ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.

Перейти вниз 
+9
Дымка
frida
север
Саломея
Лукавый
Владлена
Ханна
МАЛРАНА
Влад
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime15.01.14 17:26

север пишет:
в чём я прав, а в чём нет, не вам судить, т.к. за всё время пребывания на нашем форуме вы ни разу не отличились наличием хоть каких-то знаний, полученных вне сети интернет. все ваше оккультное образование целиком и полностью взрощено на контенте сетевых магических ресурсов, и даже практика не помогает обрести вам что-то иное, если таковая вообще имеет место быть
не сужу как раз. и не учусь в сети, опять вы ошибаетесь. зато за все мое время пребывания, только и читаю ваши сообщения вида "я все знаю, но вам не скажу" или "вы все тупые и ничего не смыслите", "а вот я... я да, настоящий чернокнижник." 

философский вопрос на засыпку. а вот вы конкретно хоть где-нибудь написали,что ошибались когда-то в прошлом? или колдуете прямо с ползунков? даже если вы и знаете больше других, и даже если опыт шкалит, зачем отрицать того,что вы не проходило лично?

и прекращайте переходить на личности в конце концов. взрослые люди, а вы все самоутверждаетесь как ребенок. только приведу вас в чувства, только говорим объективно и серьезно, как вас вновь и вновь в сторону трона заносит. негоже. Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 1267114885
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime15.01.14 18:09

а что это вас так разбушевало моё субъективное высказывание, я пишу о том, что вижу. практикующих здесь немало бывает, быть может кто-то из них видит в вас последний оплот оккультной интеллигенции, а вы в истерику порываетесь, будто амбициозная школьница, завалившая экзамен по причине несговорчивости с преподавателем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime16.01.14 22:38

Ну прям читала б и читала ваш словесный файт. Это без сарказма... в такого рода перепалках можно очень много информации почерпнуть по теме вопроса.....так что- выясняйте отношения, господа мастера! Вы делаете это очень культурно и грамотно, а главное- по существу! Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
VEDA

VEDA


Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Минск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime19.01.14 14:36

Вальда пишет:
Я, конечно, уважаю мнение администрации форума на заданную тему, противоположное моему, но все равно считаю,что Раскрещивание обязательно.

Почему (теория).
Без раскрещивания нельзя пройти полноценное Посвящение.
Это то же самое,что без собеседования вломиться к шефу с заявлением "С сегодняшнего дня я у вас работаю". Говорить о том, что за вас должен поручиться опытный сотрудник данной компании (мастер, который посвящает), надеюсь не нужно. К тому же, крещение - полноценный магический ритуал, и смывом крестика в унитаз ПРИВЯЗКИ к эгрегору не снять.
Того, кто проходил Посвящение без Раскрещивания - штормило целый год. Были проблемы со здоровьем, с деньгами, с психикой. По крайней мере, в этом уже признались 8 практиков, с которыми я общалась на заданную тему. Втечение этого года Черные и белые играют человеком как хотят, испытывают его, уточняют, кому же он все-таки принадлежит. Привязки - к белым, Посвящение - в Чёрные. Внутри человека начинается война.
согласна, как только я в плотную стала изучать черную магию, у меня начались серьезные проблемы, жизнь стала полной жо-й(, все на перекосяк. только сейчас более -менее все налаживаться начало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime20.01.14 22:01

да не бушую я, господин преподаватель)),
даже импонирует то, что взгляды и мнения наши  разнятся, но при этом все же зиждятся на разумном фундаменте знаний и личных наработок. другое дело, что ваше субъективное мнение в диалоге вы озвучиваете в тоне объективной догмы модератора,идеализируя себя и переходя на личности. но я вам не судья и уж никак не оценщик. преодоление высокомерия и самолюбования - трудный экзамен, который вы пока завалили перед главным судьей - собой. но с первого раза его никто никогда не сдавал, и потребуется еще не один шторм, дабы научиться оставаться на борту в равновесии.

тема оказалась достаточно полезной даже без учета практической информации. 
спасибо.
как всегда, всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime20.01.14 22:25

Вальда пишет:
да не бушую я, господин преподаватель)),
даже импонирует то, что взгляды и мнения наши  разнятся, но при этом все же зиждятся на разумном фундаменте знаний и личных наработок. другое дело, что ваше субъективное мнение в диалоге вы озвучиваете в тоне объективной догмы модератора,идеализируя себя и переходя на личности. но я вам не судья и уж никак не оценщик. преодоление высокомерия и самолюбования - трудный экзамен, который вы пока завалили перед главным судьей - собой. но с первого раза его никто никогда не сдавал, и потребуется еще не один шторм, дабы научиться оставаться на борту в равновесии.

тема оказалась достаточно полезной даже без учета практической информации. 
спасибо.
как всегда, всех благ.
Вальда,ответ нормальный....но всё же Север сильнейший практик!!!
меня Он как то овцой обозвал.....,но всё таки---повторюсь как практик он силён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime21.01.14 10:53

frida пишет:
Вальда пишет:
да не бушую я, господин преподаватель)),
даже импонирует то, что взгляды и мнения наши  разнятся, но при этом все же зиждятся на разумном фундаменте знаний и личных наработок. другое дело, что ваше субъективное мнение в диалоге вы озвучиваете в тоне объективной догмы модератора,идеализируя себя и переходя на личности. но я вам не судья и уж никак не оценщик. преодоление высокомерия и самолюбования - трудный экзамен, который вы пока завалили перед главным судьей - собой. но с первого раза его никто никогда не сдавал, и потребуется еще не один шторм, дабы научиться оставаться на борту в равновесии.

тема оказалась достаточно полезной даже без учета практической информации. 
спасибо.
как всегда, всех благ.
Вальда,ответ нормальный....но всё же Север сильнейший практик!!!
меня Он как то   овцой обозвал.....,но всё таки---повторюсь как практик он силён.

Я никогда этот факт под сомнение и не ставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime24.01.14 14:58

Скажите пожалуйста, а если человек не крещенный тогда как надо поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime26.01.14 16:23

Кармелия пишет:
Скажите пожалуйста, а если человек не крещенный тогда как надо поступить?

Завидую.....по Чёрному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime26.01.14 16:54

наоборот....раскрещиваясь вы осознанно отдаете предпочтение одной стороне, демонстративно отвергая другую
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime27.01.14 10:46

Me_Lady пишет:
наоборот....раскрещиваясь вы осознанно отдаете предпочтение одной стороне, демонстративно отвергая другую

К Сатане мы идём вечно. Вечно. И путь этот вечен. Из жизни в жизнь. От плюса к минусу. Только так рождается энергия, благодаря которой вообще всё существует.
Однако к Сатане можно и прийти, но сделать это можно один Раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime27.01.14 10:48

frida пишет:
Me_Lady пишет:
наоборот....раскрещиваясь вы осознанно отдаете предпочтение одной стороне, демонстративно отвергая другую

К Сатане мы идём вечно. Вечно. И путь этот вечен. Из жизни в жизнь. От плюса к минусу. Только так рождается энергия, благодаря которой вообще всё существует.
Однако к Сатане можно и прийти, но сделать это можно один Раз.

Сатана символизирует в первую очередь - разум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кармелия

Кармелия


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-12-07
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime27.01.14 17:44

Да, но как тогда правильно сделать посвящение?
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime27.01.14 19:53

Кармелия пишет:
Да, но как тогда правильно сделать посвящение?

А Вы практикуйте почаще......и подсказка прийдёт.
Каждый сам выбирает Путь,и у каждого это индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime28.01.14 0:18

Уважаемая frida, вы хотите сказать мне,что мой пост был некорректен? Я не бросаюсь громкими фразами,потипу: "Сатана, мой кумир......и мне так кайфово от этого,что я хочу рассказать об этом всему миру!!!!!!!!" я просто делаю тихо свое предназначение и заявление кумирам предпочитаю доказывать делом. Громко петухи по утру кричат....
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime28.01.14 6:47

Me_Lady пишет:
Уважаемая frida, вы хотите сказать мне,что мой пост был некорректен? Я не бросаюсь громкими фразами,потипу: "Сатана, мой кумир......и мне так кайфово от этого,что я хочу рассказать об этом всему миру!!!!!!!!" я просто делаю тихо свое предназначение и заявление кумирам предпочитаю доказывать делом.   Громко петухи по утру кричат....


Вот как раз-то и утром после Дел,я Вам и отвечаю:
С добрым утром .где Вы увидели мою некорректность???,и в чём она заключается???.
Вы уж поясните....а то я маюсь тут Вас не понимаючи.....
Может проблема в том,что я излагаю свои мысли не очень по русски......(может быть).
Очень давно живу вне России.иногда мысли перемешиваются.,но я прочитала свои ответы и ничего предрассудительного в них не нашла.

С уважением ко всем-Фрида.
Израиль-Австралия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Me_Lady

Me_Lady


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-08

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime28.01.14 9:26

И вам всего доброго. Если не трудно- перечитайте мой пост....в нем о вашей некорректности не говорится
Вернуться к началу Перейти вниз
Фамильяр

Фамильяр


Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-12-07

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. - Страница 2 Icon_minitime09.01.18 13:24

????? пишет:
Ритуал раскрещивания с переходом в Чернокнижие.

1. Соблюдается строгий пост 9 дней (вода+чёрный хлеб, без алкоголя и интима)
2. На время поста кладётся крестик под левую пятку. Топчем все 9 дней.
3. По истечении 9 дня в полночь идём на перекрёсток.
4. В центр перекрёстка кладём икону ликом вниз.
5. Берём в левую руку крест.
6. Читаем"Шан Ечто" 3 раза.
7. Выбрасываем крест через левое плечо.
8. Становимся левой ногой на икону.
9. Читаем отречение. (Допускается без 6 пункта):

"Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.

Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.

Отрекаюся я, раб имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.

Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.

Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.

Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек."

Меня очень сильно смущает и напрягает фраза в начале каждого абзаца: "Отрекаюся я, раб имярек...". Более того, данная фраза повторяется в тексте множество раз. Рабы имеются только в одной религии. Где бог рабовладелец и поводырь. Зачем это здесь?




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вопросы опытным практикам.
» Раскрещивание
» Раскрещивание
» ЧЕРНОКНИЖИЕ И НАВЬИ ЧАРЫ.
» Re: Приворот. Смесь Западного чернокнижие, и Деревенской магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: