ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» календарь колдуна
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime20.02.24 15:48 автор Велена

» Вопросы опытным практикам.
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime06.03.23 2:02 автор Ruslan77

» КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime28.02.23 21:02 автор Jonhe

» РОД И ЕГО СИЛА В ПОНИМАНИИ КОЛДУЮЩЕГО.
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime21.02.23 22:27 автор ЕВГЕНИЙ ВЕД

» Вызов на свечу
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime02.02.23 18:11 автор СТАРОВЕР

» Семь слёзных (Мансур)
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 12:02 автор Ев

» Чистка дома луком
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime22.12.21 8:46 автор Ев

»  Обращение к Сатане
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 19:23 автор Svetlana S

» Демон-Хранитель месяца
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:56 автор Svetlana S

» Различные магичские формулы
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime04.07.21 18:36 автор Svetlana S

» обучения чёрной магии
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime17.04.21 7:47 автор Ев

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime22.03.21 14:07 автор kolara

» посмотрите пожалуйста
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime04.09.19 21:25 автор Ужасный листолаз

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime11.02.19 10:26 автор Шамиль

» Нужна помощь.
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 12:02 автор Шамиль

» Срочно нужна помощь
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime09.02.19 11:56 автор Шамиль

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime08.02.19 22:49 автор Шамиль

» Nuzna pomowj.
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime01.02.19 15:10 автор kriski4

» прикуп на удачу на пчелинный воск
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime24.01.19 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime23.01.19 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime09.12.18 23:43 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime30.10.18 15:18 автор zvesdac

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

 

 Техники Вампиризма

Перейти вниз 
+22
ДЕД ОЛЕГ
Адаманта
Азула Романова
omela
Anarchis
Ханна
Cefida
создание
Dexter13
Vlad76
Bloodflowers
frida
Vivitt
Motilek
lilittt
lucifer
Александр С
Шефлера
Аманг666
Влад
kolara
ПАЗИЛОРТ
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime27.03.14 18:52

frida пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Нужно уметь чувствовать энергетику человека,прежде чем от него подпитыватся,конечно нужно выбирать не кого попало,а здоровых.

а я ставлю огромный фильтр.через него отлично качается энергия,а когда откачка закончилась,просто нужно выплюнуть этот грязный фильтр (отдать назад владельцу его грязь).
работает неплохо,даже очень неплохо. Twisted Evil
Подскажите почему когда я беру энергию у других через какое-то время я чувствую что это не я беру, а у меня её забирают((( и я сразу же испытываю вялость, точнее безразличие, я уже не хочу не с кем разговаривать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime27.03.14 18:59

Vivitt пишет:
Сколько пробую-в упражнении "Черная молния" сама молния у меня больше на штопор похожа, но результат есть. А вот с "удавкой" проблема.Только подключаюсь-жертву начинает "душить" кашель.И все обрывается.Подскажите, что я не так делаю? Почему такое происходит?
Вы просто очень сильно впиваетесь, я всегда мягко это делаю.... человек даже не понимает что я его " ем"...не надо грубо брать еду, а точнее так как будто вы голодная, походите очень мягко, тогда и энергия будет поступать без перебоев.... я когда переборщу начинаю чувствовать безразличие, получается так что от меня кто-то берёт, обратный эффект идёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime07.04.14 18:33

[quote="ПАЗИЛОРТ"]Нужно уметь чувствовать энергетику человека,прежде чем от него подпитыватся,конечно нужно выбирать не кого попало,а здоровых.[/qu
я не трогаю людей, я просто ем, но иногда я чувствую что не я ем, а меня.... я испытываю очень сильнцю усталость и раздражительность,я не могу с каждого есть, иногда мне простоне нравится человек, НЕ МОЁ ЭТО..... А ИНОГДА Я ПРЯМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕМ И ХОЧУ ЕЩЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
создание

создание


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 52
Откуда : Москва

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime09.04.14 17:11

Motilek пишет:
Очень интересно! Обязательно все попробую.А можно такую технику применить на фото или это будет бесполезная трата времени и усилий?
И меня очень интересует этот вопрос! Пожалуйста ответьте знающие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cefida

Cefida


Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-05-18
Откуда : Москва

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime18.05.14 21:15

Фото можно сравнить с объективом прицела на снайперской винтовке. Если у вас такая настройка идет хорошо - вы можете и насылать через фото и отнимать.

Касаемо способа "разниц потенциалов" лучше всего дотрагиваться до человека. К примеру, сесть рядом в метро и т.д.

Есть еще способ быстрого слова. Нужно подумать какое-то слово для себя, которое лично у вас будет ассоциироваться с откачкой энергии, даже если окружающие его не поймут.

Касаемо болячек - их таким способом можно подхватить просто запросто. Именно поэтому не рекомендуется вампирить у незнакомых людей, о состоянии здоровья которых вы ничего не знаете, - если вы еще неопытны и не умеете фильтровать. На деле фильтрация происходит, однако, просто: когда вы выкачиваете энергию, пропускайте в себя только "золотую" ее часть (у вас она может ассоциироваться иным цветом), а "черную" - рассеивайте в пространство. На моей памяти был случай, когда неопытный начинающий колдун после того, как повампирил в метро - попал в больницу.

Также отмечу, что очень важно уметь отключаться от жертвы. Визуализируйте, к примеру, что вы топором перерубаете свой канал. Иначе по нему потом могут начать приходить всякие гадости. Особенно если кто-то из близких людей жертвы случайно окажется практиком и обнаружит ваш канал.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime18.05.14 22:38

Зачем нужен вапиризм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cefida

Cefida


Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-05-18
Откуда : Москва

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime18.05.14 22:45

Обычно те, кто вампирят осознанно прекрасно понимают , зачем Wink
И тут не встает вопрос морали - у темных практиков она своя.
К примеру, после некоторых ритуалов, - практик может потратить столько энергии, что восполнение её станет ему жизненно необходимо.
Т.е. обычно это рассматривается как быстрый и простой способ подпитки. Важно не превратить его в зависимость.

Ну а есть люди, которые вампирят неосознанно потому, что их паразитирует какая-нибудь тварь (лярва в простонародье) - которая не только пожирает энергию с них самих, но и провоцирует на энерговампиризм их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна




Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16
Откуда : Депропетровск

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime19.05.14 8:55

Cefida пишет:
Обычно те, кто вампирят осознанно прекрасно понимают , зачем Wink
И тут не встает вопрос морали - у темных практиков она своя.
К примеру, после некоторых ритуалов, - практик может потратить столько энергии, что восполнение её станет ему жизненно необходимо.
Т.е. обычно это рассматривается как быстрый и простой способ подпитки. Важно не превратить его в зависимость.

Ну а есть люди, которые вампирят неосознанно потому, что их паразитирует какая-нибудь тварь (лярва в простонародье) - которая не только пожирает энергию с них самих, но и провоцирует на энерговампиризм их.

Мораль в сторону, впрос задан в глобальном разрезе.
Существует столько вариантов зарядки чистой энергией: вода, земля, воздух, солнце, деревья и т.д. Какой смысл черпать грязную энергию из толпы? Это же не вкусно. Более того, можно "заразиться" некоторыми нюансами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime24.10.14 23:07

Ханна пишет:
Cefida пишет:
Обычно те, кто вампирят осознанно прекрасно понимают , зачем Wink
И тут не встает вопрос морали - у темных практиков она своя.
К примеру, после некоторых ритуалов, - практик может потратить столько энергии, что восполнение её станет ему жизненно необходимо.
Т.е. обычно это рассматривается как быстрый и простой способ подпитки. Важно не превратить его в зависимость.

Ну а есть люди, которые вампирят неосознанно потому, что их паразитирует какая-нибудь тварь (лярва в простонародье) - которая не только пожирает энергию с них самих, но и провоцирует на энерговампиризм их.

Мораль в сторону, впрос задан в глобальном разрезе.
Существует столько вариантов зарядки чистой энергией: вода, земля, воздух, солнце, деревья и т.д. Какой смысл черпать грязную энергию из толпы? Это же не вкусно. Более того, можно "заразиться" некоторыми нюансами.

у каждого свой приемлемый способ
для меня это способ без замены быстро эфективно и с наслождением
конечьно есть свой побочьный эфект но незначительный я считаю

Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.10.14 11:01

Иногда встречаешь хлюдей которые странным образом попадают в твой круг жизни и так хочется с них стянуть все соки, пусть страдают, если по-глупому разбрасывают то, что необходимо ценить, да еще при этом огрызаются. Это подходящие кандидатуры для подобных экспериментов. Мне иногда здаётся, что жизнь (бесы) сама(и) подсовывае(ю)т тебе хлюдя, чтоб поучиться на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.10.14 21:40

omela пишет:
Иногда встречаешь хлюдей которые странным образом попадают в твой круг жизни и так хочется с них стянуть все соки, пусть страдают, если по-глупому разбрасывают то, что необходимо ценить, да еще при этом огрызаются. Это подходящие кандидатуры для подобных экспериментов. Мне иногда здаётся, что жизнь (бесы) сама(и) подсовывае(ю)т тебе хлюдя, чтоб поучиться на нем.

полнастью согласен с этим мнением
проста так нечего не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime31.10.14 8:58

Кто-нибудь пробовал с фотографии тянуть не только бумажной, а и электронного изображения?.. мысленно, преодолевая расстояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime31.10.14 11:22

omela пишет:
Кто-нибудь пробовал с фотографии тянуть не только бумажной, а и электронного изображения?.. мысленно, преодолевая расстояние?
А для чего? Когда есть много вкуснятины рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
omela

omela


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime01.11.14 12:02

Anarchis пишет:
omela пишет:
Кто-нибудь пробовал с фотографии тянуть не только бумажной, а и электронного изображения?.. мысленно, преодолевая расстояние?
А для чего? Когда есть много вкуснятины рядом
А у нас тут... практически одно быдло живёт, что с него потянуть? Разве шо с их детей... потому как ростут такие как их тупые радзители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime02.11.14 1:55

omela пишет:
Anarchis пишет:
omela пишет:
Кто-нибудь пробовал с фотографии тянуть не только бумажной, а и электронного изображения?.. мысленно, преодолевая расстояние?
А для чего? Когда есть много вкуснятины рядом
А у нас тут... практически одно быдло живёт, что с него потянуть? Разве шо с их детей... потому как ростут такие как их тупые радзители.
а о куда вы будете?
что у вас некого полезного нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime10.11.14 18:51

способ крылья очень уневерсальный
к примеру крыльями можно и купол поставить и в куколку заплести и щит выставить и себя в спрятать просто обернувшись и визуализируя окаменение внешнее и скинуть грязь и просто ещё много чего просто немного практики
для меня это как вторая кожа и руки

кстате я всегда свои крылья чувствовал и ощущения выгледели типа светлые крылья мыши но с перьями, апосле нанесения знака появились ещё одни но теперь тёмные но как у общипанай птици )) притом с лёгкостью и те и те одновременно могу выставить да ещё и две разные задачи одновременно выполнять))

просто решил поделится так как такие варианты даже не слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

Азула Романова


Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03
Откуда : Россия/Владивосток

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime11.12.14 9:06

Я думаю, что каждый из нас со временем разработает свою собственную технику со встроенным фильтром. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Адаманта

Адаманта


Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Иркутск

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime14.12.14 17:21

Ханна пишет:
Мораль в сторону, впрос задан в глобальном разрезе.
Существует столько вариантов зарядки чистой энергией: вода, земля, воздух, солнце, деревья и т.д. Какой смысл черпать грязную энергию из толпы? Это же не вкусно. Более того, можно "заразиться" некоторыми нюансами.
 
С вами я поспорю,отличить чистую энергию  в человеке от грязной очень легко,и к тому же человек-существо социальное,и мне например даже не хочется брать энергию у природы в век бетона и камня,ведь гораздо практичнее брать энергию у тех, кто ею не дорожит.Со стороны людей это расточительство, они выплескивают свою энергию куда угодно,суть же энерговампира ее извлечь,собрать и направить в нужное русло(тут конечно кому что).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vikawitch
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 10:32

Дорогие друзи!...прочел что пишите....знаю одно, что с годами практики/работы в лоне ремесла ...прибавляется количество бесов ...и вот именно для насыщения и для своего омоложения колдун или ведьма "прикрепляют" беса к "жертве"..бес начинает вампирить "жертву"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 21:02

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Дорогие друзи!...прочел что пишите....знаю одно, что с годами практики/работы в лоне ремесла ...прибавляется количество бесов ...и вот именно для насыщения и для своего омоложения колдун или ведьма "прикрепляют" беса к "жертве"..бес начинает вампирить "жертву"...

опять же с увожением но есть те кто используют бесов и демонов но также есть и прямое воздействие
основаное на силе от рождения

Вернуться к началу Перейти вниз
amfan




Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-12-03

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 22:06

Сложно это реально вампирить энергию. я год усилено изучаю магию и щас вот понял токо что бывают с виду обычные или даж страшноватые люди но энергетические ДАвалки. но таких очень мало встречал и опять же тока щас понял что выгодно с такими Дружить и быть Ближе к ним так как у меня например ооооооооочень мало своей энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 23:42

amfan пишет:
Сложно это реально вампирить энергию. я  год усилено изучаю магию и щас вот понял токо что бывают с виду обычные или даж страшноватые люди но энергетические ДАвалки. но таких очень мало встречал и опять же тока щас понял что выгодно с такими Дружить и быть Ближе к ним так как у меня например ооооооооочень мало своей энергии.

это просто не всем дано
и год изучения магии это нечего
я порядка 25лет уже изучаю и при том считаю что ещё многого не познал
магия многосторонняя и познать ее полностью нашему разуму просто не подсилу
потому ее можно изучать всю жизнь
а если учитывать то что считается непризнаными напровлениями так это ещё больше
я только спустя столько лет подошол к плотному изучению демонологии

и по этой причине могу сказать что вы ещё нечего не поняли и ваше отношение во многом со временем поменяется
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 23:47

Anarchis пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Дорогие друзи!...прочел что пишите....знаю одно, что с годами практики/работы в лоне ремесла ...прибавляется количество бесов ...и вот именно для насыщения и для своего омоложения колдун или ведьма "прикрепляют" беса к "жертве"..бес начинает вампирить "жертву"...

опять же с увожением но есть те кто используют бесов и демонов но также есть и прямое воздействие
основаное на силе от рождения


Дорогие мои Сила и есть бесы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis




Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 49
Откуда : Германия

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime25.12.14 23:50

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Anarchis пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
Дорогие друзи!...прочел что пишите....знаю одно, что с годами практики/работы в лоне ремесла ...прибавляется количество бесов ...и вот именно для насыщения и для своего омоложения колдун или ведьма "прикрепляют" беса к "жертве"..бес начинает вампирить "жертву"...

опять же с увожением но есть те кто используют бесов и демонов но также есть и прямое воздействие
основаное на силе от рождения


Дорогие мои Сила и есть бесы!

вот в этом опять не совсем соглошусь

в током случае рождённый вампиром изночально есть сам бес
или изночально имеет октевировоного беса в себе
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 61
Откуда : Белгород

Техники Вампиризма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техники Вампиризма   Техники Вампиризма - Страница 2 Icon_minitime26.12.14 11:30

Бесы есть свето тень тонко мат сущность. Проявление на духовном плане. Бесы везде...я пишу статью разъяснение о бесах...думаю она многим прояснит очень многие моменты...хорошая статья будет...документальные факты..фото и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Вампиризма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Природа Вампиризма
» -Техники обольщения-
» Техники астральных проекций
» Техники приворотов Kavvira

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАМПИРИЗМ :: ПРАКТИКА ВАМПИРИЗМА ,ВАМПИРЫ-
Перейти: