ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Проверьте свои способности

Перейти вниз 
+13
Dandron4ik
вед
Miranda17
ванда
Victoria GROMOVA
Кара
Ханна
keynota83
Ариадна
nikita130
Элизабет
cherryka
Осаэль
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 6:11

Но что звезда на ладони я не знаю, я только на картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 6:36

ванда пишет:
Но что звезда на ладони я не знаю, я только на картах.
на картах и я умею гадать, но только для себя... а вот хиромантией занимаюсь сравнительно не долго
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 10:55

Я хиромантией совсем не занимаюсь, так что и ответить к сожалению не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 12:51

Есть ритуальщики а есть ментальщики, вот для ментальщиков не надо никакие ни загоаоры ни ритуалы для притяжения подобного. они всё сами делают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 12:51

Есть ритуальщики а есть ментальщики, вот для ментальщиков не надо никакие ни загоаоры ни ритуалы для притяжения подобного. они всё сами делают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 12:52

второе сообщение лишнее
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 14:24

А я похоже теперь только гадалка, да и гадать некому, уже третий месяц никто не приходит, чудеса, то отбоя не было, а сейчас даже не звонят, кроме подозрительных тёток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime28.02.14 18:31

[quote="ванда"]А я похоже теперь только гадалка, да и гадать некому, уже третий месяц никто не приходит, чудеса, то отбоя не было, а сейчас даже не звонят, кроме подозрительных тёток.[/quo
всё наладится, я вам помогу.... только сразу хочу сказать, что мне нужно и ваше желание, без него я могу только испортить
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime03.03.14 6:40

наташа пишет:
вед пишет:
Кара пишет:
вед пишет:
Осаэль пишет:
Каков желательный результат-то? Или он вам как подопытный кролик нужен?
Очень хотелось бы, чтоб мужчина был абсолютно моим, и, естественно, чтоб по  команде "аппорт" приносил нужное количество денежных средств
                                             Я бы лично вам посоветовала забыть этого мужчину и бежать от него подальше, от него исходит негатив ....от него кровью веет. Это двойственная натура, овца и волк.

а может это не от мужчины? а ,наоборот, от женщины кровью веет?
вы никогда его не получите... а если с помощью магии, то вы всегда будите знать что она просто по определению ваш
Подскажите тогда как быть.... забыть не получается... и внутренним своим чутьем знаю, что именно он мне нужен...я не смогу это объяснить, даже себе... нужен и все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime03.03.14 9:34

Да Наташа, очень хочу. Сама что только не делала, не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
вед

вед


Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-01
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime04.03.14 7:30

наташа пишет:
ванда пишет:
А я похоже теперь только гадалка, да и гадать некому, уже третий месяц никто не приходит, чудеса, то отбоя не было, а сейчас даже не звонят, кроме подозрительных тёток.[/quo
всё наладится, я вам помогу.... только сразу хочу сказать, что мне нужно и ваше желание, без него я могу только испортить

Доброго всем времени суток!
Уважаемая Наташа! может вы мне тоже сможете помочь (заранее прошу прощения за наглость).

Полоса неудач во всех абсолютно сферах жизни!
Невезения, неудачи, безденежье, кредиторы, проблемы со здоровьем вдруг начались.... в общем, абсолютно везде!
чего только не пробовала, отливки восковые, свинцовые, чистки солью-результат нулевой...Диагностика ничего не показывает... сама делала, к практикам обращалась
подскажите, что может быть такое, чтоб прям все и сразу пошло наперекос... уже просто сил никаких нет... за что не возьмусь-эффект с точностью до наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime05.03.14 14:49

вед пишет:
наташа пишет:
ванда пишет:
А я похоже теперь только гадалка, да и гадать некому, уже третий месяц никто не приходит, чудеса, то отбоя не было, а сейчас даже не звонят, кроме подозрительных тёток.[/quo
всё наладится, я вам помогу.... только сразу хочу сказать, что мне нужно и ваше желание, без него я могу только испортить

Доброго всем времени суток!
Уважаемая Наташа! может вы мне тоже сможете помочь (заранее прошу прощения за наглость).

Полоса неудач во всех абсолютно сферах жизни!
Невезения, неудачи, безденежье, кредиторы, проблемы со здоровьем вдруг начались.... в общем, абсолютно везде!
чего только не пробовала, отливки восковые, свинцовые, чистки солью-результат нулевой...Диагностика ничего не показывает... сама делала, к практикам обращалась
подскажите, что может быть такое, чтоб прям все и сразу пошло наперекос... уже просто сил никаких нет... за что не возьмусь-эффект с точностью до наоборот...
Напишите мне в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime05.03.14 14:50

ванда пишет:
Да Наташа, очень хочу. Сама что только не делала, не помогает.
Напишите в личку, у меня есть пару вопросов, но на все общем форуме задавать не стану
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime07.10.14 22:21

Осаэль пишет:
Обычно не задаю таких вопросов, но тут особая ситуация.
Что можно рассказать о нём по фото?

Фото[/url]
мне вот интересно по этому посту почти за год чего поменялось?
или хуже стало?
просто интересно может чего я скажу в тихую


там у вас случаем цыган оседлых рядом не повелось примерно за пол года год до первой фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черное Солнце

Черное Солнце


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Навь

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime15.10.14 23:55

ванда пишет:
Я бы не сказала что по картам я не определю что за человек передо мной, гадаю с 14 лет, карты просто говорят в руках, я уже вычислила того человека, им оказалась моя подруга и она ничего не отрицала, но как её наказать, не смогу. А она ходит и дальше к старому колдуну, хочет совсем извести. Чистки я делаю регулярно, желаю ей добра, но ничего не помогает.
Прожиг на костре не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime16.10.14 10:07

Прожиг не пробовала, не знаю как это делать. А стало хуже, на картах больше не гадаю, не могу читать, да и много чего уже не получается. Но как ни странно стало получаться внушение и то, я если на треть силы работаю, на 100% не пробовола, не знаю что с человеком станет. Внушила и показала мужчине, что он будет чувствовать если не бросит курить, на следующий день позвонил из больницы и задыхался и рвало его, больше не курит. Стала иногда видеть потусторонний мир, ясновидение потихоньку возвращается, а вот гадать не могу, очень обидно, с 14 лет гадала. И ещё стала толстеть, хотя ем немного, теперь ещё эта напасть. Может кто знает как силу вернуть и похудеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olhon

Olhon


Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : из города мечты

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime16.10.14 10:14

ванда, а может, дело в колоде?
некоторые очень капризны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime16.10.14 10:15

Колоду поменяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046

villi046


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-06-15
Откуда : Западная Украина

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime20.10.14 11:26

ванда пишет:
Да Наташа, очень хочу. Сама что только не делала, не помогает.

А вы чистки делали ? Потом после чисток остуду . Очень кропотливая работа . Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
ванда

ванда


Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

Проверьте свои способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проверьте свои способности   Проверьте свои способности - Страница 5 Icon_minitime21.10.14 7:55

Спасибо за совет, чистки делала, а вот остуду нет. Всё сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверьте свои способности
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Проверьте свои способности и помогите мне.
» Ув коллеги проверьте себя
» Проверьте свои способности_
» Ув. коллеги проверьте себя
» Проверьте себя,опишите этого человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: