ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 "Лечение при воспалительном процессе"

Перейти вниз 
+7
Коллисто
Лучезарная
IOANN
Ксюшка
love666-93
ирина28
МАЛРАНА
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime08.03.17 11:51

здравствуйте, расул
весеннее обострение побудило вас под моим ником зарегистрироваться? легче-то стало от того? подумали, что это ума вам прибавит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime08.03.17 17:38

Как хорошо, что возобновилась тема по лечению болезней, как это кстати! Уважамый Север, не сочтите за наглость, но я обеспокою вас и здесь. У моей свикрови тяжелый хронический недуг, мучит девять лет. Всё хуже и хуже, женщина чахнет на глазах и боюсь закончит жизнь тяжело и скоро. Жаль ее, хорошая женщина, мне повезло со свекровью. Хотела бы ей помочь облегчить жизнь и продлить. Что вы можете посоветовать в таких случаях? Какие есть обряды на лечение и на устранение тяжелых недугов, в которых бесильна медицина. Денег на дорогие иностраные клиники в нашей семье нет, в городской больнице сами знаете как лечат. Хочу обратиться к магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime08.03.17 23:13

Люлия пишет:
Как хорошо, что возобновилась тема по лечению болезней, как это кстати! Уважамый Север, не сочтите за наглость, но я обеспокою вас и здесь. У моей свикрови тяжелый хронический недуг, мучит девять лет. Всё хуже и хуже, женщина чахнет на глазах и боюсь закончит жизнь тяжело и скоро. Жаль ее, хорошая женщина, мне повезло со свекровью. Хотела бы ей помочь облегчить жизнь и продлить. Что вы можете посоветовать в таких случаях? Какие есть обряды на лечение и на устранение тяжелых недугов, в которых бесильна медицина. Денег на дорогие иностраные клиники в нашей семье нет, в городской больнице сами знаете как лечат. Хочу обратиться к магии.

обрядов лечение не существует, лечение в оккультизме - удел знахарок, они с помощью заговоров и трав исцеляют, в черном колдовстве лечения нет, возможно проведение комплекса (череды) работ до исцеления; наверное, это можно рассматривать как некое "ступенчатое лечение"
устранение же недугов вполне возможно черным колдовством, это прежде всего всевозможные перекиды, отводы. рекомендовать какие-то обряды тут не вижу смысла, вы же не думаете, что я буду рекомендовать "обряды" из сети интернет, а описания тех техник, которые находятся в рабочем арсенале практиков, вам мало о чем скажут, по интернетам они не болтаются, поэтому и рекомендовать - смысла нет
еще раз повторюсь, что каждая работа по исцелению недуга, это не один конкретный обряд, а именно работа, включающая в себя необходимые обрядовые действа (обычно это 2-4 обряда), которые проводятся последовательно
самые эффективные обряды на отвод затяжной хронической болезни обычно делаются дома, а замыкают их (закольцовывают) на кладбище, где интенсивно захоранивают, почему так важно верно замкнуть обряд отвода болезни, снять то болезнь с энергетики человека труда не составляет, труднее всего ее верно "утилизировать" так, чтоб она не вернулась обратно, это очень важно и многие "практики" этого не понимают, "счешут" болезнь вроде всё отлично, чисто, а потом (после 40 дней (ведь фиксируют в чем-либо болезнь сроком не более 40 дней)) всё возвращается "на круги своя" - болезнь вернулась к хозяину - неверно замкнули обряд. в пример опишу старинный и проверенный веками способ, дошедший до нас еще со времён двоеверия на руси, делается он в теплое время года: в бане либо в помещении, где больной лежит, проводится обряд снятия болезни, освобождения от коварных пут с пшеничными зёрнами, после обрядования зёрна несут на кладбище и сеют их там в определенном месте, в результате чего снятая болезнь не возвращается обратно, а вместе с пшеницей, пуская корни, прорастает в земле кладбищенской, и уходит в нее навсегда, а бывший хозяин болезни здоровым и счастливым живет дальше (тут замечу, что прорастает пшеница раньше чем наступают отмеренные 40 дней)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 10:15

север пишет:
Люлия пишет:
Как хорошо, что возобновилась тема по лечению болезней, как это кстати! Уважамый Север, не сочтите за наглость, но я обеспокою вас и здесь. У моей свикрови тяжелый хронический недуг, мучит девять лет. Всё хуже и хуже, женщина чахнет на глазах и боюсь закончит жизнь тяжело и скоро. Жаль ее, хорошая женщина, мне повезло со свекровью. Хотела бы ей помочь облегчить жизнь и продлить. Что вы можете посоветовать в таких случаях? Какие есть обряды на лечение и на устранение тяжелых недугов, в которых бесильна медицина. Денег на дорогие иностраные клиники в нашей семье нет, в городской больнице сами знаете как лечат. Хочу обратиться к магии.

обрядов лечение не существует, лечение в оккультизме - удел знахарок, они с помощью заговоров и трав исцеляют, в черном колдовстве лечения нет, возможно проведение комплекса (череды) работ до исцеления; наверное, это можно рассматривать как некое "ступенчатое лечение"
устранение же недугов вполне возможно черным колдовством, это прежде всего всевозможные перекиды, отводы. рекомендовать какие-то обряды тут не вижу смысла, вы же не думаете, что я буду рекомендовать "обряды" из сети интернет, а описания тех техник, которые находятся в рабочем арсенале практиков, вам мало о чем скажут, по интернетам они не болтаются, поэтому и рекомендовать - смысла нет
еще раз повторюсь, что каждая работа по исцелению недуга, это не один конкретный обряд, а именно работа, включающая в себя необходимые обрядовые действа (обычно это 2-4 обряда), которые проводятся последовательно
самые  эффективные обряды на отвод затяжной хронической болезни обычно делаются дома, а замыкают их (закольцовывают) на кладбище, где интенсивно захоранивают, почему так важно верно замкнуть обряд отвода болезни, снять то болезнь с энергетики человека труда не составляет, труднее всего ее верно "утилизировать" так, чтоб она не вернулась обратно, это очень важно и многие "практики" этого не понимают, "счешут" болезнь вроде всё отлично, чисто, а потом (после 40 дней (ведь фиксируют в чем-либо болезнь сроком не более 40 дней)) всё возвращается "на круги своя" - болезнь вернулась к хозяину - неверно замкнули обряд. в пример опишу старинный и проверенный веками способ, дошедший до нас еще со времён двоеверия на руси, делается он в теплое время года: в бане либо в помещении, где больной лежит, проводится обряд снятия болезни, освобождения от коварных пут с пшеничными зёрнами, после обрядования зёрна несут на кладбище и сеют их там в определенном месте, в результате чего снятая болезнь не возвращается обратно, а вместе с пшеницей, пуская корни, прорастает в земле кладбищенской, и уходит в нее навсегда, а бывший хозяин болезни здоровым и счастливым живет дальше (тут замечу, что прорастает пшеница раньше чем наступают отмеренные 40 дней)

Очень интересно. А что нужно для того, чтобы болезнь оказалась в зернах?
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 10:33

как что, конечно же, провести обряд - нож, кольцо, тарелка с пшеничными зернами и кое-что ещё, всё это необходимо для того, чтоб призванная Сила из открывшегося канала заточила болесть в пшеничные зерна, работа ведется "руками" Силы, колдун же проводник между Силой и пациентом, который ведет это процесс словом и жестом, черное колдовство - обрядовое, это не взмах волшебной палочки, во главе колдования стоит контакт с Силой и Знание, которое дает сама Сила для верного взаимодействия с ней, или же наставник по праву, данному ему Силой - нести Её знание, обучать и ставить на Путь новых ставленников Её, ведь колдун в этом мире есть представитель Силы и давать Знание заповедано ему Ей самой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 10:37

север пишет:
как что, конечно же, провести обряд - нож, кольцо, тарелка с пшеничными зернами и кое-что ещё, всё это необходимо для того, чтоб призванная Сила из открывшегося канала заточила болесть в пшеничные зерна, работа ведется "руками" Силы, колдун же проводник между Силой и пациентом, который ведет это процесс словом и жестом, черное колдовство - обрядовое, это не взмах волшебной палочки, во главе колдования стоит контакт с Силой и Знание, которое дает сама Сила для верного взаимодействия с ней, или же наставник по праву, данному ему Силой - нести Её знание, обучать и ставить на Путь новых ставленников Её, ведь колдун в этом мире есть представитель Силы и давать Знание заповедано ему Ей самой

Ув. Север, а можете описать сам процесс? Интересно каким образом это происходит. Я имею в виду отцепление болезни от человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 10:49

Люлия, все что мог, я уже сказал, по практике колдовства я бесплатно не консультирую, и уж тем более эта информация не должна открываться публично
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 10:55

север пишет:
Люлия, все что мог, я уже сказал, по практике колдовства я бесплатно не консультирую, и уж тем более эта информация не должна открываться публично

Север, очень жаль. Но наверно вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 11:16

публика всегда хочет хлеба и зрелищ, и, конечно, задарма. мы здесь не будем устраивать для нее это шоу; утолять аппетиты пусть идет на предназначенные для того ресурсы, типа "тонкого мира" и ему подобные
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Люлия


Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 35
Откуда : Біла Церква

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 12:38

север пишет:
публика всегда хочет хлеба и зрелищ, и, конечно, задарма. мы здесь не будем устраивать для нее это шоу; утолять аппетиты пусть идет на предназначенные для того ресурсы, типа "тонкого мира" и ему подобные

Вопрос только, чем она их там утолит.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime09.03.17 14:47

Люлия, а до этого мне (да и вам, наверняка) дела нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

"Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" - Страница 2 Icon_minitime25.03.17 16:55

север` пишет:
а   я  те   говорил    Ксюшка    что    лучезарная   развращеная  тупая  *нецензурная брань*   она  на  тя  порчу  наводит  давно   и  соседи  тож  а  шлюха  вероника жалнина совсем  ведьму фрайду  испугалась  а  гхост  коля коновалов  с  этого форума  сбежал   на  мир тонкий

То что Лучезарная развращенная и тупая это было ясно сразу как только эта бестолочь тут коменты свои начала писать. А порчу на меня наводить у этой сопливой идиотки кишка тонка , так что тут ты север неправ. Она мне уже грозила что через пол года что то страшное произойдет . Идиотка терпеть не могу таких пустобрехов дебильных, недоделаных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лечение при воспалительном процессе"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лечение камнями
» Лечение себя при помощи AT
» ЛЕЧЕНИЕ ЗОЛОЙ И УГЛЕМ
» Лечение травами почти от всего
» Серафима Черная » Лечение, чистки, переклады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ-
Перейти: