать..... всё можно решить если вы захотите
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime27.02.14 5:49

Доброго дня Наташа. Ещё у неё есть подруга и её муж целыми днями по телефону звонит, даже ночью. Подруга тоже колдунья. Да, я хочу что бы Вы мне помогли и сколько это будет стоить? Я уже сейчас готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime27.02.14 12:00

а что означает звезда на ладони?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime27.02.14 12:03

ванда пишет:
Доброго дня Наташа. Ещё у неё есть подруга и её муж целыми днями по телефону звонит, даже ночью. Подруга тоже колдунья. Да, я хочу что бы Вы мне помогли и сколько это будет стоить? Я уже сейчас готова.
Это несколько не стоит, я вам просто хочу помочь.... мне ничего не надо взамен... не нужно думать что я хочу денег за свою помощь... я просто знаю что это такое, сама прошла через это(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime27.02.14 12:07

ванда пишет:
Доброго дня Наташа. Ещё у неё есть подруга и её муж целыми днями по телефону звонит, даже ночью. Подруга тоже колдунья. Да, я хочу что бы Вы мне помогли и сколько это будет стоить? Я уже сейчас готова.
и всегда помните что нет проблем которые бы не решались, есть просто не совсем приятные методы их решения.... у вас всё будет хорошо.... если вы помните то я вам сразу сказала что у вас есть враг среди близких вам людей, вы мне не поверили..... сейчас-то вы верите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 4 Icon_minitime28.02.14 6:08

Теперь я начинаю подозревать всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверьте свои способности
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проверьте свои способности и помогите мне.
» Ув коллеги проверьте себя
» Проверьте свои способности_
» Ув. коллеги проверьте себя
» Проверьте себя,опишите этого человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: