ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
"Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 "Лечение при воспалительном процессе"

Перейти вниз 
+7
Коллисто
Лучезарная
IOANN
Ксюшка
love666-93
ирина28
МАЛРАНА
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime29.06.13 0:46

Формулы:
Иса - Лагуз — противовоспалительная;
Иса - Перт - Уруз — остановить воспалительный процесс;
Кеназ - Уруз - Ингуз — общее выздоровление.

Нанесение: наносить все три формулы на фотографию/тело, активировать дыханием/сжиганием.

Примечания: помогает при любом воспалительном процессе. В случаи, если действие формул необходимо ускорить, можно наносить руны в вертикальном порядке и активировать сжиганием.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина28




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-12-07

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime06.05.14 13:47

Мариночка очень понравилась формула,можно еще узнать формулы лечения любых заболеваний,наверника они есть поделитесь ими пожалуйста.
И еще активировать дыханием ,это нужно как бы вдохнуть эти формулы в фото или я не прова ,обьясните мне.И активировать сжиганием значит сжечь фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime06.05.14 18:56

ирина28 пишет:
Мариночка очень понравилась формула,можно еще узнать формулы лечения любых заболеваний,наверника они есть поделитесь ими пожалуйста.
И еще активировать дыханием ,это нужно как бы вдохнуть эти формулы в фото или я не прова ,обьясните мне.И активировать сжиганием значит сжечь фото?
Я выложу еще несколько формул для лечения различных заболеваний. Но, поймите, для начала необходимо узнать истинную причину возникновения того или иного заболевания,на энергетическом уровне. Иногда, для устранения истинной причины, одними руническими формулами на исцеление, не обойдетесь.  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime06.05.14 19:00

ирина28 пишет:
Мариночка очень понравилась формула,можно еще узнать формулы лечения любых заболеваний,наверника они есть поделитесь ими пожалуйста.
И еще активировать дыханием ,это нужно как бы вдохнуть эти формулы в фото или я не прова ,обьясните мне.И активировать сжиганием значит сжечь фото?
Активацию дыханием, вы понимаете верно. Активация Огнем (сжиганием) дает ускоренное действие той иной рунической формулы, но, не предполагает возможности деактивации Рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина28




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-12-07

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime07.05.14 12:11

Спасибо я это понимаю провожу диагностику ,но не всегда болезнь иза порчи,мы сами порой виновны в сваих не дугах,а может экология,питание,много чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛРАНА

МАЛРАНА


Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Ukraine, Kiev.

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime07.05.14 15:58

ирина28 пишет:
Спасибо я это понимаю провожу диагностику ,но не всегда болезнь иза порчи,мы сами порой виновны в сваих не дугах,а может экология,питание,много чего.
Я и говорю, что не всегда. Вот как раз для последних вышеописанных ситуаций, необходимы методы направленные на исцеление.  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
love666-93




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-16

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: для лечения трофических язв   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime16.05.16 3:46

Здравствуйте, а эта формула может подойти для лечения а еще лучше для исцеления трофических язв. Подскажите пжлс. Формулу
Вернуться к началу Перейти вниз
IOANN

IOANN


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-27

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime31.08.16 16:06

61651 . В случаи, если действие формул необходимо ускорить, можно наносить руны в вертикальном порядке и активировать сжиганием.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime01.09.16 14:21

IOANN пишет:
61651 . В случаи, если действие формул необходимо ускорить, можно наносить руны в вертикальном порядке и активировать сжиганием.
[/quote]


Сейчас многие рунами интересуются я в это не верю , как это может быть нарисовал на фото какие то черточки кружочки с крестиками и все! И человека всего лишил и прямо жизнь ему переломал или на оборот вылечил , а некоторые сказочники еще пишут что могут вообще любого человека рунами уничтожить . Никогда в это не поверю и вообще сейчас нормальных мастеров очень мало то руны придумают то по фото удачу еще забирать начинают . Обычные бездельники и неудачники ни в жизни ни в магии ничего не достигли. Я никогда не училась магии у тех кто сам нищий или у кого семьи нет , чему такой "мастер" может научить если сам денег заработать не может и в своей семье бардак ,или несет бред про руны и другие сказочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
IOANN

IOANN


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-27

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime01.09.16 16:03

"Лечение при воспалительном процессе" 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime06.10.16 11:46

Формула слабоватенькая. Но руны это сила!!! Проверенно лично!!! Ксюша не пишите того чего не знаете.Лучше учитесь и развивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime07.10.16 10:10

Лучезарная пишет:
Формула слабоватенькая. Но руны это сила!!! Проверенно лично!!! Ксюша не пишите того чего не знаете.Лучше учитесь и развивайтесь.

"Лучезарная" что мне лучше я знаю сама , всякую недоучь я спрашивать не буду. По моему ты сама слабоватенькая вместе с этой формулой - выскочка недоученная. Кто сейчас у ШАХА выканючивал обряд ? ПОМОЖЫЫЫЫЫ - на халяву тебе никто не поможет. Что бы тут рассуждать что слабоватенькое, а что нет да еще и советовать мне что нада делать и как развиваться сначала дорасти .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime08.10.16 13:01

Ксюшка, я вас не оскарбляла.Я учусь во всех интресных мне направлениях,поэтому и спрашиваю то что мне интересно и у того кто мне интересен.Выскочка здесь ты!!! И не у тебя я совет спрашивала,мне твоё мнение и нарекания и оскарбления совершенны не интересны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime09.10.16 13:26

Лучезарная пишет:
Ксюшка, я вас не оскарбляла.Я учусь во всех интресных мне направлениях,поэтому и спрашиваю то что мне интересно и у того кто мне интересен.Выскочка здесь ты!!! И не у тебя я совет спрашивала,мне твоё мнение и нарекания и оскарбления совершенны не интересны.

Ой, сиди уже,,, ТЫ- Дерьмо пропащей Жучки! Меньше советов давай пока тебя не спрашивают , меньше получать будешь, учится она, не заметно что то, только на халяву все выканючиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime09.10.16 20:45

Ксюшка , а разве вы не обращаетесь за помощью? Вы ко мне за советом обращались и к стати я вас проконсультировала бесплатно . Помните ? Я никому не рекомендую работать бесплатно но бывают и такие случаи когда можно проконсультировать бесплатно . А вы мне грозились заплатить и не заплатили. Это я надеюсь вы то же помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime13.10.16 6:22

Ксюшка с мозгами у вас не в порядке.!!! Ничего предложить сама не можешь кроме детских оскарблений.
Вернуться к началу Перейти вниз
rous88




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-30

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime13.10.16 13:22

Лучезарная неужели не видно что человек неадекватен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime14.10.16 21:19

[quote="Лучезарная"]Ксюшка с мозгами у вас не в порядке.!!! Ничего предложить сама не можешь кроме детских оскарблений. [/quot

С мозгами у меня все в порядке , я не намерена выслушивать поучения каждой тупицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime14.10.16 21:24

rous88 пишет:
Лучезарная неужели не видно что человек неадекватен?

Лучезарная ты не проходимая тупица , ты хоть бы шифровалась как то получше пишешь за двоих? У черножепого Рассула-педофила выучилась . Ну я от тебя большего и не ожидала я директор большой преуспевающей компании , а ты "лучезарная"- шавка с подворотни.
Вернуться к началу Перейти вниз
rous88




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-30

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime14.10.16 22:05

Слушай ну ты реально еще п..зданутей чем я думала директор большой преуспевающей компании))Даже что то доказывать тебе не интересно так как ты ДАУН это и по фотке твоей видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Лучезарная


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Тайна Небес

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime15.10.16 11:44

rous88!!! Спасибо за поддержку!!! Жаль что такой чел ещё и руководит большой компанией, но поверьте жизнь намного непредсказуема и в отношении таких неадекватов.Поверьте не пройдёт и полгода!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
rous88




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-30

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime16.10.16 0:33

Лучезарная,полностью согласна с вами "Лечение при воспалительном процессе" 3690580215
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Коллисто


Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-24

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime16.10.16 23:51

Лучезарная пишет:
rous88!!! Спасибо за поддержку!!! Жаль что такой чел ещё и руководит большой компанией, но поверьте жизнь намного непредсказуема и в отношении таких неадекватов.Поверьте не пройдёт и полгода!!!

Ой, а я подумаю да наверное еще добавлю для ума , точно неадекватная. Ну вот кто тебя Ксюшка трогал? Я понимаю если бы тебе кто то нахамил .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-05-13

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime07.03.17 15:23

Лучезарная пишет:
rous88!!! Спасибо за поддержку!!! Жаль что такой чел ещё и руководит большой компанией, но поверьте жизнь намного непредсказуема и в отношении таких неадекватов.Поверьте не пройдёт и полгода!!!

Я просто в шоке  от  этой лучезарной  тупой ханыги. Ну  вот  прошло пол года и  что? Я как  жила  так  и  живу  ничего  не  изменилось да же  лучше  стало. Ты  овца лучезарная  спряталась за  аватаркой и  боишся  свое фото выложить , еще угрожаешь мне. Здохни то  зависти."Лечение при воспалительном процессе" 19347111
"Лечение при воспалительном процессе" 14072911
"Лечение при воспалительном процессе" 15823412

посмотри и сдохни от зависти. На первом фото я в  командировке  заграницей. На  втором  фото я  со  своими доченьками. А на  третьем  я  с  девочками которые  работают в  моем  тур агенстве. Кто ты  такая  недоучка тупорылая что бы мне нанести хоть какой нибудь вред. Сколько же у нас еще идиотов которые считают себя лучезарными. Подотри свои сопли и иди учись, неучь. "Лечение при воспалительном процессе" 2288039166
Вернуться к началу Перейти вниз
север`




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-08

"Лечение при воспалительном процессе" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   "Лечение при воспалительном процессе" Icon_minitime08.03.17 8:05

а я те говорил Ксюшка что лучезарная развращеная тупая *нецензурная брань* она на тя порчу наводит давно и соседи тож а шлюха вероника жалнина совсем ведьму фрайду испугалась а гхост коля коновалов с этого форума сбежал на мир тонкий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лечение при воспалительном процессе"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение камнями
» Лечение себя при помощи AT
» ЛЕЧЕНИЕ ЗОЛОЙ И УГЛЕМ
» Лечение травами почти от всего
» Серафима Черная » Лечение, чистки, переклады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ-
Перейти: