ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Проклятая земля.Рабочий?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime14.12.12 18:27

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
.........хотя бывают такие преподы,что - Twisted Evil


а тот мой знакомый не гот) обычный человек) я ж говорю, мотивировал своё поведение тем,что дома родители им мешают))))))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 1:57

север пишет:
увы, как первая, так и девятая могила, могут оказаться "пустышками"... землю нужно брать именно с активной могилы! просите Хозяюшку - она приведёт к тому схорону, с которым можно будет работать.
как придётке к могиле, присядьте, закройте глаза, расслабьтесь и поводите ладонью левой руки против часовой стрелки в 30-40см от поверхности, если почувствуете (имено ладонью, а не всей рукой) тепло, значит могила активная. Это из моей личной практики Very Happy
что же касается самого обряда (исполнение + наговор), то (ИМХО) он, увы, не рабочий, что с ним не делай, и как не дорабатывай No

Хочу не согласиться. Как правило-эти могилы всегда рабочие, ровно так же как и могилы с покойными детками до 12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 13:08

Brida12 пишет:

Хочу не согласиться. Как правило-эти могилы всегда рабочие,

объясните, за счёт чего они всегда рабочие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 19:39

Brida, поскольку объяснить вы не пожелали))) не поленюсь напомнить ещё раз... подобные правила встречаются лишь в интернет-обрядах... в тех, что передаются по роду (или выкупаются в деревнях) таких условностей не было и нет (по этому вопросу я консультировался со многими практиками). никогда настоящий практик не будет отсчитывать могилы... он всегда идёт к той, которая его зовёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 22:01

Извините, просто не успеваю отписываться в теме. Я вставляю материал по этой теме, (не весь конечно), который мне давала тоже моя наставница.


Все кладбища связаны между собой и имеют некий центр в неком измерении. Кроме того в могилах могут содержаться и порталы, которые уходят на другие кладбища, не только в нашем мире, но и в других мирах. 9-ые могилы притягивают проходящими через них энергиями. Именно их лучше использовать для работы. В этих могилах очень часто можно ощутить присутствие некой формы существования. Кладбище создаёт энергетические субстанции, запрограммированные на определенные действия. В основном находятся в могилах и перемещаются по кладбищу посредствам могил. 9-ые могилы представляют собой места скопления духов Девятая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой ,пригодна для порчи насмерть. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. Такая могила привлекает к себе особый род духов неугомонь. Тоже подходит для тяжелых порч, порч насмерть.
Могила где похоронено дитя до 12 лет- данное захоронение подходит для приворотных ритуалов, для насылания любовных оморочек. .Дети, ушедшие из жизни, как правило остаются на земле и скитаются возле своих могил, чернокнижники всегда пытались приручить таких духов , в прямом смысле этого слова. Запад - почитается сакральной стороной света, ведь именно на западе садится солнце (которым бог закрыл небо от вторжения воинства Сатаны). Многие обряды на погосте заканчиваются в западном углу кладбища (например, вольт там закапывают). "Западная сторона" выступает олицетворением присутствия Нечистого духа
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 22:48

Во всяком случае, я учитываю эту информацию при практиках, но не каждый раз, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 22:59

Brida12 пишет:
Извините, просто не успеваю отписываться в теме. Я вставляю материал по этой теме, (не весь конечно), который мне давала тоже моя наставница.


Все кладбища связаны между собой и имеют некий центр в неком измерении. Кроме того в могилах могут содержаться и порталы, которые уходят на другие кладбища, не только в нашем мире, но и в других мирах. 9-ые могилы притягивают проходящими через них энергиями. Именно их лучше использовать для работы. В этих могилах очень часто можно ощутить присутствие некой формы существования. Кладбище создаёт энергетические субстанции, запрограммированные на определенные действия. В основном находятся в могилах и перемещаются по кладбищу посредствам могил. 9-ые могилы представляют собой места скопления духов Девятая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой ,пригодна для порчи насмерть. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. Такая могила привлекает к себе особый род духов неугомонь. Тоже подходит для тяжелых порч, порч насмерть.
Могила где похоронено дитя до 12 лет- данное захоронение подходит для приворотных ритуалов, для насылания любовных оморочек. .Дети, ушедшие из жизни, как правило остаются на земле и скитаются возле своих могил, чернокнижники всегда пытались приручить таких духов , в прямом смысле этого слова. Запад - почитается сакральной стороной света, ведь именно на западе садится солнце (которым бог закрыл небо от вторжения воинства Сатаны). Многие обряды на погосте заканчиваются в западном углу кладбища (например, вольт там закапывают). "Западная сторона" выступает олицетворением присутствия Нечистого духа


ааааа, это вы по мотивам Мансура работаете, всё понятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 23:19

Я работаю по энергиям. Прежде чем активно практиковать тот или иной ритуал, я пробую его работоспособность на себе, а дальше если метод сбоев не даёт, то применяю его к клиентам, если бывают проколы(а они бывают и "по-башке" получала не раз), то пытаюсь проанализировать, что пошло не так и почему сбой произошёл. А сама я Мансуровские методы не изучала никогда, слышала о существовании таковых. Вполне допускаю вероятность, что те наставники у которых я училась и имеют отношение к Мансуровским мотивам-мне это не озвучивалось. Поэтому спорить не буду-для меня важен конечный результат, а уж Мансуровский метод или Сарафимовский, я, честно говоря, не отдупляю. Авторские методы всегда выкладываю или практикую с клиентами-я допускаю процент сомнения и помечаю, что это личный метод, соответственно то что срабатывает у меня не факт что сработает у кого-то ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime18.12.12 23:48

Я на одноимённом форуме (шизофренников) думаю Вы поймёте о каком именно форуме я виду речь, в теме "Кто такой Мансур" начиталась от ,как они сами себя называют, Магистров такую неслышанную чепуху, что не удержалась и зарегистрировалась, чтобы написать комментарий к их пустословию. Господам критика не понравилась и меня отправили в БАН, обосновав это очередным тупым высказыванием. Так вот к чему я это говорю, я считаю если тот или иной метод, будь он Родовым или новоделом-у кого-то срабатывает, значит он имеет право быть. Это сугубо личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime19.12.12 0:23

Brida12 пишет:
Я на одноимённом форуме (шизофренников) думаю Вы поймёте о каком именно форуме я виду речь, в теме "Кто такой Мансур" начиталась от ,как они сами себя называют, Магистров такую неслыханную чепуху, что не удержалась и зарегистрировалась, чтобы написать комментарий к их пустословию. Господам критика не понравилась и меня отправили в БАН, обосновав это очередным тупым высказыванием. Так вот к чему я это говорю, я считаю если тот или иной метод, будь он Родовым или новоделом-у кого-то срабатывает, значит он имеет право быть. Это сугубо личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)
север


Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 47
Откуда : москва

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime19.12.12 1:10

это всё верно, но подобные рассуждения - "Все кладбища связаны между собой и имеют некий центр в неком измерении. Кроме того в могилах могут содержаться и порталы, которые уходят на другие кладбища, не только в нашем мире, но и в других мирах. 9-ые могилы притягивают проходящими через них энергиями."
нельзя принимать за какие-то правила, я твёрдо уверен, что ни один человек не знает точно, как всё это устроено. каждый из нас может лишь ПРЕДПОЛАГАТЬ ЭТО, а другие принимать или отвергать обнародованные предположения.
поэтому так часто мнения расходятся... но в то же время, важно хоть что-то себе представлять о тех энергиях и Силах, с которыми работаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Brida12

Brida12


Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 49

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime19.12.12 9:12

Не могу не согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.12.14 13:27

Поясните кто делал - без осины никак или можно ветку с кладбища?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.12.14 15:21

Если брать с могилы обиженного/место известно\ и под порог обидчика- не лучше будет- неужели никто не знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime04.12.14 19:13

Я так поняла- обряд бредовый-раз все молчат как партизаны-
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime07.12.14 20:31

Практики уважаемые поделитесь пожалуйста- у кого какие результаты с подкладом могильной земли-как у кого подействовало
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime08.12.14 18:50

Пожалуйста кто подскажет- в этом правда опыта нет- если земля взята с могилы причастной к событиям-это женщина- а подклад делается мужчине - можно ли так или сополая нужна и еще может есть что неизвестно мне- надо на болезнь -лечение дорогостоящее- ну вообщем понятно наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

adamand


Женщина Сообщения : 836
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 48

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime09.12.14 20:26

Все равнодушны к моему вопросу- не ожидала 61651
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)
ПАЗИЛОРТ


Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Киев

Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятая земля.Рабочий?   Проклятая земля.Рабочий? - Страница 2 Icon_minitime09.12.14 22:43

adamand пишет:
Практики уважаемые поделитесь пожалуйста- у кого какие результаты с подкладом могильной земли-как у кого подействовало
Землю нужно правильно брать и правильно подсыпать! Какой может быть результат от подклада земли вы спрашиваете ? Смотря какая работа - такой и результат .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
 
Проклятая земля.Рабочий?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» рабочий нож
» мансур рабочий или нет?
» Рабочий инструментарий
» что за приворот рабочий или нет оч интересно распятие
»  Став Святая земля (Став Защиты)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: