ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.

Перейти вниз 
+9
Дымка
frida
север
Саломея
Лукавый
Владлена
Ханна
МАЛРАНА
Влад
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime15.08.13 11:14

Ритуал раскрещивания с переходом в Чернокнижие.

1. Соблюдается строгий пост 9 дней (вода+чёрный хлеб, без алкоголя и интима)
2. На время поста кладётся крестик под левую пятку. Топчем все 9 дней.
3. По истечении 9 дня в полночь идём на перекрёсток.
4. В центр перекрёстка кладём икону ликом вниз.
5. Берём в левую руку крест.
6. Читаем"Шан Ечто" 3 раза.
7. Выбрасываем крест через левое плечо.
8. Становимся левой ногой на икону.
9. Читаем отречение. (Допускается без 6 пункта):

"Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
   Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
  Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
  Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
  Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
   Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек."


10. Икону разбиваем и растаптываем. Можно топориком, который оставляем себе для работы.
11. Оставляем щедрый откуп.
12. Идём домой молча.
13. Ложимся спать.

Нюансы:
1. Обряд проводим только с полным осознанием, что дорога в другую веру закрыта. НАВСЕГДА.
2. Во время поста Силы могут вас проверять на прочность, будьте готовы.
3. Во время поста  эгрегор будет за вас бороться.  Степень неприятностей будет зависеть от прочности связи с ним. Но это только 9 дней, потом всё наладится. Рекомендую на близких на это время поставить защиту.
4. Конкретно этот обряд - отречение-посвящение в Чернокнижие, и провести его можно самостоятельно. Есть и другие, более сложные, но их проводит непосредственно Мастер.
5. Посвящение в другие направления (язычество и т.п.) не публикую. Неуместно.
6. Вопросы по теме обсуждаются в теме, а не в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime15.08.13 12:13

И зачем здесь щедрый откуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime15.08.13 14:20

Влад пишет:
И зачем здесь щедрый откуп?
Я назвала это откупом, но по факту это скорее закуп на будущее сотрудничество.
Полагаете, надобности нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 202
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Херсон

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime15.08.13 16:04

Я тоже думаю, что это скорее закуп
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime16.08.13 1:49

Adriana Dakini, вы неугомонны. Вас еще что-либо в магии интересует, кроме ритуала/обряда "Раскрещивание" и обсуждения возможностей христианства ?Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime16.08.13 14:27

Marina Malevskaya пишет:
Adriana Dakini, вы неугомонны. Вас еще что-либо в магии интересует, кроме ритуала/обряда "Раскрещивание" и обсуждения возможностей христианства ?Rolling Eyes 
А разве в данном посте есть хоть одно слово про христианство, кроме креста и иконы? Так вместо них может быть любой атрибут иного эгрегора, к которому принадлежал человек. Крест и икона - как наиболее популярный вариант.

P.S.: данный пост отвечает на вопросы, заданные мне в ЛС. Если вы категорически против - удалите тему. А Ваша личная неприязнь.., так я, вроде бы, не разбрасывалась поводами. В чём же тогда вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime31.10.13 10:55

Я, конечно, уважаю мнение администрации форума на заданную тему, противоположное моему, но все равно считаю,что Раскрещивание обязательно.

Почему (теория).
Без раскрещивания нельзя пройти полноценное Посвящение.
Это то же самое,что без собеседования вломиться к шефу с заявлением "С сегодняшнего дня я у вас работаю". Говорить о том, что за вас должен поручиться опытный сотрудник данной компании (мастер, который посвящает), надеюсь не нужно. К тому же, крещение - полноценный магический ритуал, и смывом крестика в унитаз ПРИВЯЗКИ к эгрегору не снять.
Того, кто проходил Посвящение без Раскрещивания - штормило целый год. Были проблемы со здоровьем, с деньгами, с психикой. По крайней мере, в этом уже признались 8 практиков, с которыми я общалась на заданную тему. Втечение этого года Черные и белые играют человеком как хотят, испытывают его, уточняют, кому же он все-таки принадлежит. Привязки - к белым, Посвящение - в Чёрные. Внутри человека начинается война.

Теперь сугубо практическое мнение эксперементаторши, проверяющей все на своей шкуре в отсутствие наставника..

Раскрещивание проводила интуитивно - вот так пришло, хотя обряды на руках были и другие. После Раскрещивания через месяц ровно наладилось абсолютно всё. Да, Силушка испытывала, не без этого; но ничего). Меня не "штормило" и не "колбасило". Посвящение проходила позднее, когда мне дали понять, что мой фриланс их больше не устраивает. Всё, конечно, индивидуально. Просто с раскрещиванием все это правильнее,  даётся быстрее и меньшей кровью.
Но, безусловно, это личное дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Владлена


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-25

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime31.10.13 19:11

Эгрегор значения не имеет.Только личная сила.Вы - проводник ее.И можете выбирать бога сами.Хоть Сатана,хоть ИХВХ.Вы сами их кормитеRolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime31.10.13 20:02

Владлена, а по Вашему эгрегор - это тупая, "безмозглая машина"?!!! Я Вас огорчу - это не так! Вы видели как умирают двуручники?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime31.10.13 22:12

Лукавый пишет:
Владлена, а по Вашему эгрегор - это тупая, "безмозглая машина"?!!! Я Вас огорчу - это не так! Вы видели как умирают двуручники?)))
Лукавый, за вашим ником я вижу основательного практика (вне лести) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея

Саломея


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-15
Откуда : Волгоград

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime08.01.14 13:48

Добрый день! Подскажите при раскрещивании учитывается фаза луны? И какую можно поставить защиту дочери? (ей 18 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime08.01.14 13:59

Не учитывается луна
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея

Саломея


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-15
Откуда : Волгоград

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime08.01.14 14:07

Благодарю Лукавый. А по поводу второго вопроса? Или защита не обязательна?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime08.01.14 14:57

Саломея пишет:
Добрый день! Подскажите при раскрещивании учитывается фаза луны?

раскрещивание не проводится самостоятельно, как, собственно, и крещение. в обряде крещения принимает участие священник - проводник христианского эгрегора (вы же не креститесь в церкви самостоятельно) ; в обряде раскрещивания таким же образом принимает участие Чёрный Отец - проводник соответствующего эгрегора. реальных обрядов раскрещивания в сети интернет не существует, не ищите их здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime10.01.14 22:55

север пишет:
Саломея пишет:
Добрый день! Подскажите при раскрещивании учитывается фаза луны?

раскрещивание не проводится самостоятельно, как, собственно, и крещение. в обряде крещения принимает участие священник - проводник христианского эгрегора (вы же не креститесь в церкви самостоятельно) ; в обряде раскрещивания таким же образом принимает участие Чёрный Отец - проводник соответствующего эгрегора. реальных обрядов раскрещивания в сети интернет не существует, не ищите их здесь

Север,  не пишите бред.
Раскрещивание(отречение) как раз таки проводится самостоятельно, и именно это для  сил является  ценным. (Хотя вариации и с Мастером тоже не отменялись).
А вот посвящение - другой вопрос...

Приведенный  вариант раскрещивания от Велеяра работает прекрасно.
На деле вы его не проходили, потому выводы крайне  поверхностны.
Я бы вам дала ссылку на магический ресурс, где человек 30 этот ритуал прошли результативно и прекрасно работают в традиции, но вам же хоть кол на голове затиши - 
кроме вашего мнения все остальные неправильные. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime10.01.14 23:36


Раскрещивание и отречение - два совершенно разных по сути обряда (об этом не раз писали на нашем форуме, поэтому повторять всё не считаю нужным).

далее, приведенный здесь обряд я даже не читал и комментировал не его, а пост в контексте беседы


Последний раз редактировалось: север (11.01.14 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime11.01.14 0:36


Все верно, это разные обряды. Раскрещивание (полноценное) не проводится самостоятельно, НО В ВЫЛОЖЕННОМ ВАРИАНТЕ присутствуют некоторые обрядовые признаки раскрещивания, поэтому это раскрещивание - отречение.Если бы вы прочли его, вы бы понимали, о чем идет речь.Это ритуал Велеяра, и его слово для меня авторитетно. Ритуал походила.

Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime11.01.14 0:42

почистил сообщения, действительно, переходить на личности в публичной переписке не стоит
обряд я посмотрел, его основа содрана из известной всем книги "Отреченное чтение в России XVII-XVIII веков"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
frida

frida


Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : ТЕЛЬ-АВИВ

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime11.01.14 14:19

Вальда пишет:
север пишет:
Саломея пишет:
Добрый день! Подскажите при раскрещивании учитывается фаза луны?

раскрещивание не проводится самостоятельно, как, собственно, и крещение. в обряде крещения принимает участие священник - проводник христианского эгрегора (вы же не креститесь в церкви самостоятельно) ; в обряде раскрещивания таким же образом принимает участие Чёрный Отец - проводник соответствующего эгрегора. реальных обрядов раскрещивания в сети интернет не существует, не ищите их здесь

Север,  не пишите бред.
Раскрещивание(отречение) как раз таки проводится самостоятельно, и именно это для  сил является  ценным. (Хотя вариации и с Мастером тоже не отменялись).
А вот посвящение - другой вопрос...

Приведенный  вариант раскрещивания от Велеяра работает прекрасно.
На деле вы его не проходили, потому выводы крайне  поверхностны.
Я бы вам дала ссылку на магический ресурс, где человек 30 этот ритуал прошли результативно и прекрасно работают в традиции, но вам же хоть кол на голове затиши - 
кроме вашего мнения все остальные неправильные. Evil or Very Mad

Раскрещивание,это прежде всего передел сознания своей души!!!---это основа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея

Саломея


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-15
Откуда : Волгоград

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime11.01.14 19:27

Всех благодарю за подсказку! И для себя уже решила. Проведу этот обряд! Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. 3690580215 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime12.01.14 14:36

север пишет:
почистил сообщения, действительно, переходить на личности в публичной переписке не стоит
Мудро.

обряд я посмотрел, его основа содрана из известной всем книги "Отреченное чтение в России XVII-XVIII веков"


И пусть, главное, что он рабочий и достигается искомый результат. Никто же не претендует на стопроцентное авторство. Спасибо Велеяру за то, что он сложил воедино пусть даже и не свои, наработки.
Есть и другой ритуал - антипод крещению. Самостоятельно его действительно не провести по понятным причинам. Есть и третий - смыв определенным обазом, и четвертый - с осиновым костром в лесу. Все это - наследие  практиков, которые передают и улучшают тексты и обрядовую часть. И благодарность им за это.
Мне еще до раскрещивания многие доказывали, что раскрещивание не требуется, а необходимо только посвящение; но никто так толково и не объяснил почему. Но как выяснилось на практике,адептов, принимающих посвещение без раскрещивания, трясло и калечило целый год в качестве проверки на цельность намерения. Так что...
Я бы, например, с большой радостью приняла бы четкие пункты развития и следовала бы им (помимо ключевых правил работы), но их же нет.
Все очень и очень индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime12.01.14 16:06

не в курсе, кто такой Велеяр, но судя по его "доработке" - неоязычник, далёкий от чернокнижного учения. чтобы в этом убедиться, достаточно прочесть пункт 1. о необходимости 9-дневного черного поста. 9-дневных черных постов в чернокнижии попросту не существует, это выдумки новоявленных сетевых магов, ловко смешивающих методики из разных традиций, дабы придать обряду пущую визуальную рабочесть.
черный пост в чернокнижии - очень редкое и исключительное условие, проводится он в течение сорока дней, и отнюдь не в отречениях-раскрещиваниях-посвящениях.

Вальда пишет:
и четвертый - с осиновым костром в лесу. Все это - наследие  практиков, которые передают и улучшают тексты и обрядовую часть. И благодарность им за это.

благодарить за "раскрещивание" с осиновым костром в лесу я бы "практиков-улучшителей" не спешил, согласно чернокнижному учению, осина - это мощный проводник негативной энергии (наряду с рябиной и елью), а также дерево, отгоняющее Нечисть, не используемое ни в раскрещивании, ни в отречении


Вальда пишет:

Мне еще до раскрещивания многие доказывали, что раскрещивание не требуется, а необходимо только посвящение; но никто так толково и не объяснил почему. Но как выяснилось на практике,адептов, принимающих посвещение без раскрещивания, трясло и калечило целый год в качестве проверки на цельность намерения. Так что...

увы, но здесь могу отметить, что вы, подобно неоязычнику Велеяру, также далеки от исконного чернокнижного учения. раскрещивание в черникнижии - большая редкость, проводят его под руководством наставника лишь истинные чернушники, подавляющее большинство последователей нашей традиции, практики, которые, кроме всего прочего, работают и с хулой в домах божьих, не раскрещиваются.
далее, никаких адептов в черникнижии не существует, это звание по своей сути претит нашему исконому учению, также большая ошибка думать, что посвящение проводится в преддверии колдовской практики, в прочих традициях - посвящение необходимо и рассматривается как вход в традицию, практику и оброк на колдовскую долю, в Чернокнижии же - всё совершенно не так, что обусловлено инаковостью нашей традиции.


в заключении скажу, что грамотность в колдовском ремесле нынче сильно хромает, чему способствуют бездумные сетевые смешения знаний и наработок из разных традиций новоявленными сетвыми магами и колдунами, прикрывающими свою безграмотность такими терминами, как "индивидуальность" познаний, наработок, мировоззрений и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Дымка

Дымка


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2013-08-13

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime13.01.14 19:52

Тут уже писали не обязательно нужно делать расскрещевание...личное мое мнение, ну и что я крещенная, а в церковь не хожу...меня вообще батюшки раздражают, как пошла в свое время грехи блин отпустить...меня вообще не допустили к исповеди. Я так считаю, кому обращаешься делаешь постоянно либо молебен к силам либо подкармливаешь их и все...бред вообще. И север у=правильно сказал, если уж ты точно приняла другую силу, то надо уже к черному отцу идти и посвещаться...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime15.01.14 10:34

Спасибо, кое над чем я действительно задумалась.
В некоторых моментах вы не правы. Например, отречение с выкопом ямы, застеленной осиновыми ветками для будущего костра -абсолютно рабочее. На этом форуме есть практики,которые его проходили и сейчас стабильно и успешно работают, имея в помошниках чертей.( И они не самоучки). Другой вопрос, что понятие о чернокнижии у каждого сугубо индивидуально. Смешение понятий местами происходит только по этой причине. Собраются практики, обучавшиеся у разных учителей и делятся опытом. Выясняется, что подходы у каждого свои, и тем не менее - ритуалы работают, причем не в одном варианте, а в нескольких.
Важно ли, чернокнижие это или неоязычество? Зачастую важен результат-связь налажена и работа принимается. Это как в одном селе - три бабки и все успешно колдуют, но по-разному и разными методами.Врядли кто-то сейчас сможет ответить на вопрос, что такое чернокнижие в его исконном толковании.
А черный пост - это своего рода жертва. Во время черного поста наблюдается прилив силы. Вопрос о его ненадобности тоже спорный и индивидуальный. 


Дымка, Черный отец не посвящает, а раскрещивает).
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.   Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие. Icon_minitime15.01.14 13:54

в чём я прав, а в чём нет, не вам судить, т.к. за всё время пребывания на нашем форуме вы ни разу не отличились наличием хоть каких-то знаний, полученных вне сети интернет. все ваше оккультное образование целиком и полностью взрощено на контенте сетевых магических ресурсов, и даже практика не помогает обрести вам что-то иное, если таковая вообще имеет место быть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
 
Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы опытным практикам.
» Раскрещивание
» Раскрещивание
» ЧЕРНОКНИЖИЕ И НАВЬИ ЧАРЫ.
» Re: Приворот. Смесь Западного чернокнижие, и Деревенской магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: